Прогнозы на киберспорт
16 прогнозов
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
В 1/8 финала верхней сетки закрытой квалификации IEM Beijing 2026 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся бразильский коллектив MIBR (#25 HLTV) и европейский ростер Eternal Fire (#70 HLTV). Победитель пройдёт в следующий раунд верхней сетки.
MIBR
Состав MIBR располагается на 25-й строчке рейтинга HLTV. В последних поединках коллектив одержал победы над K27 (2:0), BESTIA (2:0) и ShindeN (2:0), но уступил Legacy (0:2) и Astralis (6:13).
Маппул бразильцев выделяется высокими показателями на Nuke (67% за 9 карт) и Mirage (62% за 8 карт). При этом ростер испытывает серьёзные трудности на Ancient (20% за 5 карт) и Inferno (43%).
📊 Что важно знать
Главная ударная сила команды — insani с рейтингом 1.20, KAST 74.3% и 88.3 ADR.
Eternal Fire
Команда Eternal Fire занимает 70-е место в мировом рейтинге HLTV. В недавних матчах европейский ростер переиграл ENCE (2:0), 100 Thieves (2:1), ex-RUBY (13:11) и NADE (2:0), однако потерпел поражения от OG (1:2) и BIG (0:2).
Маппул Eternal Fire строится вокруг сильного Ancient (71% за 7 карт), Cache (60% за 5 карт) и Dust2 (50% за 8 карт). Проблемной локацией остаётся Mirage (43% за 7 карт).
📊 Что важно знать
Ключевой исполнитель — Kvem с рейтингом 1.22, KAST 74.5% и 91.7 ADR.
🤝 Очные встречи
В текущих ростерах команды ранее в официальных матчах не пересекались.
Прогноз на матч MIBR — Eternal Fire
Уязвимость MIBR на вето: Бразильский коллектив имеет слабый винрейт на Ancient (всего 20%), в то время как у Eternal Fire эта карта является сигнатурной (71% побед за 7 карт). Это создаёт для европейской команды благоприятные условия на собственном пике.
Сравнимый уровень огневой мощи: Состав Eternal Fire показывает конкурентную игру против оппонентов тир-2 уровня, а рифлер Kvem (рейтинг 1.22, ADR 91.7) способен оказывать постоянное индивидуальное давление наравне с лидером MIBR insani (1.20).
Потенциал затяжной серии: MIBR превосходят оппонента в рейтинге (#25 против #70), однако просадки бразильцев на Ancient и Inferno дают Eternal Fire отличные шансы завязать борьбу и забрать как минимум одну карту в серии.
✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire с форой (+1.5)
В четвертьфинале верхней сетки закрытой квалификации IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся австралийский ростер FlyQuest (#48 HLTV) и монгольская команда NEXVOID (#104 HLTV). Победитель пройдёт в полуфинал верхней сетки.
FlyQuest
Состав FlyQuest занимает 48-ю строчку мирового рейтинга HLTV и подходит к встрече на серии из 5 побед подряд. В последних поединках коллектив взял верх над Ground Zero (2:0, 2:0), THUNDER dOWNUNDER (2:0), Mindfreak (2:0) и DXA (13:1).
Маппул FlyQuest отличается высокими показателями на Inferno (80% за 5 карт), Anubis (80% за 5 карт), Nuke (67% за 3 карты) и Dust2 (60% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Лидер по статистике — Vexite с рейтингом 1.32, KAST 78.9% и 86.2 ADR.
NEXVOID
Команда NEXVOID располагается на 104-м месте в рейтинге HLTV и удерживает серию из 6 побед подряд. В недавних матчах монгольский коллектив переиграл Just Swing (2:1), Rare Atom (2:0), Chinggis Warriors (2:1 и 2:0), Alter Ego (2:1) и NSN (2:0).
Маппул NEXVOID строится вокруг доминирующего Ancient (100% побед за 8 карт) и сильного Inferno (78% за 9 карт). При этом ростер показывает скромные результаты на Dust2 (40%) и Nuke (33%).
📊 Что важно знать
Ключевой исполнитель — MiQ с рейтингом 1.32, KAST 75.7% и 92.1 ADR.
🤝 Очные встречи
В истории личных противостояний FlyQuest лидируют со счётом 2:0 по картам. В рамках Hero Esports Asian Champions League от 12 мая 2026 года FlyQuest одержали победу со счётом 2:0 (13:4 на Dust2 и 13:7 на Anubis).
Прогноз на матч FlyQuest — NEXVOID
Разница в классе: FlyQuest существенно превосходят оппонента в рейтинге (#48 против #104) и регулярно выступают против более серьезной международной конкуренции.
История личных встреч: В предыдущем очном поединке FlyQuest уверенно обыграли NEXVOID со счётом 2:0, пропустив суммарно лишь 11 раундов за две карты.
Маппул и структура вето: Несмотря на стопроцентный показатель NEXVOID на Ancient (100%), FlyQuest обладают более универсальным маппулом с превосходством на Anubis (80%), Nuke (67%) и Dust2 (60%), что создает комфортные условия для уверенного закрытия серии.
✅ Основной прогноз: Победа FlyQuest с форой (-1.5)
В четвертьфинале верхней сетки квалификации IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся китайский коллектив TYLOO (#34 HLTV) и команда Kaleido (#167 HLTV). Победитель пройдет в полуфинал верхней сетки, а проигравший опустится в нижнюю сетку.
TYLOO
Состав TYLOO находится на 34-й строчке рейтинга HLTV и входит в число сильнейших ростеров своего региона. В недавних поединках коллектив уступил Lynn Vision (0:2 и 1:2) и FUT (10:13), но одержал сухие победы над The Huns (2:0) и The MongolZ Academy (2:0).
Маппул TYLOO характеризуется отличными показателями на Ancient (100% за 5 карт), Anubis (67% за 3 карты) и Mirage (62% за 8 карт). При этом ростер показывает менее уверенную игру на Inferno (38%) и Nuke (33%).
📊 Что важно знать
Лидер команды по статистике — JamYoung с рейтингом 1.15, KAST 75.7% и 78.3 ADR.
Kaleido
Команда Kaleido располагается на 167-м месте в мировом рейтинге HLTV. В последних встречах коллектив переиграл Staqued (2:0) и LEGAM (2:1), однако потерпел поражения от Rare Atom (1:2), Alter Ego (1:2) и Just Swing (0:2).
Маппул Kaleido выглядит менее стабильным: команда имеет 56% побед на Ancient (9 карт) и по 40% на Dust2 и Inferno. На Cache у коллектива 0% побед за 3 карты, а на Anubis официальная практика отсутствует.
📊 Что важно знать
Ключевой исполнитель — suki с рейтингом 1.25, KAST 75.1% и 86.7 ADR.
🤝 Очные встречи
В истории личных противостояний TYLOO удерживают абсолютное преимущество: 6 побед и 0 поражений. В последней очной встрече в рамках ESL Challenger League Season 51 от 26 мая 2026 года TYLOO уверенно переиграли оппонента со счётом 2:0 (13:9 на Inferno и 13:1 на Mirage).
Прогноз на матч TYLOO — Kaleido
Разница в классе: TYLOO существенно превосходят соперника в рейтинге (#34 против #167 HLTV) и регулярно выступают против более подготовленных оппонентов тир-2 уровня.
Преимущество на банах и пиках: TYLOO способны доминировать на Ancient (100% винрейт) и Mirage (62%), тогда как у Kaleido нет ни одной карты с преимуществом по статистике.
История противостояний: Статистика H2H (6-0) демонстрирует, что TYLOO стилистически неудобны для Kaleido и регулярно забирают очные серии с разрывом по картам.
✅ Основной прогноз: Победа TYLOO с форой (-1.5)
В стыковом матче (Play-in) закрытой квалификации CCT 2026 Europe Series 8 в формате Best of 3 (Online) встретятся Noir Verse (#149 HLTV) и финский коллектив HAVU (#120 HLTV). Победитель получит слот в основную стадию турнира.
Noir Verse
Состав Noir Verse занимает 149-е место в рейтинге HLTV. В последних матчах коллектив одержал победы над SAW Youngsters (2:0), Atreides (2:0), Honvéd (2:0) и Bushido Wildcats (2:1), а также уступил WBT (1:2) и Atreides (1:2).
Маппул команды опирается на Mirage (67% за 12 карт), Cache (62% за 8 карт) и Nuke (55% за 11 карт). Наименее стабильными локациями остаются Dust2 (46%) и Anubis (40%).
📊 Что важно знать
Лидер по статистике — xeNji (рейтинг 1.11, KAST 71.5%, ADR 76.1).
HAVU
Команда HAVU располагается на 120-й строчке рейтинга HLTV. В последних поединках финский ростер дважды переиграл Endless Journey (2:0, 2:0), но потерпел поражения от ex-Zero Tenacity (1:2), Leo (1:2) и GenOne (1:2).
Сильной стороной маппула является Nuke (80% за 10 карт), а также Inferno (67%) и Mirage (67%). Слабые показатели коллектив демонстрирует на Dust2 (25%) и Cache (0%).
📊 Что важно знать
Лидер по статистике — ottob (рейтинг 1.08, KAST 69.2%, ADR 74.7).
🤝 Очные встречи
В текущих составах команды ранее в официальных матчах не пересекались.
Прогноз на матч Noir Verse - HAVU
Возможный размен пиками: HAVU способны забрать Nuke за счёт высокого винрейта (80%), тогда как Noir Verse могут рассчитывать на выбор Cache (62%) или Dust2, где у финского коллектива наблюдается просадка по статистике.
Тенденция к затяжным сериям: HAVU регулярно доводят поединки до третьей карты — три из пяти последних матчей команды завершились со счётом 1:2.
Сравнимый уровень: Команды находятся на близких позициях в рейтинге (#149 против #120), а индивидуальные показатели ключевых игроков (xeNji — 1.11, ottob — 1.08) не дают явного перевеса ни одной из сторон.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
В полуфинале квалификации GLuck Moscow Cyber Games 2026 в формате Best of 3 (Online) встретятся HOTU (#28 HLTV) и российский ростер Color (#68 HLTV). Победитель получит прямой слот в основную стадию турнира GLuck Moscow Cyber Games 2026.
HOTU
Состав HOTU занимает 28-ю строчку мирового рейтинга HLTV и подходит к встрече на серии из 5 побед подряд. В последних матчах команда переиграла UPGRADE (2:1), SPARTA (2:0), K27 (2:0), Black Phoenix (2:0) и CYBERSHOKE Prospects (2:1).
Маппул HOTU выделяется отличными показателями на Anubis (78% за 9 карт), Dust2 (76% за 17 карт) и Nuke (71% за 7 карт). При этом коллектив вовсе не играет Inferno и показывает более скромную результативность на Mirage (57% за 7 карт).
📊 Что важно знать
Главный индивидуальный исполнитель — mizu с рейтингом 1.19, KAST 71.7% и 80.8 ADR.
Color
Команда Color располагается на 68-м месте рейтинга HLTV и находится в феноменальной форме, удерживая винстрик из 8 матчей подряд (все победы со счётом 2:0). В недавних поединках коллектив разгромил UPGRADE (2:0), FORZE Reload (2:0), HYPERSPIRIT (2:0), Xcity (2:0), Butterfly (2:0) и CYBERSHOKE Prospects (2:0).
Маппул Color опирается на уверенный Dust2 (78% за 18 карт), Ancient (67% за 12 карт) и Cache (62% за 8 карт). Команда игнорирует Nuke, однако имеет практический опыт на Inferno (50% за 6 карт).
📊 Что важно знать
Лидер состава — lattykk с рейтингом 1.20, KAST 73.8% и 75.7 ADR.
🤝 Очные встречи
В истории очного противостояния данные составы ранее не встречались.
Прогноз на матч HOTU — Color
Безупречный винстрик: Color находятся на серии из 8 сухих побед подряд (2:0), демонстрируя стабильную командную игру и высокое качество исполнения.
Опыт и индивидуальный класс: Наличие опытного капитана Qikert и отличная форма снайпера lattykk (рейтинг 1.20) позволяет команда уверенно чувствовать себя против оппонентов любого уровня.
Конкурентоспособный маппул: На Dust2 (78%) и Ancient (67%) у Color статистика ничем не уступает фавориту, что обеспечивает отличный выбор карты в серии.
✅ Основной прогноз: Победа Color
В полуфинале квалификации GLuck Moscow Cyber Games 2026 в формате Best of 3 (Online) встретятся Nuclear TigeRES (#54 HLTV) и российский ростер 1win (#43 HLTV). Победитель получит прямой слот в основную стадию турнира GLuck Moscow Cyber Games 2026.
Nuclear TigeRES
Состав Nuclear TigeRES находится на 54-й строчке рейтинга HLTV и подходит к встрече на серии из 6 побед подряд. В последних матчах команда уверенно переиграла Nemesis (2:1), K27 (2:0), Nemiga (2:0), BET-M (2:0) и CYBERSHOKE (2:0).
Маппул Nuclear TigeRES выделяется высоким винрейтом на Anubis (69% за 13 карт), Ancient (67% за 12 карт), Dust2 (67% за 9 карт) и Inferno (100% за 4 карты). Проблемной картой остаётся Mirage (25% за 4 карты).
📊 Что важно знать
Лидер состава — ayuki с рейтингом 1.13, KAST 75.6% и 73.9 ADR.
1win
Команда 1win занимает 43-е место в мировом рейтинге HLTV. В недавних поединках коллектив взял верх над ex-RUBY (2:0), SPARTA (2:1), Nemiga (2:0) и BET-M (2:1), однако уступил Nemesis (1:2) и 100 Thieves (0:2).
Маппул 1win опирается на сильный Dust2 (76% за 17 карт), Ancient (71% за 14 карт) и Mirage (67% за 9 карт). При этом ростер показывает просадку на Anubis (40% за 10 карт) и вовсе не задействует Nuke.
📊 Что важно знать
Главный индивидуальный исполнитель — Ax1Le с рейтингом 1.19, KAST 76.3% и 83.6 ADR.
🤝 Очные встречи
В истории очных противостояний лидируют Nuclear TigeRES со счётом 2:0 по картам. В рамках NODWIN Clutch Series 8 от 10 мая 2026 года Nuclear TigeRES одержали сухую победу, разгромив 1win на Dust2 (13:7) и Ancient (13:5).
Прогноз на матч Nuclear TigeRES — 1win
Впечатляющий винстрик: Nuclear TigeRES набрали отличный ход и выиграли 6 матчей подряд, демострируя стабильную игру против тир-2/3 коллективов.
Преимущество на вето: Nuclear TigeRES имеют отличный выбор между Anubis (69%) и Inferno (100%), в то время как 1win слабы на Anubis (40%) и забанят неиграемый Nuke, отдав инициативу по выбору карт.
История личных встреч: Предыдущая очная встреча завершилась разгромом со стороны Nuclear TigeRES, что дает им ощутимое психологическое преимущество.
✅ Основной прогноз: Победа Nuclear TigeRES с форой (+1.5)
В четвертьфинале верхней сетки квалификации IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся монгольский коллектив The Huns (#109 HLTV) и состав DEPO (#101 HLTV). Победитель пройдёт в полуфинал верхней сетки, а проигравший опустится в нижнюю сетку турнира.
The Huns
Состав The Huns занимает 109-ю строчку мирового рейтинга HLTV. Команда показывает переменчивые результаты, одержав в последних матчах победы над Staqued (2:0), Vitalem Aerem (2:0) и Nas (2:1), но уступив Alter Ego (1:2 и 0:2) и Rare Atom (1:2).
Маппул The Huns отличается достойной результативностью на Nuke (64% за 11 карт), Ancient (62% за 8 карт) и Cache (60% за 5 карт). При этом ростер испытывает регулярные проблемы на Mirage (25% за 4 карты) и Inferno (20% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Главный индивидуальный исполнитель — Annihilation с рейтингом 1.17, KAST 75.7% и 77.7 ADR.
DEPO
Команда DEPO располагается на 101-м месте рейтинга HLTV. В недавних встречах коллектив переиграл Game Point (2:1 и 2:0), THE UNIT (2:1) и DONSTU (2:0), однако дважды разгромно уступил со счетом 0:2 ростеру Omega.
Маппул DEPO опирается на баланс побед на Mirage (57% за 7 карт), Ancient (57% за 7 карт) и Dust2 (56% за 9 карт). На Nuke команда за последние 3 месяца не провела ни одного официального матча.
📊 Что важно знать
Лидер состава — wetfy с рейтингом 1.21, KAST 75.8% и 74.3 ADR.
🤝 Очные встречи
В истории очных противостояний полное преимущество удерживают The Huns: 3 победы и 0 поражений. В последней личной встрече 4 февраля 2026 года на квалификации PGL Astana 2026 монгольский коллектив одержал уверенную победу, переиграв DEPO на Dust2 (13:9), Inferno (13:4) и Mirage (13:9).
Прогноз на матч The Huns — DEPO
Преимущество на вето: The Huns обладают наигранным и сильным Nuke (64% винрейт за 11 карт) и Ancient (62%), где у DEPO либо полностью отсутствует практика за последние 3 месяца, либо нет превосходства по винрейту.
История личных встреч: Стилистически The Huns исторически крайне неудобны для DEPO (3-0 по картам в H2H), что даёт монгольской команде психологическое преимущество.
Огневая мощь снайпера: Игровая форма и опыт Annihilation (рейтинг 1.17) позволяют The Huns эффективно находить открывающие фраги и забирать свой пик.
✅ Основной прогноз: Победа The Huns с форой (+1.5)
В четвертьфинале верхней сетки квалификации IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся китайские коллективы Rare Atom (#90 HLTV) и Lynn Vision (#29 HLTV). Победитель пройдёт в полуфинал верхней сетки, а проигравший опустится в нижнюю сетку турнира.
Rare Atom
Состав Rare Atom занимает 90-ю строчку мирового рейтинга HLTV и демонстрирует неплохие результаты на местной тир-3 сцене. В последних матчах команда одержала победы над Just Swing (2:1 и 2:0), Kaleido (2:1), The Huns (2:1) и LEGAM (2:0), уступив коллективу NEXVOID (0:2).
Маппул Rare Atom опирается на высокий винрейт на Cache (80% за 5 карт), Dust2 (71% за 7 карт), Mirage (67% за 3 карты) и Ancient (67% за 6 карт). Однако эти показатели достигнуты исключительно в матчах против региональных соперников.
📊 Что важно знать
Главный индивидуальный исполнитель — ChildKing с рейтингом 1.26, KAST 76.7% и 87.1 ADR.
Lynn Vision
Команда Lynn Vision располагается на 29-м месте рейтинга HLTV и является одним из сильнейших ростеров региона. Последние три месяца коллектив провёл в борьбе на крупных международных турнирах, уступив FUT (1:2), Falcons (1:2), Vitality (0:2) и MOUZ (8:13), но при этом дважды переиграв TYLOO (2:0 и 2:1).
Скромный процент побед Lynn Vision на картах — Dust2 (38%), Inferno (44%), Anubis (33%) и Ancient (29%) — отражает высокий класс тир-1 оппонентов, а не реальный потенциал команды внутри азиатской сцены.
📊 Что важно знать
Лидер состава — Starry с рейтингом 1.12, KAST 72.9% и 79.6 ADR.
🤝 Очные встречи
В истории очного противостояния лидируют Lynn Vision: 16 побед против 12 у Rare Atom (при 4 сериях с овертаймами). В последней встрече 26 февраля 2026 года на квалификации к PGL Bucharest 2026 победу со счётом 2:1 одержали Rare Atom, но серии между этими командами практически всегда проходят в размене картами.
Прогноз на матч Rare Atom — Lynn Vision
Колоссальный опыт против мировых топов: Lynn Vision (#29 HLTV) регулярно соперничают с лучшими коллективами мира (Vitality, Falcons, MOUZ), в то время как Rare Atom (#90 HLTV) долго выступали только на региональном уровне.
Принципиальное дерби и H2H: Очные встречи этих команд традиционно проходят в равной борьбе, где Lynn Vision стабильно забирают свои карты и ведут по общим победам (16:12).
Преимущество в классе на своем пике: На тир-2/3 уровне региона Lynn Vision играют гораздо увереннее и имеют все шансы забрать свою карту (Inferno или Dust2).
✅ Основной прогноз: Победа Lynn Vision с форой (+1.5)
В решающем матче группы C турнира Logitech G Play Connect 2026 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся бразильский коллектив LP (#82 HLTV) и международный состав Eternal Fire (#78 HLTV). Победитель выйдет в плей-офф соревнований, а проигравший покинет турнир.
LP
Состав LP занимает 82-ю строчку мирового рейтинга HLTV и находится в не лучшей игровой форме. Бразильская команда уступила в большинстве последних серий — проиграла OG (0:2), BESTIA (0:2), MIBR (1:2) и ODDIK (1:2), сумев одержать победы лишь над Bounty Hunters (2:1) и UNO MILLE (2:0).
Маппул LP выделяется высоким винрейтом на Ancient (78% за 9 карт) и Cache (100% за 4 карты). Однако на других локациях ростер испытывает регулярные сложности: Dust2 (33% за 6 карт), Nuke (38% за 8 карт) и Mirage (0% за 4 карты).
📊 Что важно знать
Главный индивидуальный исполнитель — divine с рейтингом 1.07, KAST 74.5% и 66.1 ADR.
Eternal Fire
Состав Eternal Fire располагается на 78-м месте рейтинга HLTV и демонстрирует солидные результаты на международной сцене. В недавних матчах коллектив переиграл ENCE (2:0), 100 Thieves (2:1) и NADE (2:0), а также навязал плотную борьбу OG (1:2).
Маппул Eternal Fire опирается на уверенную игру на Ancient (71% за 7 карт) и Cache (60% за 5 карт), а также рабочий Dust2 (50% за 8 карт). Команда имеет стабильную практику на Mirage (43%) и Inferno (50%).
📊 Что важно знать
Лидер состава — Kvem с отличным рейтингом 1.22, KAST 74.5% и 91.7 ADR.
🤝 Очные встречи
Ранее команды не встречались между собой в официальных матчах.
Прогноз на матч LP — Eternal Fire
Класс оппонентов и текущий тонус: Eternal Fire стабильно обыгрывают тир-2 коллективы и регулярно забирают серии у более статусных команд (ENCE, 100 Thieves). LP в то же время уступают соперникам даже своего регионального уровня.
Индивидуальное превосходство: Огневая мощь Kvem (рейтинг 1.22 и 91.7 ADR) в связке с опытным исполнительским ростером даёт Eternal Fire весомый перевес в ключевых дуэлях и clutch-ситуациях.
Перекрытие сигнатурных карт: Eternal Fire отлично чувствуют себя на Ancient (71% винрейт), который является главной локацией бразильцев. Это полностью нивелирует козырь LP и оставляет европейскому составу преимущество на стадии мап-вето.
✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire
Несмотря на статус фаворита, я не ожидаю, что Vitality пройдут FUT Esports. История личных встреч и текущая форма FUT говорят о том, что коллектив способен забрать как минимум одну карту, а возможно и выиграть “всухую”. Тем более у Vitality замена, вместо игрока mezii, у команды играет литовский рифлер jL, который хоть и обладает хорошим скиллом, но в команду ещё не влился
1. Vitality не играют Ancient
2. FUT не играют Inferno
3. Vitality возьмут Nuke
4. FUT возьмут Anubis
5. Vitality вычеркнут Mirage
6. FUT вычеркнут Dust 2
7. Cache останется на третью карту
Cache с момента добавления просто рандом у команд, слишком мало карт сыграно. Поэтому туи стоит заиграть Тотал больше карт. Так как у одной команды мертвый Нюк, а у другой Анубис. Учитывая что замена с jl, это самый вероятный исход.
Маус Фальконс, я до этого говорил что Фальконсы во всех фронтах лучше чем Маус
Я до этого делал прогноз на победу и на счет 2-0 Фальконс. Я не меняю это мнения
Думаю если Фалконс могут проиграть это точно не Маус. Да 1карта это пик , Маусов если не сейчас мм будет сложно . Не думаю что будет тянут игру. Это морально, и физически утомляеть силу. Поэтому закроет 1 карту.
Мой прогнозы это не жб
Маус и Фальконс до этого я делал вывод в пользу за Фальконс
Теперь же хочу сказать сделать прогноз
В очных встречах в пользу за Фальконс они кезде почти их выигрывает. Поэтому я думаю что Фальконс в полне способен закрыт 2-0. Тем более Монесси всегда стабильно играет, как и Донк он тоже затащит игру и победу.как ни как Фальконс все же потуровню сильнее чем Маус. Ну будем болеть за 2-0 Фальконс, и Монесси
1. Falcons не играют Cache
2. Mouz не играют Anubis
3. Falcons возьмут Ancient
4. Mouz возьмут Nuke
5. Falcons вычеркнут Mirage
6. Mouz вычеркнут Dust 2
7. Inferno останется на третью
Фальконы по форме одинаковы с Маузами. Но по картам у меня доверия больше к Фальконам. Да, Торзи сейчас в лучшей своей форме, тащит на себе команду, но карты будут крайне сложные, на десайдере винрейт Фальконов круче. Поэтому думаю игра будет близкая, с овертаймами.