Жёлтые карточки

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 801
Баллы
114
Друг, скажи, пожалуйста, а как ты отгрызаешься на таких смешных кэфах после серии проигрышей, если не секрет?! :) Или их не бывает?..
 

Be Ca

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2024
Сообщения
72
Баллы
19
1728134886177.png


3%
 

Be Ca

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2024
Сообщения
72
Баллы
19
Друг, скажи, пожалуйста, а как ты отгрызаешься на таких смешных кэфах после серии проигрышей, если не секрет?! :) Или их не бывает?..
привет, ты имеешь ввиду "как отыграешься"?

ну, во-первых, банкрол не последний, даже если сольюсь.
во-вторых, считаю, что несмотря на низкие кэфы, а как правило больше 1,5 не бывает, мои ставки с перевесом очень приличным над линией.
100% матчей просматривается довольно внимательно, в футбол в своё время немного играл и игру вижу и понимаю.
и последнее, с августа 2023 года, когда начал пробовать ставить жёлтые в лайве, ни одного банка не слито.

Вот хочешь верь, хочешь - нет, такие мысли
 

MarcoPolo

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
35
Баллы
9
Золотое руно какое то
 

Be Ca

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2024
Сообщения
72
Баллы
19
Сегодня отсмотрел матчей 8, подутомился, но ничего не понравилось, так что без ставок
 

Be Ca

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2024
Сообщения
72
Баллы
19
Наконец то футбол вечерком, хоть и не сильно котирую сборные, но может что то и высмотрим по карточкам, а может и нет:)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 801
Баллы
114
Наконец то футбол вечерком, хоть и не сильно котирую сборные, но может что то и высмотрим по карточкам, а может и нет:)
Друг, ты не против, если мы с мужиками вонзимся сегодня немного? :)
 

Be Ca

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2024
Сообщения
72
Баллы
19
Друг, ты не против, если мы с мужиками вонзимся сегодня немного? :)
не люблю ставки на сборные по многим причинам, мне кажется чуть другая специфика и мотивация может присутствовать. Топ лиги надёжнее, но хозяин барин
 

Be Ca

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2024
Сообщения
72
Баллы
19
А вообще, есть есть хорошие акки и лимиты, то говтов, как говорится, всечься.
В прошлом году были хорошие максимумы в лайве на ЖК, самое большое, что поставилось, что то около 3-4к доллларов, лень искать. Сколько дают сейчас - стыдно сказать, ну а мальтиками и дропами как то пока не охота заниматься, вдруг сливная тема))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 801
Баллы
114
А вообще, есть есть хорошие акки и лимиты, то говтов, как говорится, всечься.
В прошлом году были хорошие максимумы в лайве на ЖК, самое большое, что поставилось, что то около 3-4к доллларов, лень искать. Сколько дают сейчас - стыдно сказать, ну а мальтиками и дропами как то пока не охота заниматься, вдруг сливная тема))
Я скажу мужикам, надо будет покумекать. Но они захотят приглядеться, по-любому, сам понимаешь. :) А так - классические лудоманы-дофаминщики, по принципу "надо шпилить". И всё это в основном в Лайве и на футбол. И дядя Эдуардо "читает" четверти в баскетболе. Можешь себе представить масштаб "трагедии"... :))))) Устал уже бороться.
 
Верх