S-B
Последние прогнозы
В полуфинале нижней сетки группы B (Group B lower bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и российская организация BETBOOM. Поединок запланирован на 4 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча продолжит борьбу за выход в плей-офф в финале нижней сетки, а проигравший ростер окончательно завершит свое выступление на чемпионате.
Aurora
Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 4-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Команда сохранила место на турнире благодаря тяжелейшей победе над G2 со счетом 2:1. Коллектив под руководством kyxsan демонстрирует мощный атакующий потенциал, опираясь на агрессивный стиль XANTARES и хладнокровные разыгровки Jimpphat. Команда показывает высокий уровень подготовки на картах с открытыми пространствами и быстрыми перетяжками.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальным лидером ростера является Jimpphat с отличным рейтингом 1.12, 74.1 ADR, 74.4% KAST, Multi-kill rating 1.07 и показателем Round Swing +1.00%. В маппуле Aurora выигрышно смотрятся сокрушительный Anubis (69% побед за 13 карт), Nuke (67% за 9 карт), Dust2 (64% за 11 карт), Cache (60% за 10 карт) и Mirage (60% за 15 карт). Слабой локацией остается Inferno (43% за 14 карт), а Ancient турецкий ростер убирает в пермабан.
BETBOOM
Российская организация BETBOOM располагается на 7-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 6-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Команда опустилась в нижнюю сетку после поражения от MOUZ со счетом 0:2 в полуфинале верхнего брекета. Состав под руководством Boombl4 показывает глубокий структурированный CS2, регулярно обыгрывая грандов мировой сцены. Коллектив отлично умеет адаптироваться к стилю соперника непосредственно по ходу серии.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным огневым щитом состава выступает Magnojez с великолепным рейтингом 1.13, 80.3 ADR, 71.8% KAST и Multi-kill rating 1.13. В маппуле BETBOOM выделяются сигнатурный Nuke (71% побед за 7 карт), рабочий Mirage (57% за 14 карт), Ancient (50% за 8 карт) и Anubis (50% за 10 карт). При этом у команды проседают Cache (40%) и Dust2 (всего 29% за 7 карт), а Inferno находится в полном пермабане.
🤝 Очные встречи
В истории очных встреч лидируют Aurora со счетом 8-4 по картам. Последний очный поединок состоялся 5 октября 2026 года на ESL Pro League Season 24, где Aurora победили со счетом 2:1 (13:8 Anubis, 7:13 Nuke, 13:4 Mirage). Стоит отметить, что 2 из 3 очных серий между этими ростерами выходили на десайдер.
Прогноз на матч Aurora — BETBOOM
Прямой взаимный обмен сигнатурными локациями: BETBOOM обладают мощнейшим Nuke (71% побед против 67% у Aurora, где симуляция дает россиянам 63% шансов на победу), а Aurora ответят победой на своем коронном Dust2 (64% побед против катастрофических 29% у BETBOOM).
Высокая вероятность выхода на десайдер Anubis: Карта Anubis является удобной для обоих ростеров (69% побед у Aurora против 50% у BETBOOM), при этом симуляция вето оценивает шансы Aurora на этой локации в 81%.
Упрямый тренд очных противостояний: Предыдущая встреча команд от 5 октября завершилась полноценным трехкарточным сражением с обменом собственными пиками, а практически идентичные показатели лидеров Jimpphat (1.12 HLTV) и Magnojez (1.13 HLTV) гарантируют затяжную борьбу раунд в раунд.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
В полуфинале нижней сетки группы B (Group B lower bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся североамериканский коллектив Liquid и китайская организация TYLOO. Поединок запланирован на 4 ноября 2026 года в 05:00. Победитель противостояния пройдет в финал нижней сетки за право выхода в плей-офф, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.
Liquid
Североамериканская организация Liquid занимает 18-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 18-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: NAF, EliGE, malbsMd, Jorko и JT. Коллектив опустился в нижнюю сетку после поражения от PARIVISION со счетом 0:2 в полуфинале верхнего брекета. Несмотря на эту осечку, Liquid под руководством JT и NAF демонстрируют мощный потенциал в матчах на вылет. Команда славится поставленной структурой разыгровок за защиту на картах с высоким темпом и агрессивными энтри-выпадами своих главных звездно-огневых исполнителей.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальным лидером ростера выступает EliGE с отличным рейтингом 1.17, 84.3 ADR, 73.4% KAST и Multi-kill rating 1.24. В маппуле Liquid наблюдаются феноменальные винрейты на ключевых локациях: сокрушительный Mirage (80% побед за 10 карт), Inferno (77% za 13 карт) и Anubis (64% za 11 карт). На Cache североамериканцы имеют 57% побед, при этом проседая на Nuke (42%), Dust2 (33%) и Ancient (25%).
TYLOO
Китайская организация TYLOO располагается на 34-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 48-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: JamYoung, Jee, Mercury, Moseyuh и Zero. Команда сохранила прописку на турнире благодаря сухой победе над 9z со счетом 2:0 в первом раунде лузеров. Коллектив под руководством JamYoung полагается на быстрый прицельный CS2 и индивидуальные микро-выигрыши дуэлей, но часто проваливается тактически против дисциплинированных европейских и американских ростеров.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным огневым щитом состава является JamYoung с великолепным рейтингом 1.22, 80.0 ADR, 71.8% KAST, Multi-kill rating 1.27 и феноменальным Round Swing +2.40%. В маппуле TYLOO выигрышно смотрятся сокрушительный Cache (80% побед за 5 карт) и Mirage (62% за 13 карт). Однако у команды фиксируются глубочайшие уязвимости на большинстве общих карт: Inferno (всего 45% за 11 карт), Anubis (25% за 4 карты) и Nuke (катастрофические 14% за 7 карт). Карта Dust2 находится у китайцев в пермабане.
🤝 Очные встречи
История официальных очных противостояний между текущими ростерами Liquid и TYLOO на профессиональной сцене отсутствует.
Прогноз на матч Liquid — TYLOO
Огромный перевес Liquid в статусе и мировом рейтинге VRS: Североамериканский ростер входит в топ-20 мира (#18 VRS против #48 у TYLOO) и регулярно показывает результаты на высшем уровне.
Подавляющее превосходство Liquid на вето-картах: Liquid сокрушительно опережают китайцев по винрейтам на Mirage (80% побед против 62% у TYLOO), Inferno (77% против 45%) и Anubis (64% против катастрофических 25%).
Полная выгода от симуляции вето: Математический расчет дает Liquid 77% шансов на триумф на Mirage, 74% на Inferno и 59% на Anubis. Забанив неудобный Cache, Liquid перекрывают оппонентам любые шансы на зацепку за серию.
✅ Основной прогноз: Победа Liquid
В финале верхней сетки группы B (Group B upper bracket final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив PARIVISION и европейский гранд MOUZ. Поединок запланирован на 4 ноября 2026 года в 10:00. Победитель матча гарантирует себе прямую путевку в полуфинал плей-офф, а проигравший ростер отправляется в четвертьфинал турнира.
PARIVISION
Российский коллектив PARIVISION занимает 13-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 13-ю позицию в системах VRS. Состав команды выступает в лице: zweih, Jame, xiELO, FL1T и HObbit. Ростер набрал отличный ход на турнире, одержав две уверенные победы подряд над G2 (2:1) и Liquid (2:0). Команда под руководством Jame славится безупречной дисциплиной в розыгрышах большинства и медленным, глубоко структурированным CS2.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава является xiELO с рейтингом 1.10, 77.3 ADR, 71.2% KAST и Multi-kill rating 1.17. В маппуле PARIVISION выделяется мощнейший Ancient (77% побед за 13 карт) и рабочий Cache (50% за 4 карты). На Inferno коллектив имеет 45% побед, при этом испытывает дефицит на Anubis (40%), Mirage (33%) и Dust2 (22%). Карта Nuke у ростера находится в полном пермабане (0 сыгранных карт).
MOUZ
Европейский гранд MOUZ располагается на 4-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 1-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: torzsi, Spinx, xertioN, PR и xelex. Команда находится на серии из 3 побед подряд, сухую закрыв BETBOOM (2:0), TYLOO (2:0) и Vitality (2:0). Коллектив под руководством капитанского дуэта torzsi и Spinx показывает лучшую командную синергию на мировой сцене.
📊 Что важно знать
Главным мотором ростера выступает Spinx с отличным рейтингом 1.15, 79.0 ADR, 75.5% KAST и высокой выживаемостью (0.60 смертей за раунд). В маппуле MOUZ наблюдаются сокрушительные показатели на большинстве карт: феноменальный Mirage (82% побед за 17 карт), Inferno (78% за 9 карт), Nuke (69% за 13 карт) и Dust2 (58% за 12 карт). На Ancient команда держит 50%, а Anubis убирает в пермабан (0 карт).
🤝 Очные встречи
История личных встреч демонстрирует упрямый паритет с небольшим перевесом MOUZ: 4 победы по картам у европейцев против 3 у PARIVISION. Ранее в 2026 году PARIVISION уже побеждали MOUZ со счетом 2:0 на PGL Cluj-Napoca 2026 (13:10 Inferno, 13:11 Dust2), а на Esports World Cup 2026 победа досталась MOUZ со счетом 2:0.
Прогноз на матч PARIVISION — MOUZ
Сокрушительный сигнатурный выбор PARIVISION: PARIVISION обладают феноменальным Ancient (77% побед за 13 карт против 50% у MOUZ). Симуляция вето оценивает вероятность победы российско-казахстанского коллектива на этой карте в сокрушительные 81%, что гарантирует им забранную карту в серии.
Уверенная форма и победы над тир-1 соперниками: PARIVISION вышли в финал верхней сетки после сухой победы 2:0 над Liquid и 2:1 над G2, доказав готовность бороться с лидерами рейтинга VRS на равных.
Опыт побед над MOUZ в 2026 году: Команда Jame уже переигрывала текущий ростер MOUZ со счетом 2:0 на крупных LAN-турнирах сезона, забирая свои ключевые карты в борьбе раунд в раунд.
✅ Основной прогноз: Победа PARIVISION с форой (+1.5)
В первом раунде нижней сетки группы B (Group B lower bracket round 1) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и европейская организация G2. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча продолжит борьбу за выживание в нижней сетке турнира, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.
Aurora
Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 5-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Ростер упал в нижнюю сетку после уступки Liquid со счетом 0:2 в верхнем брекете. Несмотря на эту осечку, турецкий коллектив под руководством kyxsan демонстрирует мощнейший уровень тактической подготовки, одерживая уверенные победы над Nemiga (2:0) и той же G2 (2:0), а также регулярно навязывая борьбу сильнейшим командам сцены. Команда славится великолепным контролем плентов на картах с активным Anubis и Dust2.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером и главным стабилизатором ростера выступает Jimpphat с отличным рейтингом 1.12, 74.0 ADR, 74.2% KAST и показателем Round Swing +1.04%. В маппуле Aurora наблюдается тотальное преимущество по большинству общих локаций: сокрушительный Anubis (69% побед за 13 карт), Nuke (62% за 8 карт), Dust2 (60% за 10 карт), Mirage (60% за 15 карт) и Cache (60% за 10 карт). Слабой картой остается Inferno (46% за 13 карт), а Ancient турецкий ростер убирает в пермабан.
G2
Европейская организация G2 располагается на 10-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 13-е место в мировой таблице VRS. Ростер выступает в составе: r1nkle, MATYS, huNter-, NertZ и HeavyGod. Коллектив находится в серьезном игровом и системном кризисе, уступив в 5 из 6 последних матчей. Команда опустилась в лузера после поражения от PARIVISION (1:2), а ранее с треском проигрывала DENDELE (1:2), Aurora (0:2) и Natus Vincere (0:2). Состав страдает от некоординированных действий в поздних таймингах и частых провалов за сторону защиты.
📊 Что важно знать
Главным мотором состава выступает NertZ с рейтингом 1.10, 80.4 ADR, 72.5% KAST и Multi-kill rating 1.14. В маппуле G2 выигрышно смотрятся Anubis (67% побед за 6 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Ancient (56% за 16 карт). Однако у команды фиксируются катастрофические уязвимости на Dust2 (всего 36% побед за 11 карт) и Cache (20% за 5 карт), а Nuke практически не наигрывается.
🤝 Очные встречи
В истории личных встреч лидируют Aurora со счетом 7-4 по картам. Примечательно, что турецкий коллектив одержал сухую победу со счетом 2:0 в последнем очном противостоянии от 25 октября 2026 года в рамках PGL Masters Bucharest 2026 (16:14 Inferno, 13:11 Cache), а также переигрывал G2 со счетами 2:0 на IEM Cologne Major 2026 и ESL Pro League Season 23.
Прогноз на матч Aurora — G2
Подавляющее превосходство в мировом рейтинге VRS и текущей форме: Aurora входят в top-5 лучших команд мира (#5 VRS) и обладают куда более стабильной структурой, тогда как G2 (#13 VRS) проиграли 5 из 6 последних встреч.
Доминирование Aurora на всех ключевых картах вето: Турецкий коллектив сокрушительно опережает G2 по винрейтам на Dust2 (60% побед против катастрофических 36% у G2), Mirage (60% против 57%) и Anubis (69% против 67%), где симуляция вето дает Aurora 68% шансов на триумф на Anubis и 66% на Dust2.
Психологическое преимущество и свежая очная победа: Aurora стабильно наказывают европейский ростер в очных встречах, забрав последний очный поединок 25 октября со счетом 2:0.
✅ Основной прогноз: Победа Aurora
В первом раунде нижней сетки группы B (Group B lower bracket round 1) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся китайский коллектив TYLOO и южноамериканская организация 9z. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча продолжит борьбу за выживание в нижней сетке, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.
TYLOO
Китайская организация TYLOO занимает 32-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 57-ю позицию в системах VRS. Состав команды выступает в лице: JamYoung, Jee, Mercury, Moseyuh и Zero. Коллектив упал в нижнюю сетку после закономерного поражения от MOUZ со счетом 0:2 в четвертьфинале. Тем не менее на уровне против соперников уровня 9z китайский ростер демонстрирует крайне высокую цепкость. Состав под руководством JamYoung полагается на быструю агрессивную стрельбу на первых секундах раундов и хорошую дисциплину на своих выборных картах.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальным лидером ростера является JamYoung с великолепным рейтингом 1.21, 79.8 ADR, 71.7% KAST, Multi-kill rating 1.26 и феноменальным Round Swing +2.36%. В маппуле TYLOO выигрышно смотрятся сокрушительный Cache (75% побед за 4 карты), рабочий Mirage (62% за 13 карт) и Ancient (50% за 8 карт). На Inferno команда имеет 40% побед, а слабейшими локациями остаются Anubis (25%) и Nuke (14%). Карта Dust2 находится в полном пермабане (0 сыгранных карт).
9z
Южноамериканский коллектив 9z располагается на 15-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 26-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: dgt, max, meyern, luchov и HUASOPEEK. Команда опустилась в лузера после уступки BETBOOM со счетом 1:2. Коллектив переживает не лучшие времена, уступив в 6 из 7 последних матчей (включая поражения от MOUZ, Vitality, Aurora и Falcons). Структура игры 9z часто проваливается в защите под давление индивидуально сильных рифлеров.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой ростера выступает HUASOPEEK со скромным рейтингом 1.08, 74.3 ADR, 70.3% KAST и Multi-kill rating 1.16. В маппуле 9z наблюдаются системные уязвимости: Dust2 (44% побед za 9 карт), Mirage (44% za 9 карт), Inferno (33%), Cache (33%) и Nuke (всего 25% za 12 карт). Карта Ancient полностью провалена (0% побед за 3 карты), а Anubis вовсе отсутствует в выборке.
🤝 Очные встречи
В истории личных встреч лидируют 9z со счетом 7-3 по картам. Однако в последней очной встрече от 26 октября 2026 года в рамках PGL Masters Bucharest 2026 победу одержали TYLOO со счетом 2:1 (13:7 Mirage, 11:13 Inferno, 13:5 Nuke).
Прогноз на матч TYLOO — 9z
Железобетонное преимущество TYLOO на сигнатурном пике Mirage: В симуляции вето шансы TYLOO на победу на своем пике Mirage составляют 85%, где у китайцев 62% побед против 44% у 9z.
Сокрушительное превосходство JamYoung в огневой мощи: Звездный рифлер TYLOO JamYoung (1.21 HLTV rating, +2.36% Round Swing) колоссально превосходит любого исполнителя 9z (лидер HUASOPEEK имеет лишь 1.08 HLTV).
Свежая победная очная тенденция: TYLOO уже обыгрывали 9z со счетом 2:1 на крупном LAN-турнире в октябре, выигрывая карты с разгромным преимуществом (13:7 и 13:5).
✅ Основной прогноз: Победа TYLOO с форой (+1.5)
В полуфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся североамериканский коллектив Liquid и российская организация PARIVISION. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча гарантирует себе прямую путевку в плей-офф чемпионата, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку группы B.
Liquid
Североамериканская организация Liquid занимает 23-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 16-ю позицию в системах VRS. Состав выступает в лице: NAF, EliGE, malbsMd, Jorko и JT. Коллектив пробился в полуфинал верхнего брекета после уверенной сухой победы над Aurora (2:0). Команда под руководством капитанского дуэта JT и NAF набирает пиковую игровую форму, демонстрируя наивысшую дисциплину в разыгровках большинства и агрессивный контроль карты за сторону защиты.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальной звездой ростера выступает EliGE с великолепным рейтингом 1.18, 85.0 ADR, 73.8% KAST, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +0.79%. В маппуле Liquid наблюдаются сокрушительные показатели на ключевых картах: феноменальный Inferno (83% побед за 12 карт), Mirage (80% за 10 карт) и Anubis (64% за 11 карт). На Cache коллектив держит рабочие 57%, при этом проседает на Nuke (42%), Dust2 (33%) и Ancient (33%).
PARIVISION
Российский коллектив PARIVISION располагается на 12-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 14-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: zweih, Jame, xiELO, FL1T и HObbit. Команда преодолела четвертьфинальный барьер благодаря трудовой победе над G2 со счетом 2:1. Ростер под руководством Jame полагается на медленный, глубоко структурированный CS2 с минимизацией рисков, однако иногда испытывает серьезный дефицит огневой мощи против агрессивных рифлеров.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным огневым щитом состава является xiELO с рейтингом 1.10, 77.4 ADR, 71.1% KAST и Multi-kill rating 1.18. В маппуле PARIVISION выделяется сокрушительный Ancient (75% побед за 12 карт) и Cache (50% за 4 карты). Однако у команды фиксируются глубокие провалы на большинстве других локаций: Inferno (всего 40% побед за 10 карт), Anubis (40%), Mirage (33%) и Dust2 (22%). Карта Nuke находится в полном пермабане (0 сыгранных карт).
🤝 Очные встречи
История официальных очных противостояний между текущими ростерами Liquid и PARIVISION на профессиональной сцене отсутствует.
Прогноз на матч Liquid — PARIVISION
Подавляющее преимущество Liquid в маппуле: Североамериканский коллектив сокрушительно превосходит PARIVISION по винрейтам практически на всех совместных картах — Inferno (83% побед против 40% у PARIVISION), Mirage (80% против 33%) и Anubis (64% против 40%).
Идеальная математическая симуляция вето: Согласно симуляции, Liquid побеждают на своем пике Mirage с вероятностью 61%, а на потенциальном десайдере Inferno их шансы на триумф составляют сокрушительные 66%.
Огневой перевес лидеров Liquid: Индивидуальные цифры EliGE (1.18 HLTV, 85.0 ADR) существенно превосходят показатели любого игрока PARIVISION (xiELO 1.10), что позволит Liquid уверенно контролировать темп игры и забрать победу в матче.
✅ Основной прогноз: Победа Liquid
В полуфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся европейский гранд MOUZ и российская организация BETBOOM. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча гарантирует себе прямой выход в плей-офф турнира, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку группы B.
MOUZ
Европейский коллектив MOUZ занимает 4-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 1-ю позицию в системах VRS. Состав команды: torzsi, Spinx, xertioN, PR и xelex. Европейцы находятся в великолепных игровых кондициях, обыграв TYLOO (2:0), Vitality (2:0), Aurora (2:0) и Spirit (2:1). Команда под руководством torzsi показывает наивысшую тактическую дисциплину на мировом уровне.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера выступает Spinx с рейтингом 1.17, 79.5 ADR, 75.7% KAST и наименьшим показателем смертей (0.59 за раунд). В маппуле MOUZ выделяются сокрушительный Mirage (81% побед за 16 карт), Inferno (78% за 9 карт), Nuke (69% за 13 карт) и Dust2 (58% за 12 карт). Карта Anubis находится в пермабане (0 карт), а на Ancient зафиксированы 43%.
BETBOOM
Российская организация BETBOOM располагается на 9-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 6-е место в мировом рейтинге VRS. Состав выступает в лице: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Команда пробилась в полуфинал верхней сетки после победы над 9z со счетом 2:1. Коллектив под руководством Boombl4 демонстрирует высокий уровень игры, обыгрывая NAVI (2:0), Nemiga (2:0) и Spirit (2:1).
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным мотором состава является Magnojez с отличным рейтингом 1.14, 80.6 ADR, 72.3% KAST и Multi-kill rating 1.14. В маппуле BETBOOM выигрышно смотрятся Nuke (71% побед за 7 карт), Mirage (62% за 13 карт) и Ancient (57% за 7 карт). При этом у команды проседает Dust2 (всего 29% за 7 карт), а Inferno находится в полном пермабане (0 карт).
🤝 Очные встречи
История официальных очных противостояний между текущими составами MOUZ и BETBOOM на профессиональной сцене отсутствует.
Прогноз на матч MOUZ — BETBOOM
Статус #1 команды мира по версии VRS: MOUZ удерживают первую строчку мирового рейтинга VRS и демонстрируют безупречный уровень макроструктуры на крупнейших LAN-турнирах сезона.
Подавляющее преимущество MOUZ на собственном пике: На сигнатурном Mirage MOUZ имеют колоссальные 81% побед против 62% у BETBOOM (симуляция дает 90% шансов на победу MOUZ на этой карте).
Удобная симуляция вето: Пермабан Inferno от BETBOOM снимает с MOUZ необходимость тратить бан, позволяя спокойно избавиться от Anubis и забрать встречу на классе снайпера torzsi и рифлера Spinx (1.17 HLTV).
✅ Основной прогноз: Победа MOUZ
В четвертьфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket quarter-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив PARIVISION и европейская организация G2. Поединок запланирован на 2 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча выйдет в полуфинал верхней сетки группы B, а проигравшая команда отправится в нижнюю сетку.
PARIVISION
Российский коллектив PARIVISION занимает 12-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 15-ю позицию в системах VRS. Состав команды: zweih, Jame, xiELO, FL1T и HObbit. Команда под руководством Jame показывает прагматичный и структурированный CS2, обыграв BIG (2:0), fnatic (2:1) и magic (2:0), несмотря на поражение от The MongolZ (0:3) в затяжном финале.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера является xiELO с рейтингом 1.11, 77.7 ADR, 71.2% KAST и Multi-kill rating 1.16. В маппуле PARIVISION выделяется мощнейший Ancient (73% побед за 11 карт) и Cache (50% за 4 карты). На Inferno коллектив держит 40%, при этом испытывает видимый дефицит побед на Anubis (25%), Dust2 (25%) и Mirage (33%).
G2
Европейская организация G2 располагается на 10-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 11-е место в мировом рейтинге VRS. Ростер выступает в составе: r1nkle, MATYS, huNter-, NertZ и HeavyGod. Команда переживает период нестабильности, потерпев поражения от DENDELE (1:2), Aurora (0:2), Natus Vincere (0:2) и 1win (1:2), однако сохраняет высокий индивидуальный потенциал.
📊 Что важно знать
Главным мотором и огневым щитом состава выступает NertZ с отличным рейтингом 1.12, 81.5 ADR, 73.0% KAST и показателем Round Swing +0.62%. В маппуле G2 выигрышно смотрятся Anubis (80% побед за 5 карт), Ancient (60% за 15 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Inferno (54% за 13 карт). Слабыми местами остаются Dust2 (30%) и Cache (20%).
🤝 Очные встречи
История личных встреч демонстрирует упрямый паритет с преимуществом PARIVISION: 5 побед против 4 у G2. Последняя BO3-серия состоялась 6 октября 2026 года на ESL Pro League Season 24, где PARIVISION одержали победу со счетом 2:1 (13:11 Inferno, 9:13 Anubis, 13:7 Ancient). Примечательно, что ВСЕ три очные BO3-серии между этими ростерами в 2026 году (в октябре, мае и феврале) неизменно завершались со счетом 2:1 и выходом на 3-ю карту.
Прогноз на матч PARIVISION — G2
Прямой взаимный обмен сигнатурными локациями: PARIVISION обладают сокрушительным козырем на Ancient (73% побед против 60% у G2), который они забрали в очной встрече в октябре, а G2 ответят победой на своем коронном Anubis (80% побед против 25% у PARIVISION).
100% тренд на 3 карты в истории очных противостояний: Абсолютно все сыгранные BO3-серии между текущими ростерами PARIVISION и G2 (6 октября, 12 мая, 15 февраля) заканчивались бескомпромиссным разменом пиками и полноценным трехкарточным сражением.
Огневое равенство ключевых рифлеров: Одинаково высокие личные цифры xiELO (1.11 HLTV) и NertZ (1.12 HLTV) гарантируют затяжную борьбу раунд в раунд с высоким шансом выхода на десайдер.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
В четвертьфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket quarter-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и североамериканская организация Liquid. Поединок запланирован на 2 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча выйдет в полуфинал верхней сетки группы B, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку.
Aurora
Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 4-ю позицию в системах VRS. Состав команды: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Команда показывает высокий уровень игры, одерживая победы над такими ростерами, как Nemiga (2:0), G2 (2:0) и Falcons (2:1), однако уступила MOUZ со счетом 0:2.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера выступает Jimpphat с рейтингом 1.13, 74.4 ADR, 74.3% KAST и Multi-kill rating 1.08. В маппуле Aurora выделяются сокрушительный Anubis (75% побед за 12 карт), Nuke (62% за 8 карт), а также сбалансированные Cache (60%), Dust2 (60%) и Mirage (60%). На Inferno команда имеет 50% побед, а Ancient практически не наигрывает (1 карта).
Liquid
Североамериканская организация Liquid располагается на 23-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 21-е место в мировом рейтинге VRS. Состав команды: NAF, EliGE, malbsMd, JT и Jorko. Коллектив демонстрирует цепкую игру, переигрывая MOUZ (2:1) и Legacy (2:0), но сталкивается с неудачами против FURIA (0:2) и FUT (0:2).
📊 Что важно знать
Главной действующей звездой состава является NAF с великолепным рейтингом 1.17, 77.1 ADR, 77.5% KAST и показателем Round Swing +1.53%. В маппуле Liquid выигрышно смотрятся феноменальные Inferno (82% побед за 11 карт) и Mirage (80% за 10 карт), а также Anubis (60% за 10 карт) и Cache (57% за 14 карт). При этом у команды проседают Nuke (42%), Dust2 (33%) и Ancient (33%).
🤝 Очные встречи
В истории очных встреч между текущими ростерами зафиксирована победа Aurora со счетом 2-1 по картам. Соперники встречались 27 октября 2026 года на PGL Masters Bucharest 2026, где Aurora одержали затяжную победу 2:1 (13:10 Cache, 11:13 Inferno, 13:11 Anubis).
Прогноз на матч Aurora — Liquid
Гарантированный забор сигнатурной карты Liquid: Liquid обладают невероятными винрейтами на Inferno (82% побед за 11 карт) и Mirage (80% за 10 карт), на одном из которых они стабильно наказывают турецкий коллектив.
Максимально плотный характер очных серий: Единственная BO3-серия между этими ростерами от 27 октября закончилась упорнейшим выходом на десайдер с близкими счетами на всех 3 картах (13:10, 11:13, 13:11).
Выдающиеся индивидуальные показатели NAF: Лидер Liquid NAF (1.17 HLTV rating, 77.5% KAST) превосходит лучшие показатели игроков Aurora (Jimpphat 1.13), что позволит североамериканцам регулярно забирать ключевые раунды и бороться за победу в матче.
✅ Основной прогноз: Победа Liquid с форой (+1.5) по картам
В четвертьфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket quarter-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся южноамериканский коллектив 9z и российская организация BETBOOM. Поединок запланирован на 2 ноября 2026 года в 10:00. Победитель матча выйдет в полуфинал верхней сетки группы B, а проигравшая команда отправится в нижнюю сетку.
9z
Южноамериканский коллектив 9z занимает 15-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 23-ю позицию в системах VRS. Состав команды: dgt, max, meyern, luchov и HUASOPEEK. Команда находится в глубоком игровом спаде, проиграв 5 из 6 последних встреч. В крайних поединках 9z уступили TYLOO (1:2), MOUZ (0:2), Vitality (0:2), Aurora (0:2) и Falcons (1:2). Коллектив испытывает критические трудности в защите против системных европейских ростеров.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера выступает HUASOPEEK с рейтингом 1.07, 73.7 ADR, 70.1% KAST и Multi-kill rating 1.17. В маппуле 9z наблюдается катастрофический провал на большинстве карт: Nuke (всего 25% побед за 12 карт), Inferno (33%), Cache (33%) и Dust2 (38%). На Mirage команда держит скромные 50%, а Ancient и Anubis вовсе не наигрываются с основным ядром.
BETBOOM
Российская организация BETBOOM располагается на 9-й позиции в рейтинге HLTV и занимает высокое 6-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован высококлассными исполнителями: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Коллектив под руководством Boombl4 демонстрирует солидную тир-1 форму, обыгрывая Natus Vincere (2:0), Nemiga (2:0), Spirit (2:1) и Falcons (2:1), за исключением обидных поражений от FURIA.
📊 Что важно знать
Главным мотором ростера является Magnojez с великолепным рейтингом 1.12, 80.9 ADR, 71.8% KAST и показателем Round Swing +0.59%. В маппуле BETBOOM выигрышно смотрятся сокрушительный Nuke (71% побед за 7 карт), рабочий Mirage (58% за 12 карт), а также Anubis (50% за 10 карт) и Ancient (50% за 6 карт). Карта Inferno находится у ростера в пермабане (0 карт).
🤝 Очные встречи
История личных встреч между текущими составами насчитывает 1 сыгранную серию: 6 октября 2026 года на ESL Pro League Season 24 победу со счетом 2:0 (13:9 Mirage, 13:8 Dust2) одержали 9z.
Прогноз на матч 9z — BETBOOM
Огромный разрыв в статусе и мировом рейтинге VRS: BETBOOM входят в топ-6 сильнейших команд мира по рейтингу VRS (#6 против #23 у 9z) и регулярно побеждают грандов мировой сцены уровня NAVI и Spirit.
Сокрушительный перевес BETBOOM на вето-картах: BETBOOM тотально доминируют на Nuke (71% побед против катастрофических 25% у 9z), имеют преимущество на Mirage (58% против 50%), а пермабан Inferno от россиян лишает южноамериканцев возможности зацепиться за редкие уязвимости соперника.
Ужасающая форма 9z и огневое преимущество: 9z подходят к матчу на серии поражений от команд любого уровня, тогда как снайпер zorte и рифлер Magnojez (1.12 HLTV) превосходят индивидуальные цифры любого игрока 9z.
✅ Основной прогноз: Победа BETBOOM
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
Достижения S-B
Последние прогнозы
В полуфинале нижней сетки группы B (Group B lower bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и российская организация BETBOOM. Поединок запланирован на 4 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча продолжит борьбу за выход в плей-офф в финале нижней сетки, а проигравший ростер окончательно завершит свое выступление на чемпионате.
Aurora
Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 4-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Команда сохранила место на турнире благодаря тяжелейшей победе над G2 со счетом 2:1. Коллектив под руководством kyxsan демонстрирует мощный атакующий потенциал, опираясь на агрессивный стиль XANTARES и хладнокровные разыгровки Jimpphat. Команда показывает высокий уровень подготовки на картах с открытыми пространствами и быстрыми перетяжками.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальным лидером ростера является Jimpphat с отличным рейтингом 1.12, 74.1 ADR, 74.4% KAST, Multi-kill rating 1.07 и показателем Round Swing +1.00%. В маппуле Aurora выигрышно смотрятся сокрушительный Anubis (69% побед за 13 карт), Nuke (67% за 9 карт), Dust2 (64% за 11 карт), Cache (60% за 10 карт) и Mirage (60% за 15 карт). Слабой локацией остается Inferno (43% за 14 карт), а Ancient турецкий ростер убирает в пермабан.
BETBOOM
Российская организация BETBOOM располагается на 7-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 6-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Команда опустилась в нижнюю сетку после поражения от MOUZ со счетом 0:2 в полуфинале верхнего брекета. Состав под руководством Boombl4 показывает глубокий структурированный CS2, регулярно обыгрывая грандов мировой сцены. Коллектив отлично умеет адаптироваться к стилю соперника непосредственно по ходу серии.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным огневым щитом состава выступает Magnojez с великолепным рейтингом 1.13, 80.3 ADR, 71.8% KAST и Multi-kill rating 1.13. В маппуле BETBOOM выделяются сигнатурный Nuke (71% побед за 7 карт), рабочий Mirage (57% за 14 карт), Ancient (50% за 8 карт) и Anubis (50% за 10 карт). При этом у команды проседают Cache (40%) и Dust2 (всего 29% за 7 карт), а Inferno находится в полном пермабане.
🤝 Очные встречи
В истории очных встреч лидируют Aurora со счетом 8-4 по картам. Последний очный поединок состоялся 5 октября 2026 года на ESL Pro League Season 24, где Aurora победили со счетом 2:1 (13:8 Anubis, 7:13 Nuke, 13:4 Mirage). Стоит отметить, что 2 из 3 очных серий между этими ростерами выходили на десайдер.
Прогноз на матч Aurora — BETBOOM
Прямой взаимный обмен сигнатурными локациями: BETBOOM обладают мощнейшим Nuke (71% побед против 67% у Aurora, где симуляция дает россиянам 63% шансов на победу), а Aurora ответят победой на своем коронном Dust2 (64% побед против катастрофических 29% у BETBOOM).
Высокая вероятность выхода на десайдер Anubis: Карта Anubis является удобной для обоих ростеров (69% побед у Aurora против 50% у BETBOOM), при этом симуляция вето оценивает шансы Aurora на этой локации в 81%.
Упрямый тренд очных противостояний: Предыдущая встреча команд от 5 октября завершилась полноценным трехкарточным сражением с обменом собственными пиками, а практически идентичные показатели лидеров Jimpphat (1.12 HLTV) и Magnojez (1.13 HLTV) гарантируют затяжную борьбу раунд в раунд.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
В полуфинале нижней сетки группы B (Group B lower bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся североамериканский коллектив Liquid и китайская организация TYLOO. Поединок запланирован на 4 ноября 2026 года в 05:00. Победитель противостояния пройдет в финал нижней сетки за право выхода в плей-офф, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.
Liquid
Североамериканская организация Liquid занимает 18-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 18-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: NAF, EliGE, malbsMd, Jorko и JT. Коллектив опустился в нижнюю сетку после поражения от PARIVISION со счетом 0:2 в полуфинале верхнего брекета. Несмотря на эту осечку, Liquid под руководством JT и NAF демонстрируют мощный потенциал в матчах на вылет. Команда славится поставленной структурой разыгровок за защиту на картах с высоким темпом и агрессивными энтри-выпадами своих главных звездно-огневых исполнителей.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальным лидером ростера выступает EliGE с отличным рейтингом 1.17, 84.3 ADR, 73.4% KAST и Multi-kill rating 1.24. В маппуле Liquid наблюдаются феноменальные винрейты на ключевых локациях: сокрушительный Mirage (80% побед за 10 карт), Inferno (77% za 13 карт) и Anubis (64% za 11 карт). На Cache североамериканцы имеют 57% побед, при этом проседая на Nuke (42%), Dust2 (33%) и Ancient (25%).
TYLOO
Китайская организация TYLOO располагается на 34-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 48-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: JamYoung, Jee, Mercury, Moseyuh и Zero. Команда сохранила прописку на турнире благодаря сухой победе над 9z со счетом 2:0 в первом раунде лузеров. Коллектив под руководством JamYoung полагается на быстрый прицельный CS2 и индивидуальные микро-выигрыши дуэлей, но часто проваливается тактически против дисциплинированных европейских и американских ростеров.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным огневым щитом состава является JamYoung с великолепным рейтингом 1.22, 80.0 ADR, 71.8% KAST, Multi-kill rating 1.27 и феноменальным Round Swing +2.40%. В маппуле TYLOO выигрышно смотрятся сокрушительный Cache (80% побед за 5 карт) и Mirage (62% за 13 карт). Однако у команды фиксируются глубочайшие уязвимости на большинстве общих карт: Inferno (всего 45% за 11 карт), Anubis (25% за 4 карты) и Nuke (катастрофические 14% за 7 карт). Карта Dust2 находится у китайцев в пермабане.
🤝 Очные встречи
История официальных очных противостояний между текущими ростерами Liquid и TYLOO на профессиональной сцене отсутствует.
Прогноз на матч Liquid — TYLOO
Огромный перевес Liquid в статусе и мировом рейтинге VRS: Североамериканский ростер входит в топ-20 мира (#18 VRS против #48 у TYLOO) и регулярно показывает результаты на высшем уровне.
Подавляющее превосходство Liquid на вето-картах: Liquid сокрушительно опережают китайцев по винрейтам на Mirage (80% побед против 62% у TYLOO), Inferno (77% против 45%) и Anubis (64% против катастрофических 25%).
Полная выгода от симуляции вето: Математический расчет дает Liquid 77% шансов на триумф на Mirage, 74% на Inferno и 59% на Anubis. Забанив неудобный Cache, Liquid перекрывают оппонентам любые шансы на зацепку за серию.
✅ Основной прогноз: Победа Liquid
В финале верхней сетки группы B (Group B upper bracket final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив PARIVISION и европейский гранд MOUZ. Поединок запланирован на 4 ноября 2026 года в 10:00. Победитель матча гарантирует себе прямую путевку в полуфинал плей-офф, а проигравший ростер отправляется в четвертьфинал турнира.
PARIVISION
Российский коллектив PARIVISION занимает 13-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 13-ю позицию в системах VRS. Состав команды выступает в лице: zweih, Jame, xiELO, FL1T и HObbit. Ростер набрал отличный ход на турнире, одержав две уверенные победы подряд над G2 (2:1) и Liquid (2:0). Команда под руководством Jame славится безупречной дисциплиной в розыгрышах большинства и медленным, глубоко структурированным CS2.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава является xiELO с рейтингом 1.10, 77.3 ADR, 71.2% KAST и Multi-kill rating 1.17. В маппуле PARIVISION выделяется мощнейший Ancient (77% побед за 13 карт) и рабочий Cache (50% за 4 карты). На Inferno коллектив имеет 45% побед, при этом испытывает дефицит на Anubis (40%), Mirage (33%) и Dust2 (22%). Карта Nuke у ростера находится в полном пермабане (0 сыгранных карт).
MOUZ
Европейский гранд MOUZ располагается на 4-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 1-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: torzsi, Spinx, xertioN, PR и xelex. Команда находится на серии из 3 побед подряд, сухую закрыв BETBOOM (2:0), TYLOO (2:0) и Vitality (2:0). Коллектив под руководством капитанского дуэта torzsi и Spinx показывает лучшую командную синергию на мировой сцене.
📊 Что важно знать
Главным мотором ростера выступает Spinx с отличным рейтингом 1.15, 79.0 ADR, 75.5% KAST и высокой выживаемостью (0.60 смертей за раунд). В маппуле MOUZ наблюдаются сокрушительные показатели на большинстве карт: феноменальный Mirage (82% побед за 17 карт), Inferno (78% за 9 карт), Nuke (69% за 13 карт) и Dust2 (58% за 12 карт). На Ancient команда держит 50%, а Anubis убирает в пермабан (0 карт).
🤝 Очные встречи
История личных встреч демонстрирует упрямый паритет с небольшим перевесом MOUZ: 4 победы по картам у европейцев против 3 у PARIVISION. Ранее в 2026 году PARIVISION уже побеждали MOUZ со счетом 2:0 на PGL Cluj-Napoca 2026 (13:10 Inferno, 13:11 Dust2), а на Esports World Cup 2026 победа досталась MOUZ со счетом 2:0.
Прогноз на матч PARIVISION — MOUZ
Сокрушительный сигнатурный выбор PARIVISION: PARIVISION обладают феноменальным Ancient (77% побед за 13 карт против 50% у MOUZ). Симуляция вето оценивает вероятность победы российско-казахстанского коллектива на этой карте в сокрушительные 81%, что гарантирует им забранную карту в серии.
Уверенная форма и победы над тир-1 соперниками: PARIVISION вышли в финал верхней сетки после сухой победы 2:0 над Liquid и 2:1 над G2, доказав готовность бороться с лидерами рейтинга VRS на равных.
Опыт побед над MOUZ в 2026 году: Команда Jame уже переигрывала текущий ростер MOUZ со счетом 2:0 на крупных LAN-турнирах сезона, забирая свои ключевые карты в борьбе раунд в раунд.
✅ Основной прогноз: Победа PARIVISION с форой (+1.5)
В первом раунде нижней сетки группы B (Group B lower bracket round 1) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и европейская организация G2. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча продолжит борьбу за выживание в нижней сетке турнира, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.
Aurora
Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 5-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды выступает в лице: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Ростер упал в нижнюю сетку после уступки Liquid со счетом 0:2 в верхнем брекете. Несмотря на эту осечку, турецкий коллектив под руководством kyxsan демонстрирует мощнейший уровень тактической подготовки, одерживая уверенные победы над Nemiga (2:0) и той же G2 (2:0), а также регулярно навязывая борьбу сильнейшим командам сцены. Команда славится великолепным контролем плентов на картах с активным Anubis и Dust2.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером и главным стабилизатором ростера выступает Jimpphat с отличным рейтингом 1.12, 74.0 ADR, 74.2% KAST и показателем Round Swing +1.04%. В маппуле Aurora наблюдается тотальное преимущество по большинству общих локаций: сокрушительный Anubis (69% побед за 13 карт), Nuke (62% за 8 карт), Dust2 (60% за 10 карт), Mirage (60% за 15 карт) и Cache (60% за 10 карт). Слабой картой остается Inferno (46% за 13 карт), а Ancient турецкий ростер убирает в пермабан.
G2
Европейская организация G2 располагается на 10-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 13-е место в мировой таблице VRS. Ростер выступает в составе: r1nkle, MATYS, huNter-, NertZ и HeavyGod. Коллектив находится в серьезном игровом и системном кризисе, уступив в 5 из 6 последних матчей. Команда опустилась в лузера после поражения от PARIVISION (1:2), а ранее с треском проигрывала DENDELE (1:2), Aurora (0:2) и Natus Vincere (0:2). Состав страдает от некоординированных действий в поздних таймингах и частых провалов за сторону защиты.
📊 Что важно знать
Главным мотором состава выступает NertZ с рейтингом 1.10, 80.4 ADR, 72.5% KAST и Multi-kill rating 1.14. В маппуле G2 выигрышно смотрятся Anubis (67% побед за 6 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Ancient (56% за 16 карт). Однако у команды фиксируются катастрофические уязвимости на Dust2 (всего 36% побед за 11 карт) и Cache (20% за 5 карт), а Nuke практически не наигрывается.
🤝 Очные встречи
В истории личных встреч лидируют Aurora со счетом 7-4 по картам. Примечательно, что турецкий коллектив одержал сухую победу со счетом 2:0 в последнем очном противостоянии от 25 октября 2026 года в рамках PGL Masters Bucharest 2026 (16:14 Inferno, 13:11 Cache), а также переигрывал G2 со счетами 2:0 на IEM Cologne Major 2026 и ESL Pro League Season 23.
Прогноз на матч Aurora — G2
Подавляющее превосходство в мировом рейтинге VRS и текущей форме: Aurora входят в top-5 лучших команд мира (#5 VRS) и обладают куда более стабильной структурой, тогда как G2 (#13 VRS) проиграли 5 из 6 последних встреч.
Доминирование Aurora на всех ключевых картах вето: Турецкий коллектив сокрушительно опережает G2 по винрейтам на Dust2 (60% побед против катастрофических 36% у G2), Mirage (60% против 57%) и Anubis (69% против 67%), где симуляция вето дает Aurora 68% шансов на триумф на Anubis и 66% на Dust2.
Психологическое преимущество и свежая очная победа: Aurora стабильно наказывают европейский ростер в очных встречах, забрав последний очный поединок 25 октября со счетом 2:0.
✅ Основной прогноз: Победа Aurora
В первом раунде нижней сетки группы B (Group B lower bracket round 1) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся китайский коллектив TYLOO и южноамериканская организация 9z. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча продолжит борьбу за выживание в нижней сетке, а проигравший ростер окончательно покинет чемпионат.
TYLOO
Китайская организация TYLOO занимает 32-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 57-ю позицию в системах VRS. Состав команды выступает в лице: JamYoung, Jee, Mercury, Moseyuh и Zero. Коллектив упал в нижнюю сетку после закономерного поражения от MOUZ со счетом 0:2 в четвертьфинале. Тем не менее на уровне против соперников уровня 9z китайский ростер демонстрирует крайне высокую цепкость. Состав под руководством JamYoung полагается на быструю агрессивную стрельбу на первых секундах раундов и хорошую дисциплину на своих выборных картах.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальным лидером ростера является JamYoung с великолепным рейтингом 1.21, 79.8 ADR, 71.7% KAST, Multi-kill rating 1.26 и феноменальным Round Swing +2.36%. В маппуле TYLOO выигрышно смотрятся сокрушительный Cache (75% побед за 4 карты), рабочий Mirage (62% за 13 карт) и Ancient (50% за 8 карт). На Inferno команда имеет 40% побед, а слабейшими локациями остаются Anubis (25%) и Nuke (14%). Карта Dust2 находится в полном пермабане (0 сыгранных карт).
9z
Южноамериканский коллектив 9z располагается на 15-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 26-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: dgt, max, meyern, luchov и HUASOPEEK. Команда опустилась в лузера после уступки BETBOOM со счетом 1:2. Коллектив переживает не лучшие времена, уступив в 6 из 7 последних матчей (включая поражения от MOUZ, Vitality, Aurora и Falcons). Структура игры 9z часто проваливается в защите под давление индивидуально сильных рифлеров.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой ростера выступает HUASOPEEK со скромным рейтингом 1.08, 74.3 ADR, 70.3% KAST и Multi-kill rating 1.16. В маппуле 9z наблюдаются системные уязвимости: Dust2 (44% побед za 9 карт), Mirage (44% za 9 карт), Inferno (33%), Cache (33%) и Nuke (всего 25% za 12 карт). Карта Ancient полностью провалена (0% побед за 3 карты), а Anubis вовсе отсутствует в выборке.
🤝 Очные встречи
В истории личных встреч лидируют 9z со счетом 7-3 по картам. Однако в последней очной встрече от 26 октября 2026 года в рамках PGL Masters Bucharest 2026 победу одержали TYLOO со счетом 2:1 (13:7 Mirage, 11:13 Inferno, 13:5 Nuke).
Прогноз на матч TYLOO — 9z
Железобетонное преимущество TYLOO на сигнатурном пике Mirage: В симуляции вето шансы TYLOO на победу на своем пике Mirage составляют 85%, где у китайцев 62% побед против 44% у 9z.
Сокрушительное превосходство JamYoung в огневой мощи: Звездный рифлер TYLOO JamYoung (1.21 HLTV rating, +2.36% Round Swing) колоссально превосходит любого исполнителя 9z (лидер HUASOPEEK имеет лишь 1.08 HLTV).
Свежая победная очная тенденция: TYLOO уже обыгрывали 9z со счетом 2:1 на крупном LAN-турнире в октябре, выигрывая карты с разгромным преимуществом (13:7 и 13:5).
✅ Основной прогноз: Победа TYLOO с форой (+1.5)
В полуфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся североамериканский коллектив Liquid и российская организация PARIVISION. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 05:00. Победитель матча гарантирует себе прямую путевку в плей-офф чемпионата, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку группы B.
Liquid
Североамериканская организация Liquid занимает 23-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 16-ю позицию в системах VRS. Состав выступает в лице: NAF, EliGE, malbsMd, Jorko и JT. Коллектив пробился в полуфинал верхнего брекета после уверенной сухой победы над Aurora (2:0). Команда под руководством капитанского дуэта JT и NAF набирает пиковую игровую форму, демонстрируя наивысшую дисциплину в разыгровках большинства и агрессивный контроль карты за сторону защиты.
📊 Что важно знать
Главным мотором и индивидуальной звездой ростера выступает EliGE с великолепным рейтингом 1.18, 85.0 ADR, 73.8% KAST, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +0.79%. В маппуле Liquid наблюдаются сокрушительные показатели на ключевых картах: феноменальный Inferno (83% побед за 12 карт), Mirage (80% за 10 карт) и Anubis (64% за 11 карт). На Cache коллектив держит рабочие 57%, при этом проседает на Nuke (42%), Dust2 (33%) и Ancient (33%).
PARIVISION
Российский коллектив PARIVISION располагается на 12-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 14-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован следующими игроками: zweih, Jame, xiELO, FL1T и HObbit. Команда преодолела четвертьфинальный барьер благодаря трудовой победе над G2 со счетом 2:1. Ростер под руководством Jame полагается на медленный, глубоко структурированный CS2 с минимизацией рисков, однако иногда испытывает серьезный дефицит огневой мощи против агрессивных рифлеров.
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным огневым щитом состава является xiELO с рейтингом 1.10, 77.4 ADR, 71.1% KAST и Multi-kill rating 1.18. В маппуле PARIVISION выделяется сокрушительный Ancient (75% побед за 12 карт) и Cache (50% за 4 карты). Однако у команды фиксируются глубокие провалы на большинстве других локаций: Inferno (всего 40% побед за 10 карт), Anubis (40%), Mirage (33%) и Dust2 (22%). Карта Nuke находится в полном пермабане (0 сыгранных карт).
🤝 Очные встречи
История официальных очных противостояний между текущими ростерами Liquid и PARIVISION на профессиональной сцене отсутствует.
Прогноз на матч Liquid — PARIVISION
Подавляющее преимущество Liquid в маппуле: Североамериканский коллектив сокрушительно превосходит PARIVISION по винрейтам практически на всех совместных картах — Inferno (83% побед против 40% у PARIVISION), Mirage (80% против 33%) и Anubis (64% против 40%).
Идеальная математическая симуляция вето: Согласно симуляции, Liquid побеждают на своем пике Mirage с вероятностью 61%, а на потенциальном десайдере Inferno их шансы на триумф составляют сокрушительные 66%.
Огневой перевес лидеров Liquid: Индивидуальные цифры EliGE (1.18 HLTV, 85.0 ADR) существенно превосходят показатели любого игрока PARIVISION (xiELO 1.10), что позволит Liquid уверенно контролировать темп игры и забрать победу в матче.
✅ Основной прогноз: Победа Liquid
В полуфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket semi-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся европейский гранд MOUZ и российская организация BETBOOM. Поединок запланирован на 3 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча гарантирует себе прямой выход в плей-офф турнира, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку группы B.
MOUZ
Европейский коллектив MOUZ занимает 4-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 1-ю позицию в системах VRS. Состав команды: torzsi, Spinx, xertioN, PR и xelex. Европейцы находятся в великолепных игровых кондициях, обыграв TYLOO (2:0), Vitality (2:0), Aurora (2:0) и Spirit (2:1). Команда под руководством torzsi показывает наивысшую тактическую дисциплину на мировом уровне.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера выступает Spinx с рейтингом 1.17, 79.5 ADR, 75.7% KAST и наименьшим показателем смертей (0.59 за раунд). В маппуле MOUZ выделяются сокрушительный Mirage (81% побед за 16 карт), Inferno (78% за 9 карт), Nuke (69% за 13 карт) и Dust2 (58% за 12 карт). Карта Anubis находится в пермабане (0 карт), а на Ancient зафиксированы 43%.
BETBOOM
Российская организация BETBOOM располагается на 9-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 6-е место в мировом рейтинге VRS. Состав выступает в лице: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Команда пробилась в полуфинал верхней сетки после победы над 9z со счетом 2:1. Коллектив под руководством Boombl4 демонстрирует высокий уровень игры, обыгрывая NAVI (2:0), Nemiga (2:0) и Spirit (2:1).
📊 Что важно знать
Ключевой фигурой и главным мотором состава является Magnojez с отличным рейтингом 1.14, 80.6 ADR, 72.3% KAST и Multi-kill rating 1.14. В маппуле BETBOOM выигрышно смотрятся Nuke (71% побед за 7 карт), Mirage (62% за 13 карт) и Ancient (57% за 7 карт). При этом у команды проседает Dust2 (всего 29% за 7 карт), а Inferno находится в полном пермабане (0 карт).
🤝 Очные встречи
История официальных очных противостояний между текущими составами MOUZ и BETBOOM на профессиональной сцене отсутствует.
Прогноз на матч MOUZ — BETBOOM
Статус #1 команды мира по версии VRS: MOUZ удерживают первую строчку мирового рейтинга VRS и демонстрируют безупречный уровень макроструктуры на крупнейших LAN-турнирах сезона.
Подавляющее преимущество MOUZ на собственном пике: На сигнатурном Mirage MOUZ имеют колоссальные 81% побед против 62% у BETBOOM (симуляция дает 90% шансов на победу MOUZ на этой карте).
Удобная симуляция вето: Пермабан Inferno от BETBOOM снимает с MOUZ необходимость тратить бан, позволяя спокойно избавиться от Anubis и забрать встречу на классе снайпера torzsi и рифлера Spinx (1.17 HLTV).
✅ Основной прогноз: Победа MOUZ
В четвертьфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket quarter-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив PARIVISION и европейская организация G2. Поединок запланирован на 2 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча выйдет в полуфинал верхней сетки группы B, а проигравшая команда отправится в нижнюю сетку.
PARIVISION
Российский коллектив PARIVISION занимает 12-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 15-ю позицию в системах VRS. Состав команды: zweih, Jame, xiELO, FL1T и HObbit. Команда под руководством Jame показывает прагматичный и структурированный CS2, обыграв BIG (2:0), fnatic (2:1) и magic (2:0), несмотря на поражение от The MongolZ (0:3) в затяжном финале.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера является xiELO с рейтингом 1.11, 77.7 ADR, 71.2% KAST и Multi-kill rating 1.16. В маппуле PARIVISION выделяется мощнейший Ancient (73% побед за 11 карт) и Cache (50% за 4 карты). На Inferno коллектив держит 40%, при этом испытывает видимый дефицит побед на Anubis (25%), Dust2 (25%) и Mirage (33%).
G2
Европейская организация G2 располагается на 10-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 11-е место в мировом рейтинге VRS. Ростер выступает в составе: r1nkle, MATYS, huNter-, NertZ и HeavyGod. Команда переживает период нестабильности, потерпев поражения от DENDELE (1:2), Aurora (0:2), Natus Vincere (0:2) и 1win (1:2), однако сохраняет высокий индивидуальный потенциал.
📊 Что важно знать
Главным мотором и огневым щитом состава выступает NertZ с отличным рейтингом 1.12, 81.5 ADR, 73.0% KAST и показателем Round Swing +0.62%. В маппуле G2 выигрышно смотрятся Anubis (80% побед за 5 карт), Ancient (60% за 15 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Inferno (54% за 13 карт). Слабыми местами остаются Dust2 (30%) и Cache (20%).
🤝 Очные встречи
История личных встреч демонстрирует упрямый паритет с преимуществом PARIVISION: 5 побед против 4 у G2. Последняя BO3-серия состоялась 6 октября 2026 года на ESL Pro League Season 24, где PARIVISION одержали победу со счетом 2:1 (13:11 Inferno, 9:13 Anubis, 13:7 Ancient). Примечательно, что ВСЕ три очные BO3-серии между этими ростерами в 2026 году (в октябре, мае и феврале) неизменно завершались со счетом 2:1 и выходом на 3-ю карту.
Прогноз на матч PARIVISION — G2
Прямой взаимный обмен сигнатурными локациями: PARIVISION обладают сокрушительным козырем на Ancient (73% побед против 60% у G2), который они забрали в очной встрече в октябре, а G2 ответят победой на своем коронном Anubis (80% побед против 25% у PARIVISION).
100% тренд на 3 карты в истории очных противостояний: Абсолютно все сыгранные BO3-серии между текущими ростерами PARIVISION и G2 (6 октября, 12 мая, 15 февраля) заканчивались бескомпромиссным разменом пиками и полноценным трехкарточным сражением.
Огневое равенство ключевых рифлеров: Одинаково высокие личные цифры xiELO (1.11 HLTV) и NertZ (1.12 HLTV) гарантируют затяжную борьбу раунд в раунд с высоким шансом выхода на десайдер.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
В четвертьфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket quarter-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Aurora и североамериканская организация Liquid. Поединок запланирован на 2 ноября 2026 года в 07:30. Победитель матча выйдет в полуфинал верхней сетки группы B, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку.
Aurora
Турецкий коллектив Aurora занимает 5-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 4-ю позицию в системах VRS. Состав команды: woxic, XANTARES, Wicadia, Jimpphat и kyxsan. Команда показывает высокий уровень игры, одерживая победы над такими ростерами, как Nemiga (2:0), G2 (2:0) и Falcons (2:1), однако уступила MOUZ со счетом 0:2.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера выступает Jimpphat с рейтингом 1.13, 74.4 ADR, 74.3% KAST и Multi-kill rating 1.08. В маппуле Aurora выделяются сокрушительный Anubis (75% побед за 12 карт), Nuke (62% за 8 карт), а также сбалансированные Cache (60%), Dust2 (60%) и Mirage (60%). На Inferno команда имеет 50% побед, а Ancient практически не наигрывает (1 карта).
Liquid
Североамериканская организация Liquid располагается на 23-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 21-е место в мировом рейтинге VRS. Состав команды: NAF, EliGE, malbsMd, JT и Jorko. Коллектив демонстрирует цепкую игру, переигрывая MOUZ (2:1) и Legacy (2:0), но сталкивается с неудачами против FURIA (0:2) и FUT (0:2).
📊 Что важно знать
Главной действующей звездой состава является NAF с великолепным рейтингом 1.17, 77.1 ADR, 77.5% KAST и показателем Round Swing +1.53%. В маппуле Liquid выигрышно смотрятся феноменальные Inferno (82% побед за 11 карт) и Mirage (80% за 10 карт), а также Anubis (60% за 10 карт) и Cache (57% за 14 карт). При этом у команды проседают Nuke (42%), Dust2 (33%) и Ancient (33%).
🤝 Очные встречи
В истории очных встреч между текущими ростерами зафиксирована победа Aurora со счетом 2-1 по картам. Соперники встречались 27 октября 2026 года на PGL Masters Bucharest 2026, где Aurora одержали затяжную победу 2:1 (13:10 Cache, 11:13 Inferno, 13:11 Anubis).
Прогноз на матч Aurora — Liquid
Гарантированный забор сигнатурной карты Liquid: Liquid обладают невероятными винрейтами на Inferno (82% побед за 11 карт) и Mirage (80% за 10 карт), на одном из которых они стабильно наказывают турецкий коллектив.
Максимально плотный характер очных серий: Единственная BO3-серия между этими ростерами от 27 октября закончилась упорнейшим выходом на десайдер с близкими счетами на всех 3 картах (13:10, 11:13, 13:11).
Выдающиеся индивидуальные показатели NAF: Лидер Liquid NAF (1.17 HLTV rating, 77.5% KAST) превосходит лучшие показатели игроков Aurora (Jimpphat 1.13), что позволит североамериканцам регулярно забирать ключевые раунды и бороться за победу в матче.
✅ Основной прогноз: Победа Liquid с форой (+1.5) по картам
В четвертьфинале верхней сетки группы B (Group B upper bracket quarter-final) LAN-турнира IEM Beijing 2026 в формате Best of 3 встретятся южноамериканский коллектив 9z и российская организация BETBOOM. Поединок запланирован на 2 ноября 2026 года в 10:00. Победитель матча выйдет в полуфинал верхней сетки группы B, а проигравшая команда отправится в нижнюю сетку.
9z
Южноамериканский коллектив 9z занимает 15-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 23-ю позицию в системах VRS. Состав команды: dgt, max, meyern, luchov и HUASOPEEK. Команда находится в глубоком игровом спаде, проиграв 5 из 6 последних встреч. В крайних поединках 9z уступили TYLOO (1:2), MOUZ (0:2), Vitality (0:2), Aurora (0:2) и Falcons (1:2). Коллектив испытывает критические трудности в защите против системных европейских ростеров.
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера выступает HUASOPEEK с рейтингом 1.07, 73.7 ADR, 70.1% KAST и Multi-kill rating 1.17. В маппуле 9z наблюдается катастрофический провал на большинстве карт: Nuke (всего 25% побед за 12 карт), Inferno (33%), Cache (33%) и Dust2 (38%). На Mirage команда держит скромные 50%, а Ancient и Anubis вовсе не наигрываются с основным ядром.
BETBOOM
Российская организация BETBOOM располагается на 9-й позиции в рейтинге HLTV и занимает высокое 6-е место в мировом рейтинге VRS. Состав укомплектован высококлассными исполнителями: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Коллектив под руководством Boombl4 демонстрирует солидную тир-1 форму, обыгрывая Natus Vincere (2:0), Nemiga (2:0), Spirit (2:1) и Falcons (2:1), за исключением обидных поражений от FURIA.
📊 Что важно знать
Главным мотором ростера является Magnojez с великолепным рейтингом 1.12, 80.9 ADR, 71.8% KAST и показателем Round Swing +0.59%. В маппуле BETBOOM выигрышно смотрятся сокрушительный Nuke (71% побед за 7 карт), рабочий Mirage (58% за 12 карт), а также Anubis (50% за 10 карт) и Ancient (50% за 6 карт). Карта Inferno находится у ростера в пермабане (0 карт).
🤝 Очные встречи
История личных встреч между текущими составами насчитывает 1 сыгранную серию: 6 октября 2026 года на ESL Pro League Season 24 победу со счетом 2:0 (13:9 Mirage, 13:8 Dust2) одержали 9z.
Прогноз на матч 9z — BETBOOM
Огромный разрыв в статусе и мировом рейтинге VRS: BETBOOM входят в топ-6 сильнейших команд мира по рейтингу VRS (#6 против #23 у 9z) и регулярно побеждают грандов мировой сцены уровня NAVI и Spirit.
Сокрушительный перевес BETBOOM на вето-картах: BETBOOM тотально доминируют на Nuke (71% побед против катастрофических 25% у 9z), имеют преимущество на Mirage (58% против 50%), а пермабан Inferno от россиян лишает южноамериканцев возможности зацепиться за редкие уязвимости соперника.
Ужасающая форма 9z и огневое преимущество: 9z подходят к матчу на серии поражений от команд любого уровня, тогда как снайпер zorte и рифлер Magnojez (1.12 HLTV) превосходят индивидуальные цифры любого игрока 9z.
✅ Основной прогноз: Победа BETBOOM
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
Комментарии
Почему?