Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Sonzini

Экспресс
Начало первой игры: через 3 мин. (2024-04-30 12:00)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Мадрид, Испания. Одиночный разряд. 1/8 финала
1 Д.Медведев - А.Бублик ФОРА1 по сетам (-1.5) 1.70
2 А.Рублев - Т.Грикспор ФОРА2 по геймам (+3.5) 1.65
Итоговый кф 2.81
Сумма 3% от банка
Показать результаты
В последний день месяца позволю себе побаловаться немного, на 3% от банка, не страшно. Медведев - Бублик. Оба не любители грунта, и страдают больше чем играют. Бублик даже наверное больше не любит грунт чем россиянин. Бублик пока на этом турнире очень хорош, прошел двух крепких соперников, но зная непоследовательность этого товарища, сегодня у него может вполне быть совершенно другое настроение. Рублев - Грикспор. Грикспор провел отличный матч против Руне, полностью переиграл датчанина, если такой уровень удержит Грикспор, то Рублеву придется крайне нелегко. Голландец чувствует себя прекрасно и оказать сопротивление Рублеву это более чем возможно, даже победа голландца не станет сенсацией.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.
Бавария
2024-04-30 22:00
через 10 ч. 3 мин.
Реал Мадрид
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 4.0% от банка
Бавария примет дома мадридский Реал в первом полуфинальном матче ЛЧ. Мюнхенцы, чтобы им на что-либо рассчитывать в этом полуфинале, обязаны добиваться результата у себя дома. Перед ответным матчем в Мадриде все-таки желательно иметь определенный задел. И я бы сказал, что Бавария небольшой фаворит в этом матче. Реал фаворит всего двухматчевого противостояния, но конкретно в первом матче Бавария имеет все шансы как минимум не проиграть.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: через 8 ч. 3 мин. (2024-04-30 20:00)
Баскетбол/ Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
1 Маккаби Тель-Авив - Панатинаикос П1 с ОТ 2.05
2 Олимпиакос - Барселона ИТМ1 (81.5) 1.71
Итоговый кф 3.51
Сумма 3% от банка
Показать результаты
У Маккаби под вопросом участие лидера команды Болдуина, пропустил американец вторую игру в Греции, которую Маккаби и проиграл. Я думаю, что если Болдуин будет более менее готов играть, он выйдет. Для Маккаби 2 домашних матча ключевые, и если дома не смогут здесь закрыть серию, выиграв оба матча, то уже в Греции Панатинаикос своего скорее всего не упустит.
В Барселоне команды выдали 2 нерезультативных матчах, набирая на уровне 70-75 очков, и вряд ли что-то радикально изменится в Греции, скорее даже наоборот, Олимпиакос дома еще более нацелен на контроль темпа. Барселона же также вряд ли будет пытаться навязать атакующую игру, ибо это чревато. Во многом от этого матча зависит исход серии, если Олимпиакос выйдет вперед 2-1, четвертый матч Барсе вытащить будет проблематично. Поэтому обе команды с огромной вероятностью сыграют чересчур осторожно.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Маккаби Тель-Авив
2024-04-30 20:00
через 8 ч. 3 мин.
Панатинаикос
Прогноз ФОРА1 (+3.5)
Кф 1.70
Сумма 4.0% от банка
Маккаби сыграет с Панатинаикосом в третьем матче 1/4 серии в Белграде. Маккаби взял 1 матч на выезде, значительно облегчив себе жизнь. Пропустил второй матч из-за травмы лидер команды Уэйд Болдуин, и в его отсутствие конечно против греков было тяжело Маккаби. Вроде как Болдуин сегодня будет готов, но пока на 100% ничего не понятно, ближе к матчу надо смотреть как будут развиваться события. Если Болдуин здоров, готов и прочее, то Маккаби фаворитом выглядит на самом деле, Болдуин на пару с Брауном и компанией должны решать в свою пользу. Если Болдуина не будет, то тут Маккаби снова будет нелегко, как во втором матче в Греции. Также не стоит забывать, что в регулярке Маккаби оба матча выиграл у Панатинаикоса.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Олимпиакос
2024-04-30 21:30
через 9 ч. 33 мин.
Барселона
Прогноз ТМ (157)
Кф 1.69
Сумма 4.0% от банка
Олимпиакос примет дома Барселону в третьем матче 1/4 Евролиги. Первые 2 матча в серии в Барселоне команды обменялись победами. Олимпиакос взял важнейшую победу на выезде, и теперь 2 домашних матча в Греции имеют все шансы закрывать серию. Оба матча в Барселоне получились крайне низовыми, и полагаю, что в Греции ситуация может склониться даже еще к более низовым играм. Было набрано 152 и 146 очков, и Олимпиакос на своей площадке с ее большим усердством будет замедлять игру. В атакующей мощи греки уступают, и их шансы более высоки именно в играх в оборонительном плане. В любом случае 157 очков для такого матча выглядят неоправданно высоким значением.
Перейти к прогнозу
Футбол. Denmark - Superliga
Silkeborg
2024-04-29 20:00
3 : 0
Midtjylland
Прогноз ФОРА2 (-0.25)
Кф 1.62
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Силькеборг примет дома Митьюлланн. Хозяева в ужасном состоянии, с октября, уже полгода то есть, они не могут выиграть в чемпионате. Хотя начало сезона не предвещало ничего подобного, шли в числе лидеров, но что-то пошло не туда в какой-то момент. Силькеборг по сути на данный момент худшая команда в лиге. Но при всех своих проблемах тем не менее в финал кубка вышли, и могут выиграть трофей и заодно путевку в еврокубок заработать, что конечно с учетом их проблем будет забавно. Митьюлланн в 4 очках от лидера чемпионата Броннбю при игре в запасе. В следующем туре дома принимают Броннбю. Таким образом в ближайшие 2 тура в случае побед Митьюлланн может вырваться в лидеры чемпионата. Мотивация запредельная должна быть. Силькеборг слишком слаб чтобы помешать этому.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Александр Бублик против Бена Шелтона. Шелтон продолжает прогрессировать в туре, если даже год назад его игра на грунте была посредственной, то теперь он показывает значительные успехи, взял титул в Хьюстоне не так давно, и тут в Мадриде в первом своем матче не оставил шансов чеху Махачу, отдав тому всего навсего 2 гейма. Корт в Мадриде по характеристикам примерно такой же как в Хьюстоне, что также благоприятно сказывается на шансах американца. Бублик непоследователен, он не испытывает к грунту никаких симпатий и это мягко сказано, Шелтон огромный фаворит в этом матче, если не произойдет ничего экстраординарного.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 18:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Ноттингем Форест - Манчестер Сити Тайм / Матч - П2/П2 1.86
Футбол/ Германия. Бундеслига.
2 Майнц 05 - Кёльн Обе команды забьют: Да 1.86
Баскетбол/ Испания. Лига ACB. Мужчины.
3 Манреса - Валенсия П2 с ОТ 1.70
Баскетбол/ Италия. Серия А. Мужчины.
4 Дертона Тортона - Виртус Болонья ФОРА1 (+9.5) 1.54
Итоговый кф 9.06
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Лимит иссяк, поэтому все что не влезло одинарами возьму в экспресс, лучше брать отдельно разумеется.
Сити обязан брать 3 очка в матче против Форест. Ливерпуль уже все, но Арсенал в борьбе, и терять очки с Форест это слишком большая роскошь для Пепа и его подопечных. Форест способен доставить проблемы фавориту на своем поле, но класс Сити должен взять свое уже в первом тайме.
Майнц примет дома Кельн. Майнц здорово прибавил, выбрались из зоны вылета, и сегодня в случае победы избегут прямого вылета. Кельн соответственно вылетает в случае поражения. Матч за 6 очков, не на жизнь, а на смерть, голы должны быть с обеих сторон.
У Валенсии более качественный состав, и лучшая организация в игре, защита также на высоком уровне, Манреса под давлением, Баскония ее главный конкурент в борьбе за последнюю путевку в плей-офф играет эффективнее, Манреса же нестабильна, много поражений допускают, скорее всего хозяева не смогут пробиться в 1/4.
Тортона перед началом сезона намеревалась бросить вызов Милану и Виртусу в лидирующей группе итальянского баскетбола, но ожидания немного не оправдались. Но тем не менее у хозяев очень качественная команда, да слабее чем у Виртуса, но на своей площадке не проиграть с двузначным перевесом задача выполнимая более чем.

Перейти к прогнозу
Футбол. France - Ligue 1
Marseille
2024-04-28 22:00
2 : 1
Lens
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Марсель примет дома Ланс. Марсель на 3 месте в лиге после ПСЖ и Лилля по набранным очкам дома. Марсель абсолютно ужасен на выезде, но дома это совершенно другая команда, которая проиграла только ПСЖ, - единственное поражение на своем поле в сезоне. Ланс на пару очков опережает Марсель в борьбе за места в еврокубке на следующий сезон, и Марселю очень важно взять здесь 3 очка и приблизиться к Лансу на расстояние 1 победы. Ланс сейчас не в лучшей форме, их результаты не на достаточно высоком уровне, и лишь Клермон с последнего места обыграли за последние пару туров.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-29.5)
Кф 1.89
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Голд Коаст Санс примет дома Вест Коаст Иглз. Санс на домашней арене предстают совершенно другой командой, элитной, способной пробиться в топ-8, в гостевых матчах к сожалению такой качественной игры почему-то не наблюдается. Иглз слабее по составу, плюс также еще и с травмами ситуация похуже. У Иглз отличное начало сезона выдалось, пару побед одержали, неожиданно, но победы добыты над Докерс, которые выдали свой худший матчей за очень долгое время, и над Тайгерс, у которых полная катастрофа с травмами. Против Санс на выезде у Иглз очень мало шансов. Разгромная победа хозяев здесь наиболее вероятный сценарий.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-17.5)
Кф 1.88
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Хоторн Хокс примут дома Сидней Суонс. Хокс в прошлые выходные одержали первую победу в сезоне, одолев худшую команду в лиге Норт Мельбурн. Но Суонс это команда совсем иного уровня, претендент на титул, и о победе мечтать хозяевам будет тяжело. У Суонс опытная и качественная команда, по всем показателям превосходящая Хокс. Ставлю на разгромную победу гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
Napoli
2024-04-28 19:00
2 : 2
AS Roma
Прогноз ФОРА2 (+0.75)
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Наполи примет дома Рому. Неаполитанцы разочаровывают своей игрой, точнее продолжают разочаровывать, теряя очки с аутсайдерами, и как результат занимая место в середине турнирной таблицы после чемпионства в прошлом сезоне. Рома в лучшей форме находится, выход в полуфинал Лиги Европы на счету после победы по сумме двух матчей над Миланом, и в чемпионате дела идут вполне неплохо, хотя и поражение в прошлом туре от Болоньи дома было не обязательным. Рискну предположить, что гости не проиграют, а если и проиграют то в 1 мяч и не более того.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
Bologna
2024-04-28 16:00
1 : 1
Udinese
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.09
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Болонья примет дома Удинезе. У Болоньи прекрасно обстоят дела на родном поле по ходу нынешнего сезона. Это одна из лучших домашних команд Италии. И противостоять ей будет борющаяся за выживание команда, которая упустила огромное количество очков. Смена тренера за такой короткий промежуток времени до конца сезона говорит скорее о некоторой панике в руководстве. Я не думаю, что Удинезе сумеют увезти очки из Болоньи, хозяева намного лучше и качественнее.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Италия. Мужчины. Серия A
Реджо-Эмилия
2024-04-28 19:15
88 : 74
Наполи
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.74
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Реджо-Эмилия примет дома Наполи. Игра которая имеет большое значение для обеих команд. Домашняя площадка в данном случае это огромное преимущество. Реджана в чемпионате за весь сезон потерпели всего лишь 3 поражения дома. Показатели действительно впечатляющие. Наполи менее качественная команда, несмотря на периодические проблески гениальности, вроде тех, что помогли взять кубок страны. У Наполи весь сезон наблюдались проблемы в матчах с командами стилистически вроде Реджаны, и этот матч добавит еще пару проблем.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Финал 4-х. Белград.
Тенерифе Ла Лагуна
2024-04-28 21:00
75 : 80
Уникаха
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 1.72
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Тенерифе против Уникахи в финале Лиги Чемпионов. Матч пройдет в Белграде. Обе команды имеют шансы на победу, но все же Уникаха кажется мне небольшим фаворитом. Уникаха способна сдержать атаку Тенерифе, защита Уникахи сыграет главную роль в этом матче, у Уникахи существенное преимущество в подборах, и наконец ротация также более глубокая именно у Уникахи. Чтобы выиграть в этом матче Тенерифе должны провести матч на высочайшем уровне без серьезных спадов в игре, иначе тяжело будет соперничать с Уникахой.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Турция. Суперлига. Мужчины.
Бахчешехир Колежи
2024-04-28 20:30
85 : 90
Тофаш
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.67
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Бахчешехир Колежи примет дома Тофаш. Бахчешехир отлично играет дома, они в лучшей форме, и положение в таблице обязывает брать победу в данном матче. Тофаш ужасен на выезде, они на пороге зоны вылета оказались, их состояние в целом по сезону хуже, и хуже намного чем у Колежи. Для Тофаша сезон закончен, они уже не вылетят, и в плей-офф не пробьются, они лишены мотивации в отличие от хозяев. Поэтому именно победа хозяев выглядит логичным решением.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot