Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Чисто по совести мы написали, что победу не заслуживаем в прошлом туре, но нам ее все равно записали.
Для меня важно не тебя уличить в том, что ты сделал что-то против правил, мы даже в разных группах если ты не заметил.
Для меня важно понимание, могу ли я так же делать, или это все же нарушение.
По-моему более бредового решения не может быть, если КЗ в такой ситуации примет решение засчитать эти прогнозы, то вообще правил просто не существует, а ведь все "нормальные" люди ориентировались вот на это сообщение:

Ссылка для ставок на live-прогнозы на 2-й тур.

Ссылка для регистрации в системе: https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331&action=request

После регистрации либо обновите страницу браузера, либо перейдите по ссылке https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331 для того чтобы давать прогнозы в LIVE.

Давать прогнозы можно будет с 0:00 до 23:59 13 декабря
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я уверен, что капитан поспешил насчитать этой команде баллы за лайв прогнозы, ведь его прогнозы были сделаны еще вчера, до старта тура, который сам капитан объявил в 00.00.

да я понятия не имел, что он может как-то раньше дать ставки :unsure: Я админу всегда пишу, чтобы он сделал LIVE активным с 0:00 до 23:59, а тут почему-то он был активен раньше. Значит ссылку в дальнейшем буду прикреплять после 0:00 😵‍💫
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Админ подтвердил, что ты дал ставки до 0:00. Не знаю как так технически возможно, но видимо как-то можно, поэтому тебе засчитывается в LIVE только матч Колумбия - Перу. 2 других надо выбрать заново.
3 ставка была после 0.00 посмотри тайминги внимательно)) реал итб 1.5
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Чисто по совести мы написали, что победу не заслуживаем в прошлом туре, но нам ее все равно записали.
Для меня важно не тебя уличить в том, что ты сделал что-то против правил, мы даже в разных группах если ты не заметил.
Для меня важно понимание, могу ли я так же делать, или это все же нарушение.
По-моему более бредового решения не может быть, если КЗ в такой ситуации примет решение засчитать эти прогнозы, то вообще правил просто не существует, а ведь все "нормальные" люди ориентировались вот на это сообщение:

Ссылка для ставок на live-прогнозы на 2-й тур.

Ссылка для регистрации в системе: https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331&action=request

После регистрации либо обновите страницу браузера, либо перейдите по ссылке https://vprognoze.ru/?do=cmp&cid=1331 для того чтобы давать прогнозы в LIVE.

Давать прогнозы можно будет с 0:00 до 23:59 13 декабря
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Спасибо всем, кто обратил внимание на этот инцидент 👍
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
У меня еще вопрос - можно ли прогнозы на прематч с описанием делать накануне игрового дня, но на матч, который играется в игровой день?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
3 ставка была после 0.00 посмотри тайминги внимательно)) реал итб 1.5
нет, все твои ставки на ЛЧ были сделаны во время первого тайма
Я сам видел их во время первого тайма
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
да я понятия не имел, что он может как-то раньше дать ставки :unsure: Я админу всегда пишу, чтобы он сделал LIVE активным с 0:00 до 23:59, а тут почему-то он был активен раньше. Значит ссылку в дальнейшем буду прикреплять после 0:00 😵‍💫
и прежде чем давать до меня выставлено было 3 ставки от ребят скруджи димондик и еще тип псв арсенал и ланс сева были игры у ребят уже рассчитаные ))
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
и кз по поводу 4 ставки я те написал что ставка была сделана на обум я даже не подразумывал что она выставится скидывал тебе скрин ночью)) справедливо будет просто все обнулить и дать 3 ставки в лайве сегодня )) чтоб пупсикам обидно не было))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Я вроде одну ставку дал до 00.00...шотландию...она проиграла...не суть, важно. Просто для понимания лайв нам одну ставку давать? Или две?
 
  • Haha
Реакции: Sabr

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
ну а третья где реал итб 1.5 после 0.00 )) так что итог какой серожа воздухааан и пустослов))
Я видел ровно три твои ставки, а тебе нужно поучиться читать правила, чтобы твоя голова была не только для приема пищи, у нее может быть и другое предназначение. Попробуй думать, хоть иногда. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
по поводу 4 ставки обьясняю лично тебе по секрету )) я лазил смотрел рейтинг когда обновится и чисто случайно пульнул 4 ставку хотя лимит стоит на 3 изначально этот момент я сразу написал КЗ в личку ))
Это хорошо, но согласись не знаю этого - выглядит странно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я вроде одну ставку дал до 00.00...шотландию...она проиграла...не суть, важно. Просто для понимания лайв нам одну ставку давать? Или две?
@КапитанЗабияка Ответь пожалуйста тоже. Если он тоже дал ставку раньше времени, нам ее анулируют. Нам 2 или 1 в лайве давать.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Это хорошо, но согласись не знаю этого - выглядит странно.
странно то что я вчера писал об этом админу Капитану а щас он вкл не знаю кого типа такого не было )) кажется вот это больше всего странным ))
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Это хорошо, но согласись не знаю этого - выглядит странно.
я по поводу 4 ставки вчерашней )) такое ощущение что вчера под кз другой тип сидел щас другой который ничего не понимает что произошло
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
ты же писал вы ждали 2го тайма чтобы поставить по правилам) а теперь не уверены что ставили после 0.00?
По МЮ - Баварии мы вместе обсуждали ставку на тб 1.5
То что оказалось первую наш участник команды дал раньше 00-00 я узнал только сейчас.
Для меня эта информация абсолютно новая.
 
Верх