Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Free Jesus

Прогноз П2
Кф 2.33
Сумма 5.0% от банка
Мастерс в Мадриде набирает обороты. И это вторая встреча Хозяина кортов Рафы Надаля и австралийца Алекса де Минуара.
Пару недель назад игроки пересекались на кортах Барселоны и там праздновал победу представитель Австралии - 7-5, 6-1.
Рафа провел всего три игры на грунте в этом сезоне: 2 победы и поражение от вышеупомянутого игрока.
Думаю проиграть второй раз подряд Надаль не должен. Барселона была пробным турниром, испанец только-только прибивался к кортах. Здесь должен брать реванш он
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Лос-Анджелес Лейкерс
2024-04-26 05:00
105 : 112
Денвер Наггетс
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НБА. Серия между Лэйкерс и Наггетс перемещается в Город Ангелов. Денвер ведёт 2-0 после великолепного матча с камбэком -20 очков, прошедшего в понедельник.
Концовка того матча может ударить по психологическому состоянию озёрных в предстоящем матче, как считают многие. Но кто и может собраться, так это ребята старой закалки вроде Леброна и Дэвиса.
10 матчей подряд взяли Наггетс у ЛА. Эта серия слишком затянулась, и сегодня пришло время ее прервать
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.11
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
НБА. Второй матч серии между Милуоки Бакс и Индианой Пэйсерс. На мой взгляд, самое жаркое противостояние первого раунда среди всех пар плей-офф. Зарождающееся rivalry должно и в этот не разочаровать.
Первую встречу забрали олени, занеся 10 разницу. Во многом ту встречу предопределил Лиллард, который напулял 35 очков за первую половину. В отсутствии своей главной звезды - Яниса Адетокундо - будет тяжело взять вторую игру подряд бакс. Защита оленей смогла сдержать лучшее нападение лиги, оставив им меньше сотни очков. Но второй раз такой фокус провернуть будет мега сложно. Думаю сегодня Индиана счёт сравняет.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 2.54
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем доброго времени суток! Второй матч между Миннесотой и Финиксом. В серии ведут хозяева паркета - 1-0.
Первый матч прошел под феерическим выступлением лидера волков - Эдвардса. Парень выдал максимально крутой матч. Получится ли сыграть также и сегодня? Возможно, но думается мне, что Санс свой уровень поднимут. В сравнении с первой игрой им есть что поправить. Дюрант сыграл не так уж и плохо, а вот Букер просто потух. Ожидаю мощной отдачи от гостей, которые обязаны брать очко перед вылетом домой.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 3.62
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
И добавлю ещё сверху к этому матчу победу Лэйкерс в сегодняшней встрече.
Повторюсь: все же не выглядели самородки не такими уж непобедимыми в первой игре. В конце дожали на опыте они ЛА. И возможно Йокич с Джамалом сегодня слегка ослабят хватку и потеряют бдительность. Не верю в то, что Леброн проиграет шестой матч подряд этой команде в рамках плей-офф. Джеймс и Дэвис в первой игре выглядели вполне достойно. Думаю озёрные увезут победу из Денвера!
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+6.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Добрый вечер всем! Вторая игра между Денвером и Лос-Анджелесом в рамках первого раунда плей-офф.
Первая встреча закончилась уверенной победой Наггетс. Хотя в той встрече к перерыву "озёрные" вели в счёте, но рывок в последней четверти позволил хозяевам спокойно довести матч до победы.
Сегодня, на мой взгляд, во многом решится судьба этого противостояния. Ибо если Денвер победит, то Лэйкерс придется брать верх в 4 из 5 потенциальных матчей. И это при том, что они уже давно их не могут победить. Безусловно Леброн жаждет реванша. И вместе со своими партнёрами оставит все, чтобы сравнять счёт в серии. Дэвис и Рассел были неплохи в первой встрече. Жду ещё более сильной отдачи от ЛА сегодня!
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Ещё раз приветствую всех. Добавлю ещё одно мнение к третьей встрече между Майами и Денвером.
В первых двух противостояниях самородки закинули 104 и 108 очков, что, согласно статистике, ниже будничного тотал для них (110 очков).
В регулярке Денвер пробивал 108 очков в каждой встрече с Майами. Поэтому думаю, что сегодняшняя игра станет результативной. Пора командам включить атаку на полную.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-5)
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Всем доброго времени суток! Финальная серия НБА перемещается во Флориду. Счёт равный 1-1. Что довольно неожиданно, прямо скажу.
Во второй встрече Хит всех повязали по рукам, предоставив Йокичу свободу действий. Но его сорокет все равно не принёс победу Наггетс.
Денвер был впервые повержен в плей-офф на своей территории. И теперь для них задача усложняется. Но думаю тренер самородков сделает выводы, и сегодня Наггетс вновь выйдут вперёд в серии
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-9.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Ещё один прогноз на финальную серию НБА между Денвером и Майами. Первые две встречи пройдут на площадке Наггетс, и мне видится, что хозяева сделают всё, чтобы оторваться в серии.
К слову, Йокич и ко выиграли все четыре игры у Хит в регулярке, две - с разницей более 10 очков.
Вполне возможно, что после такой эмоционально и физически изматывающей серии с Бостоном Майами просядет в стартовом матче. Самородки же сыграли гораздо меньше игр и будут сегодня свежее
Безоговорочная победа Денвера. Вероятно разгромно.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
2023-06-02 03:30
104 : 93
Майами Хит
Прогноз ИТБ1 (114.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! Не могу обойти стороной первый матч финала НБА. Встречаются Денвер Наггетс и Майами Хит.
Признаюсь, я не ожидал увидел сегодня здесь команду из Флориды после того, как Бостон сравнял счёт в серии 3-3, взяв три матча подряд. Но Хит собрались и, не без фактора везения, в некотором роде, прошли в свой заслуженный финал.
Но сегодня я верю в Денвер. Коллектив очень сложенный, уровнем игры повыше Майами и подбор игроков гораздо серьезнее. Думаю в стартовой игре атака выйдет на первый план у Наггетс. Хозяева в среднем закидывают 119,5 очков на протяжении сезона. Сегодня Майами на победу рассчитывать не стоит, а вот попытку перестрелять Наггетс предпримут.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
2023-05-28 03:30
103 : 104
Бостон Селтикс
Прогноз ИТБ2 (107.5)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Еще один прогноз на ночной матч НБА между Майами хит и Бостон Селтикс.
Шестой матч серии будет принимать у себя солнечный штат.
Две последние игры оказались не самыми результативными в отличие от первых трёх. Думаю Майами в последних играх играли в эконом - режиме. В этом матче их тотал точно должен перевалить за сотню, а то и выше ( думаю будет>110 на этот раз). Бостон входит в топ самых результативных команд. Проблем в нападении они никогда не испытывали. Сегодня будет перестрелка. Так как терять им уже нечего, то будут выбивать максимум сегодня. Хит сегодня играет на смерть
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
2023-05-28 03:30
103 : 104
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-4)
Кф 2.82
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем доброй ночи! Ставка на 6-й матч серии финала конференции на востоке НБА. Майами примет у себя последнюю игру в серии на домашней арене с Селтикс.
Думаю здесь Хит просто обязаны идти ва-банк, ибо в противном случае все может печально для них закончится в Бостоне. Никто в истории НБА не отыгрывался в плей-офф со счета 0-3. Последние две игры забрал коллектив из Массачусетса. В них тэйтум и ко показали высокую результативность из-за дуги: больше 40% успешных бросков. Это и стало ключом к победе. Селтикс 9-1 имеют стату, когда показатели из даунтауна выше 39% и 1-7 , когда эти показатели ниже.
Что-то подсказывает мне, что сегодня защита Майами включится в игру, а Батлер, адебайо и Мартин выложатся по максимуму. Победа хит с небольшой форой.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала
Майами Хит
2023-05-24 03:30
99 : 116
Бостон Селтикс
Прогноз П2
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Доброй ночи всем любителям баскетбола! Близится развязка сезона в НБА. Осталось определить, кто сыграет с Наггетс в финальной серии. И с большой долей вероятности их соперником станет Майами хит. Но думаю это решится не сегодня. И Бостон как минимум даст бой. Все лидеры в строю, тэйтум был шикарен в прошлой встрече. Селтикс встрепенется в этой встрече и, кто знает, может положит начало исторического камбэка.
Сегодня верю в Бостон.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-9)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! НБА. И это четвёртый матч серии в восточной конференции. Майами хит принимает Селтикс.
Очень многие ожидают, что и эта серия закончится свипом массачусетского коллектива. Но я думаю, что Бостон переведет серию как минимум в пятый матч. Все три встречи предыдущие Селтик вел по игре с большими преимуществами, но потом что-то происходило и механизм стал разваливаться. А Джимми Батлер и ко этим пользовались. Не верю, что Майами настолько хорош, чтобы закрыть Бостон в ноль, а парни с востока не так уж плохи, чтобы отдать четвёртый матч подряд.
Перейти к прогнозу
Теннис. Финал мирового тура ATP. Лондон, Англия. Одиночный разряд. Финал
Д.Тим
2019-11-17 21:00
1 : 2
С.Циципас
Прогноз 1-й сет / Матч - П2/П1
Кф 6.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Титул в Лондоне разыграют Тим и Циципас.
Игра у обоих внушает уважение и оптимизм. Нас ждёт красота одноручных бэкхэндов, которые на этом турнире работают исправно. Стеф укатал вчера старика, на которого дрочил весь Лондон и все школьники после игры с Джоковичем. Но грек показал стойкость и абсолютно заслуженно прошел в финал. Тим выдающейся провел групповой этап. А вчера без проблем хладнокровно переиграл Зверева, который только гавкать и умеет.
Встречались около месяца назад. Тим в трёх сетах взял верх над Циципасом. Австриец бывает проседает в первых партиях, но заводится ко вторым. Сегодня проиграет первую партию, но возьмет титул.
Футбол. Россия. Премьер-лига.
Зенит
2019-11-02 19:00
1 : 1
ЦСКА М
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 5.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Руссийская Лига футбольная. Мешки примут на своей Взадпром Арене коней.
Не фанат российского футбола, но на бомжей в этом сезоне нельзя не обратить внимания. Единственная команда, которая показывает качественный и добротный футбик в этом сезоне. Поставил Семак атакующий вертикальный футбол, а не месит гавно возле оборонительных линий как обычно. Дома выносят всех подряд и не замечают никого.
О конях мало чего положительного можно сказать на данный момент. Заглатывают вовсю в ЛЕ, а в домашнем чемпионате при виде топа раком становятся.
С Зенитом будет очень тревожно за тренерское кресло армейцев. Псы из Питера съедят коней.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot