Чат Vprognoze

Как модерировать чат?

  • 1. Вернуть старую систему банов (баны по часам, сутки)

    Голосов: 24 53,3%
  • 2. Оставить модерацию сообщений (от суток и более)

    Голосов: 21 46,7%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, неужели вам так важна такая мелочь, как баны в чате, чтобы так высказываться? Это же по большому счёту такой пустяк на самом деле. Вы же одна команда. Пользователи сайта. Вы одна семья. Вроде делитесь ставками, общаетесь, знаете уже наверное друг друга хорошо, так как давно на сайте и никак не успокоитесь, вот нужно любую мелочь раздуть и ругаться постоянно, дайте только повод.... Цель какая? Да пусть победит соперник, поздравь его с победой и скажи, давай посмотрим кто меньше в бан попадёт, такая игра... Пусть говорит что мультиакки делает. Что с того? Ок скажи, делаю, проверяйте если нет доверия, но так то зачем отвечать? Взрослые люди вроде.... Без обид только, очень расстроен таким отношением к товарищам...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Артем, кто его сделал Супермодератором? Он же долбанутый на всю тыкву. Его изолировать надо от общества, и как можно скорее.
ну он уже не супермодератор, это на форуме просто так отображается
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Артем, кто его сделал Супермодератором? Он же долбанутый на всю тыкву. Его изолировать надо от общества, и как можно скорее.
Такое чувство, что подъехал белорусский ОМОН.)))
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Ну о чем говорить?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-30 в 23.46.56.png
    Снимок экрана 2022-12-30 в 23.46.56.png
    37 КБ · Просмотры: 48

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Боюсь уже пожилки трясуться.
Да, воспитывать тебя долго надо. Не нужно надеяться на то, что сможешь спрятаться в интернете. Прежде чем что-то сказать, подумай сначала хорошенько.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Да, воспитывать тебя долго надо. Не нужно надеяться на то, что сможешь спрятаться в интернете. Прежде чем что-то сказать, подумай сначала хорошенько.
Хорошо сказано, да поздно для тебя.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
почему фаворитом, если счет +- равный)
20:19. КЗ, а есть вариант, чтобы совместить два в одном, так как равенство почти? Оставить прежднюю систему по часам и суткам, но добавить мод. чат. И все довольны будут. Так получится?
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Если оставлять мод.чата, то надо выделять людей туда, что бы он сидел и в онлайн-режиме отслеживал это все и добавлял сообщения, а так это тот же бан, только еще и с издевкой, что как бы ты написать можешь, только твое сообщение так и останется там, потому что модеры банально не читают совсем там ничего и не добавляют или если и читают, то очень редко.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Если оставлять мод.чата, то надо выделять людей туда, что бы он сидел и в онлайн-режиме отслеживал это все и добавлял сообщения, а так это тот же бан, только еще и с издевкой, что как бы ты написать можешь, только твое сообщение так и останется там, потому что модеры банально не читают совсем там ничего и не добавляют или если и читают, то очень редко.
А что писать в этом чате кто-то заставляет? Не пишите там и для вас будет работать первый вариант.)) Очень всё просто оказывается, правда? ))) И где издёвка, не вижу? То что возможно кто-то что-то захотел написать в чат сидя в бане и вам дают шанс чтобы это увидели люди? Под себя не надо подстраивать чат, там 19 человек за мод. чат. О них подумать не судьба? О тех кто хочет, чтобы был шанс написать в чат...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Если оставлять мод.чата, то надо выделять людей туда, что бы он сидел и в онлайн-режиме отслеживал это все и добавлял сообщения, а так это тот же бан, только еще и с издевкой, что как бы ты написать можешь, только твое сообщение так и останется там, потому что модеры банально не читают совсем там ничего и не добавляют или если и читают, то очень редко.
Так твои сообщения не проходят в общак, т.к. ты пишешь лабуду по типу: «я Бетик». Пиши про спорт и все будет проходить
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Так твои сообщения не проходят в общак, т.к. ты пишешь лабуду по типу: «я Бетик». Пиши про спорт и все будет проходить
Так я попробовал про спорт несколько раз и только один раз пропустили, и то спустя 2 дня увидел сообщение, которое написал, после этого все. Поэтому стал писать лабуду.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
А что писать в этом чате кто-то заставляет? Не пишите там и для вас будет работать первый вариант.)) Очень всё просто оказывается, правда? ))) И где издёвка, не вижу? То что возможно кто-то что-то захотел написать в чат сидя в бане и вам дают шанс чтобы это увидели люди? Под себя не надо подстраивать чат, там 19 человек за мод. чат. О них подумать не судьба? О тех кто хочет, чтобы был шанс написать в чат...
А о тех же людях, кто против, думать не надо. Понятно

И я не пишу, что надо убрать это, а пишу что надо додумывать в плане того, что сообщения людей туда должны как-то обрабатываться оперативнее. И такое мнение я вижу и тут на форму и так слышал в общениях на стороне, что нет оперативности. В целом и так рассуждая с твой позиции про возможность в бане написать в чат, так а смысл с возможности, когда ты пишешь сообщения актуальное в течение 5 минут, а появится оно может через час, может позже. Ты там ставку в чат увидел захотел дать, итог игра закончилась, сообщение появилось. И что это?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Так я попробовал про спорт несколько раз и только один раз пропустили, и то спустя 2 дня увидел сообщение, которое написал, после этого все. Поэтому стал писать лабуду.
прикладывай скрин твоих сообщений о спорте, которые в итоге не попали в общий чат.
А я скину скрин твоих сообщений-лабуды, которые туда не попали
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
прикладывай скрин твоих сообщений о спорте, которые в итоге не попали в общий чат.
А я скину скрин твоих сообщений-лабуды, которые туда не попали
Как будто у меня есть такая возможность открыть чат и посмотреть сообщение 2 недели назад, что я писал. Там даже не видно что ты минуту назад написал, обновил чат и уже все пропало.
Короче снова, вместо принятия конструктивной критики и сделать выводы, начинаете непонятный спор и конфронтацию. Тогда зачем спрашивать тут мнение, если у вас выводы уже сделаны и вас интересует только лояльное вашему мнению, а остальные идите ***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх