Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_4-й тур_матч Румыния-Украина (16:00 по МСК, 17 июня) готова!
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Не планировал я сегодня хвастаться... С 21 часа не планировал хвастаться... Ну да ладно, по многочисленным просьбам моих недоброжелателей докажу что я главный ЧСВшник портала. В общем сегодня у меня зашло ещё больше ставок чем вчера. Глянул, и офигел - результат 10 из 9. Сам в шоке. Ещё раз сел, перепроверил, все верно. 10 из 9 ставок, которые я дал команде, зашли. И это я ещё свои 12 факторов не применял в анализе каждого события. Если заиграю в полную силу, процент захода ставок увеличится до 200. Мы уверенно идём к победе, если бы ещё не одно но... Димка подводит, очевидно не тянет уровень "Верняка". Было 12 попыток у него попасть в цель, а на выходе 0. Я его и так обкладывал матом, и сяк. В общем как мог, так и унижал. Но тут вмешался тренер , говорит мне : "Успокойся".... Таким тихим, отцовским голосом... А так я уже из команды хотел уходить на эмоциях!!! Но тренер Решала у нас всех конфликтных ситуаций. Повезло Димону сегодня, отскочил. Завтра не факт что будет также. Ещё Экшен этот... Мутный типок. Нервирует... Как бы сделать так чтобы Забияка пояса мне оставил, надо уговорить его чтобы в финале мы один пояс разыграли, а мои два - их типа нет. Это все хорошо, главное что побеждаем в турнире и КПД моих действий зашкаливает, пускай все знают что я лучший прогнозист. Эх, если бы не тренер... Золотой человек, везде свой пятак всунет. Повезло Димону сегодня. Ещё узнал что в Америке закон оказывается есть, что нельзя работать более чем на трех работах. Что теперь делать с оставшимися пятью, без понятия. Могут депортировать как главного трудоголика страны. Придётся в Анапу возвращаться. Ну ничего, главное что побеждаем всех. Да здравствует Америка, страна свобод и изобилия работ!
Капитан если ты в этой теме удаляешь конфликтные посты, то это правильно, есть трешточная, но ты зачинщиков и такие посты не пропускай, а то борцы за чистый форум как Номор Сереженька под таким постом одобрямс ставят, а потом спрашивают, почему грязь в этой теме.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Капитан если ты в этой теме удаляешь конфликтные посты, то это правильно, есть трешточная, но ты зачинщиков и такие посты не пропускай, а то борцы за чистый форум как Номор Сереженька под таким постом одобрямс ставят, а потом спрашивают, почему грязь в этой теме.
Да просто есть огромная разница между тем что Экшон по приколу написал, в ответ на целую серию постов от Дениса. В которых он восхвалял себя в очередной раз. И то что Айсмен просто, без причины пишет про тебя и твои успехи, как будто тут "трешточная". Смешно что я писал это скорее в его сторону, но ты как обычно все воспринял на себя, видимо с самооценкой у "директора" зоопарка все очень плохо.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Ну она будет отражать реальное положение сил, почти исключает фактор случайной победы
Изначально была мысль выявлять сильнейших на каждом этапе, а не полагаться на волю жребия, кого с кем сведет в жеребьевке и дальше проходят сильнейшие на данном этапе команды.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Капитан если ты в этой теме удаляешь конфликтные посты, то это правильно, есть трешточная, но ты зачинщиков и такие посты не пропускай, а то борцы за чистый форум как Номор Сереженька под таким постом одобрямс ставят, а потом спрашивают, почему грязь в этой теме.
Так вот пост Экшона - локальный прикол, который оценили все, на фоне того как Денис резко замолчал, когда команда оказалась в зоне вылета. А зачем Айсмен в очередной раз закидывает в тебя тему про твои успехи, когда ты наконец-то закрылся и перестал писать про клубники - вопрос.

Так что лечи свою голову, а не мою, когда тебе везде мерещатся заговоры против тебя. Я про тебя ничего не писал.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Да просто есть огромная разница между тем что Экшон по приколу написал, в ответ на целую серию постов от Дениса. В которых он восхвалял себя в очередной раз. И то что Айсмен просто, без причины пишет про тебя и твои успехи, как будто тут "трешточная". Смешно что я писал это скорее в его сторону, но ты как обычно все воспринял на себя, видимо с самооценкой у "директора" зоопарка все очень плохо.
Есть трешточная, там пусть прикалывается, здесь тема обсуждение евро 2024, а не Дениса или меня.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Так вот пост Экшона - локальный прикол, который оценили все, на фоне того как Денис резко замолчал, когда команда оказалась в зоне вылета. А зачем Айсмен в очередной раз закидывает в тебя тему про твои успехи, когда ты наконец-то закрылся и перестал писать про клубники - вопрос.

Так что лечи свою голову, а не мою, когда тебе везде мерещатся заговоры против тебя. Я про тебя ничего не писал.
Я отдыхал, а не закрылся, провел с пользой для себя выходные.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я отдыхал, а не закрылся, провел с пользой для себя выходные.
Да всем все равно чем ты там занимался в выходные, перестань тут писать про клубнику и зоопарки, достал всех конкретно.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Да всем все равно чем ты там занимался в выходные, перестань тут писать про клубнику и зоопарки, достал всех конкретно.
Ну, твоему новому другу Экшону писать про выдуманные 0 из 12 можно? А зоопарки и клубника тебя достали, бывает... твои проблемы))):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

kserega_1

Прогнозисты
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
289
Баллы
29

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ну, твоему новому другу Экшону писать про выдуманные 0 из 12 можно? А зоопарки и клубника тебя достали, бывает... твои проблемы))):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну так ты сам мне написал. Я тебе отвечаю.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
У булочек в матче Польши тм ударов стоит, а их в матче было на тб, пересмотри результаты их еще разок...
Я так понял мне одному закрыли возможность видеть чужие ставки хахаха))))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ну, твоему новому другу Экшону писать про выдуманные 0 из 12 можно? А зоопарки и клубника тебя достали, бывает... твои проблемы))):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Учитывая регулярные претензии бойца Димона к нику "0 из 12" статистическая организация "Лузеры октагона" провела пересмотр статистики в бою Экшен - serega1208. Результат проверки : последний прогноз 1 раунда у serega1208 - луз! 2 раунд - 0 из 5, 3 раунд - 0 из 5. Итого : у Димона 11 лузов подряд. Вердикт : сменить ник Димон "0 из 12" на ник Димон "0 из 11".
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Изначально была мысль выявлять сильнейших на каждом этапе, а не полагаться на волю жребия, кого с кем сведет в жеребьевке и дальше проходят сильнейшие на данном этапе команды.
И что даст выявление сильнейших на каждом этапе, если чемпионом будет считаться тот кто дойдет до конца с лучшим результатом за весь турнир, условно говоря команда в каждом из 5ти этапов будет занимать предположим 1-3 места, а другая будет болтаться в середине, а то и вообще на гране вылета, а в 6м этапе стрельнет и станет первой и что это будет реальное положение сил, ты так хотел?!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
И что даст выявление сильнейших на каждом этапе, если чемпионом будет считаться тот кто дойдет до конца с лучшим результатом за весь турнир, условно говоря команда в каждом из 5ти этапов будет занимать предположим 1-3 места, а другая будет болтаться в середине, а то и вообще на гране вылета, а в 6м этапе стрельнет и станет первой и что это будет реальное положение сил, ты так хотел?!
Я лично думал что будет каждый этап сброс, видимо не до конца в правила вник. По факту многие команды скоро будет не догнать, от чего игра большинства может стать фикцией. По этой причине мне нравится больше система со сгоранием очков каждый этап, чтобы никто играть не бросал и мотивация была.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я лично думал что будет каждый этап сброс, видимо не до конца в правила вник. По факту многие команды скоро будет не догнать, от чего игра большинства может стать фикцией. По этой причине мне нравится больше система со сгоранием очков каждый этап, чтобы никто играть не бросал и мотивация была.
Конечно же играем так как играли. Свот и Теплотрасса заслужили победу, играют классно. Главное чтобы удержали добытое преимущество на дистанции.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Я лично думал что будет каждый этап сброс, видимо не до конца в правила вник. По факту многие команды скоро будет не догнать, от чего игра большинства может стать фикцией. По этой причине мне нравится больше система со сгоранием очков каждый этап, чтобы никто играть не бросал и мотивация была.
Про отрыв отчасти соглашусь, ну лично я не ожидал, что он будет настолько велик уже вначале турнира, учитывая немалое количество команд
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Про отрыв отчасти соглашусь, ну лично я не ожидал, что он будет настолько велик уже вначале турнира, учитывая немалое количество команд
А разве отрыв велик? Просто ты и Руслан нулевые прогнозисты, поэтому и полируете дно турнирной таблицы. Учитесь прогнозировать.
 
Верх