Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я их вижу на втором телефоне, на старом. Я там вышел из акка.
Про это и был вопрос. Все кто вышел из аккаунта могут ставки оказывается смотреть.
Короче бредовая система. Главное чтобы так не работало во время Бойцовского Клуба. А то окажется что можно проверить ставки противника пока свои не давал.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Короче бредовая система. Главное чтобы так не работало во время Бойцовского Клуба. А то окажется что можно проверить ставки противника пока свои не давал.
Капитан в «Бойцовском клубе» уже заострил на этом вопрос
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
365
Баллы
64
риск на следующий матч например.. ты видишь проход и берешь кеф больше.. видишь что конкурент "летит".. берешь форы0
Все равно не понимаю. Ты увидел что у соперника не зашла ставка, берешь фору 0, получаешь возврат, а соперник берет проходную ставку или у соперника зашла, ты берёшь кф больше, а это, соответственно, и риск выше и все вытекающие от туда.
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
365
Баллы
64
Под аккаунтом, по идее, вообще ни у кого не может быть видно, ибо ставки открываются после 5 своих, а в турнире максимум 4
 

kserega_1

Прогнозисты
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
289
Баллы
29
[
Про это и был вопрос. Все кто вышел из аккаунта могут ставки оказывается смотреть.
Короче бредовая система. Главное чтобы так не работало во время Бойцовского Клуба. А то окажется что можно проверить ставки противника пока свои не давал.
По идее можно, только смысла особого в этом нет, надо же что бы и твои зашли, ну будешь ты знать рез-ты оппонента, ну и что...
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
[
По идее можно, только смысла особого в этом нет, надо же что бы и твои зашли, ну будешь ты знать рез-ты оппонента, ну и что...
Когда ты знаешь что оппонент летит - проще самому ставить. Это факт.
Кому-то это может помочь.
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Когда ты знаешь что оппонент летит - проще самому ставить. Это факт.
Кому-то это может помочь.
Может тогда и лайв Капитану не вести?) вот видит Номор что соперники летят, и ему проще ставки делать на Исп-Ита)? Так чтоли? Пусть все в неведении сидят до итогов дня, а лучше до конца турнира) заодно и мотивация делать ставки не пропадет в неведении)
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Когда останется топ 5 команд, вопрос будет не в ставках от себя. Ставки будут делаться на основе того, что мог взять конкурент.
Так играют всегда во всех командных турнирах когда остается лидирующие 5 команд. Анализируя ставки на прошлые матчи всегда выбираешь стратегию игры. Прямо сейчас это все НЕ важно. Это будет ВАЖНО, когда останется топ 5 и борьба за призовые места.
Опять же, тогда может и таблицу не знать)? Можно же отталкиваться от отрыва от соперников) И почему щас не важно? у вас система накопительная) и не обнуляется когда останется топ-5, может какой-то прогноз поставленный щас решит чье-то место в таблице.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Опять же, тогда может и таблицу не знать)? Можно же отталкиваться от отрыва от соперников) И почему щас не важно? у вас система накопительная) и не обнуляется когда останется топ-5, может какой-то прогноз поставленный щас решит чье-то место в таблице.
Меня спросили я ответил. Как вам играть - решайте сами.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
У меня был вопрос по поводу просмотра ставок. Раз у всех одинаковые условия - мне вообще параллельно теперь. Так что "учителя" форумские хватит свои лекции тут читать.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
в любом случае команды не в равных условиях.. когда команд будет мало.. все должны понимать как и где смотреть ставки конкурентов.. при желании можно даже выстроить стратегию ставок на основании конкурентов.. я случайно услышал, что кто то видит ставки, поэтому и поднял этот вопрос.. можно просто всех предупредить о такой возможности официально
какие неравные условия? ты хочешь видеть ставки игроков до старта матча?)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Когда ты знаешь что оппонент летит - проще самому ставить. Это факт.
Кому-то это может помочь.
что тебе проще ставить? Тб в матче? куда летит оппонент,вы ставите на одни и те же матчи, а не на выбор из 50 матчей как это было в Бойцовском
 

АкадемияЭксперт

Прогнозисты
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
58
Баллы
9
видеть ставки после матча.. как это видят другие.. просто скажите как это сделать.. мне интересно
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Я уже несколько раз ответил на этот вопрос.
да ты непонятно пишешь. Какое у кого преимущество, когда вы ставите по 4 ставки на 3 конкретные игры в игровом дне ?

Я бы понял, если бы твои оппоненты ставили на матч, а ты бы его пропускал и уже после бы знал их результаты. А здесь у тебя какое будет преимущество перед оппонентами?
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
видеть ставки после матча.. как это видят другие.. просто скажите как это сделать.. мне интересно
Выйти из аккаунта на сайте, и потом перейти по ссылке турнира (там где давать ставки), и тогда будут видны все ставки других команд после начала матча.
 
Верх