Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от zlotui

Прогноз 1-я четверть П2
Кф 2.53
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Кэф не такой большой как мог бы быть с учетом отсутствия двух ведущих игроков и Лейкерс. Которые пока висят под вопросом. Это Джеймс и Дэвис. Хотя это дерби и завершает текущий игровой день и они могут выйти для шоу. Смысл в другом. Парусники не смотря на довольно звездный состав частенько, а именно если брать последние 10 игр в качестве примера тенденции команды проигрывают первую четверть в 5 играх, 1 свели в ничью и только 4 выиграли. Конечно та же статистика личных встреч против данной тенденции в сезонах. В данном случае за 10 игр всё забирали Парусники именно в первой четверти. Поэтому тут скорее ставка против статистики личных встреч, на то, что все серии когда-нибудь заканчиваются плюс если устроители хотят сохранить интригу в игре и подогреть публику то есть смысл сыграть от победы гостей в первой четверти. А затем уже мужественные Клипперс вырвут победу в других четвертях.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (236.5)
Кф 1.85
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка
Тотал также на мой взгляд интересен. Пейсерс не являются образцом оборонительной команды особенно играя дома, шоу надо делать. Среднее значение как раз выставлено по данному показателю и составляет за 10 игр ровно 237 очков. У гостей данный показатель поскромнее в 231. Оно и понятно Рудокопы как раз больше защитная команда. Но здесь игра на выезде и нет смысла упираться в защите и можно сыграть от атаки, посмотреть кто кого перекидает. Последние очные на площадке Пейсер также за данную стратегию 241 и 243 очка на двоих набирали команды.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
2024-01-24 03:00
109 : 114
Денвер Наггетс
Прогноз 1-я четверть П1
Кф 2.30
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +4% от банка
Также пойду от противного по первой четверти. В личках у них почти тотальное превосходство Рудокопов над Пейсерс по первой четверти. А именно 4 из 5 они забирали. Но дома Индиана все-таки играет более настойчиво и с огоньком так собственно всегда было. Куда деваться домашние трибуны, а Рудокопы пока не показывают идеальной, чемпионской игры. Да и игроков тоже нужно сберечь. В случае отсутствия Портера и Гордона шансы довольно не плохие, особенно учитывая, что в НБА довольно часто номинальный аутсайдер забирает первую четверть.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
2024-01-24 03:00
109 : 114
Денвер Наггетс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.86
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Попробую ставку на аутсайдера. Даже без Тайриза Халидертона Индиана иногда показывает дома интересные игры, в том числе когда у лидера игра идет слабенько есть кому подхватить упавшее знамя. Матюрин, Тернер, Браун тоже могут не плохо включиться и отыграть. Тем более первая игра дня в которой возможны сюрпризы, игра против принципиального соперника которого они не могут выиграть уже 7 игр подряд, такие серии всегда когда-нибудь прерываются, почему бы сегодня этому и не произойти. Особенно если все-таки не будет Портера и Гордона в составе рудокопов.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-11)
Кф 3.40
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Так попробую. Пока Хьюстон показывает игру типичной домашней команды 12-2 и на выезде 3-10. Причем Име Удока собрал неплохую банду и грамотно ими руководит. Шенгюн, Смит, Ванфлит, Грин, Брукс из Мемфиса. Результаты дома впечатляют. Хьюстон - Даллас фора -26, с Мемфисом - 13 и 20 очков, с Денвером -19, Лейкерс - 34, Сакраменто - 25 и т.д. В среднем форы в 14-15 очков. С новым Орлеаном показали характер и вырвали победу на выезде. В целом команда в порядке. О соперниках такого сказать нельзя. С Клиперс дома клоунаду устроили. Мемфису улетели в -13, Вашингтону в -14, Волкам в -18 очков. Так что шансы есть и не плохие.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Норвегии
Центрум Тигерс
2023-10-11 20:00
76 : 68
Аммеруд
Прогноз ФОРА1 (-24.5)
Кф 3.90
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Очень опасный вариант. Пока гости не показывают толковой игры, но не факт что в этой они продолжат валять дурака. Возможно начало сезона, берегут ребят, плохая сыгранность, тренер еще не нашел нужных слов. В этом ключе показательная игра с Фроей когда в последней четверти закинули АЖ 2 очка! Команда пока не хочет толком играть. А вот хозяева напротив стараются и выдают отдельные интересные игры. Например вынос Филлингена в 25 очков. Хотя там могло просто у гостей не лететь, такое тоже бывает сплошь и рядом. Беру такую ставку исключительно по причине того, что Аммеруд не был гостевой командой и играл на выезде плохо. Вряд ли что-то поменялось исходя из текущей игры.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Норвегия. Мужчины. BLNO
Сентрум Тайгерз
2023-10-11 20:00
76 : 68
Аммеруд
Прогноз ИТБ1 (88.5)
Кф 1.91
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Рискну так поставить. Встречаются принципиальные соперники прошлого сезона. Показавшие в нём абсолютно равный результат. Обе отобрались в постсезон только для того чтобы в первом круге получить по шее. В текущем сезоне гости пока не показывают тот баскетбол, хотя справедливости ради стоит отметить что играли они с довольно бодрыми командами и не хило так им продули. Пропустили они при этом очень внушительно из чего следует вывод о пока слабой обороне команды и настрое больше на игру у кольца соперника. Тигры если судит по очным встречам прошлого сезона и паре игр текущего, вполне способны на такой волне закинуть больше 90 очков.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Женщины. Групповой этап.
Дьёр (ж)
2023-10-10 19:00
74 : 85
Виртус Болонья (ж)
Прогноз ФОРА2 (+4.5)
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Не уверен что Виртус будут девочками для битья хотя и не люблю ставить против домашних команд. Да Юни-сит в чемпионате Венгрии очень уверенно разобрались с Вашаш и Елте. Были в шаге от победы на Лилем в гостевой игре, там не повезло. А не повезло потому что пока слишком мало игр они сыграли всего 3 в отличие от гостей которые их сыграли 6. Они показывают очень прагматичный результат - всё победы. Играют весьма уверенно и на мой взгляд фора вполне комфортная. ЕСЛИ будут играть также, а с чего бы им играть по другому, могут даже выиграть.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Женщины. Групповой этап.
Дьёр (ж)
2023-10-10 19:00
74 : 85
Виртус Болонья (ж)
Прогноз ТМ (145.5)
Кф 1.97
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Так попробую. Команды на мой взгляд в разных кондициях и если как обычно гости настроены на игру в своём чемпионате больше чем на Евролигу то вполне возможно мы увидим закрытый баскетбол и не большой тотал. Косвенно это подтверждается их игрой на выезде в чемпионате Италии где они только в 1 игре из 4-х добрались до планки 140 очков. Довольно не плохо реабилитировавшись за проигрыш в финале серии от Скио и забрав суперкубок. Тотал большой из-за игры Юни-сит дома и обычно они результативно играют с командами из Венгрии, но в Европе так им разгуляться дают меньше.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Чехии
Нимбурк
2023-05-10 19:00
94 : 81
Опава
Прогноз ФОРА1 (-23.5)
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нимбурк обычно резво начинает серию. Тем более очень удобный соперник который в текущем сезоне не доставлял неприятностей действующему чемпиону. С весьма внушительными форами обычно заканчиваются их противостояния. Да и тотал под 100 очков они спокойно забрасывают Опаве. Последняя личная встреча закончилась с форой в 22 очка, но после серии с Брно в команде Опава видимо исходя из кэфа есть потери.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Италии. Серия A2. Женщины
Техмания Баттипалья (жен)
2023-05-10 21:30
72 : 56
Честистика Спеццина (жен)
Прогноз ИТБ2 (70.5)
Кф 4.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Результативность не свойственную себе показали Специа в игре с Баттипальезе в среднем их результат составляет 70 очков за игру. Правда в гостях они забивают похуже, но тут куда уж хуже прошлой игры когда они забили 27% игровых очков. Тут отступать не куда, а надо забивать больше соперника, вед серия до двух побед, а одну они уже проиграли. В текущем чемпионате это им удавалось, набрали 85 очков и 46% с игры как раз на выезде.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Италии. Серия A2. Женщины
Техмания Баттипалья (жен)
2023-05-10 21:30
72 : 56
Честистика Спеццина (жен)
Прогноз ФОРА2 (-7.5)
Кф 4.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В целом обе команды в 1 игре сыграли по результату плохо. У обеих средняя реализация в 30% с игры. Баттипальезе сыграли чуток получше за счет чего и победили. В целом по таблице равные команды. Но Специя значительно лучше в атаке, что они не показали в первой игре и это вселяет надежду на то, что они во второй ключевой игре приложат все усилия для победы. В двух других личных встречах им это удавалось.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-9.5)
Кф 3.81
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Тут по идее должно быть алаверды от Атенаса. Сан-Лоренсо на выезде полный ноль, проиграли всем, в том числе Атенасу. Атенас на выезде такой же ноль и победы берет только дома, а вот дома они даже Оберу ТС обыграли в 10 очков, а там команда посильнее Сан-Лоренсо. Да и мотивация должна зашкаливать, плюс у гостей фора в две победы, можно спокойно серию дома забрать.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-я четверть ФОРА1 (-5.5)
Кф 3.52
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка
Не очень удачно в этом сезоне играет Атенас, прямо скажем провальный сезон. Сан-Лоренсо чуток получше играет, что и видно в двух последних играх в чистую переигрывает команда игроков Атенаса, в том числе и в первой четверти. С форой в 7 и 14 очков закончились эти игры. Но дело в том что Сан-Лоренсо мягко говоря в гостях не феерит, ни одно игры они в текущем сезоне не забрали и у Атенаса появляется в связи с эти маленький шансец на положительный для них результат. Да и отступать им по сути уже некуда.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
2023-05-10 05:00
118 : 102
Финикс Санз
Прогноз ФОРА2 (-8.5)
Кф 7.20
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Интересно будет смотреть эту игру и чтобы было еще интересней возьму победу Финикса. Да дома Денвер играет очень хорошо, но если Финикс не возьмет игру они просто закончат серию. Думаю не для того они подписывали Кевина Дюранта, не для этого они усиливали команду чтобы сложа руки сдаться рудокопам. Задача у них одна забрать победу в гостях и не важно какие усилия для этого потребуются.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-я четверть ТМ (49.5)
Кф 3.64
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Шутки скорее всего закончились и команды возьмутся за ум поскольку любой из них надо побеждать. Денвер не поймут болельщики, а Финиксу надо наконец забирать хоть одну гостевую игру. Обе они забрали домашние встречи и теперь пора сосредоточиться на результате и счету игры а не на наборе очков. Чисто статистически трижды у Денвера за игры в пост сезоне заходил тотал меньше на 1 четверть, у Финикса только дважды. Но Денверу пора пересмотреть стратегию на бей беги с Финиксом не работает, они просто открывают пальбу в лице Букера и КД и привет, поэтому надо прежде всего закрыть соперника и заставить его мазать и бросать из не выгодного положения.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot