Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
В обоих случаях есть свои минусы и свои плюсы. Формат со сгоранием более интересен и азартен, но менее справедлив. Формат без сгорания более скучен, но справедлив)
Совсем обнуление тоже не правильно) булочки 30+ наберут, кто-то 5+, а потом все с нуля?. Надо посмотреть как будет по итогу, может будет интересно до конца) Параллельно можно считать по другим параметрам, по количеству заходов, а не сумме кефов, или еще вариант давать очки первым например 10-ти командам за каждый этап, и считать сумму очков за все этапы, но это вариант скорее где нет выбывания, или выбывающих меньше, чтобы к концу хотя бы 10 доходило.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Догнать можно...если угадать матч который пойдет непредсказуемо))
Непредсказуемо с победой андердога за коэффициент какой-нибудь 6 ? Но тут такие кэфы брать нельзя)
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Совсем обнуление тоже не правильно) булочки 30+ наберут, кто-то 5+, а потом все с нуля?. Надо посмотреть как будет по итогу, может будет интересно до конца) Параллельно можно считать по другим параметрам, по количеству заходов, а не сумме кефов, или еще вариант давать очки первым например 10-ти командам за каждый этап, и считать сумму очков за все этапы, но это вариант скорее где нет выбывания, или выбывающих меньше, чтобы к концу хотя бы 10 доходило.
С каждым новым этапом увеличивать на пол балла минус на неверные прогнозы))
 

SportsMen72

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
110
Баллы
29
Капитан. Мы там случайно оба проставили. Прими пожалуйста мои ставки по линии бетсити. А гол(по марафон) от моли. ок? остальные от моли не принимай. это я про линию на украину
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Вот матч румын и украинцев...по итогу зелёного явно будет меньше чем красного)
БК линию поставили так что хорошие выборы на этот матч в районе 1,5
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
«Милан» даже в подвале отставал от первого места лишь на 5 баллов с копейками. Это вообще ни о чем)
здесь все равно надо учитывать, что любая команда может выиграть за раунд до 30 очков и проиграть 12, разброс в каждом туре огромный, отсюда и постоянная плотность в таблице.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Да потом ещё шоколадники и лягушатники что нибудь учудят))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Блин, прошу прощения, у участников, что в этой теме пишу не по теме, опять этот Экшен завел в своё болото, в очередной раз убеждаюсь что это конченный человек
Чтобы не быть голословным, не поленился, поискал результаты командных турниров. Ты утверждал 5 минут назад что у тебя результаты лучше чем у меня. Я за это тебя назвал Шлепало конявое, ты обиделся. Вот результаты командных турниров:
Командный турнир к чемпионату мира
3. Баловни судьбы (Экшен)
12. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-6
7. Баловни судьбы (Экшен)
13. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-7
5. Спорт-экспресс (Экшен)
7. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-8
1. Драники (Экшен)
3. Железяка (fancska11)
И сейчас идёт командный турнир к Евро, посмотрим на его результаты. Ну что же, исходя из приведенной статистики самых значимых командных турниров на форуме и твоей фразы "У тебя результаты хуже моих" Я подтверждаю что ты теперь официально fancska11 " Шлепало конявое".
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Чтобы не быть голословным, не поленился, поискал результаты командных турниров. Ты утверждал 5 минут назад что у тебя результаты лучше чем у меня. Я за это тебя назвал Шлепало конявое, ты обиделся. Вот результаты командных турниров:
Командный турнир к чемпионату мира
3. Баловни судьбы (Экшен)
12. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-6
7. Баловни судьбы (Экшен)
13. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-7
5. Спорт-экспресс (Экшен)
7. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-8
1. Драники (Экшен)
3. Железяка (fancska11)
И сейчас идёт командный турнир к Евро, посмотрим на его результаты. Ну что же, исходя из приведенной статистики самых значимых командных турниров на форуме и твоей фразы "У тебя результаты хуже моих" Я подтверждаю что ты теперь официально fancska11 " Шлепало конявое".
Мы сыграли за всё время только в 4х турнирах?! Или ты просто сделал выборку где ты выше ?
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Совсем обнуление тоже не правильно) булочки 30+ наберут, кто-то 5+, а потом все с нуля?. Надо посмотреть как будет по итогу, может будет интересно до конца) Параллельно можно считать по другим параметрам, по количеству заходов, а не сумме кефов, или еще вариант давать очки первым например 10-ти командам за каждый этап, и считать сумму очков за все этапы, но это вариант скорее где нет выбывания, или выбывающих меньше, чтобы к концу хотя бы 10 доходило.
Правильно будет продолжить так как играли, команда Свота и Теплотрассы красиво ушла в отрыв и должна по праву забрать победу. Впереди ещё больше 40 матчей на Евро, все может к тому же поменяться в турнирной таблице. Команды занимают свои места в турнирной таблице, сливные попаны полируют дно, хорошие прогнозисты сражаются за топ-3.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
А ты хочешь посчитать "турнир" Рошетова с подбросом монетки и помощниками?
Скажу без ложной скромности - мои турниры честные, справедливые, и отражают реальную силу команд на момент их проведения. Тут даже и обсуждать нечего.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_4-й тур_матч Бельгия-Словакия (19:00 по МСК, 17 июня) готова!
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
353
Баллы
44
У меня аллергия уже на "картофельное пюре с зайчатиной " из-за этого персонажа перестал читать чат бойцовского , крайне гнилой типок ,везде где появляется один нигатив и яканье какой он дартаньян
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Номор, ты хочешь меня сейчас как то задеть что ли?! Я про твой полуфинал, который ты проиграл ещё до боя, против Экшена вообще молчу, настолько бесхребетного бойца ещё поискать надо
Я его проиграл сам, а вам тогда помогли) Как мне кажется это большая разница)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Айсмен писал, потому что Димончик не понял что это игра в которую можно играть вдвоем) когда следишь и радуешься неудачам других) а закрылся он потому что у него 1 из 7, не до клубники ему, грустно. Это у них командное, Дениска тоже когда не делает 99 из 1 замолкает)
Ну зачем тему в трешток превращать, тут было нормальное обсуждение ставок и чуть-чуть приколов)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Чтобы не быть голословным, не поленился, поискал результаты командных турниров. Ты утверждал 5 минут назад что у тебя результаты лучше чем у меня. Я за это тебя назвал Шлепало конявое, ты обиделся. Вот результаты командных турниров:
Командный турнир к чемпионату мира
3. Баловни судьбы (Экшен)
12. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-6
7. Баловни судьбы (Экшен)
13. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-7
5. Спорт-экспресс (Экшен)
7. Железяка (fancska11)
Командный турнир Vprognoze-8
1. Драники (Экшен)
3. Железяка (fancska11)
И сейчас идёт командный турнир к Евро, посмотрим на его результаты. Ну что же, исходя из приведенной статистики самых значимых командных турниров на форуме и твоей фразы "У тебя результаты хуже моих" Я подтверждаю что ты теперь официально fancska11 " Шлепало конявое".
@fancska11 Получается это был единственный раз когда вы попали призы, после "победы" над Апельсинами)))))
 
Верх