Чат Vprognoze

Как модерировать чат?

  • 1. Вернуть старую систему банов (баны по часам, сутки)

    Голосов: 24 53,3%
  • 2. Оставить модерацию сообщений (от суток и более)

    Голосов: 21 46,7%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Как будто у меня есть такая возможность открыть чат и посмотреть сообщение 2 недели назад, что я писал. Там даже не видно что ты минуту назад написал, обновил чат и уже все пропало.
Короче снова, вместо принятия конструктивной критики и сделать выводы, начинаете непонятный спор и конфронтацию. Тогда зачем спрашивать тут мнение, если у вас выводы уже сделаны и вас интересует только лояльное вашему мнению, а остальные идите ***
тогда разговор закончен, потому что твое мнение не подкреплено никакими аргументами, банальные поклепы, которые ты не можешь подтвердить.

Теперь мои скрины.
Это Лудоманище со своего акка пишет в общем чате до модерации. Сразу видна беседа о спорте со старым противником "режима забияки" Балансиром сапичем):
1672487567409.png

А это Лудоманище в вип-чате)

1672487691456.png
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
тогда разговор закончен, потому что твое мнение не подкреплено никакими аргументами, банальные поклепы, которые ты не можешь подтвердить.

Теперь мои скрины.
Это Лудоманище со своего акка пишет в общем чате до модерации. Сразу видна беседа о спорте со старым противником "режима забияки" Балансиром сапичем):
Посмотреть вложение 55655
А это Лудоманище в вип-чате)

Посмотреть вложение 55658
Тогда я жду банов за все обсуждение вне спорта в чате, если мне типо нельзя. А вип-чат я сказал, что если все-равно никто не смотрит и не добавляет, то можно писать что угодно, какая разница-то?
И да 15:02 уже, уже почти как 2 часа прошел мой бан в вип-чат, а я почем-то все аватинг модерайшион вижу
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Тогда я жду банов за все обсуждение вне спорта в чате, если мне типо нельзя. А вип-чат я сказал, что если все-равно никто не смотрит и не добавляет, то можно писать что угодно, какая разница-то?
ты в вип-чат попал за срач с Зремлей, только он вел себя адекватно и из него вышел, а ты начал писать то, что выше.
Поэтому удачи тебе и новогоднего настроения на модерации
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
тогда разговор закончен, потому что твое мнение не подкреплено никакими аргументами, банальные поклепы, которые ты не можешь подтвердить.

Теперь мои скрины.
Это Лудоманище со своего акка пишет в общем чате до модерации. Сразу видна беседа о спорте со старым противником "режима забияки" Балансиром сапичем):
Посмотреть вложение 55655
А это Лудоманище в вип-чате)

Посмотреть вложение 55658
Ну и еще. Давай мне доступ в чат с правом увидеть все сообщения в вип-чат, в том числе и свои за 2 недели, что бы тебя потыкал сообщениями, где было про спорт, но было проигнорено.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
ты в вип-чат попал за срач с Зремлей, только он вел себя адекватно и из него вышел, а ты начал писать то, что выше.
Поэтому удачи тебе и новогоднего настроения на модерации
Аахахах понятно снова правила живут своей жизнью и придумываются, как угодно и удобнее
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Кстати, хорошая тема, выкладывать в тему на форуме скрины с нарушениями взрослых детин из чата. Чтобы всем сразу было видно кто себя как ведет.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Кстати, хорошая тема, выкладывать в тему на форуме скрины с нарушениями взрослых детин из чата. Чтобы всем сразу было видно кто себя как ведет.
И не говори - особенно удобно, когда пользователь то не имеет тех.возможности так же смотреть в чате, что бы он мог защищаться и можно кидать понты)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
И не говори - особенно удобно, когда пользователь то не имеет тех.возможности так же смотреть в чате, что бы он мог защищаться и можно кидать понты)))
за то написать
1672488769785.png


пользователь имеет возможность) отдыхай
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
В любом случае нужны модеры на случаи когда некоторые в свободном режиме входят в кураж. особенно это происходит ночами, когда все считают что модеры спят. возможно стоит не бань, или банить в крайнем случае но чистка чата требуется явно и контроль. как говориться когда есть кто следит за порядком, то общение идет совсем по другому
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
за то написать
Посмотреть вложение 55661

пользователь имеет возможность) отдыхай
Я жду предоставление мне полное тех.возможности посмотреть вип.чат за 2 недели со ВСЕМИ сообщениями, включая ВСЕ МОИ сообщения, дабы я мог продемонстрировать свою правоту, что было про спорт проигнорено, потом все остальное. Либо, если ты не даешь, то просто расписываешься, что я был прав.

И,кстати, где в правилах сказано, что за сообщения в вип-чат, вип-чат может продлеваться? По факту ты просто банишь меня не за что уже. Правила просто нет такого. Есть бан на 14 дней, которые прошли, он прошли, а дальше чисто нет ни одного правила по которому возможен бан за сообщение в вип-чат. За обычный чат есть, за вип нету.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я жду предоставление мне полное тех.возможности посмотреть вип.чат за 2 недели со ВСЕМИ сообщениями, включая ВСЕ МОИ сообщения, дабы я мог продемонстрировать свою правоту, что было про спорт проигнорено, потом все остальное. Либо, если ты не даешь, то просто расписываешься, что я был прав.

И,кстати, где в правилах сказано, что за сообщения в вип-чат, вип-чат может продлеваться? По факту ты просто банишь меня не за что уже. Правила просто нет такого. Есть бан на 14 дней, которые прошли, он прошли, а дальше чисто нет ни одного правила по которому возможен бан за сообщение в вип-чат. За обычный чат есть, за вип нету.
ты ждешь бана еще и на форуме и о, чудо - ты его получил. Всего доброго, разговор с тобой закончен
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
ты ждешь бана еще и на форуме и о, чудо - ты его получил. Всего доброго, разговор с тобой закончен
новогодние желания исполняться) захожу на этот топик только ради того что бы прочитать новогодние стэндапы от Кэпа )
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А о тех же людях, кто против, думать не надо. Понятно
Ну тут просто занавес. О них думать не надо, а обо мне надо. Я такой логики не встречал ещё. Это уже попахивает завышенной самооценкой, не находишь?
В целом и так рассуждая с твой позиции про возможность в бане написать в чат, так а смысл с возможности, когда ты пишешь сообщения актуальное в течение 5 минут, а появится оно может через час, может позже. Ты там ставку в чат увидел захотел дать, итог игра закончилась, сообщение появилось. И что это?
Ты себя слышишь? Вор украл машину, его посадили и он требует гулять по городу с людьми, ему видители некомфортно, что его не видят друзья....))) У всех есть возможность писать в чат, никому не запрещается. Никто никому ничего не запрещает. Почему ты считаешь, что твои гадости в чате кому-то интересны? Никто никогда не будет банить никого и отправлять в этот чат просто так. Тут даже не в голосовании дело. Провинился - посиди в бане. Голосование сделано чтобы увидеть кто в чате за какой вариант.
Аахахах понятно снова правила живут своей жизнью и придумываются, как угодно и удобнее
Да, всё верно придумываются для более комфортного пользования, без негатива. Если бы они жили своей жизнью, тут бы хаос. А ты вместо спасибо, хочешь переделать чат, под разрешение писать гадости. Перестань писать их и тебе никто не будет трогать, поверь. Не поймёшь, так и будешь болтаться туда-сюда...
 

Торин-18

Прогнозисты
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
1
Баллы
2
Ну тут просто занавес. О них думать не надо, а обо мне надо. Я такой логики не встречал ещё. Это уже попахивает завышенной самооценкой, не находишь?
Читай правильно диалоги. "Под себя не надо подстраивать чат, там 19 человек за мод. чат. " А тебе ответ "А о тех же людях, кто против, думать не надо. Понятно". Тут не про то, что под меня подстраиваться надо и все, а ответ на твое, что 19 за мод.чат и типо их мнение надо учитывать, а то что там за 20+ человек против, тебя как то пофиг.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Старая система победила, поздравляю всех голосовавших)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Читай правильно диалоги. "Под себя не надо подстраивать чат, там 19 человек за мод. чат. " А тебе ответ "А о тех же людях, кто против, думать не надо. Понятно". Тут не про то, что под меня подстраиваться надо и все, а ответ на твое, что 19 за мод.чат и типо их мнение надо учитывать, а то что там за 20+ человек против, тебя как то пофиг.
Как умею, так и читаю. Я не разбираю твой сленг. Не понял что опять ты накаламбурил. Только последнее уловил, что мне пофиг. Ну пусть будет по твоему, спорить не стану. Хотя может ты и прав отчасти, кто победит в голосовании мне пофиг.)) Голосование окончено. Поздравляю, выиграл вариант за который ты проголосовал. Большинству не понравился мод-чат похоже.)))
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Всё-таки нашли они у тебя эту Точку G, Капитан!..даже через телеграмм!)) Ахах!))))
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Ну ТТ как самого лучшего модера по любому нужно оставить!))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Всё-таки нашли они у тебя эту Точку G, Капитан!..даже через телеграмм!)) Ахах!))))
Не очень понял про что ты)
Но «Точка G» звучит как неплохое название для твоего бизнеса Ghendos)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх