Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Noobasik

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Боруссия Дортмунд
2023-12-13 23:00
1 : 1
ПСЖ
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 6.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап. Боруссия Дортмунд - ПСЖ. 6 тур. Боруссия решила задачу выхода из группы набрав 10 очков с 6 забитыми и 3 пропущенными мячами.У ПСЖ ни так все однозначно, три команды претендуют на выход из группы со второго места.ПСЖ расположился на 2 месте с 7 очками забив 8 и пропустив 7 мячей. На выезде ПСЖ ни так уверенно играет как дома. В первой игре между командами победу в домашних стенах одержал ПСЖ 2-0. В заключительном матче группы ПСЖ необходима победа с любым счетом для выхода с первого места. В данной встрече вероятнее всего будет пробит тотал больше 5.5.Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. Дания. Метал лиген
Ольборг
2023-01-10 21:00
3 : 5
Оденсе
Прогноз Ничья
Кф 4.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей Дания МЕТАЛ-ЛИГА Ольборг - Оденсе бульдогс
Команды расположились в 6 очках друг от друга, Ольборг с 64 очками на 2 строчке, Оденсе на 4 с 58 очками .
В последних 10 матчах команды показали хороший результат(дом/выезд).А вот в домашних стенах Ольборг ни так хорош одержав 5 побед при 5 поражениях(3 в овертайме), Оденсе Бульдогс наоборот на выезде смотрится хорошо одержав 7 побед(2 в овертайме). В 10 последних личных встречах команды 4 раза завершили матч в ничью .
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 3.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
КХЛ Динамо Москва- Салават Юлаев
Команды расположились на 5 строчке Западной и Восточной конференции соответственно , Динамо с 62 очками, Салават Юлаев 61 очками.Это крайняя встреча между командами в этой регулярке, предыдущую встречу Салават Юлаев принимал Динамо,команды завершили матч в ничью 2-2, победитель определился по буллитам (Салават Юлаев).К данной встрече команды подошли в одинаковой форме одержав по 3 победы и 2 поражения.Показатели по забитым и пропущенным практически одинаковые.Что нужно отметить оба коллектива за 48 игр сыграли по 15 и 14 матчей соответственно в основное время в ничью.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок стран Персидского залива. 2023. Ирак. Групповой этап
Саудовская Аравия
2023-01-09 19:15
0 : 2
Ирак
Прогноз Ничья
Кф 2.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Азия Кубок Нации Персидского залива тур - 2
Саудовская Аравия - Ирак.Это первый крупный турнир который принимает Ирак.
Саудовская Аравия после ЧМ22 показав хороший результат и красивый футбол.Ирак как принимающая сторона особо какими то достижениями не отметилась.Ирак на всех этапах турниров что отборочные ЧМ , что кубки Азии выглядит середнячком.Саудовская Аравия не важно каким она составом будет играть против Ирака, команда будет фаворитом неважно на чьем поле.Смотреть на личные встречи и их результат нет смысла. В данном матче команды разойдутся миром что устроит оба коллектива с учетом оставшихся матчей.
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ Регулярный чемпионат Лас-Анджелес - Эдмонтон
Встреча команд Западной конференции, это вторая встреча команда в регулярке из 4, в первой игре одержал вверх Лос Анджелес 1-3. Лос-Анджелес после 43 игр расположился на 4 строчке в конференции с 52 очками.Эдмонтон расположился на 8 строчке с 45 очками после 41 игры.У Лос Анджелес более равный состав в плане набора очков, а вот команда Эдмонтон - команда 4 игроков, от сюда и результат забьем сколько сможем или сколько дадут.У команд практически одинаковая разница забитых и пропущенных шайб.Лос Анджелес после проведенных 43 игр 13 матчей завершил в ничью в основное время, каждая 3 игра .Лос Анджелес в последних 10 играх проиграл 3 матча, 4 матча в основное время завершил в ничью .У Эдмонтона результат чуть 4 победы при 6 поражениях (2 игры в основное время) Вероятнее всего команды завершать матч ничьей в основное время.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
NHL Регулярный чемпионат Даллас - Флорида
Встреча двух нестабильных команд.Даллас фаворит в данной встрече , но результат не впечатляет победы над фаворитами, поражения с минимальным счетом от аутсайдеров регулярки.В домашних стенах результат такой же победы лишь над аутсайдерами, поражения от фаворитов регулярки. Команда идет на первой строчке в Центральном дивизионе, да и в конференции не отстает от Вегаса расположившись на 2 строчке с 52 очками. Флорида показывает результат совсем неожиданный, в крайних матчах команда обыграла Детройт и Аризону ни самых серьезных соперников, чередуя победы сериями из поражениями.В Восточной конференции команда расположилась на 11 строчке с 40 очками, в последних 15 матчах одержала лишь 6 побед при 9 поражениях в основное время.Флориде необходимо набирать очки чтобы попасть в зону плэйофф.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера дивизион
Райо Вальекано
2023-01-08 18:15
1 : 2
Бетис
Прогноз Ничья
Кф 3.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол Испания Примера дивизион 16 тур Райо Вальекано - Реал Бетис
Команды расположились в двух очках друг от друга на 8 и 7 месте соответственно, Райо Вальекано в последних 5 матчах демонстрирует хорошую форму одержав 3 победы при 2 ничьих с 23 очками, да и в домашних стенах команда показывает результат из 7 проведенных матчей 1 поражение. Бетис напротив подрастерял преимущество в последних 5 матчах одержав лишь 1 победу при двух ничьих и 2 поражениях, да и в гостях команда Бетис нестабильна, проиграв Валенсии 3-0 , но до этого одержав победу у Реал Сосьедад 0-2. Несмотря на результаты команд явного фаворита определить сложно, вероятнее всего команды разойдутся миром.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия C. Группа A
Виртус Верона
2023-01-08 16:30
1 : 2
Пьяченца
Прогноз П1
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол Италия Серия С группа А тур 21 Виртус Верона - Пьяченца
Обе команды расположились в зоне вылета. Виртус Верона расположилась на 16 строчке с 23 очками набрав в последних 5 матчах 10 очков, на данном этапе худшая домашняя команда, но последние встречи команда показывает хорошую форму.У Пьяченцы ни так все гладко команда занимает предпоследнюю строчку с 16 очками. Пьяченца одна из худших команд на выезде, в последних 10 матчах команда одержала лишь 3 победы, чего не скажешь про Виртус Верону в 10 матчах команда проиграла лишь дважды. В данной встрече фоворит матча Виртус Верона
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 4.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +17% от банка
NHL Регулярный чемпионат Баффало - Миннесота
На данный момент обе команды по силе и результату равны, Баффало показывает очень сильный хоккей несмотря на соперника, что выезд , что домашние игры у команды равный результат. В последних 15 матчах всего 5 поражений(3 в основное), команда результативна.команда расположилась на 10 строчке в восточной конференции и на 4 строчке в атлантическом дивизионе, если команда сохранит состав до конца регулярки и уровень игры у команды есть все шансы на попадание в плэйофф NHL. Миннесота показывает неплохой результат в последних 15 играх проиграла 4 матч а в основное время и дважды сыграв в ничью.расположившись на 6 строчке Западной конференции и на 3 строчке Центрального дивизиона.Исходя из результатов последних матчей команд вероятнее всего будет зафиксирована ничья в основное время.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Кубок. 3-й раунд
Борнмут
2023-01-07 18:00
2 : 4
Бернли
Прогноз П2
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,1% от банка
Футбол Англия кубок футбольной ассоциации 3 раунд Борнмут - Бернли
Борнмут участник Премьер лиги и результаты там совсем плохие команду отделяет от зоны вылета 1 очко, Борнмут проиграла последние 4 матча с сухим счетом .Команде Борнмут на данном этапе и положению в АПЛ этот матч особой роли не играет, у команды куда более серьезные задачи по сохранению места в АПЛ. А вот соперник Бернли смотрится куда сильнее первое место в Чемпионшипе в последних 15 матчах команда проиграла лищь дважды это в кубке лиги на выезде МЮ 2-0 и в чемпионате Шеффилд Ю 5-2. Бернли находиться в прекрасной форме и победа в 3 раунде Кубка Англии против Борнмута в основное время.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
NHL Регулярный чемпионат Оттава - Сиэтл
Две равные по силе команды.Середина регулярного чемпионата. Сиэтл в зоне плэйофф Тихоокеанского дивизиона, у Оттавы результат чуть хуже после хорошего старта в начале команда подрастеряла форму и соответственно потеря очков, в последних 10 встречах Оттава прибавила проиграв в 4 матча(3 в основное) при 6 победах.А вот сиэтл в 10 последних матчах лихорадит серии побед сменяют крупными поражениями.Между собой команды встречались лишь дважды одержав по 1 победе.Оттава в последних домашних матчах смотрится более уверенно после серии поражений из 5 матчей, у оттавы есть все шансы на победу в данном матче.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Норвегия. 1-й дивизион
Леренскуг
2023-01-07 18:00
3 : 3
Нидарос
Прогноз П1
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей Норвегия 1 дивизион Лоренског - Нидарос
До конца регулярного чемпионата командам осталось сыграть 7 и 5 игр соответственно ,Нидарос выходит в плэйофф высшей лиги ,команде еще предстоит сыграть 5 игр включая данную встречу с 57 очками, а вот Лоренског расположившись на 4 строчке с 36 очками после 23 игр еще предстоит бороться за зону плэйофф.в последних 10 играх результат совсем слабый 3 победы(2 в основное) при 7 поражениях, у Нидарос результат куда более впечатляющий 9 побед при 1 поражении.А вот в личных встречах преимущество на стороне Лоренског, команда уверенно играет против фаворита данной встречи , да и очки команде очень важны.победа Лоренског в основное время.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Финляндия. SM-лига
Пеликанс
2023-01-07 18:00
4 : 1
Юкурит
Прогноз П2
Кф 3.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей Финляндия Высшая лига Пеликанс - Йукурит
Середина регулярного чемпионата, Пеликанс идет в зоне плэйофф 1/4 с 64 очками после 35 игр ,что практически решает выход в плэйофф, а вот Йукурит еще предстоит набирать очки чтоб закрепиться в зоне плэйофф расположившись на 8 строчке с 53 очками после 36 игр. В данном матче фаворитом идет команда Пеликанс в последних 10 матчах одержав 6 побед, 5 в основное время, в домашних стенах команда показывает не стабильный результат 6 побед и 4 поражения и все поражения приходятся на команды из второй части таблицы не исключение и Йукурит проиграв 2-5. Йукурит показатель чуть хуже.У Йукурит есть все шансы победить в данном матче,вылетев из 1/4 лиги чемпионов команда может сосредоточиться на регулярном чемпионате .
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,1% от банка
Хоккей Германия Лига DEL тур 40 Изерлон Рустерс - Бремерхавен
Бремерхавен практически решил задачу попадания в 1/4 плэйофф занимая 5 строчку с 63 очками, а вот Изерлон Рустерс все еще предстоит, команда борется за 1/8 плэйофф находясь на 10 строчке с 50 очками. У команды есть все шансы набрать очки в данной встрече, так как коллектив Бремерхавен не совсем выездная команда, в последних 10 выездных матчах одержала лишь 3 победы, одну из них в овертайме. Изерлон Рустерс наоборот показывает хороший результат именно в домашних стенах в последних 10 домашних матчах одержала 6 побед , 2 из них в овертайме.В данной встрече победу в основное время одержит коллектив Изерлон Рустерс.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
NHL Регулярный чемпионат Детройт - Флорида
Детройт очень интересная команда в плане результата чередуя волевые победы поражениями , чего не скажешь про Флориду ни одной серии побед, чередуя победы через серию поражений. После обмена топ игроками Флорида как будто бросила играть, результаты сами об этом говорят.Флорида идет с 38 очками в конференции и атлантическом дивизионе, сыграв на 3 игры больше Детройта занимая 13 строчку в конференции. Детройт идет чуть выше Флориды на 11 строчке с 39 очками.Коллектив из Детройта хорошо смотрится против фаворитов набирая очки.В данной встрече явного фаворита нет, но коллектив из Детройта выглядит предпочтительнее.Победа Детройта в основное время.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чехия. Экстралига
Спарта Прага
2023-01-06 20:30
2 : 5
Либерец
Прогноз П2
Кф 4.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +15,3% от банка
Хоккей Чехия Экстралига Спарта - Либерец
Фаворитом в данной встрече идет Спарта на 5 строчке с 54 очками имея 15 побед при 12 поражениях в основное время(команда Спарта приняла участие в овертаймах всего лишь в 5 играх), Либерец занимает на данный момент 7 строчку с 50 очками имея 10 побед при 9 поражениях в основное время, но не забываем про овертаймы у команды Либерец их было 14( то есть команда Либерец не проигрывает в основное время 24 игры) Спарта дома не проигрывает в основное время в регулярном чемпионате 6 игр подряд, как и в личных встречах в домашних стенах не проигрывает 6 игр к ряду.Исходя из проведенных игр Либерец выглядит предпочтительней . В данной встрече одержит победу команда Либерец в основное время.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot