Vprognoze - Футбол-5/6 (индивидуальный + командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица, командный:​

таб15ком.png


Итоговая таблица, индивидуальный:​

таб15инд.png
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так договоритесь и давайте одинаковые прогнозы или все выиграете или все проиграете команда чего тебе ещё надо
Да, всё верно, можно обсуждать как захочешь. А кто-то не будет обсуждать и если команда сильнее, она победит и без обсуждения.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
А почему командный турнир не может быть без обсуждения? У кого-то может нет возможности обсуждать или он не хочет доказывать что-то? Ты можешь доказать, а кто-то не может, хочет чтобы его мнение выбрали. И что, команда распалась. Правила на самом деле для всех подогнаны. Два турнира вместе, чтобы так же было для всех. Правила турнира собраны со всех турниров, с учётом всех пожеланий. Но опять часть будет недовольна. Мы играем по разным правилам. Было одно, сейчас другое.
Васек закрывай тему кто не хочет пусть не участвует все
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Так хочется именно в командном же сыграть! Индивидуальных море на сайте. В этом то и фишка была турнира на форуме, что он КОМАНДНЫЙ
В конце можно два приза схватить воще интересно
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васек закрывай тему кто не хочет пусть не участвует все
Нет, я хочу объяснить, кто не понимает, что правила сделаны так, чтобы доволен был каждый участвующий. Просто это пока не видно, может начнём играть, тогда поймут.))
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Нет, я хочу объяснить, кто не понимает, что правила сделаны так, чтобы доволен был каждый участвующий. Просто это пока не видно, может начнём играть, тогда поймут.))
Титан как узнал что сам ставки будет давать забил тревогу
 

MoneyMachine

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
213
Баллы
44
что то Васич намудрил, ничего не понятно но очень интересно))
 

ДэнчиК

Прогнозисты
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Баллы
44
Но только я так понял что можно и одиночкой быть или в команде и также играть ?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Но только я так понял что можно и одиночкой быть или в команде и также играть ?
Да, можно только в индивидуальном. А если в команде, то автоматом в индивидуальном тоже. Это для тех, кто не хочет в команде быть.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Но только я так понял что можно и одиночкой быть или в команде и также играть ?
Дэнчик играя в команде в то же время твои прогнозы оцениваются индивидуально и может два приза взять
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
В чём шок? Я делал голосование, вы не решили какой формат играть, индивидуальный или командный. Примерно 50 на 50. Кому-то обидно будет, если турнир будет не для него. Второе. Жаловались большая половина команд, что неудобно общаться, нет согласия, сделал без обсуждения. Команда будет играть не заморачиваясь на том, кто кого переспорит. У вас опять шок. Что вам тогда предложить, что все 64 человека как один сказали, правила идеальные?)))
Шок в том, что можно участвовать одновременно и в командном и в индивидуальном. Типо сразу в двух зачетах быть.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Шок в том, что можно участвовать одновременно и в командном и в индивидуальном. Типо сразу в двух зачетах быть.
тут в целом выгоднее играть в команде, чем одиночкой
 

ДэнчиК

Прогнозисты
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Баллы
44
Тогда команда Дачники формируется ,мали17 остался один участник
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Верх