Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от ZhoporeZ

Футбол. Франция. Лига 1
ПСЖ
2023-11-03 23:00
3 : 0
Монпелье
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Франция/1я лига. Псж играет дома с удобным соперником. Находится на второй строчке, думаю сегодня проблем не будет и легко возьмут 3 очка и выйдут на первую строчку. Исполнителей хватает, моменты будут, возможно и пенальти в матче. Видится голевой матч, 3 должны осилить. Последние лички тоже об этом говорят. Так, что думаю можно проверить такой вот вариант. Удачи всем!!!!
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Германия. Бундеслига. Замечательный матч сегодня нас ожидает, обеим командам не хочется терять очки. Боруссия после матча ЛЧ, скорее всего особо напрягаться не будет. Видится голевая ничья, в виде 1:1 . Да и лички говорят о том, что хотя бы 1 мяч друг другу было забито. И дома айнтрахт не проигрывал очень давно. Так что стоит проверить. Удачи и приятного просмотра!))
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Кубок. 1/4 финала.
Манчестер Сити
2023-03-18 20:45
6 : 0
Бернли
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
Кф 2.22
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Лейпциг к сожалению проиграл, такое бывает, по разным причинам.. Еще один из интересных матчей сегодня, Манчестер Сити - Бёрнли, Кубок 1/4. Хотел дождаться стартового состава сити. В игре будет основа. Они сейчас на хорошем ходу, Холланд бьет свои рекорды. Команда сейчас играет, как работают дорогие швейцарские часы. В ЛЧ последняя игра 7:0. Про Бёрнли можно сказать, что команда в своём чемпионате все уже сделала и в следующем чемпионате будет играть в Премьер Лиге. Думаю сидеть ни кто в обороне не будет и побегут в атаку обе команды. Жду результативную игру с множеством голов и победу Сити. Всем удачи!!!
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига
Бохум
2023-03-18 17:30
1 : 0
РБ Лейпциг
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Второй прогноз и так же Бундеслига. Лейпциг сегодня играет в гостях у Бохума. Для них ЛЧ окончен. Нужно дальше двигаться в своём чемпионате. В спину дышат Унион и Фрайбург. Очки в этом матче считаю терять им нельзя. Личные встречи все за Лейпцигом. Считаю, что сегодня будет победа за ними, возможно и крупно, откупиться за проигрыш 7:0. Поэтому можно взять не просто победу, за скромный коэффициент, но и минусовую фору. Всем удачи!!!
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига
Боруссия Дортмунд
2023-03-18 20:30
6 : 1
Кельн
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
[center]Добрый день!!! Решил дать свой первый прогноз здесь, видимо время пришло :))) И замечательный матч подвернулся. Бундеслига. Боруссия Д принимает Кёльн. В этом матче очевидное преимущество домашней команды. Боруссия Д борется за первое место в лиге и у них есть все шансы. Считаю, что Боруссии Д сегодня по силам забить минимум 2 мяча и пропустить 1 могут. Всем удачи!!!/center]
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot