Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Да хз как... Как-то само собой так вышло... Как с первого тура играли, так и дальше продолжили. Зачётик стал Джеком со второй половины турнира, вот и все изменения.
Вообще, надо сказать честно, везло капитально нам в этом турнире. Под 20 отмененных голов в нашу пользу, забитые мячи на 90+ минутах в немыслимом количестве, не забитые пенальти и промахи по пустым воротам с метра. В общем чудеса, да и только. Турниры классные у нас здесь, это каждый, я думаю, скажет. Так что, Васик, респект тебе и огромное спасибо от всех участников, было круто.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Вообще я наблюдал за вами, когда был забанен на форуме) Ещё был очень удивлён предложением Номоре сыграть какой-то "матч за 3 место" с Железякой. Зачем мы тогда тут раком в этой линии ползаем, выискиваем кэфы повыше, чтобы хотя бы на 0,1 балла быть выше соперника по рейтингу? В этом вся и фишка. Железяка без вариантов третья, ребята классный турнир провели. Отмечу Нила( он же Буэнос, он же Ковальски, чел первый турнир с нами играл, и занял высокое 5 место, это хороший результат. Понравилась игра команд "АнтиЧугун" и "Вне игры" интересные ставки делали. Титан достоин приза "Гроза авторитетов", всех лидеров ушатал. Рошетов мог бы продолжать играть после своих 0/3 на старте. Побеждай в следующих десяти матчах из одиннадцати, и ты чемпион.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я про ситуацию с ничьими нифига не понял, но и не вникал особо. Играли бы как в настоящем В-3/Н-1/П-0. Ничью считать, когда точное равенство, зачем эти 0,05? А почему тогда не 0,1 или 0,5? В баскетболе же 256:255 не ничья. А так формат нормальный, ещё бы плей-офф :) Фиг с этой потерей мотивации, она всегда будет, никуда от неё не денешься. В настоящем футболе даже когда в группах последние матчи стали одновременно играть, всё-равно такие ситуации остались. Аргентина – Румыния в 1990 году ва-банк 100% поставил бы на ничью :D Значит, старайтесь играть так, чтобы побеждать максимально и не зависеть от "догов". Чем не мотивация? И совет тем, кто потерял мотивацию: ну не охота продолжать, думать и анализировать, просто найди в себе силы один раз в сутки-двое зайти на форум и отправить рандомные прогнозы. Это же минута времени. У меня вот, например, азарт до конца, даже при заочной потере шансов, принципиально выжать максимум из оставшегося. А если чувствуешь, что склонен к потере мотивации, так и не заявляйся вообще. Ещё, как вариант, призовые всем, в зависимости от места, кроме последнего 😂

А Васичу огромный респект! Турнир провёл супер! Инфу обрабатывал как суперкомпьютер, очень оперативно. Это очень тяжело. Даже я, упоротый в этом отношении, пробовал вести себе стату, но "помер" на 5 туре 🤣 и это, ведь, я ещё не выкладываю на форум.


Ещё, как вариант, призовые всем, в зависимости от места, кроме последнего - да были такие мысли ранее, но это очень сильном "размоет" призовые для победителей и там получится совсем мало. Ну типа бюджет 15к и 16 команд, будут копейки
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
"Драники" еще раз с чемпионством!, супер результат по сумме кефов), и общий и за тур. Призерам тоже поздравления! Васичу огромное спасибо за организацию турнира, оперативность в подсчетах, потраченное свое время на все это, мы это ценим.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ребята, не делайте неправильных выводов. Кто-то кого-то съел или что-то в этом роде, какие-то мелодрамы. В турнирах присутствуют психозы и нервозы у некоторых людей. Я считаю себя к этому причастным в первую очередь. Только поэтому и больше не по каким причинам не хочу больше их делать. Просто поверьте. Никаких больше других причин нет. Они не важны для меня. КЗ, твоё сообщение я не стал читать, пусть это будет для ребят, оно начиналось со слов что я обиделся, значит ты не понял ничего и если честно, я так и думал что будет, так как ты не хочешь слышать никого.
ну и совершенно зря, что не прочитал, значит я был не далек от правды в своем первом сообщении
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ещё был очень удивлён предложением Номоре сыграть какой-то "матч за 3 место"
Это предложение было из-за слива тура от команды Апельсины, в котором решалась судьба 3-го места. Если ты не считаешь что 0 прогнозов на это не повлияло, не вопрос. Я считаю по другому по этому предложил то, что предложил.
Парни отказались - имеют полное право.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Это предложение было из-за слива тура от команды Апельсины, в котором решалась судьба 3-го места. Если ты не считаешь что 0 прогнозов на это не повлияло, не вопрос. Я считаю по другому по этому предложил то, что предложил.
Парни отказались - имеют полное право.
Слив, не слив, значения не имеет абсолютно никакого. У них выше общий балл, они по праву бронзовые призёры.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Слив, не слив, значения не имеет абсолютно никакого. У них выше общий балл, они по праву бронзовые призёры.
Старик, предложение было до того, как ты сейчас увидел общий балл. Плюс я уже написал сообщение другое после окончания турнира.

Просто представь на секунду, у вас решает судьба 1-го места с "Только Верняк", я беру и против них не присылаю Васичу итоговые прогнозы от своих ребят с команды, они забирают победу условные 3.5 - 0. А против вас в следующем туре потеем и выигрываем как произошло сейчас. Честно скажи, ты в первые 1-1.5 не психанул бы? Я не верю учитывая какой у тебя характер, что ты бы не написал чего-то в стиле моего сообщения. А учитывая ваши дрязги со Спорт Беларуси, боюсь ты бы мог написать что то и похуже, чем предложения сыграть матч за 3 место.

Так что у меня одна, небольшая, просьба для всех кто судит не только меня и других (тебя в том числе за выше упомянутую ситуация) - если вы не были в обстоятельствах, в которые попал другой человек не стоит писать про "нытье" и "как так можно, вы меня удивляете".
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Старик, предложение было до того, как ты сейчас увидел общий балл. Плюс я уже написал сообщение другое после окончания турнира.

Просто представь на секунду, у вас решает судьба 1-го места с "Только Верняк", я беру и против них не присылаю Васичу итоговые прогнозы от своих ребят с команды, они забирают победу условные 3.5 - 0. А против вас в следующем туре потеем и выигрываем как произошло сейчас. Честно скажи, ты в первые 1-1.5 не психанул бы? Я не верю учитывая какой у тебя характер, что ты бы не написал чего-то в стиле моего сообщения. А учитывая ваши дрязги со Спорт Беларуси, боюсь ты бы мог написать что то и похуже, чем предложения сыграть матч за 3 место.

Так что у меня одна, небольшая, просьба для всех кто судит не только меня и других (тебя в том числе за выше упомянутую ситуация) - если вы не были в обстоятельствах, в которые попал другой человек не стоит писать про "нытье" и "как так можно, вы меня удивляете".
Это все не важно. Отбрось. И все схемы, варианты. Сделай 97.16 и ты третий.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Старик, предложение было до того, как ты сейчас увидел общий балл. Плюс я уже написал сообщение другое после окончания турнира.

Просто представь на секунду, у вас решает судьба 1-го места с "Только Верняк", я беру и против них не присылаю Васичу итоговые прогнозы от своих ребят с команды, они забирают победу условные 3.5 - 0. А против вас в следующем туре потеем и выигрываем как произошло сейчас. Честно скажи, ты в первые 1-1.5 не психанул бы? Я не верю учитывая какой у тебя характер, что ты бы не написал чего-то в стиле моего сообщения. А учитывая ваши дрязги со Спорт Беларуси, боюсь ты бы мог написать что то и похуже, чем предложения сыграть матч за 3 место.

Так что у меня одна, небольшая, просьба для всех кто судит не только меня и других (тебя в том числе за выше упомянутую ситуация) - если вы не были в обстоятельствах, в которые попал другой человек не стоит писать про "нытье" и "как так можно, вы меня удивляете".
100%.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Нам надо думать как лучше сделать, чтобы команды в каждом туре отправляли прогнозы. Все же в приоритете должен быть игровой процесс, а эти все наши "тёрки" должны отходить на второй план. В первую очередь уважение к сопернику, а отправляя свои прогнозы, ты как раз это уважение проявляешь.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Рошетов мог бы продолжать играть после своих 0/3 на старте. Побеждай в следующих десяти матчах из одиннадцати, и ты чемпион.
Это все не важно. Отбрось. И все схемы, варианты. Сделай 97.16 и ты третий.
Смешно тебя сейчас читать, вот честно) Одному насоветовал сделать 97.16, мне - 10 из 11 матчей выиграть)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Мне кажется здесь бы каждый психанул, а дурачком и нытиком меня выставили. Хотя я ничего такого не написал. И когда получил отрицательные ответы принял их без каких-то дополнительных слов.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ребят закрыл тему, т.к. дальнейшее обсуждение уже не имеет смысла. Как придут призовые напишите в личку, что все получили и все нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх