Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

MoneyMachine

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
214
Баллы
44
я лично тоже думал, что если сыграл прогноз с кэфом 2,0 то засчитывается как 1 бал в копилку, если же 1,5 кэф то 0,5 очка в копилку, потому и спрашивал раньше
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Да, можно, я писал выше, что пока оставим, а там посмотрим. Если будут все брать 12, я буду закрашивать. Пока не вижу смысла, так как это тоже можно брать.
Это логично что все будут брать теперь 12 что проще залетит. Смысл турнира победить.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Откати назад немного, я объяснил, почему так получилось.
Васич, откатил но так и не понял в чем была причина сразу рассчитывать ставки как в реальной жизни по сумме прибыли, если туплю сорри
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так из за этого балла спор, это как фрибет у бука, даётся только прибыль, а тут получается и сумма ставки
Эта сумма ставки даётся одинаково, как вам, так и сопернику. Считай что это дополнительная головоломка командам.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васич, откатил но так и не понял в чем была причина сразу рассчитывать ставки как в реальной жизни по сумме прибыли, если туплю сорри
Я не хотел, чтобы минуса были в результатах.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Эта сумма ставки даётся одинаково, как вам, так и сопернику. Считай что это дополнительная головоломка командам.))
Теперь я понял ) задача не выиграть, а просто постараться сохранить свой банк 6 ед. ) Естественно это проще сделать на малых кэфах )
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Теперь я понял ) задача не выиграть, а просто постараться сохранить свой банк 6 ед. ) Естественно это проще сделать на малых кэфах )
Задача выиграть. Но если сохранишь банк, как ты говоришь, то и выиграть можно.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Васич, откатил но так и не понял в чем была причина сразу рассчитывать ставки как в реальной жизни по сумме прибыли, если туплю сорри
Что это изменит? Приведи пример расчета для двух соперничающих команд так, как ты предлагаешь, и так, как у нас, и увидишь, что итог (победа какой-то из команд) не поменяется
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Сокомандник приколол, мы вчера могли выиграть просто не посылая прогнозов)) санкций то нет ) а соперник в минусе )
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Что это изменит? Приведи пример расчета для двух соперничающих команд так, как ты предлагаешь, и так, как у нас, и увидишь, что итог (победа какой-то из команд) не поменяется
Победа то конечно там не поменяется, а тактика теперь почти у всех поменяется, ну нету смысла рисковать и брать кэф даже на равных, проще удержаться пусть и не увеличив начальный банк 6 ед.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Чувствую сильно так поменяется красный цвет на зелёный в таблице ставок 😁
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Что это изменит? Приведи пример расчета для двух соперничающих команд так, как ты предлагаешь, и так, как у нас, и увидишь, что итог (победа какой-то из команд) не поменяется
Да, ребята спорят, но по факту там и разница минимальная. И во многих матчах результат будет тот же. Но если сейчас поднять эту тему, то можно много чего узнать интересного. Пока не будем об этом.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Сокомандник приколол, мы вчера могли выиграть просто не посылая прогнозов)) санкций то нет ) а соперник в минусе )
Почему приколол?) Как одна из тактик - вполне) Я и говорю, что не все тут так просто, и разных хитрых тактик - море)
 
Верх