Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
А разве отрыв велик? Просто ты и Руслан нулевые прогнозисты, поэтому и полируете дно турнирной таблицы. Учитесь прогнозировать.
Да нет, тут другая причина. Здесь нет вариантов, чтобы Апельсины им слили матч, не давая ставки х)))
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
А разве отрыв велик? Просто ты и Руслан нулевые прогнозисты, поэтому и полируете дно турнирной таблицы. Учитесь прогнозировать.
Ну не пошло вначале - бывает, но только мы почему то рейтинге бойцовского, а тебя Капитан за шкирку через непонятный турнир туда затащил, чё ж ты такой гуру, а отбор пройти не в состоянии
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Про отрыв отчасти соглашусь, ну лично я не ожидал, что он будет настолько велик уже вначале турнира, учитывая немалое количество команд
При этом суть турнира такова, что в минус то больше 4х баллов не уйти, а набрать больше определенного коэффициента (в среднем за 4/4 ты получишь 8) так что математически у тех кто в отрыве шансы слиться уже минимальные. Отсюда в скором времени будет угасать интерес к турниру у команд, кто даже по математике не догонит лидера)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Может дубль не надо было с собой брать? Двусторонки со слабыми были, вот и расслабились...)))
Подготовку и спарринги провели грамотно, тут замечаний нет) Просто тупо не фартит сейчас) Понятно, что разговоры про фарт это, как говориться, «в пользу бедных», но в данном случае это действительно так.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ну не пошло вначале - бывает, но только мы почему то рейтинге бойцовского, а тебя Капитан за шкирку через непонятный турнир туда затащил, чё ж ты такой гуру, а отбор пройти не в состоянии
Я пройду отбор, не волнуйся. В рейтинг без отбора я не попаду.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Подготовку и спарринги провели грамотно, тут замечаний нет) Просто тупо не фартит сейчас) Понятно, что разговоры про фарт это, как говориться, «в пользу бедных», но в данном случае это действительно так.
Не только вашей команде "не фартит". ЦСКА тоже "не фартовая" команда.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Да нет, тут другая причина. Здесь нет вариантов, чтобы Апельсины им слили матч, не давая ставки х)))
Номор, ты хочешь меня сейчас как то задеть что ли?! Я про твой полуфинал, который ты проиграл ещё до боя, против Экшена вообще молчу, настолько бесхребетного бойца ещё поискать надо
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Я пройду отбор, не волнуйся. В рейтинг без отбора я не попаду.
А что мне волноваться, просто ты тут кричишь, что мы нулевые, при этом у самого в одиночном результаты не ахти
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Номор, ты хочешь меня сейчас как то задеть что ли?! Я про твой полуфинал, который ты проиграл ещё до боя, против Экшена вообще молчу, настолько бесхребетного бойца ещё поискать надо
Угаррррно))))
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
А что мне волноваться, просто ты тут кричишь, что мы нулевые, при этом у самого в одиночном результаты не ахти
Я не ищу никаких оправданий, да не пошло, согласен, но слышать это от тебя, у которого результаты не лучше моих, как минимум странно
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я не ищу никаких оправданий, да не пошло, согласен, но слышать это от тебя, у которого результаты не лучше моих, как минимум странно
Наоборот, мои результаты гораздо лучше твоих как в одиночном, так и в командном турнирах. У Айсмэна посмотри статистику.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Я специально не считал, но почти наверняка уверен, после возобновления бойцовского мой процент прохода точно не хуже твоего, а возможно даже лучше
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
По этой причине мне нравится больше система со сгоранием очков каждый этап, чтобы никто играть не бросал и мотивация была.
В обоих случаях есть свои минусы и свои плюсы. Формат со сгоранием более интересен и азартен, но менее справедлив. Формат без сгорания более скучен, но справедлив)
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
В бойцовском я очень плохо начал, далее всё пошло намного лучше
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
И то что Айсмен просто, без причины пишет про тебя и твои успехи, как будто тут "трешточная". Смешно что я писал это скорее в его сторону
Как это без причины? И причем здесь трешточная, я писал про его успехи в командном на данный момент
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Наоборот, мои результаты гораздо лучше твоих как в одиночном, так и в командном турнирах. У Айсмэна посмотри статистику.
Про командные давай поподробней чтоб не быть голословным
 
Верх