Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Все 186
Профи 3
Новички 183

16 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
2.10
ФОРА2 (-1.5)
5.5%

Хочу сделать прогноз пока что мой прогнозы на киберспорт 100% выход сыграл 6игр, среднем кф от 1,7

Играет Иннер и Фут

Здесь явный фаворит думаю Фут так как они последних матчах , турнирах хорошо играли иә дошли до финала и достойно сыграл


Они все же думаю в хороший форме, в линий оказывается нету 1 карте с форой -,3,5 или 4,5 взял бы это кф минимум, 2,5и больше был бы за них. Иә думаю они должны закрыт 0-2 , все же уровень у Фут данный момент лучше этим они уже доказали в этом году и доказывает

читать прогноз
2.18
Тотал карт больше (2.5)
-5%

Короче вообще не стоит на не известных игроков в теннисе, зря я поставил на них и очки потерял и денег тоже . Поэтому не стоит на них ставит

Лучше буду ставит кому который знаю.

Киберспорту хочу сделать прогноз. Аврора и М80 играет

У М80 был шанс взять карту против с Фурий и на характере сломался. Тем более сейчас Аврора тоже не стабильный, поэтому я думаю М 80 хотябы возьмет карту и тотал 2,5 бол

читать прогноз
1.67
ФОРА2 (+1.5)
2%

В 1/8 финала турнира NODWIN Clutch Series 11 в формате Best of 3 (Online) встретятся российские коллективы HOTU (#29 HLTV) и UPGRADE (#124 HLTV). Победитель пройдёт в четвертьфинал квалификации, а проигравший покинет турнир.

HOTU

Команда HOTU занимает 29-ю строчку мирового рейтинга и подходит к матчу на серии из трех побед подряд. Она обыграла Black Phoenix, K27 и как раз UPGRADE (на тот момент CYBERSHOKE PR).

Маппул HOTU выделяется отличными показателями на Nuke (88% за 8 карт), Anubis (75% за 8 карт) и Dust2 (71% за 17 карт). Карта Inferno является пермабаном коллектива (0 игр).

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный исполнитель — mizu с рейтингом 1.17, KAST 71.4% и 79.7 ADR.

UPGRADE

Состав UPGRADE располагается на 124-м месте рейтинга HLTV. В последних встречах команда одержала победы над Xcity (2:1) и HYPERSPIRIT (2:0), но ранее уступала Black Phoenix и BET-M.

Маппул UPGRADE держится на феноменальном винрейте карты Anubis — 90% за 10 карт. Также команда уверенно смотрится на Mirage (67% за 3 карты) и Dust2 (62% за 13 карт), однако проваливается на Nuke (29%).

📊 Что важно знать

Лидер состава — SquEzxc с рейтингом 1.10, KAST 72.5% и показателем Round Swing +1.66%.

🤝 Очные встречи

23 августа 2026 года в рамках GLuck Moscow Cyber Games команды уже встречались в очном противостоянии. Победу со счётом 2:1 одержали HOTU (13:9 Dust2, 8:13 Anubis, 13:8 Nuke), но свою карту (Anubis) UPGRADE забрали очень уверенно.

Прогноз на матч HOTU — UPGRADE

Гарантированный комфортный пик: Anubis — сильнейшая локация UPGRADE (90% винрейта). Позиция HOTU с пермабаном Inferno оставляет Anubis открытым на драфте, чем UPGRADE обязательно воспользуются.

Успешный личный опыт: В очной встрече недельной давности UPGRADE уже переигрывали HOTU на Anubis со счётом 13:9.

Удобный маппул для борьбы: Помимо Anubis, UPGRADE неплохо чувствуют себя на Dust2 (62%) и Mirage (67%), при этом бан-фаза позволит им легко избавиться от слабого Nuke.

✅ Основной прогноз: Победа UPGRADE с форой (+1.5)

читать прогноз
1.40
ФОРА1 (+1.5)
0%

В стартовом матче группы D закрытой квалификации на Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 3 (Online) встретятся европейские коллективы BRUTE (#67 HLTV) и ASTRAL (#70 HLTV). Победитель пройдет далее по сетке квалификации, а проигравший отправится в нижнюю сетку.

BRUTE

Чешско-македонский ростер BRUTE занимает 67-ю строчку мирового рейтинга HLTV. Команда показывает неплохие результаты в играх против равных оппонентов и имеет выраженные сигнатурные локации.

Маппул BRUTE строится на уверенной игре на Nuke (71% винрейт за 7 карт), Dust2 (64% за 14 карт) и Mirage (60% за 5 карт). При этом команда не выступает на Ancient (0 карт за 3 месяца) и имеет низкий процент побед на Anubis (33% за 6 карт) и Cache (17% за 6 карт).

📊 Что важно знать

Главный огневой лидер и снайпер состава — aidKiT с рейтингом 1.14, KAST 72.6% и показателем Round Swing +1.31%.

ASTRAL

Состав ASTRAL располагается на 70-м месте рейтинга HLTV. Команда выделяется хорошей сыгранностью на отдельных картах, но периодически уступает в сериях против тир-3 коллективов.

Маппул ASTRAL опирается на Dust2 (80% винрейт за 5 карт) и Ancient (67% за 9 карт). На Nuke и Inferno винрейт составляет 50%, а на Anubis (43%) и Mirage (40%) показатели проседают.

📊 Что важно знать

Ключевой исполнитель — рифлер swiz с рейтингом 1.13, 82.3 ADR и высоким Multi-kill rating (1.25).

🤝 Очные встречи

Единственная очная серия команд состоялась 28 июля 2026 года в рамках Urban Riga Open Season 6. В той встрече победу одержали BRUTE со счетом 2:1 (13:7 Dust2, 10:13 Nuke, 13:7 Anubis).

Прогноз на матч BRUTE — ASTRAL

Наличие комфортного пика: BRUTE наверняка выберут своей картой Nuke (71% побед) или Dust2 (64%), где они уже переигрывали ASTRAL в недавней личной встрече. Забрать хотя бы один пик им вполне по силам.

Паритет по классу: Команды находятся на соседних строчках рейтинга (#67 и #70), и вето на драфте с большой вероятностью приведет к размену картами — ASTRAL заберут свой пик (например, Ancient), а BRUTE ответят победой на своей выборке.

История противостояния: В единственном очном матче месяц назад BRUTE не просто взяли карту, а выиграли всю серию (2:1), уверенно проведя свой выбор и десайдер.

✅ Основной прогноз: Победа BRUTE с форой (+1.5)

читать прогноз
1.93
П1
4.7%
Не особо мне нравится текущая форма Нави, состав близок к бенчу, в последних матчах из того что я видел - как будто игроки уже не хотят выкладываться на все 100%. Очень просел «стар плеер» Макази, который набивал раньше больше всех. А вот G2 находятся на подъеме и намного больше заслуживают выхода из группы. По картам ситуация равная, но я хочу сказать что если у Нави будет опять пик миража - это будет подарок для G2. Против ПЭЙН всего 2 раунда в атаке смогли взять Нави, но при этом камбекнули за защиту. Но я думаю что у G2 в отличие от бразильцев будет пару раундов в атаке. В целом на текущий момент форма G2 намного лучше, снайпер по тихоньку вписался в состав и периодически выдает перфомансы.
читать прогноз
1.98
Тотал карт больше (2.5)
2.9%

В финале верхней сетки группы B на BLAST Open Porto 2026 в формате Best of 3 (LAN) сойдутся европейская команда MOUZ (#5 HLTV) и Falcons (#2 HLTV). Победитель матча гарантирует себе прямую путевку в полуфинал турнира, а проигравший отправится в четвертьфинал.

MOUZ

Команда MOUZ занимает 5-е место в мировом рейтинге HLTV. В последних матчах коллектив одержал победы над Inner Circle (2:0), 9z (2:0), GamerLegion (2:1) и PARIVISION (2:0), оступившись лишь в играх против FUT (0:2 и 1:2).

Маппул MOUZ выделяется высокими показателями на Nuke (89% за 9 карт), Dust2 (78% за 9 карт), Inferno (75% за 4 карты) и Mirage (62% за 8 карт). На Ancient винрейт проседает до 25% за 8 карт, а карту Anubis коллектив не играет (0 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой исполнитель состава — снайпер torzsi с рейтингом 1.19, KAST 76.9%, 73.5 ADR и показателем Round Swing +2.91%.

Falcons

Состав Falcons расположился на 2-й строчке рейтинга HLTV. В последних встречах команда набрала отличный ход, переиграв Legacy (2:1), Lynn Vision (2:1), The MongolZ (2:0) и Astralis (2:0), проиграв только в одном матче против Legacy (0:2).

Маппул Falcons опирается на Anubis (80% за 5 карт), Dust2 (75% за 12 карт) и Inferno (67% за 6 карт). На Mirage винрейт составляет 50% за 6 карт, на Ancient — 40% за 5 карт, а Nuke команда практически игнорирует (всего 2 карты).

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный лидер — снайпер m0NESY с феноменальным рейтингом 1.36, 84.2 ADR, KPR 0.85 и Round Swing +4.26%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний впереди Falcons (15 побед против 10 у MOUZ). В 2026 году соперники встречались дважды: на CS Asia Championships верх взяли Falcons со счетом 2:1 (13:10 Nuke, 13:7 Dust2, 7:13 Mirage), а на IEM Kraków победили MOUZ со счетом 2:0 на овертаймах (19:17 Dust2, 16:14 Inferno).

Прогноз на матч MOUZ — Falcons

Удобный обмен картами на драфте: MOUZ обязаны пермабанить Anubis (сильнейшая локация Falcons с 80% винрейта), а Falcons забанят Nuke (89% винрейта у MOUZ). В результате вето MOUZ заберут свой пик на Mirage (62%) или Dust2 (78%), а Falcons легко ответят выбором Inferno (67%) или Dust2 (75%). Каждая команда гарантированно получает карту, на которой имеет преимущество.

Плотность борьбы топ-команд: Встречаются 2-я и 5-я команды мира. Очные матчи текущего года доказывают, что серии между ними не проходят "в одни ворота" — они либо завершаются на 3-й карте, либо сопровождаются бесконечными овертаймами.

Размен огневой мощью: Индивидуальный фактор m0NESY (1.36) дает Falcons огромный задел на своем пике, но командная структура MOUZ и форма torzsi (1.19) позволяют уверенно забирать свой выбор.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.77
ФОРА1 (-1.5)
2.3%

В стартовом матче группы D турнира Logitech G Play Connect 2026 Closed Qualifier встретятся европейский коллектив Metizport (#75 HLTV) и турецкая команда PCIFIC (#166 HLTV) в формате Best of 3. Победитель проходит в следующий раунд верхней сетки, а проигравший опускается в сетку лузеров.

Metizport

Европейский ростер Metizport занимает 75-е место в рейтинге HLTV и состоит из опытных игроков Tier-1/2 сцены. В последних матчах команда показывает стабильную форму: одержала победы над OG (2:1), Color (2:1), Fire Flux (2:0), SPARTA (2:1) и DONSTU (2:0), уступив лишь Bushido Wildcats (0:2).

Маппул Metizport крайне силен на Anubis (75% за 4 карты), Ancient (67% за 6 карт) и Mirage (67% за 9 карт). На Inferno (50% за 8 карт) и Nuke (50% за 10 карт) команда держит выверенный баланс. Карта Dust2 за последние три месяца не сыграна ни разу (пермабан).

📊 Что важно знать

Индивидуальный лидер состава — снайпер forsyy с рейтингом 1.15, KAST 77.5%, крайне низким показателем смертей (0.57 DPR) и Round Swing +1.64%.

PCIFIC

Турецкий коллектив PCIFIC располагается на 166-й позиции мирового топа HLTV. В последних встречах команда демонстрирует нестабильные результаты: переиграла Bebop (2:0), Fire Flux (2:1) и Entropy (2:0), но уступила Bushido Wildcats (1:2), Drip Too Hard (1:2) и SPARTA (0:2).

Маппул PCIFIC строится вокруг Dust2 (55% за 11 карт). На Inferno и Nuke винрейт составляет 67%, но на очень маленькой дистанции (всего по 3 карты). На Mirage команда проседает (40% за 5 карт), а Ancient не играет вовсе (0 карт).

📊 Что важно знать

Главный огневой исполнитель — scolleN с рейтингом 1.15, 80.5 ADR и высоким Multi-kill rating 1.31.

🤝 Очные встречи

Ранее команды Metizport и PCIFIC не встречались в официальных матчах.

Прогноз на матч Metizport — PCIFIC

Нейтрализация единственного козыря соперника: Единственной глубоко наигранной картой PCIFIC является Dust2 (11 карт), однако у Metizport эта локация находится в пермабане. Заблокировав Dust2 первым баном, Metizport лишают турок их главного комфортного выбора.

Огромный разрыв на собственном пике: Metizport смогут выбрать Anubis (75%) или Ancient (67%), где у PCIFIC наигровка практически отсутствует (0 карт на Ancient), что делает свой выбор для Metizport легкой прогулкой.

Разница в классе и командном опыте: Игроки Metizport (stanislaw, Plopski, F1KU) имеют огромный багаж выступлений против команд Tier-1/2 уровня, в то время как PCIFIC (#166 HLTV) уступают оппоненту как по глубине маппула, так и по индивидуальному мастерству.

✅ Основной прогноз: Победа Metizport с форой (-1.5)

читать прогноз
1.56
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче 1/8 финала онлайн-турнира NODWIN Clutch Series 11 встретятся французский коллектив 3DMAX (#23 HLTV) и российский состав Butterfly (#69 HLTV) в формате Best of 3. Победитель проходит в четвертьфинал, а проигравший покидает турнир.

3DMAX

Французский ростер 3DMAX занимает 23-е место в рейтинге HLTV и выступает на Tier-1.5/Tier-2 уровне. В последних матчах команда показывает нестабильные результаты: обыграла FUT (2:0) и magic (2:1), но уступила NaVi (9:13 на Inferno), MOUZ (1-2) и проиграла слабейшим оппонентам в лице magic (0:2) и Walczaki (1:2).

Маппул 3DMAX строится вокруг Dust2 (60% за 5 карт) и Cache (57% за 7 карт). Главными проблемами остаются Nuke с 0% побед за 4 карты и Inferno (29% за 7 карт). Карта Mirage является пермабаном команды (0 игр).

📊 Что важно знать

Основные показатели на скрине приведены для снайпера Kursy (рейтинг 1.01, KAST 70.7%, 72.5 ADR).

Butterfly

Команда Butterfly располагается на 69-й строчке рейтинга HLTV и выступает преимущественно на онлайн-турнирах Tier-3 уровня. За последние три месяца коллектив одержал победы над Leo (2:0), Black Phoenix (2:1) и BET-M (2:1), но уступил Color (0:2), INOX Division (0:2) и CYBERSHOKE (1:2).

Маппул Butterfly выделяется высокой эффективностью на Ancient (71% за 14 карт), Cache (100% за 3 карты), Mirage (60% за 10 карт) и большой наигровкой на Nuke (59% за 17 карт). Просадка наблюдается на Inferno (11% за 9 карт).

📊 Что важно знать

Индивидуальный лидер состава — nitzie с рейтингом 1.16, KAST 72.8%, 76.7 ADR и показатель Round Swing +1.85%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды 3DMAX и Butterfly не встречались в официальных матчах.

Прогноз на матч 3DMAX — Butterfly

Удобное мап-вето для Butterfly: 3DMAX вынуждены потратить первый бан на Mirage (свой пермабан), из-за чего не смогут заблокировать Nuke или Ancient — сильнейшие карты российской команды.

Уязвимость 3DMAX на Nuke: Французы проиграли все 4 матча на Nuke за последние три месяца (0% винрейт), в то время как Butterfly наиграли там 17 карт с винрейтом 59%, что делает Nuke идеальным выбором для пика аутсайдера.

Фактор индивидуальной формы: Выдающиеся показатели nitzie (рейтинг 1.16) и опыт Forester дают Butterfly достаточно огневой мощи, чтобы забрать как минимум одну карту в онлайн-формате BO3.

✅ Основной прогноз: Победа Butterfly с форой (+1.5)

читать прогноз
2.00
П2
3%

В решающем матче 5-го раунда швейцарской сетки турнира GLuck Moscow Cyber Games 2026 встретятся российские коллективы K27 (#36 HLTV) и Nuclear TigeRES (#65 HLTV) в формате Best of 3. Победитель противостояния проходит в стадию Play-in, а проигравший выбывает с турнира.

K27

Ростер K27 занимает 36-е место в рейтинге HLTV, а в последних матчах показывает нестабильные результаты: команда потерпела поражения от ex-RUBY (1:2) и HOTU (0:2), одержав победы над SPARTA (2:1) и Rune Eaters (2:0).

Маппул K27 держится за счет Cache (75% за 8 карт), Dust2 (67% за 9 карт), Mirage (67% за 15 карт) и Ancient (67% за 12 карт). Главным уязвимым местом остается Nuke с крайне низким винрейтом 17% за 12 карт.

📊 Что важно знать

Индивидуальный лидер состава — xeedo с рейтингом 1.16, KAST 73.3%, 83.0 ADR и показателем Multi-kill rating 1.23.

Nuclear TigeRES

Коллектив Nuclear TigeRES располагается на 65-й строчке рейтинга HLTV и подходит к матчу на серии из 4 побед подряд, переиграв Nemiga (2:0), BET-M (2:0), CYBERSHOKE (2:0) и Spirit Academy (16:13).

Маппул Nuclear TigeRES выделяется 100% винрейтом на Inferno (3 карты), высокой эффективностью на Dust2 (75% за 8 карт), Anubis (67% за 12 карт) и Ancient (67% за 12 карт), а также балансом на Nuke (50% за 10 карт). Просадка наблюдается только на Mirage (25% за 4 карты).

📊 Что важно знать

Ключевой рифлер — flouzer с рейтингом 1.13, KAST 75.2%, 80.4 ADR и Round Swing +0.86%.

🤝 Очные встречи

В истории очных противостояний лидируют Nuclear TigeRES (8 побед против 5 у K27). В 2026 году ростеры встречались трижды: Nuclear TigeRES забрали два последних матча (2:1 в июне и 2:0 в мае), а K27 побеждали только в феврале (2:1).

Прогноз на матч K27 — Nuclear TigeRES

Игровая форма и винстрик: Nuclear TigeRES находятся на уверенном подъеме из 4 побед подряд (причем последние 3 BO3-серии закрыты со счетом 2:0), в то время как K27 проиграли два из трех последних матчей.

Преимущество в личных встречах: Nuclear TigeRES стабильно переигрывают K27 в 2026 году, забрав 2 последние серии.

Удобный размен картами: Nuclear TigeRES получают преимущество за счет провального Nuke у K27 (50% против 17%) и уверенных показателей на Dust2 (75%) и Anubis (67%), легко закрывая слабый для себя Mirage баном.

✅ Основной прогноз: Победа Nuclear TigeRES

читать прогноз
1.98
П1
4.9%

Всем доброго времени суток

Хочу сделать прогнозы на киберспорт КС 2

Играет Ж2 и Нави

Я делаю прогнозы, это не ЖБ и и не обещаю что сыграет. Лично мой мнения на этот игру

Последний время Нави не могут найти свою игру, и всяким командом проигрывает, в тех матчтах они были фаворитоми сильно в кф , теперь же почти равны кф дает, ну это понятно команда ПО силе -+ равны данный момент, я здесь думаю хоть с трудом Ж2 должны выиграть.

читать прогноз
1.83
Тотал больше (51.5)
2.5%

В стартовом матче группы B турнира ESL Challenger League Season 52 Europe встретятся российский коллектив BAKS (#81 HLTV) и турецкая команда Misa (#147 HLTV) в формате Best of 3. Победитель противостояния пройдет дальше по верхней сетке, а проигравший отправится в сетку лузеров.

BAKS

Российский ростер BAKS занимает 81-ю строчку рейтинга HLTV. В последних матчах команда одержала победы над OG (2:0), Fire Flux (2:1) и K28 (2:0), но уступила BASEMENT BOYS (1:2) и Virtus.pro (1:2).

Маппул BAKS выделяется отличными показателями на Ancient (100% за 3 карты) и Cache (80% за 5 карт), а также балансом на Dust2 (50% за 4 карты) и Inferno (50% за 4 карты). Единственной проседающей картой остается Mirage (33% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Индивидуальный лидер состава — whisper с рейтингом 1.20, KAST 74.6%, 84.0 ADR и показателем Round Swing +1.05%.

Misa

Турецкий коллектив Misa располагается на 147-й позиции мирового топа HLTV. В недавних встречах ростер переиграл ex-MANA (2:1) и Strael Bora (2:0), однако потерпел поражения от Permitta (0:2), ex-Sashi Academy (1:2) и Bushido Wildcats (1:2).

Маппул Misa выглядит уязвимым: единственный позитивный винрейт зафиксирован на Anubis (53% за 19 карт) и Inferno (50% за 10 карт). На остальных локациях команда проседает — Nuke (45%), Dust2 (44%), Mirage (35%), Cache (33%) и Ancient (33%).

📊 Что важно знать

Ключевой исполнитель — h0kz с рейтингом 1.05, KAST 71.4%, 69.5 ADR и Round Swing +1.08%.

🤝 Очные встречи

Ранее в текущих составах BAKS и Misa не проводили официальных очных встреч (0-0).

Прогноз на матч BAKS — Misa

Контроль стадии банов: BAKS с высокой вероятностью забанят Anubis (единственную рабочую карту Misa с 53%), лишив турецкий ростер главного козыря, после чего пикнут свои доминирующие Cache или Ancient.

Разница в индивидуальном классе: Лидеры BAKS (whisper с рейтингом 1.20 и Norwi) превосходят оппонентов по огневой мощи, что ставит под сомнение способность Misa забраться даже в плотный счет на чужом выборе.

Основной прогноз: Победа BAKS 

читать прогноз
1.95
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В полуфинале CCT 2026 Europe Series 7 встретятся французско-бельгийский коллектив GenOne (#54 HLTV) и российский ростер INOX Division (#72 HLTV) в формате Best of 3.

GenOne

Команда GenOne занимает 54-е место в мировом рейтинге HLTV и показывает стабильные результаты, одержав победы в трех из четырех последних матчей против Acend (2:0), STATE (2:1) и Nordic Partners (2:0).

Маппул GenOne выделяется убойным показателем на Anubis (85% винрейта за 13 карт), а также уверенной игрой на Dust2 (66% за 41 карту) и Ancient (62% за 26 карт). При этом ростер проседает на Inferno (47%) и Cache (33%).

📊 Что важно знать

Индивидуальный лидер состава — Chucky с рейтингом 1.15, KAST 76.2% и показателем Round Swing +2.29%.

INOX Division

Российская команда INOX Division находится на 72-й строчке рейтинга HLTV и подходит к полуфиналу на серии из 5 побед подряд, переиграв Sashi (2:1), ex-RUSTEC (2:0), Lavked (2:0), Just Players (2:1) и SPARTA (2:1).

Маппул INOX Division опирается на мощнейшие Nuke (75% за 20 карт) и Inferno (72% за 25 карт), а также рабочий Dust2 (67% за 18 карт). Наименьший винрейт у коллектива зафиксирован на Anubis (56%) и Cache (50%).

📊 Что важно знать

Главный снайпер и лидер — FenoMeN с отличной статистикой: рейтинг 1.22, KAST 77.6%, 78.0 ADR и Round Swing +2.57%.

🤝 Очные встречи

В единственной очной BO3-серии (2 мая 2026 года) победу со счетом 2:1 одержали INOX Division (13:6 на Overpass, 9:13 на Inferno, 13:9 на Dust2). Поединок прошел в плотной борьбе на трех картах.

Прогноз на матч GenOne - INOX Division

Зеркальный перевес в маппуле: GenOne обладает почти непобедимым пиком Anubis (85%), где у INOX Division лишь 56%. В ответ INOX Division заберут свой главный козырь — Nuke (75%) или Inferno (72%), на которых у GenOne наблюдаются регулярные проблемы (47% винрейта).

История личных встреч: Прошлый поединок между этими ростерами уже завершался полноценным десайдером (2:1) со взаимным обменом картами.

Огневая форма лидеров: Отличная форма FenoMeN (1.22) и стабильность Chucky (1.15) гарантируют, что ни одна из команд не отдаст свой выбор без жесткого сопротивления.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5).

читать прогноз
1.87
ФОРА2 (-6.5)
4.4%

1. FUT не играют Nuke

2. Inner Circle не играют Inferno

3. FUT возьмут Mirage

4. Inner Circle возьмут Dust 2

5. FUT вычеркнут Cache

6. Inner Circle вычеркнут Anubis

7. Ancient останется на третью карту


Inner circle как оказалось не смогли навязать борьбу мышкам после прохода Виталити. Думаю они в теории могли бы забрать карту, но я не верю в близкую игру. Уж слишком у Фут сильный Мираж и на Дасте они не самые слабые. Так что тут матч на минусовую фору по раундам.

читать прогноз
1.87
Тотал больше (47.5)
-3%

В четвертьфинале открытой квалификации Stake Ranked Episode 4 встретятся коллектив Eternal Fire (#78 HLTV) и финский ростер ENCE (#113 HLTV) в формате Best of 3. Победитель противостояния гарантирует себе слот в закрытой квалификации, а проигравший выбывает с турнира.

Eternal Fire

Команда Eternal Fire занимает 78-ю строчку рейтинга HLTV и подходит к матчу с переменными результатами. В последних встречах коллектив обыграл 100 Thieves (2:1), ex-RUBY (13:11) и NADE (2:0), но уступил BIG (0:2), NADE (1:2) и INOX Division (0:2).

Маппул Eternal Fire строится вокруг высоких показателей на Cache (75% за 4 карты) и Ancient (57% за 7 карт), а также паритета на Dust2 (50% за 8 карт). Главные проблемы ростер испытывает на Mirage (43% за 7 карт) и Nuke (33% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Индивидуальный лидер состава — Kvem с отличным рейтингом 1.19, KAST 74.1%, 90.7 ADR и показатель Round Swing +1.26%.

ENCE

Финский коллектив ENCE располагается на 113-й позиции мирового топа HLTV. В недавних матчах ростер одержал победы над Falcons Force (2:0), Lavked (2:0), Mai Tai (2:1) и BERG (2:0), но потерпел поражения от STATE (1:2) и Noir Verse (1:2).

Маппул ENCE выделяется безупречным результатом на Inferno (100% за 6 карт) и сильным Anubis (71% за 7 карт). Команда также активно наигрывает Nuke (54% за 13 карт), однако проседает на Ancient (43% за 7 карт) и Mirage (37% за 19 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой исполнитель — millert с рейтингом 1.07, KAST 72.7% и показателем Round Swing +1.46%.

🤝 Очные встречи

Ранее в текущих составах Eternal Fire и ENCE не проводили официальных очных поединков.

Прогноз на матч Eternal Fire — ENCE

Размен козырными картами: ENCE имеют 100% винрейта на Inferno, где у Eternal Fire практически нет практики, в то время как турецко-европейский ростер имеет преимущество на Cache (75%) или Ancient (57%). Это создает близкие к идеальным условия для размена пиками и полноценной BO3-серии из трех карт.

Тенденция к затяжным матчам: Обе команды регулярно проводят затяжные серии против равных оппонентов, а для пробития планки в 48 раундов достаточно трех карт с плотным счетом.

Равный огневой баланс: Лидеры команд (Kvem у EF и millert у ENCE) способны вытягивать ключевые раунды за счет индивидуальных действий, затягивая борьбу на каждой из локаций.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (47.5)

читать прогноз
1.95
ФОРА2 (-7.5)
4.8%

1. Aurora не играют Ancient 

2. M80 не играют Nuke

3. Aurora возьмут Anubis

4. M80 возьмут Cache

5. Aurora вычеркнут Inferno

6. M80 вычеркнут Dust 2

7. Mirage останется на третью карту


Аврора хорошо играют против тир 2 коллективов, у них не было трудностей отыграть соперника 2:0 две недели назад, и тут все должно пройти гладко. Поэтому даже если будет кэш, пройти смогут.

читать прогноз
1.95
П1
4.8%

1. G2 не играют Nuke

2. Navi не играют Cache

3. G2 возьмут Inferno

4. Navi возьмут Ancient

5. G2 вычеркнут Mirage

6. Navi вычеркнут Dust 2

7. Anubis останется на третью карту


G2 по форме намного лучше, удивительно, что они не фавориты тут. С Ринклом они хороши в атакующей защите, так что надеюсь я не прав и они возьмут Анубис против Нави. К Г2 у меня есть вопросы только на Эншинте, на остальных картах у них все хорошо. 

читать прогноз
1 ... 3 4 5 6 7 ... 122
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти