Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от jaded

Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Румыния. Высшая лига.
Чемпионат Румынии особо никогда не отличался обилием голов, но все же команды способны выдать результативный матч. Рапид начал чемпионат не так уверенно, как мог бы, но все же команда сыгранная и крепкая. Домашние матчи удаются куда лучше, чем гостевые. Начало чемпионата предполагает, что команды могут действовать более раскованно и играть от атаки. Последние 2 игры дома сыграли на ничью, вероятно сегодня команда будет более мотивирована на 3 очка. В очных встречах на домашнем поле Рапид редко проигрывал, по большей части ничья или победа. Петролул команда не промах, но все же сейчас не так сильна, возможно просто раскачка. Команда на кураже после крупной победы над Фарулом. Но все же команда более оборонительная и любит ловить на контратаке, если Рапид пойдет в атаку с первых минут, то вполне может нарваться на гол.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Чемпионат Китая. Первая лига.
Китайская лига опасная лига, в большинстве матчи получаются абсолютно непредсказуемыми. Но все здесь попробую, так как команды разного уровня. К тому же Сычуань домашняя команда, занимает 3 строчку и от лидера отделяют всего 3 очка. Есть все шансы взять лигу и перейти в Суперлигу. Джангхи занимает предоследнее место и также еще имеет теоретические шансы сохранить место в лиге. Но все же в гостях игра не особо складывает, хоть команда и пропускает довольно мало, все же оборона не самая надежная. В домашних очных играх Сычуань ни разу не проигрывали, либо ничья, либо победа. Учитывая мотивацию команд вполне можно ждать активную игру от хозяев, в гостей по сути устроит и ничья. Но долго ли продержаться гости неизвестно. Попробую поставить на то, что все хозяева будут более мотивированы.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Последние 2 игры Сан-Луис проиграли дома, хотя команда дома играет довольно аккуратно. Думаю, что реабилитироваться нужно и сегодня попробую взять нахрпом, ведь соперник позволяет. Арика середняковая команда, но все же гостевые игры проводит плоховато. Команда аутсайдер в этом показателе, 22 пропущенных в 10 играх. Для Сан-Луис это шанс набрать очки, ведь команда забивает дома нормально, но и пропускает мало. Стоит ждать игру в одни ворота, где по идее вряд ли гости устоят. У Арики конечно есть мотивация, все же есть небольшой шанс попасть в зону плей-офф, но получится ли с такой игрой посмортрим.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Эквадор. ЛДУ Кито - Деп Куэнка
Кито неплохо провели последние 2 игры в Южноамериканском кубке. Команда отобралась в 1/4 стадию, по пути переиграли Сесар Вальехо и Нубленсе. Команда после такого результата явно должна быть на кураже и с желанием побеждать дальше. Команда домашняя, в родных стенах играл стабльнее нежели в гостях. Последнюю домашнюю игру чемпионата сыграли на 0-0. Сегодня рассчитываю, что игра сложится более результативно. Куэнка в гостях ничего не может показать, из последних 20 игра проиграны 18. Результат ужасный, команда на спаде. Оборона слабая, атака не лучше. По сути все зависит от хозяев, если выйдут на активную игру, то и результат не заставит себя ждать.
Перейти к прогнозу
Футбол. China - Super League
Beijing Guoan
2023-08-04 14:35
3 : 1
Henan
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Китайская лига всегда отличалась непредсказуемостью, большого количества голов в играх не наблюдается. Но все же попробую в данном матче ставку как минимум на 1 гол. Бейжин домашняя команда, по манере игры и по активности так и есть. Команда в среднем играет на 3.2 гола в домашних стенах. После поражения от Тайшуна команда должна быть более мотивирована, все же команда рассчитывает на более высокую позицию в туре. Хенань команда довольно слабая, пропускает достаточно. Но все же стоит сказать, что команда умеет закрываться и сушить игру. Но все же так больше получается дома, в гостях игра не складывается. В очных встречах хозяева практически всегда брали верх дома, рассчитываю, что и сегодня игра сложится и 1 гол на двоих забить сумеют.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.33
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Опасный матч, команды хоть и знают друг друга, но все же очные встречи были низовые. Тут по сути попытка поймать удачу, так как последнюю игру Аргентинос сыграли 0-0 против Лануса. Последние 2 очные встречи команд завершались на 0-0. Какова вероятность, что и сегодняшний матч закончится 0-0. Мне кажется шанс на голы куда выше. Дома Аргентинос играет куда лучше, последние 5 встреч без поражений, а Годой очень плохи в гостевых матчах, из 4-х матчей были проиграны 3. Причем это не только показатель сезона 2023, но и прошлых также результат плохой. Все же ставка на удачу, попробую просто поймать гол там, где его по идее не ждут.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie C Group A
Pordenone Calcio
2023-03-27 21:30
1 : 0
Ssd Pro Sesto
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Последние два матча подряд Про Сесто сыграли на 0-0, но какова вероятность, что и сегодняшний матч будет низовой. С одном стороны чемпионат низовой, команды топовые для своей лиги, пропускают мало, но тем не менее в ноябре играл на верх, сыграв 2-2. Пордононе проиграли с крупным счетом 4-1 Новаре в крайнем матче, думаю, что команда будет мотивирована сегодня как минимум не проиграть. Вполне возможно, что команды поделят очки и снова сыграют в ничью, но с другой стороны обе команды имеют средний тотал 2.5, забивает Пордононе чуть меньше 2-х мячей за игру, но и пропускают тоже нормально. В гостях Про Сесто играет в целом уверенно, команда набирает очки, но все же Пордононе опасны дома. из 16 домашних матчей проиграли всего 2.
Перейти к прогнозу
Футбол. England - League 2
Stevenage
2023-03-25 18:00
1 : 3
Salford City
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Стивенейдж потерял очки в матче с Карлайл, хоть 1 очко тоже результат, но все же команды были равны и цели в лиге у команд одинаковые, есть реальный шанс выйти в 1 лигу. Сегодня же Стивенейдеж должны показать себя, ведь часто команды после сухаря играют на ТБ. К тому же плотность команд в верхней части очень высокая и ошибка будет стоить дорого. Солфрду также наступают на пятки, команда на данный момент занимает последнее место в зоне плей-офф. В целом обе команды играют плотно и не сильно рискуют. Но все же Солфорд в гостях играет не ровно, команды часто проваливается. Стивенейдж же дома очень неплох, команда теряет очки не часто и от домашнего матча стараются брать по максимуму. Последнюю очную игру Стивенейдж проиграл, но все же игра была в гостях, а вот это уже будет другой Стивенейдж. В мае 2022 дома переиграли уже Солфорд 4-2.
Перейти к прогнозу
Футбол. England - National League
Notts County
2023-03-14 22:45
3 : 1
Eastleigh
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Не очень люблю такие кэфы, но все же попробую ввиду разницы по уровню команд, думаю, что один гол как минимум хозяева забить сумеют. Ноттс борется за лидерство, команда забивает просто невероятное количество мячей - 93 в 37 играх, честно говоря не припомню такого показателя даже в забивных лигах типа Фареры или Швейцария. Истли забивает немного, но и пропускает не больше. Команда играет в более спокойном темпе, чем Ноттс. Для хозяев игра состоит только из атаки, часто заигрываются и пропускают на контратаке. что явно плюс к нашей ставке. МОтивация тоже имеется, для Ноттс есть шанс перейти в лигу 2. Думаю, что команда снова начнет активно, а Истли поддержит.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В плей-офф матчи редко лезу, но здесь попробую. Очень часто команды играют аккуратно и матч заканчивается не так как ждешь. Для Сан-Паулу домашние матчи удаются куда лучше, команда дома сильно атакует, играет до последнего. К тому же это только первый матч, а потом стоит сразу брать игру в свои руки и делать результат, ведь гостевая игра будет куда сложнее и лучше ехать на матч с преимуществом. Потому не думаю, что для хозяев затягивание игры пойдет на пользу, ведь быстрый гол можно и самим пропустить. Между собой команды встречались 3 раза и все игры остались за Сан-Паулу, команда явно знает как играть с подобными соперниками. Агуа Санта в лиге пропускали мало, команда с хорошей обороной и любит играть по счету. Но все же надеюсь, что атака сегодня возьмет верх
Перейти к прогнозу
Футбол. Belgium - Challenger Pro League
Lommel
2023-03-12 21:15
2 : 0
Jong Genk
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ломмель лидер в этой группе, но так себе достижение, с учетом того, что это группа вылета. Но все же Ломмель смотрится куда стабильнее и агрессивнее, чем Генк. Обе команды плохи в обороне, пропускают довольно много, даже как для верховой лиги Бельгии. Генк в гостях пропускает в среднем 2 мяча за игру, при этом забивает меньше одного. Ломмель же дома старается навязать свою игру и иногда это получается. Личные встречи проходили активно и пробивали ТБ2,5 довольно уверенно. С учетом мотивации надеюсь команды и сегодня покажут голевой матч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Denmark - Superliga
Brondby IF
2023-03-12 20:00
2 : 1
Silkeborg IF
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Команды прилично знакомы друг с другом, только в 2022 году играли 4 раза и 2 раза пробивали тотал 2,5, при этом хотя бы гол забивался в 3 из 4 матчей. Обе команды играют на одном уровне, без каких-либо выдающихся результатов, находятся рядом в таблице. Но тут решается вопрос где будут играть команды в плей-офф чемпиошипа либо в группе вылета. Мотивация есть у обеих команд, Бренбю нужны очки как воздух после поражения от Люнгбю, Силькеборг набрал неплохой ход, победа в 1/4 кубка Дании и победа над лидером чемпионата Норшелланом. Думаю, что обе команды должны выйти с настроем на победу, а потому вполне можно ждать голы в матче.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды уже гарантированно попали в группу вылета, потому по большому счету следующие матчи особо и не важны. Поскольку особого напряжения не должно быть, ведь матч ничего не решает, то, думаю, что стоит ждать открытую голевую игру, ведь играть по счету нет никакого смысла. Кроме того последняя игра также была на ТБ, до этого конечно игры 12 года, но также верховые. На данный момент Вольфсбергер выглядит интересней, команда прилично забивает дома и в целом дома показывает иной футбол. Аустрия пропускает в среднем больше 2 мячей, как и Вольфсберг, что говорит о слабой обороне.
Перейти к прогнозу
Футбол. France - Ligue 1
Lorient
2023-03-12 17:00
2 : 0
Troyes AC
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Лорьян довольно неплохо сыграл с Лионом последнем матче, команда по сути сделала максимум в гостях, увезти 1 очко очень неплохой результат. Сегодня же у Лорьяна есть шанс взять 3 очка, а после 0-0 команда явно должна быть настроена на активную игру, тем более дома и с более слабым соперником. У ТРуа игра не клиется, пропускает команда очень много, в гостях так совсем полный мрак - 37 мячей в 13 играх, это уже совсем никуда. Оборона хромает знатно. Думаю, что Лорьян с его манерой игры должны быстро открывать счет в матче, Труа вряд ли сумеет удержаться первый тайм с сухими воротами.
Перейти к прогнозу
Футбол. Сербия. Суперлига
Раднички Ниш
2023-03-12 16:00
2 : 3
Вождовац
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Опасная ставка, но за такой кэф попробую. Обе команды конечно не против засушить игру, у Важдоваца вообще 5 игр в сезоне на 0-0, у Раднички 3. Обе команды свои крайние матчи сыграли на 0-0, а часто бывает, что после сухарей играют уже более активно и расковано. Попробую поймать такой матч. СТавка конечно же по сути на удачу, ведь и очные встречи были низовыми. Но рано или поздно должно же прорвать, например в 2020 году Важдова победил 5-0. Важдовац уже практически гарантировал себе место в плей-офф, осталоась не проиграть сегодняший матч. Для Раднички уже по сути тоже все решено, команда в зоне вылета. При таких раскладах, думаю, что можно ждать более открытую игру, ведь по большому счету уже ничего не рашается, а потому возможны быстрые голы.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.79
Сумма 4.8% от банка
Возврат 0% от банка
У Рубина есть все шансы вернуться в Премьер-лигу, главное не терять очки, ведь Алания и Енисей очень близко. Сегодняшний матч против аутсайдера лиги, который верятнее всего вылетит. У Волги игра не складывается, хотя просветы были - 2 победы подряд над Нефтехимиком и Уфой, но после все вернулось на круги своя. У Рубина игра налажена, команда мощная, хорошая атака. Команды явно разного уровня. Думаю, что игра будет в одни ворота, но все же это 1 лига и тут массу голов ждать не стоит. Но и Рубин не должен тянуть кота за все подробности и играть минимально, такую команду как Волгу должны разбирать и причем уже в 1 тайме открывать счет матча.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot