Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от 58016_8

Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Всем доброго вечера и ставка на бацкетбол НБА Филадельфия против Шарлотт трёх очковые броски. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырех из них одержала победу наша команда и в одной Шарлотт. Последняя личка закончилась со счётом 19-14 с хорошим запасом. Думаю сегодня ночью одержит победу наша команда. Домашняя площадка и преимущество в последних личках говорят за этот исход. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Футбол. Австралия. A-лига. Статистика.
Перт Глори фолы
2024-03-16 11:45
11 : 8
Уондерерс ВС фолы
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго утра и ставка на футбол Австралия А лига Перт Глори против Уондерерс. Зайдём на показатель по полам. И так возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырех из них одержала победу Уондерерс и лишь в последней личке выиграла Перт Глори с разрывом в два фола. Получаеца наша ставка прошла во всех пяти личках. Незнаю почему буки выставили Перт Глори явным фаворитом по полам но статистика говорит нам что фаворит Уондерерс. Посмотрим как будет. Всем удачного дня.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (86.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет и ставка на бацкетбол НБА Нью Орлеан против Лос Анжелес подборы. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырёх из них наша ставка зашла с запасом и лишь в одной игре они засушили данный показатель. Но всё же средний тотал по подборам у этих команд 92 так что как по мне неплохо смотрица по цифрам. Всем удачной ночи.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (12.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и хотелось бы заиграть общий тотал штрафных минут на Салават Юлаев и ладу. Команды довольно таки грубые средний тотал личек у них 14.4 в последних пяти личках наш тотал был пробит четыре раза с хорошим запасом думаю сегодня мы увидим много нарушений и удалений в последней личке было 10 удалений да и в предыдущих не меньше удалица семь раз им на двоих считаю очень даже легко. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет и ставка на хоккей КХЛ Салават Юлаев против лады штрафное время. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч во всех пяти личках одержала победу наша команда видим что наша ставка зашла в пяти из пяти последних личек но берём с подстраховкой так надёжнее. Хотя хочу заметить лада довольно таки грубая команда но статистика за Салават и кеф неплохой думаю стоит пробовать. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Футбол. Австралия. A-лига. Статистика.
Ньюкасл Джетс фолы
2024-01-23 11:00
7 : 17
Брисбен Роар фолы
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго утра и ставка на футбол. Австралия А лига Ньюкасл Джетс против Брисбен роар фолы. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырех из них одержала победу наша команда и одна победа у Брисбена минимально на один фол. Незнаю почему с учётом такой статистики буки выставили Брисбен фаворитом но на мой взгляд всё наоборот. Всем удачного дня.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.
Орландо Мэджик (фолы)
2024-01-23 03:00
17 : 20
Кливленд Кавальерс (фолы)
Прогноз ТБ (39.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и ставочка на баскетбол Орландо против Кливленда фолы. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём последние два матча глубже не нашел результатов по фолам но и крайние два в среднем показывают 46.5 фолов за матч. В последних двух матчах было 45 и 48 фолов да и вообщем команды в НБА зачастую перебивают планку в 40 фолов так что считаю тотал занижен нужно пробовать. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Штрафное время.
Бостон (штр)
2024-01-23 03:00
6 : 6
Виннипег (штр)
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Всем привет довненько ничего не выкладывал и ставка на хоккей НХЛ штрафное время Бостон против Виннипега. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырех из них одержал победу Бостон и в одной Виннипег. Наша ставка зашла в четырех нпяти по цифрам считаю неплохо тем более мы страхуемся нечьей. Да и на мой взгляд Бостон более грубая команда. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-14 03:00)
Хоккей/ NHL. Штрафное время.
1 Тампа-Бэй (штр) - Анахайм (штр) Двойной шанс X2 1.36
2 Миннесота (штр) - Аризона (штр) Двойной шанс X2 1.32
Итоговый кф 1.80
Сумма 5% от банка
Выигрыш +4% от банка
Показать результаты
Ну и ставочка на хоккей НХЛ штрафное время. Первая двойка Тампа против Анахайм. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч во всех пяти личках одержала победу наша команда мы страхуемся для большей надёжности. Вторая двойка это Минессота против Аризона. Ну что сказать сдесь возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырех из них одержала победу наша команда и в одной Минессота но сдесь буки по праву выставили Аризона фаворитом эта более грубая команда. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго вечера и ставочка на бацкетбол НБА Мемфис против Нью Йорк Никс трёх очковые броски. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч в четырех из них одержала победу наша команда и в одной Нью Йорк. Хочу заметить что последнюю домашнюю игру Мемфис выиграли с хорошей форой 17-9 да и в гостях последний раз тоже одержали победу 12-10 думаю сегодня на домашнем паркете перебросают Нью Йорк. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и ещё одна ставка на бацкетбол НБА сан Антонио против Шарлотт трёх очковые броски. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч во всех пяти личках одержала победу наша команда незнаю почему буки выставили фаворитами Сан Антонио может из за домашней площадки но статистика полностью за Шарлотт по цифрам всё отлично берём с подстраховкой. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (27.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Всем доброго вечера и ставка на бацкетбол НБА Филадельфия против Сакраменто трёх очковые броски тотал. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём отрезок в последние пять личных встреч во всех пяти личках наш тотал небыл пробит неразу незнаю почему буки дали такой высокий тотал трешек средний показатель у этих команд 23.8 за последние пять личек максимум было 26 трёшек думаю сдесь стоит пробовать ТМ. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Чемпионшип. Статистика.
УГЛ Халл
2024-01-12 23:00
9 : 2
УГЛ Норвич
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго вечера и ставка на футбол Англия чемпионшип. Халл против Норвич угловые. Ну что сказать в пользу нашей ставки между этими командами было всего 3 личных встречи все три закончились победой нашей команды причом в двух из них с хорошей форой не понимаю почему буки дают такие котировки Норвич считаю не слабее Халла сдесь конечно будет во многом зависеть от того кто забьет первый гол надеюсь это будет Халл. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-12 03:00)
Хоккей/ NHL. Штрафное время.
1 Питтсбург (штр) - Ванкувер (штр) Двойной шанс X2 1.43
2 Аризона (штр) - Калгари (штр) Двойной шанс 1X 1.43
Итоговый кф 2.04
Сумма 5% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Показать результаты
Ну и хочу добавить сегодня ещё такой экспресс на хоккей. НХЛ первая игра Питтсбург против Ванкувера штрафное время возьмём отрезок в последние пять личных встреч четыре закончились победой Ванкувера и одна ничья видим что наша ставка зашла во всех пяти личках в четырёх с запасом по цифрам шикарно ну и вторая игра это так же НХЛ Аризона против Калгари штрафное время сдесь аналогичная ситуация так же Аризона четыре победы одна ничья пять из пяти личек ставка прошла по цыфрам все супер посмотрим как будет. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.
Зенит (3-х очк. попадания)
2024-01-11 19:30
13 : 6
Минск (3-х очк. попадания)
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Ну и ещё хочу заиграть такую ставку на бацкетбол. Лига втб зенит против Минска трёх очковые броски. Ну что сказать в пользу нашей ставки возьмём последние три личные встречи во всех одержал победу зенит в двух гостевых встречах с форой -4 и -8 а в последней домашней игре щёт по трешкам был 14-4 в пользу зенита видим что зенит пробивает фору которую выкатили буки что в гостях что дома но думаю дома они должны порадовать своих болельщиков. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (14.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну пройдемся теперь по хоккею. КХЛ Динамо Минск против торпедо нижний Новгород штрафное время. Ну что сказать в пользу нашей ставки недавно мы уже ставили на эти команды так же на Тб и ставка успешно зашла теперь они поменялись местами но как они были грубыми командами так и остались за последние пять личек наша ставка прошла в четырех из них думаю и сегодня пробьют данный тотал легко. Всем удачного вечера.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot