Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Kid Ink

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фолы
Бавария Фолы
2023-04-01 19:30
11 : 7
Боруссия Фолы
Прогноз ТБ (20.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На «Альянц Арене» будет шоу, когда «Бавария Мюнхен» и «Боруссия Дортмунд» встретятся друг с другом. Баварцы не смогли показать свою игру в матче против леверкузенского «Байера», где проиграли со счетом 2:1, но они по-прежнему считаются фаворитами на победу над «желто-черными» перед домашними болельщиками. Плохая новость для хозяев заключается в том, что ключевой полузащитник Джамал Мусиала присоединился к Мануэлю Нойеру, Эрику Шупо-Мотингу и Лукасу Эрнандесу, которые в лазарете команды, в то время как Серж Гнабри готов к старту.

Шмели, с другой стороны, впечатлили победой над Кельном со счетом 6:1, но имейте в виду, что они проигрывали мюнхенской «Баварии» в каждой из последних восьми встреч на «Альянц Арене».

В общем не смотря что команды мало нарушают правила, дерби есть дерби, а учитывая борьбу за чемпионство возьму фолы. Думаю их будет много!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи. Статистика.
Швейцария фолы
2023-03-28 21:45
8 : 8
Израиль фолы
Прогноз П2
Кф 2.20
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Воодушевленная победой над Беларусью со счетом 5:0, Швейцария постарается дать болельщикам еще один повод для радости, когда во вторник они сыграют с Израилем. «Швейцарцы» по-прежнему полагаются на полузащитника «Арсенала» Гранита Джаку, который наслаждается этим сезоном.

Гости, с другой стороны, не смогли превратить свое превосходство в победу в ничьей 1:1 с Косово. Поскольку Швейцария более мастеровитая команда, я не верю, что гости способны претендовать здесь на что-то.

Мое мнение Израиль победить по фолам, так как будет играть от обороны.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Фолы
Англия Фолы
2023-03-26 19:00
9 : 12
Украина Фолы
Прогноз П2
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Воодушевленная победой над Италией со счетом 2:1, Англия постарается дать болельщикам еще один повод для радости, когда они сыграют с Украиной в воскресенье. «Три льва» впечатлили своим дебютом в группе С, а Гарри Кейн открыл свой результативный счет с пенальти, и без сомнения, нападающий «шпор» будет представлять большую угрозу для защиты сборной Украины.

Гости, с другой стороны, постараются сыграть на пределе, но учитывая прекрасное выступление Англии в матче с Италией, следует подумать о домашней победе. В этом матче я возьму фолы сборной Украины!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи. Статистика.
Шотландия фолы
2023-03-25 17:00
17 : 14
Кипр фолы
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Шотландия после поражения от Турции со счетом 2:1 безусловно захочет реабилитироваться, когда они сыграют с Кипром в первом матче своей отборочной кампании ЕВРО-2024. У Шотландцев не будет лучшего шанса вернуться на победный путь, но им придется выложится на поле.

Киприоты, с другой стороны обыграли Израиль со счетом 3:2, но учитывая, что за эти годы Шотландия превратила Хэмпден-Парк в настоящую крепость, стоит рассматривать только на домашнюю победу. В их последней встрече Шотландия победила Кипр со счетом 2:1!

Думаю Киприоты будут играть от обороны и жду нарушения от них.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи. Статистика.
Австрия фолы
2023-03-24 22:45
11 : 19
Азербайджан фолы
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Австрия принимает Азербайджан на своем поле в рамках отборочного турнира ЕВРО-2024. Австрийцы преуспели, обыграв Италию в последнем товарищеском матче, что, безусловно, дает болельщикам повод для оптимизма перед пятничным матчем. Марко Арнаутович возглавит линию атаки хозяев, в то время как Давид Алаба находится под вопросом после того, как пропустил «Эль Класико» из-за травмы.

У Азербайджанцев, с другой стороны, победная серия из пяти игр во всех соревнованиях, но им предстоит тяжелая игра. В их последней встрече в соревновательном матче Австрия разгромила Азербайджан со счетом 4:1, и я прогнозирую, что история повторится.

Ставлю на фолы от Азербайжанцев!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи. Статистика.
Португалия фолы
2023-03-23 22:45
5 : 6
Лихтенштейн фолы
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Думаю Португалия постарается сильно начать свою отборочную кампанию ЕВРО-2024 против Лихтенштейна на стадионе "Жозе Алваладе". Как всегда, в домашней команде за кем-то, за кем стоит следить, будет Криштиану Роналду, который забил 118 голов в 196 матчах за сборную, а Диогу Жота возвращается в команду после того, как пропустил финал чемпионата мира из-за травмы.

Между тем, ожидаю, что Лихтенштейн будет пушечным мясом для своих соперников в группе J и учитывая, что Португалия явный фаворит, ожидаю тяжелой игры для гостей. Отдаю победу по фолам с нулевой форой второй команде!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Фолы
Барселона Фолы
2023-03-19 23:00
12 : 13
Реал Мадрид Фолы
Прогноз ТБ (25.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Итак «Барселона» и «Реал Мадрид» встретятся друг с другом на «Камп Ноу» в Эль-Класико. «Барса» одержала очень важную победу в 25-м туре и команда приблизилась на один шаг к завоеванию титула в Ла Лиге, но они не должны останавливаться. Нападающий Роберт Левандовски снова в форме, а Рональд Араухо вернулся после дисквалификации.

Реал Мадрид, с другой стороны, стремятся сократить преимущество Барселоны до шести очков. Поскольку подопечные Карло Анчелотти, скорее всего, примут атакующий подход в дерби Ла Лиги, я считаю, что ставка на фолы имеет место быть! Ключевой нападающий Карим Бензема вернулся в стартовый состав, а защитник Давид Алаба по-прежнему не играет из-за проблем с подколенным сухожилием.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизи. Фолы
Аякс Фолы
2023-03-19 16:30
15 : 14
Фейеноорд Фолы
Прогноз ТБ (24.5)
Кф 1.70
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Важность этого матча не нужно описывать, когда «Аякс» и «Фейеноорд» встретятся друг с другом на «Йохан Кройфф Арене» в дерби. У амстердамцев есть отличный шанс обогнать «Фейеноорд» и я уверен, что нас ждет жаркая игра на «Роттердаммерс».

Тем временем лидеры лиги одержали тяжелую победу над «Волендамом» со счетом 2:1 в 26-м туре, но, видя, что они выходят на матч после матча Лиги Европы с донецким «Шахтером», им будет нелегко. Что касается команды гостей, то Квинтен Тимбер и Джастин Бийлоу выбыли из-за травм, а Патрик Валемарк вызывает большие сомнения. В последней встрече в Амстердаме «Аякс» одержал победу над «Фейеноордом» со счетом 3:2.

Решил взять фолы, так как в таких играх как сегодня их стоит ждать) К тому же обе предпочитают контроль мяча и будут стараться отбирать мяч у соперника!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизи. Фолы
Гронинген Фолы
2023-03-19 14:15
11 : 13
Херенвен Фолы
Прогноз ТМ (22.5)
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Гронинген и Херенвен встретятся друг с другом и ожидается, что это будет равная игра. «Гронинген» отчаянно пытается вырваться из зоны вылета, и я уверен, что в воскресном матче они примут атакующий подход. Талантливый полузащитник Исак Дыбвик Маатта вернулся после дисквалификации.

Херевен с другой стороны, стремится оправиться от поражения от «Аякса» со счетом 4:2. В первой половине сезона «Херенвен» обыграл «Гронинген» со счетом 3:1. Защитник Свен ван Бек остается в лазарете, а полузащитник Даниэль Карлсбакк вызывает большие сомнения перед началом матча.

Одни из самых дисциплинированных команд и много фолов здесь ждать не стоит! Ставлю так)
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. Фолы
Ницца Фолы
2023-03-19 17:00
13 : 10
Лорьян Фолы
Прогноз ТМ (22.5)
Кф 1.63
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
После ничьей 2:2 с «Нантом» «Ницца» надеется вернуться к победным путям в Лиге 1, когда в 28-м туре сыграет с «Лориентом». Набравший форму полузащитник Аарон Рэмси стремится к старту, в то время как бывший нападающий «Арсенала» Николя Пепе остается в стороне вместе с Джо Брайаном, Антуаном Менди, Юсефом Аталом и Софианой Диоп.

Лорьян, с другой стороны, доказали свою состоятельность в матче с Труа, но учитывая их плохую безвыигрышную серию на выезде следует учитывать домашнюю победу.

Про ставку! Обе команды в середине таблицы и им ничего не угрожает, а учитывая игровые стили команд решил взять фолы! Не думаю что мы увидим здесь много фолов!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Фолы
Фиорентина Фолы
2023-03-19 17:00
14 : 21
Лечче Фолы
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
«Фиорентина» постарается увеличить свою победную серию в Серии А до четырех игр, когда они примут «Лечче» на своем стадионе «Артемио Франки» в 27-м туре.

«Джаллоросси», с другой стороны, проигрывают три матча в высшем итальянском дивизионе, и это еще одна причина, по которой хозяева фавориты. Что касается команды гостей, боссу Марко Барони придется наблюдать за игрой с трибун после того, как он удалился в матче против «Торино». Ожидаю тяжелый матч для гостей! Ставлю на победу по фолам Лечче!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Фолы
Сампдория Фолы
2023-03-19 14:30
10 : 11
Верона Фолы
Прогноз ТБ (27.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
«Сампдория» и «Верона» встретятся на стадионе «Луиджи Феррарис» в Серии А. «Сампдория» потерпела поражение от «Ювентуса» со счетом 4:2 на выходных, но их игра на «Альянц Стэдиум» была совсем не плохой. Руководство клуба по-прежнему верят в сербского тактика Деяна Станковича, но шансы на выживание невелики. В любом случае, у «Сампдории» не будет лучшего шанса, чем сегодня добыть очки.

С другой стороны, у «Мастини» в этом сезоне были проблемы в гостевых матчах и, учитывая их плохой результат на выезде, я прогнозирую, что подопечные Деяна Станковича возьмут сегодня очки. Учитывая важность матча и тактический стиль команд решил взять здесь фолы. Ожидаю увидеть много фолов!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Фолы
Хетафе Фолы
2023-03-19 20:30
22 : 10
Севилья Фолы
Прогноз ТБ (27.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Воодушевленная победой над «Альмерией» со счетом 2:1, «Севилья» постарается дать болельщикам еще один повод для радости, когда они сразятся с «Хетафе» на «Колизее Альфонсо Переса». Подопечные Хорхе Сампаоли доказали свою состоятельность в андалузском дерби, но им нужно продолжать улучшать свою игру, если они хотят представлять Испанию на еврокубках в следующем сезоне. Фернандо дисквалифицирован на матч, а Карим Рекик, Дарио Гомес и Тейшейра Маркао остаются в лазарете.

«Хетафе», с другой стороны, отчаянно пытается вырваться из зоны вылета, но обыграть «Севилью» будет не просто. В этом матче ожидаю упорную битву с множеством стыков и нарушений. Домингос Дуарте дисквалифицирован на одну игру после того, как был удален в матче с «Кадисом».
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Фолы
Реал Бетис Фолы
2023-03-19 16:00
8 : 15
Мальорка Фолы
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
«Бетис» и «Мальорка» встретятся на стадионе «Бенито Вильямарин». «Бетис» стремятся остаться в зоне Лиги чемпионов, и их игра вничью 1:1 с «Вильярреалом», несомненно, дает болельщикам повод для оптимизма перед воскресным матчем. Хорошей новостью для хозяев является то, что Вильям Карвалью вернулся после дисквалификации.

Между тем, Мальорка продолжают свою старую привычку производить прекрасные экспонаты дома, но в гостевых матчах все плохо. «Мальорка» проигрывает на выезде уже пять игр, и я не верю, что они способны победить на стадионе «Бенито Вильямарин». В своей последней встрече на стадионе Лос Бетикос победил Мальорку со счетом 2:1.

Мальорка одна из самых не дисциплинированных команд чемпионата, а учитывая атаку Бетиса ставлю на фолы гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. Фолы
Ланс Фолы
2023-03-18 23:00
7 : 15
Анже Фолы
Прогноз П2
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
После победы над «Клермоном» со счетом 4:0 «Ланс» будет стремиться остаться в зоне Лиге чемпионов, когда в субботу вечером встретит «Анже» на своем стадионе «Болларт-Делелис». Ланс впечатлили своим последним матчем в лиге и они вероятно примут еще один атакующий подход против Анже. Форвард сборной Бельгии Лоис Опенда должен сохранить свое место в стартовом составе после хет-трика на выходных.

Анже, с другой стороны, застряли в нижней части всего с 10 очками на счету и учитывая их четырехматчевую серию поражений, я думаю им предстоит тяжелый матч. Анже довольно агрессивно играет и учитывая статус гостевой команды ставлю на фолы второй команды!
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Фолы
Порту Фолы
2023-03-14 23:00
11 : 18
Интер Фолы
Прогноз ТМ (29.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
На карту будет поставлено место в четвертьфинале Лиги чемпионов, когда «Порту» и «Интер» встретятся друг с другом на стадионе «Драгау» во вторник вечером. «Драконы» стремятся преодолеть отставание в один гол перед домашними болельщиками, но делать это им придется без дисквалифицированного на матч полузащитника Отавио.

Нарадзурри, с другой стороны, скорее всего, примут оборонительный подход в ответном матче, что, вероятно, является основной причиной, по которой я рискну взять фолы на меньше. Корреа, и Шкриньяр под вопросом для ответного матча.

Обе команды сторонники дисциплины и я не ожидаю грязной игры!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot