Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
а кто видит ставки, а кто не видит?
Я предлагаю просто закрыть возможность видеть ставки. Тут игра идет не команда на команду, а общий зачет. Как останется топ5 за призы - тогда открыть ради интереса. А пока просто как-то нечестно что все в разных возможностях.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
У нас в команде никто не видит. И много кто еще на форуме пишет что не видит ставки.
Дам подсказку: чтобы увидеть все ставки - сначала нужно выйти из аккаунта на сайте (не на форуме), и после этого перейти по ссылке турнира, и там отобразятся Все ставки.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Дам подсказку: чтобы увидеть все ставки - сначала нужно выйти из аккаунта на сайте (не на форуме), и после этого перейти по ссылке турнира, и там отобразятся Все ставки.
Как до этого должны дойти были остальные участники турнира. Бред полнейший.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Дам подсказку: чтобы увидеть все ставки - сначала нужно выйти из аккаунта на сайте (не на форуме), и после этого перейти по ссылке турнира, и там отобразятся Все ставки.
Подсказка неправильная) Так можно увидеть ставки уже во время матча, а Номор интересуется возможностью увидеть ставки до начала матча)
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Подсказка неправильная) Так можно увидеть ставки уже во время матча, а Номор интересуется возможностью увидеть ставки до начала матча)
Думаю что нет, он спрашивал именно после матча.
В Бойцовском клубе тоже становились видны прогнозы лишь после того как матч начался, почему здесь иначе должны были сделать?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Номор интересуется возможностью увидеть ставки до начала матча
Нет, такого мне не надо. Вопрос был что их вообще не видно. Если мы попадем в топ 5, мне уже будет важно как играли до этого мои соперники. Ну раз придется выходить из аккаунта чтобы все посмотреть, ок. Главное что теперь понятно как увидеть ставки.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Как до этого должны дойти были остальные участники турнира. Бред полнейший.
Возможно методом "тыка, проб и ошибок" , я вот дошёл и подсказал остальным.

Еще одна подсказка, видел что люди спрашивали (mahilatovij вчера тоже): пишет "для Вас не определена пара на раунд" - значит на сайте не авторизованы, надо войти в аккаунт и потом заново перейти по ссылке турнира.
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Я предлагаю просто закрыть возможность видеть ставки. Тут игра идет не команда на команду, а общий зачет. Как останется топ5 за призы - тогда открыть ради интереса. А пока просто как-то нечестно что все в разных возможностях.
Ставки что в бойцовском, что щас видно только через 15 минут после начала события, которое уже началось, а не все поставленные ставки, и их можно видеть когда сам участник проставил всю положенную норму ставок (5 в бойцовском). А здесь (предположение) видимо те, кто делят ставки на команду не видят, а те команды, у которых кто-то один ставит все ставки на тур, те видят. Но тут еще баг какой-то, без учетки видно все ставки, под учеткой нет, надо не закрывать, а устранить этот баг, чтобы все видели ставки после начала события.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Нет, такого мне не надо. Вопрос был что их вообще не видно. Если мы попадем в топ 5, мне уже будет важно как играли до этого мои соперники. Ну раз придется выходить из аккаунта чтобы все посмотреть, ок. Главное что теперь понятно как увидеть ставки.
Рад помочь тебе и остальным, да и облегчил работу Капитану, чтобы он не разбирался почему кому-то видно прогнозы всех команд, а другим нет.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Нет, такого мне не надо. Вопрос был что их вообще не видно. Если мы попадем в топ 5, мне уже будет важно как играли до этого мои соперники. Ну раз придется выходить из аккаунта чтобы все посмотреть, ок. Главное что теперь понятно как увидеть ставки.
А я думал, ты беспокоишься, что кому-то видны ставки до начала матча и соперники могут увидеть и ставки повторить)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ставки что в бойцовском, что щас видно только через 15 минут после начала события, которое уже началось, а не все поставленные ставки, и их можно видеть когда сам участник проставил всю положенную норму ставок (5 в бойцовском). А здесь (предположение) видимо те, кто делят ставки на команду не видят, а те команды, у которых кто-то один ставит все ставки на тур, те видят. Но тут еще баг какой-то, без учетки видно все ставки, под учеткой нет, надо не закрывать, а устранить этот баг, чтобы все видели ставки после начала события.
Я делаю все 4 ставки в турнире за команду. Ничего не появляется. Так что не понятно как должно работать. Почему все считаю что я хочу видеть ставки, которые дали команды ПРЕМАТЧ. Я такого не писал, не надо за меня додумывать, хорошо?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Линия_7-й тур_матч Испания-Италия (22:00 по МСК, 20 июня) готова!
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Я делаю все 4 ставки в турнире за команду. Ничего не появляется. Так что не понятно как должно работать. Почему все считаю что я хочу видеть ставки, которые дали команды ПРЕМАТЧ. Я такого не писал, не надо за меня додумывать, хорошо?
Я не считаю так, даж не думал про это) а другие так решили, наверно потому что ты писал "подстраиваться под соперников". Просто в бойцовском считаю идеально была функция реализована, и не видно до матча что поставил соперник и можно следить после начала за его ставками, если сам свои все проставил. А ты предлагаешь здесь прикрыть просмотр, его надо подкорректировать с учетом командного и все, а не закрывать.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я не считаю так, даж не думал про это) а другие так решили, наверно потому что ты писал "подстраиваться под соперников". Просто в бойцовском считаю идеально была функция реализована, и не видно до матча что поставил соперник и можно следить после начала за его ставками, если сам свои все проставил. А ты предлагаешь здесь прикрыть просмотр, его надо подкорректировать с учетом командного и все, а не закрывать.
Я так понимаю это проблемы тех кто не видит)
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
365
Баллы
64
Давайте разберемся кто видит?
 
Верх