Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JeeyBet

Футбол. Германия. Бундеслига.
Кёльн
2023-05-27 16:30
1 : 2
Бавария
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Кёльн - Бавария. Игра за Титул.

У Баварии нет шанса на ошибку, им нужна только победа и молится на осечку Боруссии в игре с Майнцом.
С приходом нового тренера Тухеля, у Баварии поменялся потенциал игры. Они стали меньше забивать и больше пропускать. Потеряли свою игру я бы сказал. Но в этой игре можно забыть о всех ошибках, так как матч крайний в этом сезоне и как я сказал, права на ошибку у них нет. Больше тут добавить нечего, точнее смысла даже нет. Жду уверенной победы Баварии.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига
Боруссия Дортмунд
2023-05-27 16:30
2 : 2
Майнц 05
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Боруссия - Майнц. Для победы в чемпионате осталась победить Майнц. Про гол Боруссии говорить тут не стоит.

В этом сезоне Боруссия действительно очень уверенно чувствует себя на домашнем стадионе и от матча к матча, почти в каждой игре, набирает максимальное количество очков и забивает огромное количество голов, но также их игру нельзя назвать идеальной в обороне. Часто пропускают более 1 гола.
По игре у Майнца конечно много вопросов, особенно в обороне, из-за чего ожидание забитых голов от Боруссии в этом матче находиться в диапазоне 3-4 голов, но вот и атакующий потенциал Майнца здесь нельзя сказать что недооценили. Действительно коэффициенты дают не самые большие, но даже эти котировки выгодны в разрезе этого матча. Майнц одна из лучших команд в Германии на втором этаже и на стандартных положениях, а также они очень эффективно используют свои не всегда многочисленные моменты, а вот у Боруссии со вторым этажом беда и несмотря на то, что команда в росте не уступает гостям, то в плане эффективности игры головой они значительно слабее. Не то, что бы здесь Майнц должен железно забивать после штрафного, но если такое произойдет,то такому точно никто не удивиться.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Лестер Сити
2023-05-15 22:00
0 : 3
Ливерпуль
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.53
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый вечер. Борьба Лестера за выживание и ливерпуля за еврокубки в погоне за МЮ. Лестер хорошо забивает, но давольно много пропускает. В голе ливерпуля я не сомневаюсь, но Лестер просто так победу не отдаст. Борьбы будет много. Ожидаю минимум команды обменяются голами. Пусть победит сильнейший - В исходы я бы не лез. Можно рассмотреть ОбЗ 2.5 больше - там коэффициент 1.75.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot