Командный турнир "7" (обсуждение)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишите в этой теме названия ваших команд и роли в вашей команде (кто какой вид спорта на себя берет)

Команда 1:

Sysanin - хоккей
swot - теннис
Элитный прогнозист - футбол

Команда 2:
fancska11 - теннис,
mahilatovij - футбол,
artemka55588 - хоккей.

Команда "Хулиганы Зеленых Купонов":
n0m0r3 - футбол,
RUSLAN7856 - хоккей,
yulyapugovka - теннис


Команда "Дьяволы Тринити":
DenisDenial15 - футбол,
Haas.New - хоккей,
Академия Эксперт - теннис


Команда №5:
gilich - теннис;
uragan116 - футбол;
tsr2110 - хоккей.

Команда №6:
Rasalas - футбол
Arrada - теннис
Gondurashko -хоккей

"Везучий случай":
Титан - футбол
serega1208 - хоккей
NewLineLife - теннис

Команда №8:
Гастарбайтер - теннис
last viking - футбол

Команда №9:
Varvaranastasi - хоккей
Maxpavl83 - футбол

Команда №10:
vitaliy.chubarov - хоккей
parser2.5 - футбол
Roshetau - теннис

"Ящик Пандоры":
VaMaVi - футбол
8888_13 - теннис
Dimondik - хоккей

"Unreal Unit":
Esht - футбол
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Как же переживает аналитик, что не будет красивой рисованной прибыли.

Я ему за 18 дней октября поменял кэф только в 2-х прогнозах, потому что спустя 5-10 минут публикации они изменились более чем на 0.1, но он горит так, что его бедного несчастного чуть ли не преследуют лишь его несчастные коэффициенты порезать.

1729259050925.png
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Мне кажется тут основное недопонимание из-за того. Что публикация ставок и их продажа в перспективе, для администрации главное требование, возможность проставить "покупателям" да и просто участникам, по тем КФ которые публикуются. А в данном случаи Рошетау ну публикует он ставки , а что толку, для самого себя публикует, участники все равно не могут проставить по тем КФ которые были заявлены....и вопрос зачем вообще публиковать такие ставки, самоутвердиться что ты что то можешь ставках!?)...Все это пустое.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
. А в данном случаи Рошетау ну публикует он ставки , а что толку, для самого себя публикует, участники все равно не могут проставить по тем КФ которые были заявлены....и вопрос зачем вообще публиковать такие ставки, самоутвердиться что ты что то можешь ставках!?)...Все это пустое.
Вот золотые слова! Я тоже самое увидел, что публикация аналитики на этом сайте приносит лишь один гемор, поэтому смысла в публикациях нет ни для меня, ни для сайта.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Мне кажется тут основное недопонимание из-за того. Что публикация ставок и их продажа в перспективе, для администрации главное требование, возможность проставить "покупателям" да и просто участникам, по тем КФ которые публикуются. А в данном случаи Рошетау ну публикует он ставки , а что толку, для самого себя публикует, участники все равно не могут проставить по тем КФ которые были заявлены....и вопрос зачем вообще публиковать такие ставки, самоутвердиться что ты что то можешь ставках!?)...Все это пустое.
совершенно верно, т.к. нас уже завалили сообщениями, что невозможно поставить прям за конкретными людьми, т.к. на бумаге у них все красиво, а на деле таких коэффициентов нет. Поэтому администрация решила, что такое условие необходимо всем, чтобы у всех были равные стартовые позиции.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Капитан, после всех тех глупостей, которые ты тут наговорил, я бы на твоем месте вообще не встревал.
эх, у тебя завышены не только кэфы, но и ЧСВ) Сильного прогнозиста корректировки на какие-то там десятые не испугают, а раз ты весь трясешься почти неделю, значит, сам все прекрасно понимаешь)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
эх, у тебя завышены не только кэфы, но и ЧСВ) Сильного прогнозиста корректировки на какие-то там десятые не испугают, а раз ты весь трясешься почти неделю, значит, сам все прекрасно понимаешь)
Так я на перспективу смотрю. Если ты ухитряешься мне на ММА и на снукере коэффициенты снижать, даже при том, что там они меняются в БК нечасто и не на много, то что будет, когда зимний сезон начнется? Зачем мне будут нужны твои 1.2 и 1.3 в фигурке? Меня тут читатели засмеют, скажут, что был хороший прогнозист, а скатился до попанских кэфов
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вот, кстати, наглядный пример как работает корректировка кэфов у известных сканеристов сайта:

1729261504898.png

1729261519635.png

1729261534980.png
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Так я на перспективу смотрю. Если ты ухитряешься мне на ММА и на снукере коэффициенты снижать, даже при том, что там они меняются в БК нечасто и не на много, то что будет, когда зимний сезон начнется? Зачем мне будут нужны твои 1.2 и 1.3 в фигурке? Меня тут читатели засмеют, скажут, что был хороший прогнозист, а скатился до попанских кэфов

дорогой друг, все кэфы можно посмотреть сразу после публикации прогноза, наведя курсор на сам коэффициент.

1729261646713.png


Это не "я тебе ставлю кэфы 1.2, а 1.3", а они отражаются в системе после обновления линии.
И да, если спустя 10 минут после публикации твой кэф упал с 2-х до 1.2, то я тебе ставлю реальный кэф по этим данным.
Я не из головы это беру, ты можешь сам это посмотреть, как и другие пользователи.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
И да, если спустя 10 минут после публикации твой кэф упал с 2-х до 1.2, то я тебе ставлю реальный кэф по этим данным.
Я не из головы это беру, ты можешь сам это посмотреть, как и другие пользователи.
Ну, правильно, и что? Поэтому и вопрос, зачем мне здесь прогруженный коэффициент, после того как я его сам прогрузил своей реальной ставкой в БК, и потом еще добавили прогруз читатели, кто мой прогноз увидел? Зачем мне здесь прогруженные 1.2 и 1.3 ты мне можешь сказать? Чтобы надо мной люди смеялись? Я конечно могу не ставить в реале в БК, а сразу публиковать сюда, тогда может коэффициент продержится дольше, но, я конечно альтруист, но не до такой степени)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Дело в том, что на фигурке действительно очень быстро слетают коэффициенты, это очень маленький смолмаркерт. Бывает даже, что от одной моей ставки в реале в БК коэффициент проседает сразу на пол-балла, а бывает, что и больше. Тем более в БК я ставлю на эти виды максималку, поскольку там лимиты небольшие. А когда я еще и здесь публикую, но еще и прочитавшие мою аналитику игроки прогружают коэффициент за минуты. В лыжах и биатлоне такое тоже случается, хотя и в меньшей степени, чем в фигурке. Получается, что теперь Капитан мне будет постоянно рисовать в этих видах прогруженные коэффициенты 1.2 и 1.3. А зачем мне тогда делать публикации? Как говорит Капитан, что ему проведение турниров не приносит ничего, кроме гемора, а мне публикация аналитики на этом сайте не приносит ничего, кроме гемора. Поэтому я этот месяц завершу, и пойду на другой проект, тем более ребята меня туда давно приглашают.
Много вас уже было уходящих "навсегда" и все опять тут тусуются, далеко ходить не надо, мой лучший друг Екшен яркий пример.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ну, правильно, и что? Поэтому и вопрос, зачем мне здесь прогруженный коэффициент, после того как я его сам прогрузил своей реальной ставкой в БК, и потом еще добавили прогруз читатели, кто мой прогноз увидел? Зачем мне здесь прогруженные 1.2 и 1.3 ты мне можешь сказать? Чтобы надо мной люди смеялись? Я конечно могу не ставить в реале в БК, а сразу публиковать сюда, тогда может коэффициент продержится дольше, но, я конечно альтруист, но не до такой степени)
а зачем сайту твой прогноз с завышенным кэфом?) Хочешь публиковать прогнозы с несуществующими коэффициентами - публикуй у себя в Экселе. Сайту некорректные коэффициенты не нужны. Ты либо это принимаешь, либо не принимаешь - дело твое.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Мне за весь октябрь написало только 4 человека по поводу корректировок коэффициентов, всем из них я объяснил почему теперь так, 3 из них сказали, что "все понятно, все нормально, главное, чтобы это распространялось на всех, чтобы были равные условия". Кто был тот 4-й, кто неделю переживает из-за своих прогнозов, догадайтесь сами.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
а зачем сайту твой прогноз с завышенным кэфом?) Хочешь публиковать прогнозы с несуществующими коэффициентами - публикуй у себя в Экселе. Сайту некорректные коэффициенты не нужны. Ты либо это принимаешь, либо не принимаешь - дело твое.
Ты не букмекер, чтобы решать, какие коэффициенты корректные, а какие нет. Это работа букмекеров, они за это деньги получают и согласно своим коэффициентам выигрыши выплачивают.
Поэтому справедливы слова Димондика, в публикациях нет смысла ни для меня, ни для сайта.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ты не букмекер, чтобы решать, какие коэффициенты корректные, а какие нет. Это работа букмекеров, они за это деньги получают и согласно своим коэффициентам выигрыши выплачивают.
Поэтому справедливы слова Димондика, в публикациях нет смысла ни для меня, ни для сайта.

Так и ты не в БК. Ты играешь в симулятор букмекера и у нас здесь свои правила. Не нравится - иди играй в другом месте.
 
Верх