Чат Vprognoze

Как модерировать чат?

  • 1. Вернуть старую систему банов (баны по часам, сутки)

    Голосов: 24 53,3%
  • 2. Оставить модерацию сообщений (от суток и более)

    Голосов: 21 46,7%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Обьективности ради есть две стороны медали. Если выбирать второй вариант то в нем должен быть пункт где весь список провокаторов в лице Экшена, Титана, Агнешь (последнее время), буэноса и подобного рода людей должны получать прописку в вип чате исключительно для того, что бы в чате действительно можно было общаться. именно ряд людей из человек так 4-5 провоцируют на то что бы в чате наступал хаус как в море при цунами.
Но и вторая сторона заключается в том что при экспериментальном месяце свободы чаты множество моментов есть где кто понимает безнаказанность и отсутствие модеров, начинает в прямую газовать на всех. это как сказал Теплый есть кто должен получить полугодовой вип на воспитательные работы, тогда будет счастье. а пока, пока все хорошо старое хорошо работает. Конечно апгрейд нужен чату, но это капитальные работы которые требуют времени
Как же Тату хочет назад свою красную кнопку. Но нет, тебе тоже она противопоказана. Хорошим людям, да... Можно дать ее в руки. Но Хантеру, Акселлю и Тату нельзя ни в коем случае. Как олд повидавший сотни модеров говорю. А нововведения КЗ успешное, чат стал лучше, больше свободы появилось, меньше случайных банов обиженных модеров. КЗ и Годфазер вдвоем отлично справляются, так зачем тебе нужно тогда возвращение к старой модели? Не вижу пока ни одного аргумента за первый вариант.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Помимо срача в чатах у модера есть и другая задача, сторона медали ,помощь в расчёте прогнозов, редактирований.
Очень бы не хотелось, чтобы такие "олды":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, ( для меня ты малыш) попадали с прогнозами в рейтинг стабильных месяца.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Обьективности ради есть две стороны медали. Если выбирать второй вариант то в нем должен быть пункт где весь список провокаторов в лице Экшена, Титана, Агнешь (последнее время), буэноса и подобного рода людей должны получать прописку в вип чате исключительно для того, что бы в чате действительно можно было общаться. именно ряд людей из человек так 4-5 провоцируют на то что бы в чате наступал хаус как в море при цунами.
Но и вторая сторона заключается в том что при экспериментальном месяце свободы чаты множество моментов есть где кто понимает безнаказанность и отсутствие модеров, начинает в прямую газовать на всех. это как сказал Теплый есть кто должен получить полугодовой вип на воспитательные работы, тогда будет счастье. а пока, пока все хорошо старое хорошо работает. Конечно апгрейд нужен чату, но это капитальные работы которые требуют времени
полугодовой вип не работает. Бетик 4 месяца был в бане не только по чату, а по сайту, вернулся - начал опять свое очередное нытье, Бимбер - такой же. Оба сидят в випке, где постоянно ноют и пишут жалобы админам. Тема банов кучки самых отбитых пользователей поднимается постоянно, но админы - люди дружелюбные, поэтому тролли будут процветать)
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Мдя.. Какие страсти кипят.. А по сути всё усложнили.. мне да и многим и сейчас непонятно что такое новая система, что такое Вип - чат, где он находится, кто отправляет туда, за что, и насколько..По сути никто об этом ни гу-гу. Так что чем хороша старая система, так тем nxj тебя сначала предупредя, ну а уж потом - тюряга. Но зато бушь знать имя модера, за что, и насколько..а новая система это сплошные загадки и ребусы, никто толком ничего не объясняет..считаю эксперимент провальным и буду стоять на этом до тех пор, пока он не станет прозрачным как старая система банов. Любой юзер имеет право знать за что наказан, кем и насколько
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Мдя.. Какие страсти кипят.. А по сути всё усложнили.. мне да и многим и сейчас непонятно что такое новая система, что такое Вип - чат, где он находится, кто отправляет туда, за что, и насколько..По сути никто об этом ни гу-гу. Так что чем хороша старая система, так тем nxj тебя сначала предупредя, ну а уж потом - тюряга. Но зато бушь знать имя модера, за что, и насколько..а новая система это сплошные загадки и ребусы, никто толком ничего не объясняет..считаю эксперимент провальным и буду стоять на этом до тех пор, пока он не станет прозрачным как старая система банов. Любой юзер имеет право знать за что наказан, кем и насколько
"Так что чем хороша старая система, так тем nxj тебя сначала предупредя, ну а уж потом - тюряга." - правила чата за которые голосуют в первом варианте, приняты уже год, да и сайт 18+, подразумевается, что здесь сидят взрослые люди, чтобы каждый раз 30-40-50 летним дядям не объяснять, что нельзя нарушать правила чата.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
"Так что чем хороша старая система, так тем nxj тебя сначала предупредя, ну а уж потом - тюряга." - правила чата за которые голосуют в первом варианте, приняты уже год, да и сайт 18+, подразумевается, что здесь сидят взрослые люди, чтобы каждый раз 30-40-50 летним дядям не объяснять, что нельзя нарушать правила чата.
ну во-первых взрослым дядям гораздо больше - это раз, вот почему они иронически улыбаются читая мудрые пояснения капитанов сайта, во- вторых с какой радости я должен ходить по кабинетам сайта и распрашивать кто тебя засадил в каталажку, за что и насколько - это двась, а в третьих даже сам Вазич признался, что механизм не отработан. Так в чём проблемы? Отработайте? кто ж вам мешал отработать, светлые головы? Может привередливый вредина и врах народа Балансир?

Даже Славик год назад , когда я его пожурил за новый формат дизайна, и что я, как дизайнер и комп. график мог бы подмогнуть, сокрушённо вздохнул и развёл ручками - " Мол, да кто ж знал! Всё как-то быстро и наспех делалось"

Что на это ответить? Только одно. Быстро делаются кошки!

Или тот же Алексей которому я отослал по доброте души 2 года назад целый талмуд усовергшенствований, поправок и замечаний по правилам сайта. Он, есстественно, пришёл в сущий восторг от моих "сочинений", попросил время на внедрение контента, и тишина.. Походу до сих пор всё ещё внедряет)

К чему я это.. а всё к тому же.. Плохо работаете, товарищи. Ох, плохо..Будь моя воля всех разогнал бы к чёртовой матери. Походу не там протираете штаны..
Так что уж не обессудьте, господа карошыя, сообчить нещасному балансиру (в случае новой тюряги,) за шо проворовалси, насколько и хтось такой вдумчивый и глазастый модер.. Уж больно хотца знать ворога в лыцо) Хоть в личку, хоть в чате - всё едино

А сидеть в чорной комнате, да без света мало радости.)
Надеюсь из уважения к моим сединам мона сделать подобное исключение из правил в честь непочотного председателя вашего правления мудрых застрельщикоф-новатороф, за шо канеш низкий поклончег, честь и хвала!

а к армяшкам, мы исчо вернёмся. Это шыкарнейшая тема для обсуждения каким образом сие безобразие узаконено в правилах сайта, а шпроты - уголовно наказуемое деяние
в таком случае пора узаконивать и загнивающего императора.. )

Есть и ряд других великолепных новшевств, но о них попозжа
усё валить в кучу не есть карашо..

Капитану нужен тайм -аут осмыслить сие послание к его вышайшему собранию, и отписать достойнейшый его погонам ответ нещасному Балансиру
Ну типа шоп мало не показалося и долго икалося от перепуга!!

Честь имею

Балансир подпись
печать
 

Вложения

  • я вас так люблю.jpg
    я вас так люблю.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 26

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Что же вы такие негативные все :rolleyes:, ваше всё усердие строчить жалобы , историй, провокации, да в мирное русло. Например на поиски норм ставок, публикации прогнозов.
Как пример нашли б каждый по одному норм прогнозу составили б экспресс с кф 200 -350. Он бы прошел и кричали бы всем сайтом, чатиГом "Алилуя!". Скоро праздники, а мы что то пытаемся друг другу доказать.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
я сам проголосовал за модерацию, т.к. мне кажется, что пользователям так будет лучше:
- не будет банов, которые не позволят им общаться;
- не будет много модераторов, которые за любой косяк отправят отдыхать и удалять любое неприличное слово.

Но это только мое мнение, если пользователи большинством выберут классические баны по часам, то так и сделаем) Для этого нужно это голосование)
Офигеть, пользователи сами себе выбирают наказание за нарушения..)) Беспрецендентный случай.)) А какой же будет выбор главного по чатам, если ничья в голосовани будет?))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ну во-первых взрослым дядям гораздо больше - это раз, вот почему они иронически улыбаются читая мудрые пояснения капитанов сайта, во- вторых с какой радости я должен ходить по кабинетам сайта и распрашивать кто тебя засадил в каталажку, за что и насколько - это двась, а в третьих даже сам Вазич признался, что механизм не отработан. Так в чём проблемы? Отработайте? кто ж вам мешал отработать, светлые головы? Может привередливый вредина и врах народа Балансир?

Даже Славик год назад , когда я его пожурил за новый формат дизайна, и что я, как дизайнер и комп. график мог бы подмогнуть, сокрушённо вздохнул и развёл ручками - " Мол, да кто ж знал! Всё как-то быстро и наспех делалось"

Что на это ответить? Только одно. Быстро делаются кошки!

Или тот же Алексей которому я отослал по доброте души 2 года назад целый талмуд усовергшенствований, поправок и замечаний по правилам сайта. Он, есстественно, пришёл в сущий восторг от моих "сочинений", попросил время на внедрение контента, и тишина.. Походу до сих пор всё ещё внедряет)

К чему я это.. а всё к тому же.. Плохо работаете, товарищи. Ох, плохо..Будь моя воля всех разогнал бы к чёртовой матери. Походу не там протираете штаны..
Так что уж не обессудьте, господа карошыя, сообчить нещасному балансиру (в случае новой тюряги,) за шо проворовалси, насколько и хтось такой вдумчивый и глазастый модер.. Уж больно хотца знать ворога в лыцо) Хоть в личку, хоть в чате - всё едино

А сидеть в чорной комнате, да без света мало радости.)
Надеюсь из уважения к моим сединам мона сделать подобное исключение из правил в честь непочотного председателя вашего правления мудрых застрельщикоф-новатороф, за шо канеш низкий поклончег, честь и хвала!

а к армяшкам, мы исчо вернёмся. Это шыкарнейшая тема для обсуждения каким образом сие безобразие узаконено в правилах сайта, а шпроты - уголовно наказуемое деяние
в таком случае пора узаконивать и загнивающего императора.. )

Есть и ряд других великолепных новшевств, но о них попозжа
усё валить в кучу не есть карашо..

Капитану нужен тайм -аут осмыслить сие послание к его вышайшему собранию, и отписать достойнейшый его погонам ответ нещасному Балансиру
Ну типа шоп мало не показалося и долго икалося от перепуга!!

Честь имею

Балансир подпись
печать
Балансир, ты всегда говоришь, что администрация сайта, модераторы и особенно я - плохо работаем.
Так если тебя не устраивают админы и модеры, все такие тут плохие и бездарные, то может быть тебе следует поискать другое пристанище для своих второсортных рифм и анекдотов? И ладно если бы модераторы не менялись и были бы одни те же, так ты успел промыть кости Нео, Штилю, Универсалу, Арабу, Спектору и другим, которых уже нет. Сейчас взялся за новый состав) Все плохие, все плохо работают, один ты Д'Артаньян.

Утомил, вот честно. Ок, я для тебя самый плохой и ужасный, тогда зачем ты просился в модераторы под мое руководство в прошлом году, если я такой злой и ужасный? Что-то изменилось? Нет. я как банил пользователей в чате в 2019-м году, так баню и в 2022-м. Но теперь я стал твоим личным врагом из-за того, что периодически закрываю тебе чат из-за твоих провоенных сообщений.

Да, прикинь у России и Украины (1 и 2 страны по посещаемости пользователей на сайте) сейчас идет серьезный военный конфликт, гибнут люди и пользователям, которые приходят на Vprognoze расслабиться, лишний раз не хочется читать твои воспоминания про войну, цусимские сражения и советы посмотреть военные хроники. У нас прямо сейчас идут военные хроники 24/7 уже почти год. Достаточно. Наверное, также тебе было бы не очень приятно читать в чате, если бы тут обсуждали военный конфликт Армении и Азербайджана в Карабахе. Хотя может быть ты какой-то старый вояка, который кайфует того, что чей-то дом разнесли ракетой. Дело твое, но в чате это обсуждать нельзя.

Ты очень душный пользователь. От тебя идет один негатив и критика. Ты пытаешься тут противопоставить себя модераторам и конкретно мне, но сам стабильно присылал скрины нарушений пользователей в чате :) Я уж молчу про историю с Агнешкой и "шпротами", кто был сегодня в чате увидели твою "принципиальность".

От тебя идет постоянное "бубубу" - "бубубу, Алексей не принял мои идеи, бубубубу, у вас убогий дизайн, бубубубу, мне не нравятся смайлы, бубубубу, покрасили ники в чате, бубубубубу", может проблема в твоем вечном "бубубу" ?
Ты так пытаешься показать, что ты "выше всего этого", что настрочил километровый пост, где снова всех обосрал)

Впрогнозе работает с 2010 года и создавался силами 2-х энтузиастов, которые подняли его на уровень одного из ведущих тематических сайтов СНГ и я думаю они получше тебя разбираются в том, что должно быть на их сайте. И если их не устраивают твои идеи, то это их право. Ты можешь создать свой сайт (ведь ты же офигенный дизайнер (работы которого никто не видел), а еще прекрасный юморист, (рифмующий Реторта и торты, Свотик и животик), вперед, делай свой сайт с "блекджеком и своими идеями" ))

Ты обсераешь любые начинания и идеи, обсераешь наши турниры, постоянно "троллишь" призовые фонды, переводя их в доллары (охренеть как смешно (нет) ) и пренебрежительно относишься к чужому труду. Так почему к тебе кто-то должен прислушиваться? Из-за того, что тебе 7-й десяток? Нет, это не так работает. Мы тебе здесь не внучата, которых ты можешь поучать, сидя в кресле у себя дома.

Мы рады всем предложениям и идеям, но если твои идеи не приняли, не надо годами плакать про это. Эти рассказы про то, что Алексей не принял твои мысли я читал от тебя еще в 2021 году и ты уже тогда писал, что прошел год как ты их отправил админам. Мои идеи тоже далеко не всегда применяются, но я не ною, а придумываю новое, чего и тебе желаю.

Но до меня здесь был мертвый форум, который я начинал раскачивать своими турнирами, которые сам придумывал за которые ничего не получал и делал на чистом энтузиазме, на которые потратил десятки своих часов, чтобы вам было интересно играть, делая "развлекаловку", создавая коммьюнити единомышленников, которые не только обсуждают ставки, но и общаются и становятся друзьями; я трачу свое время на "Мятую сотку", чтобы чатовцы, многие из которых никогда не попадут в платку через прогнозы в своих профилях могли заработать себе и своим семьям копейку. Сейчас запускаем "Программу лояльности" по моей идее, которая позволит вам - пользователям, пишущим прогнозы, заработать себе баллы для получения крутых призов, а не просто бесполезные vrurы, которые ничего вам не дают. Сделай хотя бы 1% того, что сделал я для сайта, а не постоянно ной и обсерай меня) Я не люблю себя хвалить, потому что считаю, что за человека говорят его поступки, но боже мой, хватит ныть, Балансир)

Ты можешь написать на мое сообщение еще десяток новых, как всегда написав, что я на тебя клевещу и оскверняю светлое имя Сапи, но я тебе отвечаю в последний раз, общение с тобой отнимает очень много энергии и портит настроение.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Артем, придумай схему как обнулить кредиты на сайте после того как год прошел
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Офигеть, пользователи сами себе выбирают наказание за нарушения..)) Беспрецендентный случай.)) А какой же будет выбор главного по чатам, если ничья в голосовани будет?))
какие будут предложения?))
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Как же Тату хочет назад свою красную кнопку. Но нет, тебе тоже она противопоказана. Хорошим людям, да... Можно дать ее в руки. Но Хантеру, Акселлю и Тату нельзя ни в коем случае. Как олд повидавший сотни модеров говорю. А нововведения КЗ успешное, чат стал лучше, больше свободы появилось, меньше случайных банов обиженных модеров. КЗ и Годфазер вдвоем отлично справляются, так зачем тебе нужно тогда возвращение к старой модели? Не вижу пока ни одного аргумента за первый вариант.
что я тебе конкретно не так сделал? Тебя я за 1,5 года, я тебе не разу не забанил (хотя рука тянулась чего греха таить), или банил КЗ проясни ситуацию
Что то тебя не помню в 2011-2012 году.
Дайте Экшену кнопку на время реально , чтобы посмотрел со стороны как это
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
что я тебе конкретно не так сделал? Тебя я за 1,5 года, я тебе не разу не забанил (хотя рука тянулась чего греха таить), или банил КЗ проясни ситуацию
Что то тебя не помню в 2011-2012 году.
Дайте Экшену кнопку на время реально , чтобы посмотрел со стороны как это
Какие 1,5 года... Откуда 12 год... Зачем эта кнопка?... Вопросов больше чем ответов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх