Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Прогнозы на киберспорт

Прогнозы на киберспорт

Все 222
Профи 6
Новички 216

9 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.75
Тотал больше (49.5)
3.0%

В гранд-финале закрытой квалификации IEM Beijing 2026 Asia в формате Best of 3 сойдутся китайский коллектив TYLOO (#34 HLTV) и австралийский ростер FlyQuest (#48 HLTV).

TYLOO

Китайский гранд занимает 34-ю строчку рейтинга HLTV и подходит к финалу после побед над DEPO (2:0), Kaleido (2:0) и The Huns (2:0). Команда показывает уверенную командную стрельбу и структурированную игру за сторону защиты.

В маппуле TYLOO выделяются доминирующий Mirage (78% побед за 9 карт), безупречный Ancient (100% за 4 карты) и рабочий Anubis (67% за 3 карты). При этом коллектив испытывает трудности на Inferno (44% за 9 карт) и Nuke (40% за 5 карт).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой ростера является JamYoung, показывающий отличный рейтинг 1.24 при KAST 77.7%, 82.4 ADR и Round Swing +2.96%.

FlyQuest

Австралийский ростер располагается на 48-м месте в мировом рейтинге и находится на серии из трех побед подряд, обыграв Rare Atom (2:1), DEPO (2:0) и Kaleido (2:0). Команда стабильно забирает серии за счет высокого индивидуального класса ключевых игроков.

Сижнейшими локациями FlyQuest выступают Inferno (86% побед за 7 карт), Anubis (80% за 10 карт) и Nuke (67% за 3 карты). Слабым местом остается Mirage, где у команды нет побед за последнее время.

📊 Что важно знать

Ярким лидером команды выступает jks, удерживающий запредельный рейтинг 1.31 при KAST 77.1%, 86.1 ADR и Round Swing +2.19%.

🤝 Очные встречи

За всю историю противостояний TYLOO одержали 9 побед против 5 у FlyQuest. В последнем очном поединке 5 апреля TYLOO оказались сильнее со счетом 2:1 (13:8 Nuke, 8:13 Anubis, 13:2 Mirage).

Прогноз на матч TYLOO — FlyQuest

Идеальный размен сигнатурными картами: Маппулы команд практически не пересекаются в сильных сторонах: TYLOO заберут свой мощнейший Mirage (78%) или Ancient (100%), а FlyQuest ответят доминирующим Inferno (86%) или Anubis (80%).

Высокая индивидуальная форма лидеров: Наличие таких исполнителей, как JamYoung (1.24) и jks (1.31), гарантирует, что каждая из команд сможет дожимать раунды на своем выборе.

История затяжных очных матчей: Большинство последних BO3-серий между этими ростерами проходили в упорной борьбе, затягивались на три карты и пробивали высокие тоталы по раундам.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (49.5)

читать прогноз
2.45
П2
3.0%

В финале верхней сетки закрытой квалификации IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 сойдутся украинский коллектив B8 (#15 HLTV) и находящиеся в отличной форме Nuclear TigeRES (#54 HLTV).

B8

Украинский ростер занимает 15-ю строчку мирового рейтинга HLTV и является главным фаворитом квалификации. Команда идет на серии из трех побед подряд, уверенно обыграв HOTU (2:0), EYEBALLERS (2:0) и Color (2:1), а ранее переиграв Vitality (2:1).

Состав показывает отличную результативность на Dust2 (75% побед за 8 карт) и идеальный показатель на Nuke (100% за 3 карты). Главными слабыми местами B8 остаются провальный Mirage (всего 9% винрейта за 11 карт) и полное отсутствие практики на Anubis (0 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой фигурой и игровым лидером команды является npl, удерживающий рейтинг 1.08 при 78.2 ADR и KAST 72.1%.

Nuclear TigeRES

Команда располагается на 54-й строчке рейтинга HLTV и также подходит к матчу на серии из трех побед подряд. В последних поединках ростер уверенно закрыл Eternal Fire (2:0), magic (2:0) и Color (2:1).

Коллектив имеет глубокий маппул с винрейтом 100% на Inferno (5 карт), запредельным Ancient (73% за 15 карт) и стабильным Anubis (67% за 15 карт). Проблемной локацией для состава остается только Mirage (20% за 5 карт).

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным перформером ростера выступает ayuki, демонстрирующий отличный рейтинг 1.14 при 75.2 ADR и KAST 75.0%.

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не проводили официальных очных поединков.

Прогноз на матч B8 — Nuclear TigeRES

Уязвимость фаворита в маппуле: B8 вынуждены отправлять в бан Anubis (0 карт), что позволяет Nuclear TigeRES забрать свой коронный Ancient (73%) или Inferno (100%).

Индивидуальные кондиции лидерской зоны: Игровые показатели ayuki (рейтинг 1.14) превосходят индивидуальные цифры главных фраггеров B8, что дает аутсайдеру преимущество в ключевых микро-дуэлях.

Игровой тонус: Nuclear TigeRES находятся на запредельном кураже и регулярно переигрывают оппонентов выше классом, играя без давления за статус аутсайдера.

✅ Основной прогноз: Победа Nuclear TigeRES

читать прогноз
2.20
П2
-5%
С учетом мап пула не считаю настолько сильными фаворитами команду Бейт, им прийдется банить либо кэш либо Анубис а это 2 лучшие карты Хоту. 9 матчей вин стрик у Хоту, вчера они одержали спокойную победу 2-0 над командой Пэйн и после этого над командой Немезис, оба матча смотрел - команда действительно в хорошой форме. Фактор онлайна может дать хороший плюс для игроков Хоту, так как они намного чаще играют онлайн турниры.
читать прогноз
1.75
П1
0%
K27 в последних матчах не очень хорошо себя показывали, но у Немиги с результатами отнюдь не лучше. У обоих команд по 1 победе в 5 последних матчах. Но я в этом матче хорошим фаворитом считаю К27, и вот почему: Немига прямо сейчас проводит матч против бывшим GM, и я не могу сказать что там показывается в какой-то хороший КС со стороны Немиги, как будто после замен состав наоборот стал хуже играть. У К27 есть время и возможность более детально подойти к матчу с Немигой, у них нет параллельных турниров соответственно все результаты нужно показывать на этом отборочном турнире к IEM Пекин. По мап пулу ситуация двоякая, обе команды не играю Инферно, у Немиги будет возможность забанить лучшую карту К27, и соответственно у К27 точно также будет такая возможность. По оставшимся картам как минимум 2/3 будут более удобными для К27 (эншент, даст, мираж).
читать прогноз
1.57
П1
5.0%

Team Falcons

Фалконс начали с победы над Lynn Vision (2:1). Но лёгкой прогулкой это не было — китайцы забрали их же пик Ancient (13:10), а на Dust2 Falcons проигрывали 2:9, прежде чем выдать спурт и закрыть 13:9. m0NESY натащил 58-30 с рейтингом 1.64, но карта ушла — это звоночек.

Дальше — Legacy (2:1). Опять три карты, опять потеря своего пика. Нестабильность на Ancient становится системной.

И самый тревожный сигнал — матч против MOUZ (1:2). Falcons забрали Nuke 13:6, но дальше посыпались: Ancient 6:13, Inferno 3:13. NiKo на решающих картах выглядел бледно, командной игры не было — MOUZ раскатал их во втором и третьем маппиках в одни ворота.

Краткий вывод по Falcons: да, они в плей-офф, но форма далека от идеала. Три серии — три потерянные карты, причём Ancient стабильно проваливают. Против равного по уровню MOUZ проиграли без вариантов. Команда не выглядит монолитно.


G2

G2 стартовали с разгрома Aurora (2:0) — без вопросов.

Дальше — Spirit (0:2). Проиграли 6:13 на Dust2 и 9:13 на Cache. Поражение от топ-команды, но без борьбы не обошлось — на Cache могли зацепиться.

Потом нижняя сетка: NAVI (2:0) — 13:6 на Ancient, 13:10 на Inferno. HeavyGod натащил 37-20 с рейтингом 1.61. Хороший вин.

И финал нижней сетки против Aurora (2:1). И вот здесь самое важное: G2 проигрывали первую карту 7:13, на Inferno были в шаге от вылета — отыграли два матч-поинта и вырвали овертайм 19:16. А на Mirage уже просто уничтожили 13:1. Команда показала характер и умение дожимать в стрессовой ситуации.

Краткий вывод по G2: да, им накидали от Spirit. Но они перегруппировались, уверенно прошли NAVI и в тяжелейшем матче с Aurora проявили зубы.


Общий итог

Смотреть на рейтинги HLTV в данном случае бессмысленно — по живой игре на этом турнире Falcons выглядят уязвимо. Они теряют карты против команд второго эшелона, а против MOUZ просто рассыпались. G2, наоборот, прошли через сложнейший нижний bracket, пережили овертайм с матч-поинтами и вышли с хорошим боевым настроем.

Я не жду здесь лёгкого 2:0 для Falcons. Скорее всего, будет упорная трёх-картовая серия. G2 вполне могут зацепить свою карту, особенно если Falcons опять выберут Ancient. Но по совокупности индивидуального класса и опыта в клатчах я всё-таки отдам предпочтение Falcons — но только в формате 2:1, и то с большой долей нервов. Если G2 с самого начала навяжут свою агрессию и не дадут m0NESY разойтись — сенсация вполне реальна.


читать прогноз
1.60
П2
1.8%

В 1-м раунде швейцарской сетки турнира CCT 2026 Europe Series 8 в формате Best of 3 сойдутся европейская молодежка MOUZ NXT (#156 HLTV) и турецкий ростер PCIFIC (#185 HLTV).

MOUZ NXT

Академический состав MOUZ расположился на 156-й строчке рейтинга HLTV и находится в затяжном спаде. В последних пяти матчах ростер потерпел четыре поражения — от BAKS (0:2), Entropy (1:2), SPARTA (0:2) и Inner Circle Academy (1:2), одержав единственную победу над DONSTU (2:0).

В маппуле MOUZ NXT выделяются сильный Ancient (80% за 5 карт) и Nuke (67% за 12 карт). Однако команда имеет удручающие показатели на Dust2 (всего 9% побед за 11 карт) и Mirage (17% за 12 карт).

📊 Что важно знать

Ключевым исполнителем ростера является Nikodeon, удерживающий рейтинг 1.15 при KAST 72.9% и 84.7 ADR.

PCIFIC

Турецкий коллектив занимает 185-е место в мировом рейтинге HLTV. Команда также показывает нестабильные результаты, обыграв BRUTE (2:1), но уступив Metizport (1:2, 0:2), Atreides (1:2) и Fortress (0:2).

Главным козырем PCIFIC выступает наигранный Dust2, где коллектив держит 62% побед за 13 карт. Кроме того, ростер имеет неплохой винрейт на Cache (67% за 3 карты) и рабочие 50% на Nuke и Inferno. Настоящим провалом команды остается Anubis (0% за 5 карт).

📊 Что важно знать

Лидером команды по статистике является lugseN с показателем рейтинга 1.10, KAST 71.9% и 73.5 ADR.

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не встречались в официальных матчах.

Прогноз на матч MOUZ NXT — PCIFIC

Глубокий кризис MOUZ NXT: Академия европейского гранда находится в удручающей форме, сливая серии соперникам своего и более низкого уровня (4 поражения в последних 5 встречах).

Идеальная карта в вето для PCIFIC: Турецкая команда регулярно и успешно выступает на Dust2 (62% за 13 карт), в то время как у MOUZ NXT эта локация провалена полностью (ужасные 9% винрейта за 11 игр).

Уязвимость маппула академки: Помимо Dust2, MOUZ NXT проваливаются на Mirage (17%), что развязывает турецкому коллективу руки при драфте и позволяет рассчитывать на победу в серии.

✅ Основной прогноз: Победа PCIFIC

читать прогноз
1.66
ФОРА1 (-1.5)
3.0%

В 1/8 финала закрытой квалификации Stake Ranked Episode 4 Closed Qualifier в формате Best of 3 встретятся российский ростер Nemesis (#44 HLTV) и европейский коллектив ASTRAL (#76 HLTV).

Nemesis

Команда занимает 44-ю строчку рейтинга HLTV и находится в хорошей форме, одержав 5 побед в последних 6 сериях, причем все пять успешных матчей были закрыты со счетом 2:0 (включая встречи против 1win, SPARTA, Xcity и Color).

Маппул Nemesis выделяется высокой эффективностью: запредельные 86% винрейта на Nuke (7 карт), 71% на Mirage (7 карт) и 70% на Dust2 (10 карт). На Ancient коллектив удерживает рабочие 58% побед за 12 карт, а единственной уязвимой зоной остается Inferno (44% за 9 карт). Anubis команда вовсе отправляет в перма-бан (0 игр).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой состава выступает Sdaim, демонстрирующий рейтинг 1.16 при 80.1 ADR, 0.72 KPR и +1.52% round swing.

ASTRAL

Европейский ростер располагается на 76-й строчке мирового рейтинга HLTV. Команда идет на серии из трех побед подряд над Metizport (2:1), BRUTE (1:0) и Insiders (2:0), но до этого потерпела поражения от HEROIC (0:2) и Inner Circle (0:2).

Ключевым и практически единственным козырем ASTRAL является Ancient с 78% винрейта за 9 карт. На остальных локациях показатели значительно скромнее: Dust2 (67% за 3 карты), Nuke (50% за 8 карт), Mirage (50% за 4 карты), Anubis (50% за 6 карт) и Inferno (33% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Наиболее стабильным и результативным игроком коллектива является swiz, удерживающий рейтинг 1.10 при 80.0 ADR и 1.23 multi-kill rating.

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не проводили очных поединков.

Прогноз на матч Nemesis — ASTRAL

Классовое превосходство и маппул: Nemesis тотально превосходят соперника на Nuke (86% против 50%), Mirage (71% против 50%) и Dust2 (70% против 67%), что обеспечивает им железобетонное преимущество на своем пике и десайдере.

Навык закрывать 2:0: Nemesis регулярно обыгрывают команды уровня Tier-2/3 без отданных карт, не позволяя оппонентам зацепиться за игру.

Нейтрализация единственного козыря: Главное оружие ASTRAL — Ancient (78%), однако Nemesis отлично наиграли эту карту (12 встреч) и способны завязать плотную борьбу даже на чужом выборе.

✅ Основной прогноз: Победа Nemesis с форой (-1.5)

читать прогноз
1.96
Тотал карт больше (2.5)
3.0%

В 1/8 финала закрытой квалификации Stake Ranked Episode 4 Closed Qualifier в формате Best of 3 сойдутся датский коллектив BBL (#55 HLTV) и польский ростер Walczaki (#107 HLTV).

BBL

Датский ростер располагается на 55-й строчке мирового рейтинга HLTV и демонстрирует смешанную форму. В последних поединках BBL одержали победы над OG (2:1) и Passion Chicha (2:0), но уступили Black Phoenix (0:2), GenOne (1:2) и Aurora (0:2).

Сильнейшей локацией BBL является Nuke с винрейтом 75% за 12 карт, а также команда уверенно выглядит на Ancient (67% за 6 карт) и Anubis (57% за 7 карт). При этом у коллектива абсолютно не идет игра на Inferno (0% побед за 4 карты).

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным перформером и ключевым рифлером состава выступает leakz, удерживающий внушительный рейтинг 1.28 при KAST 75.0% и 87.0 ADR.

Walczaki

Польский коллектив занимает 107-е место в рейтинге HLTV. Команда также показывает переменчивые результаты: ростер обыграл BET-M (2:1) и Revise (2:0), однако потерпел поражения от Black Phoenix (1:2), Nordic Partners (1:2) и 3DMAX (0:2).

Маппул Walczaki выделяется рабочей дистанцией на Anubis (59% за 17 карт) и Ancient (62% за 8 карт), а также неплохой наигранностью на Nuke (54% за 13 карт) и Inferno (42% за 12 карт). Главными уязвимостями остаются Dust2 (22%) и Cache (29%).

📊 Что важно знать

Игровым лидером и главным структурообразующим фраггером коллектива является reiko с рейтингом 1.11, KAST 69.2% и 83.5 ADR.

🤝 Очные встречи

Противостояние команд носит максимально упорный характер: из 13 сыгранных карт BBL забрали 7, а Walczaki — 6. При этом 4 из 5 последних Bo3-серий между этими ростерами зашли на решающую третью карту (2:1 в пользу BBL 25 июня и 20 мая, 1:2 9 апреля).

Прогноз на матч BBL — Walczaki

Гарантированный размен пиками: BBL владеют мощнейшим Nuke (75% винрейта), который почти наверняка станет их выбором. У Walczaki же есть отличные шансы зацепить свой пик на Anubis (59% за 17 карт) или Inferno, где датчане регулярно проваливаются.

Тренды очных встреч: Статистика личных поединков подтверждает идеальную совместимость команд для верхового матча — 80% последних очных серий закончились со счетом 2:1.

Плотность борьбы: Несмотря на разницу в рейтинге HLTV, польский коллектив отлично знает манеру игры BBL и регулярно навязывает затяжную борьбу за счет объема сыгранных карт.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.52
П1
3.0%

В 1/8 финала закрытой квалификации Stake Ranked Episode 4 Closed Qualifier в формате Best of 3 сойдутся находящиеся на кураже HOTU (#28 HLTV) и обновленный ростер Eternal Fire (#70 HLTV).

HOTU

Российский коллектив занимает 28-ю строчку рейтинга HLTV и находится в отличной игровой форме, удерживая винстрик из 8 побед подряд. На текущем отрезке HOTU уверенно справились с Nemiga (2:0), paiN (2:0), SPARTA (2:0), K27 (2:0), Color (2:1) и UPGRADE (2:1).

Маппул команды выглядит невероятно мощным и глубоким: 80% побед на Anubis (10 карт), 75% на Nuke (8 карт), 72% на Dust2 (18 карт), 69% на Cache (16 карт) и 67% на Ancient (9 карт). Единственной незадействованной картой остается Inferno (0 игр).

📊 Что важно знать

Лидером ростера по индивидуальной статистике выступает mizu, демонстрирующий отличный рейтинг 1.20 при 82.4 ADR, 0.76 KPR и 72.0% KAST.

Eternal Fire

Турецко-европейский состав расположился на 70-й строчке мирового рейтинга. В последних встречах команда добилась побед над HEROIC (2:1), MIBR (2:1), LP (2:1) и ENCE (2:0), но при этом уступила INFINITE (0:1) и OG (1:2).

Сильнейшими локациями Eternal Fire остаются Ancient (67% за 9 карт), Mirage (60% за 10 карт) и Inferno (57% за 7 карт). Однако маппул команды имеет серьезные прорехи: коллектив практически не играет Nuke (всего 2 карты) и Anubis (1 карта), а на Dust2 и Cache держится на скромных 50% винрейта.

📊 Что важно знать

Ключевым исполнительным звеном команды является Kvem, показывающий высокий рейтинг 1.20 при впечатляющих 90.5 ADR и 73.7% KAST.

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не встречались в официальных поединках.

Прогноз на матч HOTU — Eternal Fire

Форма и винстрик: HOTU идут на впечатляющей серии из 8 побед подряд, демонстрируя сыгранность и высокий процент выигранных клатчей.

Превосходство в маппуле: HOTU превосходят соперника почти на всех картах — запредельные 80% на Anubis, 75% на Nuke и 72% на Dust2 дают им колоссальное преимущество как на собственном пике, так и на десайдере.

Уязвимости Eternal Fire: Соперник почти не наиграл Anubis и Nuke, что позволяет HOTU полностью диктовать свои условия на стадии мап-вето.

✅ Основной прогноз: Победа HOTU

читать прогноз
2.13
ФОРА2 (-1.5)
3.0%

В 1/8 финала закрытой квалификации Stake Ranked Episode 4 Closed Qualifier в формате Best of 3 сойдутся европейский ростер INFINITE (#67 HLTV) и находящиеся в отличной форме Nuclear TigeRES (#54 HLTV).

INFINITE

Команда занимает 67-ю строчку рейтинга HLTV. Несмотря на текущий винстрик из трех матчей против Black Phoenix (2:0), Eternal Fire (1:0) и Inner Circle Academy (2:1), коллектив не показывает стабильности против более сыгранных оппонентов, ранее уступив без шансов 100 Thieves (0:2) и Betclic (0:2).

Маппул INFINITE выглядит посредственно: застрявший на планке 50% винрейт на Dust2 (8 карт), Inferno (4 карты) и Ancient (6 карт), 53% на Mirage (15 карт) и 44% на Nuke (9 карт). При этом у ростера практически отсутствует практика на Anubis (1 игра) и Cache (2 игры).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды остается sl3nd, удерживающий показатель рейтинга 1.17 при 84.5 ADR и 0.81 KPR.

Nuclear TigeRES

Коллектив располагается на 54-й строчке мирового рейтинга HLTV и демонстрирует отличные результаты, одержав 5 побед в последних 6 сериях, причем большинство из них — с сухим счетом (2:0 против Nemiga, K27 и magic).

Состав имеет гигантское превосходство в маппуле: 100% винрейта на Inferno (5 карт) и Cache (3 карты), а также отличную наигранность на дистанции в Ancient (71% за 14 карт) и Anubis (64% за 14 карт). Единственной слабой зоной остается Mirage (20% за 5 карт).

📊 Что важно знать

Ключевую роль в структуре команды играет ayuki, показывающий стабильный rating 1.13, 74.9% KAST и 74.3 ADR.

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не проводили официальных очных поединков.

Прогноз на матч INFINITE — Nuclear TigeRES

Колоссальная разница в глубине маппула: Nuclear TigeRES обладают сильнейшими показателями на Ancient (71%), Anubis (64%) и Inferno (100%), в то время как INFINITE барахтаются в районе 50% винрейта и вовсе не играют Anubis и Cache.

Умение закрывать 2:0: Nuclear TigeRES регулярно закрывают соперников своего и более низкого уровня без отданных карт (сухие победы над Nemiga, K27 и magic тому подтверждение).

Контроль стадии бана: У Nuclear TigeRES есть возможность отправить провальный Mirage в первый же бан, лишая INFINITE их единственной наигранной локации и оставляя соперников без комфортных опций.

Классовое превосходство, тотальное доминирование по маппулу и привычка фаворита закрывать серии 2:0 делают сухую победу отличным выбором.

✅ Основной прогноз: Победа Nuclear TigeRES с форой (-1.5)

читать прогноз
1.49
ФОРА1 (+1.5)
3.0%

В четвертьфинале турнира BLAST Open Porto 2026 в формате Best of 3 (LAN) сойдутся бразильский ростер FURIA (#3 HLTV) и европейский гранд Vitality (#4 HLTV).

FURIA

Команда удерживает 3-ю строчку мирового рейтинга HLTV и демонстрирует достойный уровень игры в матчах против топовых коллективов. На текущем отрезке бразильцы отметились победами над M80 (2:0) и paiN (2:0), хотя и допустили осечки в встречах со Spirit (0:2), Legacy (1:2) и FUT (1:2).

Маппул FURIA выглядит максимально сбалансированным: ростер показывает отличные 71% побед на Mirage (7 карт), 67% на Nuke (6 карт), 62% на Dust2 (8 карт) и 60% на Ancient (5 карт). Главной уязвимостью остается Anubis (0% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком и главным рифлером ростера выступает KSCERATO, удерживающий показатель рейтинга 1.17 при KAST 76.5% и 77.8 ADR.

Vitality

Европейский коллектив расположился на 4-м месте в мировом рейтинге и подходить к матчу на серии из трех побед подряд. Vitality уверенно расправились с FUT (2:0), Legacy (2:1) и 9z (2:0), тем самым перекрыв предыдущие поражения от Spirit (1:2) и Inner Circle (0:2).

Сильнейшим оружием Vitality остаются Nuke (86% побед за 7 карт) и Inferno (80% за 5 карт). При этом команда выглядит уязвимой на Mirage (40% за 5 карт), проваливается на Anubis (17% за 6 карт) и совершенно не имеет официальной практики на Ancient (0 карт).

📊 Что важно знать

Главным снайпером и лидером мировой сцены остается ZywOo, демонстрирующий впечатляющий рейтинг 1.32, KAST 77.0% и 87.4 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории очных противостояний лидируют Vitality (13 побед против 7 у FURIA). В поединках 2026 года европейцы брали верх на IEM Rio (2:0) и IEM Kraków (3:1), однако бразильцы стабильно забирали свой пик (Mirage 13:11) или навязывали плотную борьбу.

Прогноз на матч FURIA — Vitality

Железобетонный выбор Mirage: У бразильцев колоссальное преимущество на Mirage (71% винрейта против 40% у Vitality), что делает эту карту идеальным пиком для FURIA, где они стабильно побеждают европейцев.

Слабости Vitality в маппуле: Vitality абсолютно не наиграли Ancient (0 карт) и имеют удручающий винрейт на Anubis (17%), что сильно ограничивает их возможности на стадии банов и развязывает руки бразильскому штабу.

Борьба равных оппонентов: Встречаются 3-я и 4-я команды планеты. Несмотря на отличную форму ZywOo, огневой мощи KSCERATO и YEKINDAR вполне достаточно, чтобы забрать минимум одну карту в серии.

✅ Основной прогноз: Победа FURIA с форой (+1.5)

читать прогноз
2.10
П1
3.3%

В полуфинале верхней сетки закрытой квалификации IEM Beijing 2026 Closed Qualifier в формате Best of 3 встретятся коллектив Nuclear TigeRES (#54 HLTV) и обновленный состав Eternal Fire (#70 HLTV).

Nuclear TigeRES

Команда располагается на 54-й строчке мирового рейтинга HLTV и находится в отличной игровой кондиции, одержав победу в пяти из шести последних серий. В их активе уверенные вины против magic (2:0), Color (2:1), Nemesis (2:1), K27 (2:0) и Nemiga (2:0).

Маппул Nuclear TigeRES выделяется внушительной шириной и наигранностью: ростер держит 100% винрейт на Inferno (5 карт) и Cache (3 карты), а также показывает отличные цифры на огромной дистанции Ancient (71% за 14 карт) и Anubis (67% за 15 карт).

📊 Что важно знать

Главным оплотом стабильности команды является ayuki, удерживающий показатель рейтинга 1.13 при KAST 74.9% и 74.3 ADR.

Eternal Fire

Состав занимает 70-е место в мировом рейтинге и показывает неплохую стрельбу, обыграв HEROIC (2:1), MIBR (2:1) и ENCE (2:0). При этом коллектив периодически допускает осечки, уступив OG (1:2) и INFINITE (0:1).

Пул карт Eternal Fire выглядит менее фундаментальным: команда удерживает неплохие цифры на Mirage (60% за 10 карт) и Ancient (67% за 9 карт), однако у ростера практически отсутствует практика на Nuke (2 карты) и Anubis (всего 1 игра за 3 месяца).

📊 Что важно знать

Ударным фраггером и ключевой звездой состава выступает Kvem с впечатляющим рейтингом 1.20, 90.5 ADR и 0.77 KPR.

🤝 Очные встречи

В единственном очном противостоянии верх взяли Eternal Fire (2:0), однако обе карты прошли в предельно равной борьбе с минимальным перевесом (13:9 на Ancient и 13:11 на Dust2).

Прогноз на матч Nuclear TigeRES — Eternal Fire

Колоссальное преимущество на вето: Nuclear TigeRES обладают гигантской практикой и высоким винрейтом на Anubis (67% за 15 карт) и Nuke (50% за 10 карт), где у Eternal Fire суммарно сыграно всего 3 официальные карты. Это дает российскому коллективу огромное стратегическое преимущество при банах.

Игровая форма и командный баланс: Nuclear TigeRES вышли на стабильный винстрик (5 побед в 6 играх), опираясь на командную структуру, в то время как игра Eternal Fire сильно завязана на индивидуальном перформансе Kvem.

Реванш за близкую очную встречу: Прошлый очный поединок прошел на тоненького (11:13 на Dust2). За прошедшее время Nuclear TigeRES существенно расширили маппул и подтянули ключевые локации.

✅ Основной прогноз: Победа Nuclear TigeRES

читать прогноз
2.08
П2
-3%

В полуфинале верхней сетки закрытой квалификации IEM Beijing 2026 Closed Qualifier в формате Best of 3 сойдутся украинский коллектив B8 (#15 HLTV) и находящиеся в огне HOTU (#28 HLTV).

B8

Команда занимает 15-ю строчку мирового рейтинга HLTV, но на текущем отрезке показывает нестабильные результаты. Несмотря на громкую победу над Vitality (2:1) и успехи против EYEBALLERS (2:0) и Color (2:1), ростер регулярно допускает осечки в играх с соперниками разного уровня, проиграв Spirit (0:2) и Virtus.pro (1:2).

Главной проблемой B8 остается провальный Mirage, где у команды 0% побед за 10 карт. В то же время коллектив держит высокую планку на Nuke (100% за 3 карты) и Dust2 (75% за 8 карт).

📊 Что важно знать

Лидером состава по индивидуальным цифрам является s1zzi, удерживающий скромный rating 1.07 при KAST 70.1% и 71.8 ADR.

HOTU

Якутский коллектив забрался на 28-е место рейтинга HLTV и набрал невероятный ход, выдавая винстрик из 8 матчей подряд. HOTU уверенно расправились с Nemiga (2:0), paiN (2:0), SPARTA (2:0), K27 (2:0), Color (2:1) и UPGRADE (2:1).

Маппул HOTU выглядит крайне сбалансированным и укомплектованным: ростер показывает 80% побед на Anubis (10 карт), 75% на Nuke (8 карт), 72% на Dust2 (18 карт) и 69% на Cache (16 карт).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой и ключевым оппенингом команды выступает mizu, демонстрирующий отличный показатель rating 1.20, KAST 72.0% и 82.4 ADR.

🤝 Очные встречи

В единственном очном противостоянии верх взяли HOTU, переиграв B8 со счетом 2:1 (13:2 на Ancient и 13:10 на Mirage).

Прогноз на матч B8 — HOTU

Невероятный моральный подъем HOTU: Серия из 8 побед подряд дает HOTU колоссальную уверенность в собственных силах, в то время как B8 периодически выпадают из игры под давлением.

Гарантированный Mirage для HOTU: У B8 катастрофическая статистика на Mirage (0% за 10 карт). HOTU практически гарантированно забирают выбор этой карты, что ставит B8 в положение догоняющих.

Превосходство в индивидуальной форме: Главная звезда HOTU (mizu — 1.20 rating / 82.4 ADR) заметно превосходит по стрельбе любого игрока B8, а история очных встреч уже подтвердила способность HOTU закрывать этого оппонента.

✅ Основной прогноз: Победа HOTU

читать прогноз
3.70
П1
-5%

FearX — обоснованный фаворит BO5 против Dplus. Их макро-превосходство (385 Gold/min, +0.6 CS/мин) станет решающим фактором в затяжной серии: ресурсный дефицит керри Dplus неизбежно скажется к четвертой карте. FearX навязывает темп через агрессивный ранний лес и доминирует в дуэлях ADC.

Dplus способны забрать карту за счет высокого командного KP (51.7%) и сигнатурных смоуков вокруг объектов. Однако их винрейт ниже, а отставание по KDA критично для плей-офф формата. Прогноз: победа FearX 3:1.

читать прогноз
1.83
Тотал больше (53.5)
-3%

В полуфинале турнира NODWIN Clutch Series 11 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив Nemesis (#44 HLTV) и находящиеся на подъеме HOTU (#28 HLTV).

Nemesis

Команда занимает 44-е место в мировом рейтинге HLTV и подходит к полуфиналу в отличной кондиции, выиграв пять из шести последних матчей. Nemesis взяли верх над 1win (2:0 и 2:1), SPARTA (2:0), Xcity (2:0) и Color (2:0), уступив лишь Nuclear TigeRES (1:2).

Главными козырями Nemesis остаются ударный Nuke с 86% побед за 7 карт и надежный Mirage (71% за 7 карт). При этом ростер принципиально не играет Anubis (0 карт за 3 месяца).

📊 Что важно знать

Стабильным лидером команды выступает Sdaim, показывающий рейтинг 1.16, KAST 73.8% и 80.1 ADR.

HOTU

Якутский коллектив забрался на 28-ю строчку рейтинговой таблицы HLTV и выдает мощный винстрик из 8 матчей подряд. На своем пути HOTU успели «закрыть» Nemiga (2:0), paiN (2:0), SPARTA (2:0), K27 (2:0), а также Color (2:1) и UPGRADE (2:1).

Маппул HOTU выглядит крайне сбалансированным: ростер доминирует на Anubis (80% за 10 карт), Nuke (75% за 8 карт), Dust2 (72% за 18 карт) и Cache (69% за 16 карт).

📊 Что важно знать

Ключевым исполнителем является mizu, демонстрирующий рейтинг 1.20, KAST 72.0% и 82.4 ADR.

🤝 Очные встречи

Официальных поединков между текущими составами Nemesis и HOTU за последние три месяца зарегистрировано не было.

Прогноз на матч Nemesis - HOTU

Размен пиками: В вето команды идеально перекрывают слабые зоны друг друга. HOTU имеют катастрофическое преимущество на Anubis (80% против 0%) и Cache (69%), один из которых наверняка станет их пиком. Nemesis же ответят мощнейшим Nuke (86%) или Mirage (71%), где HOTU заметно менее убедительны.

Игровой тонус команд: Оба ростера находятся на пике формы (8 побед подряд у HOTU и 5 побед в 6 играх у Nemesis). Ни одна из сторон не отдаст матч без борьбы, что делает 3-карточный сценарий наиболее вероятным.

Взаимное преимущество на собственных выборных картах и отличная огневая мощь лидеров обеих команд создают идеальные условия для затяжного матча и полноценной серии из трех карт.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (53.5)

читать прогноз
1.94
ФОРА2 (+1.5)
0%

В финале верхней сетки закрытой квалификации IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier в формате Best of 3 сойдутся китайский гранд TYLOO (#34 HLTV) и коллектив Rare Atom (#90 HLTV).

TYLOO

Китайский флагман удерживает 34-ю строчку мирового рейтинга HLTV и считается главным фаворитом квалов в Азии. На текущем отрезке команда оформила сухие победы над DEPO (2:0), Kaleido (2:0) и The Huns (2:0), хотя и уступила Lynn Vision (0:2) и FUT (10:13).

Маппул TYLOO строится вокруг безупречного Ancient (100% за 5 карт), уверенного Mirage (78% за 9 карт) и Anubis (67% за 3 карты). При этом у коллектива практически отсутствует официальная практика на Dust2 (0 карт) и Cache (1 игра за 3 месяца).

📊 Что важно знать

Игровым лидером и главным снайпером команды остается JamYoung, демонстрирующий показатель рейтинга 1.22 при KAST 76.8% и 81.4 ADR.

Rare Atom

Команда располагается на 90-й строчке рейтинга HLTV, но находится в хорошем игровом тонусе. На квалификации Rare Atom успели переиграть FlyQuest (2:1), Lynn Vision (2:0), The Huns (2:1) и Just Swing (2:1), допустив осечки лишь против 5star (1:2) и NEXVOID (1:2).

Главная сила Rare Atom — убийственный Dust2, где винрейт составляет 82% за 11 карт. Кроме того, коллектив держит отличный показатель на Cache (71% за 7 карт) и Mirage (75% за 4 карты).

📊 Что важно знать

Ударным фраггером и лучшим игроком ростера выступает ChildKing, имеющий солидную статистику: рейтинг 1.26, 0.84 KPR и 87.3 ADR.

🤝 Очные встречи

Исторически TYLOO лидируют в противостоянии (18 побед против 10 у Rare Atom). Однако в последней очной серии в апреле 2026 года Rare Atom отжали карту у фаворита (разгромив TYLOO 13:5 на Ancient), уступив лишь на решающей локации.

Прогноз на матч TYLOO — Rare Atom

Два железобетонных пика: Rare Atom обладают сразу двумя сильнейшими картами — Dust2 (82% за 11 игр) и Cache (71% за 7 игр), на которых у TYLOO прак-дистанция практически равна нулю (0 и 1 карта соответственно).

Форма лидера Rare Atom: Индивидуальные показатели ChildKing (1.26 rating / 87.3 ADR) превосходят любого исполнителя TYLOO, что дает Rare Atom солидное преимущество в ключевых открывающих дуэлях.

Регулярные зацепы за карты: В личных встречах Rare Atom стабильно навязывают борьбу и с завидной регулярностью забирают минимум свой выбор локации.

Наличие неоспоримого преимущества на коронных картах (Dust2 / Cache) и отличная форма главного фраггера делают вариант со взятой картой от аутсайдера вполне логичным.

✅ Основной прогноз: Победа Rare Atom с форой (+1.5)

читать прогноз
1 2 3 4 5 ... 122

Киберспорт –соревнование на основе видеоигр. Киберспортивные турниры проходят по всему миру и привлекают миллионы зрителей. В Республике Беларусь киберспорт не имеет статуса спортивной дисциплины, но в 2023 году в стране появилась БАКС – Белорусская ассоциация компьютерного спорта, которая работает над получением спортивного статуса.

Несмотря на отсутствие признания в качестве вида спорта, Беларусь – родина профессиональных киберспортсменов. Артём Баршак «Парень из Малориты» входит в число ТОП-10 лучших игроков DOTA2, Елена Тишина «Zorka» из Nemiga Gaming неоднократно получала награды на громких международных турнирах.

Белорусы активно следят за киберспортивными первенствами и развитием дисциплин, поклонники заключают пари в букмекерских конторах на исходы виртуальных сражений. Прогнозы на киберспорт на сегодня упростят анализ предстоящих событий и позволят предугадать исход встречи.

Точные прогнозы на киберспорт от профессионалов в Беларуси

Прогнозы на киберспорт на сайте Vprognoze опубликованы спортивными аналитиками разного уровня – профессионалами и любителями. Оставлять прогнозы могут зарегистрированные пользователи. Читателям доступна информация об уровне аналитика, история и результативность прогнозов. Сайт-верификатор автоматически оценивает показатель доходности ROI и процентное соотношение успешных ставок.

Прогнозы для ставок на киберспорт от профессионалов показывают повышенную проходимость. Эксперты с опытом в виртуальных противостояниях могут с высокой вероятностью определить исход предстоящей встречи за счет оценки фактического состояния команд.

В киберспорте повышена вероятность непредвиденных исходов. Оценка статистики без учета актуальных сведений о команде и просмотра эфиров последних игр не даст возможности оценить фактический уровень игры коллектива. Любая замена в составе команды может существенно повлиять на игровые качества киберспортивного клуба.

Профессионалы отслеживают новости, регулярно просматривают трансляции выступлений и прорабатывают статистику, чтобы опубликовать точные прогнозы. Спортивные аналитики берут во внимание матчи в рамках MAJOR и MINOR турниров по Dota 2, CS 2, League of Legends, Valorant, Overwatch, Rainbow 6 и другим играм.

Лучшие бесплатные прогнозы для ставок на киберспорт

Большинство прогнозов доступно читателям Vprognoze бесплатно. При переходе на страницу прогноза пользователи увидят описание и рекомендуемый для ставки маркет. Авторы учитывают букмекерские линии в отечественных компаниях по приему спортивных пари и подбирают игровые рынки с оптимальными котировками.

Пользователям доступны платные прогнозы лучших спортивных аналитиков. Цена подписки зависит от выбранного прогнозиста.

Vprognoze вернет 85% стоимости услуги, если прогнозист покажет отрицательный результат за время действия подписки.

Настройка пуш-уведомлений в мобильной программе Vprognoze поможет не пропустить выход новых рекомендаций автора.

На что обращать внимание при выборе прогноза на киберспорт

При выборе прогноза важно учитывать уровень прогнозиста и показатели ROI, наличие детального описания выбора и популярность матча. События в рамках малоизвестных MINOR-турниров букмекеры могут игнорировать, отдавать предпочтение стоит громким событиям.

Опытные игроки советуют заключать киберспортивные пари в Live – выбор и бан персонажей командами поможет составить болельщику прогноз на предстоящую схватку.

Стоит ли доверять нашим киберспортивным прогнозам

Бесплатные киберспортивные прогнозы эксперты рекомендуют воспринимать в качестве источники информации. Прогнозисты часто публикуют выдержки со статистикой и важные сведения, которые помогают принимать решения по ставке. Слепо заключать пари по прогнозам не стоит, ни один спортивный аналитик не может гарантировать положительный результат на 100%. Принимать решение о ставке следует самостоятельно с учетом возможных рисков.

Особенности ставок на киберспорт

Особенности ставок на киберспортивные дисциплины в букмекерских конторах:

  • наличие вспомогательных уникальных маркетов, например, «Убийство Рошана», «Первая кровь», «Хедшот» и другие;
  • ограниченная роспись – на большинство событий букмекеры выставляют до 10 маркетов;
  • высокий уровень букмекерской комиссии, в среднем – от 8%;
  • наличие прямых эфиров для ставок в LIVE-линии;
  • увеличенное время расчета пари;
  • отсутствие долгосрочных игровых линий.

В 2026 году заключать пари на киберспорт можно во всех легальных белорусских букмекерских компаниях.

Посетители информационного ресурса и пользователи приложений Vprognoze.ru на iOS и Android получают возможность для оформления платной подписки на эксклюзивные аналитические материалы.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти