Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

NewLineLife

Прогнозисты
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
74
Баллы
19
Капитан, добрый день!
образовалась Команда для участия в Турнире

Команда "Летние ЕВРО Шашлыки"
Участники Команды
NewLineLife / Статистик1
 

SportsMen72

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
110
Баллы
29
привет всем. особенно старичкам кто меня помнит. и особенно Капитану!
готов поучаствовать в турнире. вспомнить старые времена. в свое время неплохо получалось играть такие турики. ищу напарника, главное условие онлайн, связь через ватсап,телегу. чтоб прикрыть друг друга в случае отсутствия!
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
каждая команда дает 3 ставки на матч (кэф 1,8-2,5)

отсюда вопрос - можно ли давать одновоременно противоположные прогнозы на один матч? например П1 и Х2 или ТБ 2,5 и ТМ 2,5
я так понимаю Правилами это не запрещено
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
каждая команда дает 3 ставки на матч (кэф 1,8-2,5)

отсюда вопрос - можно ли давать одновоременно противоположные прогнозы на один матч? например П1 и Х2 или ТБ 2,5 и ТМ 2,5
я так понимаю Правилами это не запрещено
да в вилках здесь нет глобального смысла. Очки же считаются не по прибыли, а по коэффициенту и пока кто-то ставит вилки, другие уже от него оторвутся
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
655
Баллы
44
Ну емае много команд набрали надо было ограничить количество команд до 10 , не помню шоб столько команд участвовало в турнире
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ну емае много команд набрали надо было ограничить количество команд до 10 , не помню шоб столько команд участвовало в турнире
да надо было только твою команду оставить
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
да в вилках здесь нет глобального смысла. Очки же считаются не по прибыли, а по коэффициенту и пока кто-то ставит вилки, другие уже от него оторвутся
получается можно ставить противоположные события? есть смысл или нет - это уже другой вопрос)) главное можно ли так ставить?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Меня интересует только один вопрос. Можно ли ставить на один матч тб 1-й тайм и на всю игру?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Меня интересует только один вопрос. Можно ли ставить на один матч тб 1-й тайм и на всю игру?
Я уже задавал похожие вопросы в другой теме) Капитан молчит, наверно пока сам еще не определился. А вообще, вопросов много. Непонятно, что будет за линия? Ручная? Автоматическая? А может линия сайта? Обычно в правилах сказано, что линия предоставляется ведущим, но сейчас в правилах об этом ничего нет.
Как будут считаться очки? Вручную? Автоматически? Игровые дни каждый день, и мне с трудом верится, что Капитан в конце каждого дня обработает более 120 ставок, да еще и сформирует сразу новую линию.
В общем, завтра старт ЧЕ, ясности здесь пока нет, и это озадачивает.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я уже задавал похожие вопросы в другой теме) Капитан молчит, наверно пока сам еще не определился. А вообще, вопросов много. Непонятно, что будет за линия? Ручная? Автоматическая? А может линия сайта? Обычно в правилах сказано, что линия предоставляется ведущим, но сейчас в правилах об этом ничего нет.
Как будут считаться очки? Вручную? Автоматически? Игровые дни каждый день, и мне с трудом верится, что Капитан в конце каждого дня обработает более 120 ставок, да еще и сформирует сразу новую линию.
В общем, завтра старт ЧЕ, ясности здесь пока нет, и это озадачивает.
3 ставки на матч дать без пересечений, да еще адекватных и с кафами, которые входят в интервал нужный по цифре - сложная задача.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
3 ставки на матч дать без пересечений, да еще адекватных и с кафами, которые входят в интервал нужный по цифре - сложная задача.
Бери тб 1,5 в 1 тайме, тб 2,5 в матче и тб угловых и жёлтых карточек
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Если что вопрос по тотал на тайм и матч я серьезно задал. Потому как матчей много, ставок давать много нужно. Первый матч уже завтра, а полного понимания у меня нет по тому, что можно брать, а что нельзя.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Если что вопрос по тотал на тайм и матч я серьезно задал. Потому как матчей много, ставок давать много нужно. Первый матч уже завтра, а полного понимания у меня нет по тому, что можно брать, а что нельзя.
Наверно все упирается в вопрос - какая будет линия. Раньше, при автоматической линии, Капитан дня за три-четыре давал ссылку, чтобы новички заранее зарегистрировались в системе. Сейчас новичков много, ЕВРО уже завтра, а никакой ссылки нет. Судя по всему, значит автоматической линии не будет, а будет или ручная, или линия сайта. :unsure:
 

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
Ну емае много команд набрали надо было ограничить количество команд до 10 , не помню шоб столько команд участвовало в турнире
турнир еще не начался а гура уже конкуренции испугался :eek:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Друзья, не переживайте) Вся информация у вас будет, но мне нужно понять какой объем линии будет авторизован, а какой нет.
Завтра всего 1 матч, можете уже сейчас внутри команд обсуждать варианты ставок, чтобы завтра опубликовать их в системе.

Всем игрокам регистрироваться по ссылке необязательно, если у кого-то из сокомандников есть доступ к ссылке (кто постоянно играет в Бойцовском клубе), то он может публиковать ставки от вашей команды.
 
Верх