Чат Vprognoze

Как модерировать чат?

  • 1. Вернуть старую систему банов (баны по часам, сутки)

    Голосов: 24 53,3%
  • 2. Оставить модерацию сообщений (от суток и более)

    Голосов: 21 46,7%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuli-dimon

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
22
Баллы
4
давай справедливости ради посмотрим, как ты общаешься с другими пользователями:

kuli-dimon 27 Dec 22 12:09
Ротор забанься ещё на месяцок, без тебя так чудесно было в чатике

kuli-dimon 26 Dec 22 20:58
Конечно ведь его логин ДачниГ - синоним,, перевод буку

kuli-dimon 26 Dec 22 20:45
Губу с пола подними а то наступишь да шлепнишься


и это только из последнего. Ты сначала начни сам уважительно относиться к чатовцам, а потом "проучай" других) А то это выглядит нелепо
Вполне милые беседы, никто из вышеперечисленных на меня не в обиде, мне порой значительно жёстче пишут и ничего, не растаял. На этом я закончу сие дискуссию, так как положительной динамики я не наблюдаю. Никто не хочет признавать ошибок, все как всегда. В любом случае желаю всем ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ, любите и будьте любимы. ЧАО.
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Аксель, не кипятись, зачем, с Экшеном 500 лет все понятно
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
сейчас Капитан расставит все точки над И :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Больше всего противятся нововведениям экс-модеры. Совпадение? Ой, не думаю.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Есть хозяева сайта и статистика им и карты в руки. Для меня ни холодно, ни жарко
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Вот того модератора который проголосовал за нововведение нужно оставить на месте..но почему-то я уверен, что таких нет! Тогда вопрос: а зачем это голосование, что оно показало, что за старую систему Кули-Димон и оптом все бывшие модераторы? Результаты можно попрозрачней?))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Вот того модератора который проголосовал за нововведение нужно оставить на месте..но почему-то я уверен, что таких нет! Тогда вопрос: а зачем это голосование, что оно показало, что за старую систему Кули-Димон и оптом все бывшие модераторы? Результаты можно попрозрачней?))
Результаты попрозрачней : 9 юзеров за нововведение
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Гендос и Экшен-ваших ренеймов больше чем модеров в 15 раз, а статистика 11-9, ну так тяните еще народ)))
причем модеров реально человека 4-5))) остальные юзеры, здравлмыслящие и уставшие от нытья некоторых и негатива, также голосуют за чат со ставками и ограничениями.

Экшен накопировав ставок вышел со мной тягаться, тягался один и потом отказался напрямую)))Экшен, тебе лет 19-21 от силу, прям уверен. но тебе нужна свобода) и ты ее получишь) я покидаю тоже данный диалог, который опять превратили в балаган профи по балаганам
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
КЗ, дай Экшену за пуканы и все это модерку ненадолго, ему необходимо побыть среди своих
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Хантер, у меня нет тут ренеймов, зря ты так возбудился..
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Хантер, у меня нет тут ренеймов, зря ты так возбудился...
Ответственно заявляю, что у меня тоже нет ренеймов. Поэтому это клевета со стороны Хантера. Совпадение? Ой, не думаю.
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Ты что-то много себе позволяешь, Хантер, за метлой следи своей..
 

ДэнчиК

Прогнозисты
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Баллы
44
Вполне милые беседы, никто из вышеперечисленных на меня не в обиде, мне порой значительно жёстче пишут и ничего, не растаял. На этом я закончу сие дискуссию, так как положительной динамики я не наблюдаю. Никто не хочет признавать ошибок, все как всегда. В любом случае желаю всем ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ, любите и будьте любимы. ЧАО.
kuli-dimon 26 Dec 22 20:58
Конечно ведь его логин ДачниГ - синоним,, перевод буку. Ну за это конечно обидно,не в видел я в чате это
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Здесь что,разборки школьников!?)))кому он нужен этот чат.детям если только...
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
ответственно заявляю, что Экшен провокатор и хам. удивлен поддержкой некоторых юзеров.

и будет таким впредь, Экшен.

лично сам, неоднократно прощал ему шалость типа грубостей и легких матой, стирая моментально негатив из чата общего, о чем сильно теперь сожалею)))

так что Экшен, ты заслужил свободу слова, пользуйся как сможешь.
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Здесь что,разборки школьников!?)))кому он нужен этот чат.детям если только...
ты о чем, дружище?)) еще один разводит муть, в общем все, пора закрывать диалог, Экшен, пишу что думаю и улетаю в ВИПчат.... шутка)) я промол))чу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх