Чат Vprognoze

Как модерировать чат?

  • 1. Вернуть старую систему банов (баны по часам, сутки)

    Голосов: 24 53,3%
  • 2. Оставить модерацию сообщений (от суток и более)

    Голосов: 21 46,7%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Кули, я думаю что ты просто это написал неоднократно. точно не с первого раза тебе дали двое суток))) просто когда делают предупреждение, и стирают ваши смс, избавив от бана, многие пользуются и провоцируют сильнее. и таких, к сожалению хватает. ну и мат, который придает более реалистичную картину- пространство ВИП чата даст возможность интерпетациям вечно))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ты внимательно прочитай, что я написал в чате, за такое сообщение мне дают ДВОЕ СУТОК бана!!! Прочитай ещё и ещё раз, двое суток бана за ни оскорбление пользователя, ни оскорбление команды, игрока и т.д. А за мат, который придаёт более реалестичную картину произошедшему!
тебе дали двое суток уже по нарастающей, т.к. до этого несколько дней назад ты высмеивал в чате Агнешку за что получил сутки модерации
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Даёшь свободу юзерам! Считаю эксперимент успешным и голосую за его продолжение. Чат должен быть чатом, а не площадкой для самоутверждения Хантера, Теплотрассы, Тату, Акселля и прочих обиженок.

НУ. И что тут еще расписывать)))))))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Даёшь свободу юзерам! Считаю эксперимент успешным и голосую за его продолжение. Чат должен быть чатом, а не площадкой для самоутверждения Хантера, Теплотрассы, Тату, Акселля и прочих обиженок.

НУ. И что тут еще расписывать)))))))
Тебе и не надо расписывать, олд уже все расписал на опыте. КЗ и Годфазер отлично справляются с работой в чате. Их двоих вполне достаточно, и нарушений стало заметно меньше.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Даёшь свободу юзерам! Считаю эксперимент успешным и голосую за его продолжение. Чат должен быть чатом, а не площадкой для самоутверждения Хантера, Теплотрассы, Тату, Акселля и прочих обиженок.
Слышишь, нетрадиционный? Обоснуй что я обиженка
 

kuli-dimon

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
22
Баллы
4
тебе дали двое суток уже по нарастающей, т.к. до этого несколько дней назад ты высмеивал в чате Агнешку за что получил сутки модерации
А почему я её высмеивал??!! Не потому ли, что она начала кидаться на новенького пользователя и... Кстати оскорблять его, а ей никто и замечания не сделал! А когда я поднял эту тему, то, конечно, в бан отправили меня
(ведь я посмел высмяеть такую священную женшину) Такая судебная система в чате у меня вызывает недоумение.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А почему я её высмеивал??!! Не потому ли, что она начала кидаться на новенького пользователя и... Кстати оскорблять его, а ей никто и замечания не сделал! А когда я поднял эту тему, то, конечно, в бан отправили меня
(ведь я посмел высмяеть такую священную женшину) Такая судебная система в чате у меня вызывает недоумение.
давай справедливости ради посмотрим, как ты общаешься с другими пользователями:

kuli-dimon 27 Dec 22 12:09
Ротор забанься ещё на месяцок, без тебя так чудесно было в чатике

kuli-dimon 26 Dec 22 20:58
Конечно ведь его логин ДачниГ - синоним,, перевод буку

kuli-dimon 26 Dec 22 20:45
Губу с пола подними а то наступишь да шлепнишься


и это только из последнего. Ты сначала начни сам уважительно относиться к чатовцам, а потом "проучай" других) А то это выглядит нелепо
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Ну , на этом твой словарный запас и заканчивается.
Аксель+,
Экшен ОЛД???
приставку написать хочу, но модераторам не положено. противно читать этот диалог человека, борющегося со своим невежеством
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Слышишь, нетрадиционный? Обоснуй что я обиженка
Вот поэтому тебя ни в коем случае нельзя делать модером. Я об этом уже говорил раньше. Надеюсь, к моему мнению прислушаются, я плохого не посоветую.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Аксель+,
Экшен ОЛД???
приставку написать хочу, но модераторам не положено. противно читать этот диалог человека, борющегося со своим невежеством
Ты просто хочешь вернуть себе красную кнопку, тебя очень легко прочитать. Но нет, тебе ее тоже нельзя давать в руки.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Вот поэтому тебя ни в коем случае нельзя делать модером. Я об этом уже говорил раньше. Надеюсь, к моему мнению прислушаются, я плохого не посоветую.
Что правда , в глазах заколола?
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Акселль, забудь про красную кнопку. Это не твое призвание. Пройди лучше курсы "Как не бросать свою команду за день до начала турнира"
Природа - наделила меня мозгами, а ты походу стоял в очереди за пивом, когда такое было.
Да и придумай, что-нибудь пооригинальнее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх