Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Avangard46

Футбол. Испания. Примера дивизион
Атлетико Мадрид
2024-03-17 23:00
0 : 3
Барселона
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Рассмотрим данный матч для ставки. Атлетико в среду по пенальти прошли дальше в Лиге Чемпионов, это конечно придаст положительных эмоций команде, но физику не обманешь, в отличие от Барселоны они играли на день позже и еще 120 мин напряженного матча. В чемпионате между командами 6 очков разница, Барселона выше. В последнее время Атлетико буксует всего 2 победы в 10 матчах во всех турнирах. Минусам хозяевам идет и потеря основного защитника Эрмосо, он очень важен для команды. Барселона прошла Наполи победив уверенно, 9 игр команда не проигрывает во всех турнирах. Да конечно дома Атлетико это машинав 14 матчах 13 побед в чемпионате, но и Барселона на выезде не проигрывала. Так что считаю хорошей ставкой заиграть непроигрыш Барселоны.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Фрозиноне
2024-03-16 22:45
2 : 3
Лацио
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Считаю что в этом матче команды обменяются забитыми мячами и вот почему. Фрозиноне идет на 18 месте и команде очень нужны очки, по забитым мячам идут на 9 месте, забили 35 мячей за 28 игр что очень неплохо для команды на таком месте, подводит оборона которая постоянно пропускает. Громадное число потерь в защитной линии. Пропускают от всех, но и забивают порядочно. Лацио уволили Сарри главного тренера и теперь помощник будет исполнять обязанности. Клуб идет на 9 месте, из Лиги Чемпионов вылетели, теперь остается надежда хоть как-то скрасить сезон это постараться догнать 5-6 место отставание в 7-8 очков, либо просто играть в атаку. Лацио лишилось кипера основного Проведаля, который подтаскивал, так что это удар по обороне, но смена главного тренера, долно придать импульс команде, исходя из этого и выбрал данную ставку.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Нант и ПСЖ будут играть в субботу вечером. На мой взгляд врядли что-то смогут хозяева предоставить своим оппонентам. Нант всего лишь в трех очках от зоны вылета, дома команда играет не важно, Нант прервал 6 матчевую беспроигрышную серию в прошлом туре на выезде победив Тулузу 2:1. ПСЖ в огне сейчас одержаны победы над Реалом Соьедадом 2:0 уверенно, в чемпионате есть отрыв хороший, победы штампуют. ДА в обороне не все гладко, редко играют на ноль. Но выручает Мбаппе в хорошей форме, да и остальная атака. Жду здесь победы фаворита.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Считаю что в этой встрече гости смогут зарубиться с Атлетико. Хозяева располагаются на 4 месте в 3 очках отстают от Барселоны которая соответственно на 3 месте. Атлетико не в лучшей форме в трех последних матчах не могут выиграть. Одна из причин это тяжелый график, команда играла по два матча в неделю, и только перед этой игрой получила 6 дней отдыха. Также потеря серьезная перед этой игрой не будет лучшего бомбардира Мораты из-за травмы.
Лас -Пальмас идет на 8 месте. от еврокубков команды отделяют всего 3 очка. В последних 5 матчах 3 победы, если и команда проигрывает то в один мяч зачастую. После Реала это лучшая оборона чемпионата по пропущенным мячам. Жду здесь более менее равную игру, и страхую ставкой на фору гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Нидерланды. Кубок. 1/8 финала.
Фейеноорд
2024-01-24 22:00
1 : 0
ПСВ Эйндховен
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Фейенорд и Псв главные силы голландского чемпионата, сойдутся на столь ранней стадии кубка, хотя логичнее было бы видеть их в финале. Но жребий свел команды так. В чемпионате команды занимают 2 и 1 места соответственно. Но разница между ними в 10 очков.Проблемы хозяев заключаются в том что команда не всегда играет надежно в обороне и зачастую создает себе проблемы на ровном месте. ПСВ же шел на серии из 17 побед подряд, и только в последней игре потерял очки сыграв вничью 1:1, думаю эта потеря вернет их на место и перед этой игрой и соперником будут на 100 процентов заряжены, а тогда очень неплохой вариант за такой коэффициент перекрыть два события из трех.
Перейти к прогнозу
Футбол. CAF - Africa Cup of Nations
Namibia
2024-01-24 20:00
0 : 0
Mali
Прогноз П2
Кф 1.61
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ситуация в группе такая чтобы Мали заниматься первое место, нужна победа, но если Юар не обыграет Тунис то хватит и ничьей, но не думаю что Мали будет играть на ничью. Намибия с тремя очками на третьем месте, но в случае поражения может и его утратить. По Намибии что можно сказать то что да обыграли в первом матче Тунис сенсационно, по показанной игре были хороши обыграли по делу, но вот дальше был проигрыш ЮАР 0:4, да и до кубка Африки у команды была плохая серия игр. Так что скорее всего это больше случайность первая игра. Команда ни разу не пробивалась в плей-офф, меньше всех ротировала состав на турнире, оно и понятно, уровень игроков низок. Мали уверенно играли и до кубка Африки, и на турнире провели две хорошие встречи победили Юар 2:0 и вничью сыграли с Тунисом 1:1, но по игре выходили победителями. ОСстав хорош, игра есть, есть кому забивать, так что жду победу фаворита.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-24 20:00)
Футбол/ Испания. Кубок. 1/4 финала.
1 Мальорка - Жирона Двойной шанс X2 1.28
Футбол/ Турция. Суперлига.
2 Истанбул Башакшехир - Фенербахче П2 1.48
Итоговый кф 1.89
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Это кубок Испании, уже 1.4 финала. На ней встретятся Мальорка и Жирона. Хозяева в чемпионате идут на 15 месте, команда не впечатляет в этом сезоне. В 5 очках от зоны вылета, команда играет много ничьих, и мало забивает. Команда на пути к этому этапу играла с командами ниже себя уровня, вомногом поэтому добралась до даннаого этапа. На этот матч после травмы ожидается в игре нападающий Мурики забивший в том сезоне немало мячей, а в последних играх не принимавший участие из-за травмы. Также из плюсов для Мальорки можно сказать про домашнее поле, где они за весь сезон проиграли только лишь один раз. Жирона конечно главное открытие сезона в Испании, да и среди топ чемпионов одно из точно. За счет атаки команда соперничает с Реалом за первую строчку, все ждут от команды спада. Но пока что команда на ходу, играя по бразильской системе вы забьете сколько сможете мы сколько захотим. В этом матче Жирона как минимум не жду поражения от нее.
Истанбул пока далек от прошлых сезонов где забирался высоко в чемпионате, сейчас в середине таблицы. Хотя и в последних матчах выдал серию без поражений. Хотя сильных соперников было немного. У команды не будет ряда основных игроков. Гости Фенербахче на 1 месте идут, наряду с Галатасараем, но только за счет разницы мячей, далее команда в последней игре сыграла обидную ничью, но по игре должна была побеждать, ждать второй подряд осечки от команды которая претендует на 1 место не с руки.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Кубок лиги. 1/2 финала. Ответные матчи.
Челси
2024-01-23 23:00
6 : 1
Мидлсбро
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Это ответный матч в рамках Кубка Лиги. Челси в первой игре проиграл представителю чемпионшипа Мидлсбро 0:1. У Чесли в этом сезоне этот кубок должен быть в почете, так как рассчитывать на успехи в других турнирах сложно, до завоевания кубка осталось пару игр. Но сегодня для этого нужно только побеждать, поэтому никакой расслабленности не должно быть. Подводит иногда атака за два последних матча создали много моментов, но забили всего один мяч и то с пенальти. Нападающий по сути сейчас один Палмер, который зачастую транжирит моменты. Остальные очень нестабильны. Потери у Чесли попрежнему больие и из-за травм и нападающий Джексон на кубке африканских наций выступает. Команда в последних матчах добивается результата несмотря ни на что.
Мидлсбро за последние 7 матчей только лишь с Челси сумели сохранить свои ворота на замке как ни странно. У них как и у Челси обилие потерь, которое не может не сказываться на структуру игры, и если Челси с этим справляются, то вот Боро приходится крайне непросто, и если на стартовый состав еще можно людей собрать, то вот на замену уже усилить некем особо. Думаю сегодня будет доминирование Челси и уверенная победа их, а ставку сделаю за хороший коэффициент, обе забьют нет.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-20 17:30)
Футбол/ Германия. Бундеслига.
1 Кёльн - Боруссия Дортмунд ФОРА2 (0) 1.36
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Рома - Верона П1 1.47
Итоговый кф 2.00
Сумма 3% от банка
Выигрыш +3% от банка
Показать результаты
Кельн обрел нового главного тренера Шульца и с ним сыграл вничью с Ханденхаймом. Но команда попрежнему на 17 месте в зоне вылета. Атака самая слабая 11 мячей забитых в 17 играх. Так и на эту игру осталась без двух нападающих это Зельке и Вальдшмидт, которые забили 7 мячей в сезоне на двоих. Боруссия же на 5 месте но отставание от 3 места 4 очка, так что сегодня заряд только на победу. Есть потери крайних защитников но они не прям критичны. В последней игре разгромили Дармштадт 3:0.
Рома уволила Моуринью. Пост возглавил Даниэле Де Росси. это придаст импульс команде. Сейчас команда на 9 месте, но отставание от 4 места 5 очков, плотность высокая, поэтому в таких матчах только побеждать нужно и тогда можно бороться за еврокубки. Возвращается в строй Пауло Дибала. На своем поле Рома хороша. Верона внизу, борется за выживание, еще и с потерями в составе серьезными, из-за дисквалификаций, и ухода игроков. Так что Рома оправдывать статус фаворита в этой игре должна.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-15 14:30)
Футбол/ Кубок Азии. 2023. Финальный турнир. Катар. Групповой этап
1 Республика Корея - Бахрейн ФОРА1 (-1) 1.27
Футбол/ Италия. Серия A
2 Аталанта - Фрозиноне П1 1.41
Итоговый кф 1.79
Сумма 3% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Показать результаты
Южная Корея считается одним из фаворитом данного чемпионата и заслуженно. Команду возглавляет сильный специалист Юрген Клинсманн, вторую половину 23 года провели шикарно 6 побед подряд, без пропущенных мячей. Есть звезды, на уровне топов Европы защитник мюнхенской «Баварии» Ким Мин Чжэ и Сон Хын Мин из Тотенхэма. Про Бахрейн много не скажешь, команда звезд с неба не хватает, уровень явно ниже. В первом матче думаю Корея должна себя сразу показывать.
Аталанта разыгралась, Миранчук хорош, дома в матчах с аутсайдерами не оступаются. Мотивация есть. Есть потеря Лукмана. Но в целом все в порядке, в случае победы еще ближе станут к четверке команд. Фрозиноне скатывается к аутсайдерам, проигрыши в последних матчах, светлых пятен немного. Фаворит должен забирать свое.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-02 20:00)
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
1 ФК Краснодар - Спартак Москва ТБ (2) 1.31
Футбол/ Португалия. Примейра-лига.
2 Бенфика - Гимарайнш ФОРА2 (+2.5) 1.45
Итоговый кф 1.90
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Матч между Краснодаром и Спартаком обе команды любят играть в атакующий футбол. Краснодар сейчас на первом месте, с атакой в последних матчах не очень, но исполнители есть а учитывая не самую лучшую игру в обороне соперника этим краснодарцы воспользуются. Спартак после неудач порадовал атакой в матче с Динамо забив 4 мяча, так что останавливаться не намерен. В личных встречах как минимум три гола команды забивают за последнее время, а тут беру с подстраховкой два мяча на двоих.
Бенфика уже потерпела поражение от Боавишты, также пропустили два мяча от Жил Висенте. То есть команда пока что не на ходу, чтобы выигрывать и громить соперников. А вот гости из Гимарайнша идут на первом месте и одержали три победы в трех матчах, так что не совсем понимаю с чего бы это сегодня Бенфике громить соперника, берем фору Гимарайнша в экспресс.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
AC Milan
2023-04-07 22:00
0 : 0
Empoli
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Милан против Эмполи в 29 туре. Хозяева на 3 месте, сзади подпирают несколько команд все плотно. В последнем туре разобрались с Наполи у них 4:0. На следующей неделе играть с Наполи теперь уже в Лиге Чемпионов первый матч. Сегодня по информации в нападении ожидается резерв, основа сядет на скамейку. Эмполи чувствует себя уверенно на 14 месте, вылет им не грозит. В нападении слабовато смотрятся но в защите пропускают как и Милан. Думаю закроются как они обычно это умеют и будут сушить, Милан тоже держит в голове предстоящий матч с Наполи и постарается добыть победу на классе. Так что не вижу здесь обилие забитых мячей.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Обратил свое внимание на завтрашний матч кубка Голландии где сойдутся представитель второго дивизиона Спакенбург и ПСВ. Это 1.2 финала тут уже командам не до шуток, все будет серьезно. Хозяева середняк второго дивизиона( третьего по значимости в Нидерландах) и то что они дошли до такой стадии уже чудо. Для команды конечно это матч всей истории, потому что врядли они в ближайшем будущем выйдут в высшую лигу и повторять этот кубковый поход. ПСВ уже не принимает участие в еврокубках, в чемпионате идет на 3 месте, и нужно пытаться зацепить кубок. В таком раунде врядли тренер будет сильно ротировать состав. А основными составами это два разных клуба с разных планет. Так что беру фору фаворита, должны разбирать соперника и выходить в финал.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-26 19:00)
Футбол/ Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1 Лихтенштейн - Исландия Обе команды забьют: Нет 1.33
2 Словения - Сан-Марино Обе команды забьют: Нет 1.25
Итоговый кф 1.66
Сумма 3% от банка
Выигрыш +2% от банка
Показать результаты
Такой простой экспресс заиграю, в матчах фаворитов с аутсайдерами, где аутсайдер не сможет забить мяч. Много тут расписывать не нужно и так понятно что и у Сан Марино что и у Лихтейнштейна за матч бывает очень мало ударов по воротам и моментов. Лихтенштейн в первом матче проиграл Португалии 0:4, нанеся один удар в свтор и два по воротам всего. Перед этим они даже Гибралатару не смогли забить, 14 матчей подряд проигрывают, забив в этих играх всего 1 мяч и то Андорре. Сегодня против них крепкая Исландия. Да первый матч она проиграла Боснии 0:3, но сравнивать атку Боснии и Лихтенштейна не стоит. Сан Марино проиграли 0:2 Сев Ирландии, и также крайне мало забивают, а крепким сборным и подавно. Словения выиграла у Казахстана 2:1 мало что позволив им создать, и сегодня также должны оставлять ворота на замке.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат России. 1-я лига
СКА Хабаровск
2023-03-26 17:00
0 : 0
Енисей
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Хабаровский СКА по большому счету уже доигрывает сезон, так как отставание от 4 места 8 очков. Но команда сейчас проводит свои матчи не в Хабаровске, а в Санкт-Петербурге, что лишает их преимущества. Дальше после зимнего перерыва команда провела три игры и все их проиграла, не забив при этом не одного мяча. Также не будет в этом матче основного полузащитника Петрова из-за дисквалификации, который забил в сезоне 7 мячей. Енисей же идет на третьем месте, да в гостях играет не очень. От второго места 4 очка отстают и игра в запасе, в хорошей форме команда, две победы и ничья после перерыва. Думаю в этой игре ближе к победе футболисты Енисея будут.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Румыния
2023-03-28 21:45
2 : 1
Беларусь
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Ставлю заранее, так как кэф у начал падать. Беларусь только что проиграла Швейцарской сборной 0:5, за весь матч нанесли всего один удар в створ ворот. Как и писал в предыдущем прогнозе Беларь как и весь их футбол в упадке. Не думаю что что-то за три дня измениться в лучшую сторону. Румыния же будет бороться за вторую путевку, сейчас они начнут игру с Андоррой. В группе есть еще Косово с Израилем, так что на своем поле нужно только выигрыват у Беларусской сборной, что я думаю и должно произойти.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot