1xbet.com (официальный представитель)

sorocaba

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
1
Баллы
2
И когда придут бонусы за последний конкурс в 1xbet,как бы уже больше месяца с завершения прошло
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
И когда придут бонусы за последний конкурс в 1xbet,как бы уже больше месяца с завершения прошло
1.5 часа назад промокод начислили. 34 дня ждали, но главное что дождались
 
Последнее редактирование:

Support_1xbet

Прогнозисты
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
63
Баллы
7
И когда придут бонусы за последний конкурс в 1xbet,как бы уже больше месяца с завершения прошло
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, о каком именно конкурсе идет речь? Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и ссылку с конкурсом на официальном сайте 1xBet. Мы проверим эту информацию и предоставим вам ответ
 

Support_1xbet

Прогнозисты
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
63
Баллы
7
1.5 часа назад промокод начислили. 34 дня ждали, но главное что дождались
Здравствуйте, DenisDenial15! Спасибо за обратную связь. По нашим данным, такой конкурс на официальном сайте 1xBet не проводился. Как мы понимаем, вы принимали участие в конкурсе, который проводился на стороннем ресурсе (форуме). Если вы владеете иной информацией, предоставьте нам, пожалуйста, ссылку на главную страницу акции на официальном сайте 1xBet и тогда мы сможем вам помочь разобраться в этом вопросе
 
Последнее редактирование:

power13

Прогнозисты
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
2
Баллы
2
Здравствуйте! В последнее время очень проблематично пополнять и выводить деньги со счёта (РФ). Хочу попробовать пополнить с криптокошелька в Биткоинах. При выводе денег нужно будет верифицировать средство платежа? И если да, то каким образом? Спасибо.
 

Support_1xbet

Прогнозисты
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
63
Баллы
7
Здравствуйте! В последнее время очень проблематично пополнять и выводить деньги со счёта (РФ). Хочу попробовать пополнить с криптокошелька в Биткоинах. При выводе денег нужно будет верифицировать средство платежа? И если да, то каким образом? Спасибо.
Здравствуйте, power13! Спасибо за обращение. Да, всё верно. К тому же, просим обратить ваше внимание на то, что вывод средств возможен только по тем реквизитам, по которым осуществлялось пополнение. В данном случае вам необходимо обратиться к Службе Безопасности компании по электронному адресу [email protected] для того, чтобы верифицировать новый метод
 

power13

Прогнозисты
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
2
Баллы
2
Здравствуйте, power13! Спасибо за обращение. Да, всё верно. К тому же, просим обратить ваше внимание на то, что вывод средств возможен только по тем реквизитам, по которым осуществлялось пополнение. В данном случае вам необходимо обратиться к Службе Безопасности компании по электронному адресу [email protected] для того, чтобы верифицировать новый метЗ

Здравствуйте, power13! Спасибо за обращение. Да, всё верно. К тому же, просим обратить ваше внимание на то, что вывод средств возможен только по тем реквизитам, по которым осуществлялось пополнение. В данном случае вам необходимо обратиться к Службе Безопасности компании по электронному адресу [email protected] для того, чтобы верифицировать новый метод
Здравствуйте! Такое ощущение, что мы говорим на разных языках. Вы отвечаете шаблонными фразами. Я задал вопрос: если я пополню счёт криптовалютой (если нужно, конкретно, с мобильного криптокошелька Huobi), где нет никаких моих персональных данных, то каким образом будет проходить верификация платёжного метода?
 

Support_1xbet

Прогнозисты
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
63
Баллы
7
Здравствуйте! Такое ощущение, что мы говорим на разных языках. Вы отвечаете шаблонными фразами. Я задал вопрос: если я пополню счёт криптовалютой (если нужно, конкретно, с мобильного криптокошелька Huobi), где нет никаких моих персональных данных, то каким образом будет проходить верификация платёжного метода?
Здравствуйте, power13! Для решения вашего вопроса, обратитесь, пожалуйста, напрямую в Службу Безопасности по электронному адресу [email protected]. В письме детально опишите ситуацию и предоставьте ваш номер счета.
 

Support_1xbet

Прогнозисты
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
63
Баллы
7
Игрок 1xBet в третий раз выигрывает сумму больше 100 тысяч долларов

В 2002 году австралиец Стивен Брэдбери стал олимпийским чемпионом по шорт-треку при весьма необычных обстоятельствах. Сначала он попал в полуфинал благодаря тому, что одного из соперников по четвертьфиналу дисквалифицировали. После вышел в финал потому что в полуфинале сразу трое соперников сошли с дистанции. И наконец в финале Брэдбери шел последним, но упали сразу 4 оторвавшихся от него соперника - и он выиграл первое золото для Австралии на зимних Олимпиадах.

Такое везение сопутствует в спорте единицам. Больше повезло тем, кто любит делать ставки на спорт у 1xBet. Так вот случилось с игроком по имени Акин, который в конце апреля 2022 года выиграл более миллиона долларов, сделав ставки на две “системы”. А теперь, уже в июле, он собрал “экспресс” из 7 ставок - и сорвал куш в 100 с лишним тысяч долларов.

Конечно, Акин мог позволить себе рискнуть, поставив на экспресс немалую сумму, более 1000 долларов. Но ведь общий коэффициент на ставку был больше 100 - согласитесь, что такие ставки проходят не каждый день. Тем более, что минимальный коэффициент в экспрессе составлял 1.540. И потому стоит говорить и о везении, и о мастерстве игрока.

Вот полный список выбранных им событий:

Another_huge_win_from_Turkey_800x1300_2.png

“Я выбираю 1xBet из-за надежности, быстрых выплат и приятных коэффициентов. Обычно я делаю ставки типа “экспресс” и верю больше в удачу, чем в логику”, - заявлял Акин после своих первых крупных выигрышей. Как видим, его настрой и тактика приносят плоды.

После Олимпиады 2002 года в австралийском варианте английского языка появилось выражение doing a Bradbury, означающее “достигнуть успеха, не предпринимая для этого усилий”. Возможно, что скоро в английский и другие языки мира войдет фраза doing an Akin, имеющая смысл “выиграть много денег у букмекера”.

Будьте как Акин - верьте в свои мечты и не ждите падений других, а побеждайте с 1xBet!

Another_huge_win_from_Turkey_800x480_2.png
 

gamma555

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
5
Баллы
4
У меня 1хбет воровало деньги...а баба играла с моего счета в 21..есть скрины даже...не ставьте
 

R.Bopanna

Прогнозисты
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
7
Баллы
2
Всем привет.

Ребята, подскажите-где найти ссылку на видео матча Куяба-Жувентуде, Серия А, Бразилия?

Сегодня играои
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Оффшорная БК норм, офицалка помойка как и остальные БК до которых добралась черная рука гос-ва.
 

gamma555

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
5
Баллы
4
Не рекомендую 1хставка и 1хбет, мошенники
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Игрокам с Украины предлагают на данный момент ввод с украинской карты. Через казахский банк проводит операцию зачисления. А вывод на карту отсутствует. Плюс не даёт вывести любым другим способом.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Игрокам с Украины предлагают на данный момент ввод с украинской карты. Через казахский банк проводит операцию зачисления. А вывод на карту отсутствует. Плюс не даёт вывести любым другим способом.
Включили вывод через Казахстанский банк. Всё вывел. Спасибо.
 

Mistik

Прогнозисты
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
545
Баллы
19
Пришло время поделиться впечатлением от игры в букмекерской конторе 1хставка. Однажды заимев более менее нормальный банк, решил по пробовать поиграть по прогнозам каппера. После подписки на каппера делающему прогнозы на статистику в футболе (фолы, угловые, удары по воротам, ауты, жк и т.д.) начал ставить в двух конторах Фонбет и 1хставка. На четвертый день Фонбет мне порезал лимит до 400 руб., увеличил время приема ставок в лайве до 10 секунд, сделал паузу между ставками и вообще стали выживать с конторы. Я об этом случае оставлял пост на этом сайте, не могу найти только эту тему. Счет был минусовым и играл я там много лет. В отличие от Фонбета, 1хставка поступила хитрее. Они мне срезали лимит и уменьшили кэфы только на ставки по статистике до стартового свистка в играх. Мне пришлось отказаться от этой затеи и снова играть своим умом. В целом меня и контору устраивало наше сотрудничество, пока у меня не появился приличный банк для игры. Делая ставки более крупными суммами появились более крупные выигрыши. Самое интересное, что на ЧМ я проиграл 30% банка. После окончания ЧМ начал отбивать проигрыш и вот на днях мне отказали в пополнение счета. Просто тупо написали о технических проблемах в пополнение счета и время устранения неизвестно. Вот так просто и незатейливо отказали в игре в целом минусового счета. Видимо увидели потенциональную угрозу и сыграли на упреждение. Вот такая забавная история, про легального букмекера.
 
Верх