Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от dmdoc

Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Итак матч между СКА и Торпедо НН, тут надеюсь что СКА одержит уверенную победу. Играть будут в родных стенах, болельщики обязательно поддержут свою любимую команду. Последние 5 игр между ними победителем всегда выходил СКА, последние 2 игры с разгромом 6:2. Сегодня думаю много шайб не увидим. В последних пяти играх Торпедо проиграл только СКА, команда крепкая, но хозяева одержат очередную викторию над соперником.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Минск
2023-01-30 19:10
3 : 2
Куньлунь Ред Стар
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Попробую заиграть ставку тотал больше 5. Динамо Минск и Куньлунь веселые команды, иногда могут устроить хорошую перестрелку. Последние 5 игр между собой забивали как минимум 5 шайб. Но есть фактор понедельника, могут и засушить игру. ЖДу от этой игры, как минимум 5 шайб, эта игра будет веселой! Сегодня в КХЛ всего 2 игры вечером, поэтому тут выберу тотал больше, а Питере выберу победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Футбол. Нидерланды. Эредивизи.
Эксельсиор
2023-01-29 16:30
1 : 4
Аякс
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем привет! Чемпионат Нидерландов и моя любимая команда в деле! Аякс забивная команда, мне они очень нравятся, но последние матчи катают ничейки, это печалит. Сегодня уверен добудут победу и тотал матча пробьют больше 3-х мячей. Очные встречи пробивали этот тотал легко. Можно попробовать взять первый тайм тотал больше одного гола. Можно взять победу аякс и тотал больше 2,5 голов.Всем хороших ставок!
Перейти к прогнозу
Теннис. Australian Open. Мужчины. Финал.
Циципас Стефанос
2023-01-29 11:35
0 : 3
Джокович Новак
Прогноз П2
Кф 1.20
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Итак финал джокович опен! Тута в принципе все ясно, победа ноле. Есть небольшие сомнения конечно, у джока нога перемотана, но все же верю что все будет хорошо. Циципас тоже отличный игрок, но джо его пройдет и поднимет кубок над головой. Счет по сетам больше 3,5, циципас сет один точно возьмет. Ну и тайбрейк в матче будет, уж один сет точно будет упорным, стефа не мальчик для битья.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot