Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от LastAccount

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вброс аутов
Арсенал
2023-11-11 18:00
12 : 17
Бернли
Прогноз ТБ (34.5)
Кф 2.95
Сумма 30.6% от банка
Проигрыш -30,6% от банка
Футбол. Чемпионат Англии.
Заключительная ставка на матч между Арсеналом и Бернли будет так же на статистический показатель, на этот раз возьму количество аутов в матче. Бернли играет в высокий прессинг и это может создать неудобную ситуацию с выходом в атаку Арсенала, конечно лондонский клуб на голову сильнее, но канониры много сил оставили в матче Лиги Чемпионов и им будет не сладко в сегодняшнем матче, даже предположу что вскрыть оборону гостей будте не так легко, а если будет много борьбы, то и мяч поле будет покидать часто, так что попробую потащить тотал больше в этом матче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Удары по воротам
Арсенал
2023-11-11 18:00
16 : 8
Бернли
Прогноз ИТБ2 (9.5)
Кф 3.80
Сумма 23.4% от банка
Проигрыш -23,4% от банка
Футбол. Чемпионат Англии.
Вторая ставка на матч между Арсеналом и Бернли будет так же на статистический показатель, на этот раз возьму индивидуальный тотал по ударам от гостей. Арсенал в среду играл против Севильи и тот матч был очень важен и пусть подопечные Артеты выиграли 2:0, но сам поединок прошел не так гладко и сил было потрачено немало. Сегодня есть ротация в составе у канониров, но все равно Бернли отдыхал больше и сил у них должно быть немало, к тому же Бернли команда которая ведет борьбу за прописку в высшем дивизионе и терять им особо нечего, по этому ожидаю открытую игру с большим количеством ударов со стороны обеих команд, да и 10 ударов для гостей не являеться больший тоталом, они такой показатель пробивают в каждом втором матче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Удары от ворот
Арсенал
2023-11-11 18:00
4 : 8
Бернли
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 2.45
Сумма 19.0% от банка
Проигрыш -19% от банка
Футбол. Чемпионат Англии.
Арсенал принимает Бернли.
Канониры на недели играли в Лиге Чемпионов и меня есть вопросы по их физической подготовке к этому матчу и пусть они играют с аутсайдером, но Бернли, команда которая пользуется высоким прессингом и если гости будут играть так же то проблем у лондонского клуба должно быть более чем достаточно, к тому же гости являются командой которая много бьет по воротам соперника и пусть с реализацией у них есть проблемы, но я думаю что моменты у ворот Раи будут возникать и тем самым возможность пробить данный тотал немала.
Перейти к прогнозу
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Н.Джокович
2023-06-11 15:30
3 : 0
К.Рууд
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 2.55
Сумма 15.9% от банка
Проигрыш -15,9% от банка
Теннис. Финал. Ролан Гаррос.
Заключительная ставка на этот матч будет снова на норвежца. При всем уважении к Новаку, хочется интриги и смены поколений, к тому же ребят которые показывают хорошую игру уже не мало и Каспер в числе этих теннисистов. Новак до Ролан Гарроса сыграл в Монако где отлетел Музетти, в Боснии проиграл Лайовичу, а в Монако Руне, при этом Руд в 1/4 финала без особых проблем прошел своего соотечествинника. Считаю что это является показателем того что серб не такой железный и не является явным фаворитом, по этому жду борьбы и хотелось что бы во втором своем финале на Ролан Гарос Каспер показал себя гораздо лучше чем в прошлом году.
Перейти к прогнозу
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Н.Джокович
2023-06-11 15:30
3 : 0
К.Рууд
Прогноз Тотал по геймам больше (37.5)
Кф 1.99
Сумма 13.8% от банка
Проигрыш -13,8% от банка
Теннис. Финал Ролан Гаррос.
Новак Джокович против Каспера Руда.
Вторая ставка на этот матч будет на тотал больше. Каспер в прошлом году отыграл финал с Рафой Надалем и не сумел дать бой испанцу, думаю что то поражение сыграет ему на руку сегодня и он не перегорит перед сербом. В полуфинале норвежец играл практически без ошибок, уверенно держал свою подачу и заставлял ошибаться Зверева, который так и не пришел в себя и слился со счетом 3:0. Новак имел много проблем с Алькасером и пусть счет этого матча вас не смущает, так как испанец на старте третьего сета травмировался и больше не бегал по корту, как он делал это в стартовых геймах. Считаю что сегодняшний Новак не является таким грозным, видно что он проседает физически и пусть игра у него на уровне, но вот в длинных розыграшах он может иметь проблемы, по этому предположу что сегодня как минимум будет размен сетами и общий тотал ребята пробьют.
Перейти к прогнозу
Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины. Финал.
Джокович Новак
2023-06-11 15:35
3 : 0
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4.5)
Кф 2.46
Сумма 12.1% от банка
Проигрыш -12,1% от банка
Теннис. Финал Ролан Гаррос. Мужчины.
Новак Джокович против Каспера Руда.
Норвежец в свои 24 начал сильно прибавлять в игре, особенно нравиться игра на задней линии, думаю что сегодня ему по силам зацепиться за матч. Серб как всегда на уровне, но уже не вытаскивает физически. В одном из интервью говорил что во втором сете против Карлоса Алькасера имел проблемы с дыхалкой, а это был всего второй сет, по этому предположу что если норвежцу удастся играть в долгие розыгрыше он может по физике быть лучше и взять пару сетов.
Перейти к прогнозу
Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины (двойные ошибки).
Димитров Григор (дв.
2023-06-05 21:20
6 : 7
Зверев Александр (дв.
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.72
Сумма 13.6% от банка
Проигрыш -13,6% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. 1/8 финала. Мужчины.
Заключительная ставка на матч между Зверевым и Дмитровым будет на статистический показатель, а именно на фору по двойным со стороны немца. Алекс частенько рискует на второй подаче, особенно если имеет перевес в гейме, по этому в среднем у него может быть и 7-8 двойных за матч, в свою очередь болгарин тоже ошибается немало, но в сравнении с Алексом намного меньше, по этому считаю что сегодня Зверев как минимум на три двойных сделает больше.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (38.5)
Кф 2.03
Сумма 11.9% от банка
Проигрыш -11,9% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины. 1/8 финала.
Вторая ставка на матч между Дмитровым и Зверевым будет на общий тотал матча.
Считаю что поединок будет как миннимум из 4 сетов, не вериться что любой из теннисистов сумеет выиграть в сухую у своего соперника, ведь оба спортсмена очень опытные и показывают неплохую игру. Если посмотреть на матчи которые они провели на грунте то можно увидеть что проигрывали они практически тем самым соперникам и соперникам из топ-10. В личных встречах только в одном из 4 матчей не было разменов сетов, так же не мала вероятность того что один из сетов дойдет до тая, по этому логично смотриться и ставка на тотал больше.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (20)
Кф 1.88
Сумма 10.7% от банка
Проигрыш -10,7% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. 1/8 финала. Мужчины.
Грегор Димиртов против Алекса Зверева.
Как по мне одно из лучших противостояний сегодняшнего игрового дня. Болгарин имеет большой багаж опыта игр на турнирах большого шлема и может приподнести сюрприз немцу, тем более что Алекс играет не так стабильно в последнее время, вот к примеру в Женеве он отлетел Хари, правда и Грегор тоже проиграл ему практически с таким же счетом, в Мюнхене вообще проиграл австралийцу, а так ребята на сегодня играют ровно, по этому ожидаю борьбу и ожидаю что будет как минимум размен сетами, а при таких раскладах вероятность того что Алекс свой тотал пробьет немала, ведь победа должна быть за ним, особенно на длинной дистанции, да и личные встречи тоже в пользу немца.
Перейти к прогнозу
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
А.Шмидлова
2023-06-05 17:05
0 : 2
К.Гауфф
Прогноз Тотал по геймам больше (19.5)
Кф 1.90
Сумма 9.6% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Теннис. Ролан Гарос. 1/8 финала. Женщины.
Заключительная ставка на матч между Шмидловой и Гофф будет на тотал больше. Есть надежда что словацкая теннисистка сумеет навязать борьбу молодой американке. В прошлом году эти девушки встречались в Мадриде и там Гофф разобралась с Каролиной в двух сетах без особой борьбы, но на сегодня Шмидлова выглядит гораздо уверенней, а вот Гофф играет не так стабильно и ее силовой теннис не всегда приносит результат, по этому если Каролина будет хорошо держать мяч, то можно просто играть на ошибках Коко, а их у нее много, так что жду борьбу.
Перейти к прогнозу
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
А.Шмидлова
2023-06-05 17:05
0 : 2
К.Гауфф
Прогноз ИТБ1 (7.5)
Кф 1.87
Сумма 8.8% от банка
Проигрыш -8,8% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. 1/8 финала. Женщины.
Вторая ставка на матч между Шмидловой и Гофф будет на индивидуальный тотал словацкой теннисистки.
Шмидлова на пути к этому матчу выиграла у Дэй, Большовой и Кудерматовой и за эти матчи отдала свою подачу 6 раз, правда в матче с Кудерматовой только в первом сете 4, а вот с соперниками более слабыми играла более уверенно. Гофф в своих матчах тоже подачу особо не даржала, так что предположу что и сегодня обмен брейками будет и не один. Американка молода и может нервничать, особенно на подходе к финальному матчу и это было видно в предыдущих матчах, по этому предположу что сегодня Шмидлова свой индивиудальный тотал пробьет.
Перейти к прогнозу
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
А.Шмидлова
2023-06-05 17:05
0 : 2
К.Гауфф
Прогноз ФОРА1 по геймам (+5.5)
Кф 1.92
Сумма 8.1% от банка
Проигрыш -8,1% от банка
Теннис. Ролан Гарос. 1/8 финала. Женщины.
Каролина Шмидлова против Коко Гофф.
Американка в этом матче идет явным фаворитом и все верно ведь Гофф на свои 19 лет занимает 6 строчку рейтинга ВТА, но стоит отметить что на этом турнире играет она не ровно, возможно отсутсвие опыта и сказывается на конечном результате, но на пути к 1/8 финала она проиграла по сету Масаре и Андрээвой. Шмидлова в свою очередь все свои три поединка выиграла и не отдала ни одного сета, думаю что ей вполне по силам навязать борьбу америкаке и удержать такую фору.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й сет П2
Кф 1.90
Сумма 8.7% от банка
Выигрыш +7,8% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. Й/8 финала.
Заключительная ставка на матч между Мертенс и Павлюченковой будет на победу бельгийки в первом сете. На этом турнире Мертенс выиграла все свои матчи в сухую , при этом стоит отметить что именно на старте она выглядела более убедительно, чем во втором. Российская теннисистка в матчах с Потаповой и Самсоновой стартовые сеты проигрывала, а это говорит что Анастасия не так быстро входит в игру, по этому предположу что и сегодня бельгийка на старте матча будет играть более стабильно и первый сет заберет.
Перейти к прогнозу
Теннис. Ролан Гаррос. Женщины (двойные ошибки).
Павлюченкова Анастасия (дв.
2023-06-04 12:10
8 : 16
Мертенс Элизе (дв.
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3.5)
Кф 1.90
Сумма 8.0% от банка
Проигрыш -8% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. Женщины. 1/8 финала.
Вторая ставка на матч между Мертенс и Павлюченко будет на статистический показатель, а именно на фору бельгийки по двойным ошибкам. Мертенс в плане подачи не является стабильней за российскую теннисистку но такую фору нужно еще пробить, ведь Павлюченко на этом турнире в среднем зарабатывала по 6 двойных за матч и только в матче где у нее не было проблем она сделала всего 1 двойную, думаю что сегодня с Мертенс проблем будет более чем достаточно так что ошиб со стороны Анастасии будет немало и такую фору бельгийка удержит.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.95
Сумма 7.4% от банка
Проигрыш -7,4% от банка
Теннис. Ролан Гаррос. Женщины. 1/8 финала.
Павлюченкова против Мертенс.
На первый взгляд соперницы практически равные по уровню игры, но я отдам предпочтение бельгийке. Элизе в крайнем матче против Пегулы в котором шла явным Андердогом, сыграла просто великолепно и вынесла свою соперницы в двух сетах за 1:22, при этом первый сет закончился за 30 минут. Российская спортсменка на пути к 1/8 финала обыграла Потапову и Самсонову и в каждом матче она проигрывала сет, думаю что с Мертенс борьбы будет больше и бельгийка более опытная и стабильная чем предыдущие соперницы Павлюченко, думаю что именно это и повлияет на конечный результат и дальше пройдет Мерьенс.
Перейти к прогнозу
Теннис. Ролан Гаррос. Женщины.
Андрееску Бьянка
2023-06-03 17:40
0 : 2
Цуренко Леся
Прогноз П2
Кф 2.30
Сумма 11.3% от банка
Выигрыш +14,7% от банка
Теннис. Ролан Гарос.
Леся Цапенко против Бьянки Андрееску.
В это паре фаворитом идет канадская теннисистка которая на этом турнире Наварро и Азаренко. Леся в крайнем матче с Дэвис отыграла один час и американка снялась, так что физически украинка должна быть более готова к этому поединку. Молодая канадка по игре выглядит предпочтительней, но отсутствие опыта може сказаться на игре и тем самым Цуренко момент с легкостью зацепиться за игру.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot