Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

woli

Прогнозисты
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
30
Баллы
9
С утра на работе, за полтора часа до игры приеду домой, но ставку могу хоть и сейчас в личке обсудить, Готов
 

Мандаринчик

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
170
Баллы
29
Какой то квест - завтра, ха уже сегодня начало - ни линии ,ни какой т информации для тех кто например первый раз играть будет- а старт Евро не за горами . Я вот не понял - каждый участник команды должен постить/ делать ставки или может один из команды , а сегодня пятница и черт пойми когда там линия появится и как там в ней новичку разобраться , если пишут , что не у всех сработает возможно
 

SportsMen72

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
110
Баллы
29
команда: "СпортсМэны" - SportsMen72, woli
ошибка природы вычеркиваем
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
уже сегодня начало - ни линии ,ни какой т информации для тех кто например первый раз играть будет
Я тут подумал, что это даже хорошо) Кто не успеет разобраться - пропустит первый тур) А в правилах сказано, что за недокомплект прогнозов - дисквалификация в смысле призовых) В итоге сбудется желание Титана - стартуют десять команд)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я тут подумал, что это даже хорошо) Кто не успеет разобраться - пропустит первый тур) А в правилах сказано, что за недокомплект прогнозов - дисквалификация в смысле призовых) В итоге сбудется желание Титана - стартуют десять команд)
Ты паникер и диверсант. В двух кнопках даже Димон "0 из 12" разберётся. Ставки в один клик.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
В двух кнопках даже Димон "0 из 12" разберётся. Ставки в один клик.
Причем тут кнопки, если даже нет ясности, какие ставки будут считаться дублирующими, а какие нет. Все наставят, половину сразу дисквалифицируют.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Причем тут кнопки, если даже нет ясности, какие ставки будут считаться дублирующими, а какие нет. Все наставят, половину сразу дисквалифицируют.
Ну давай подумаем какие ставки считаются дублирующими раз ты новичок на этом сайте. П2 и Х2, фора - 1,5 и - 2,5, тб 3,5 и тб 2,5, обе забьют нет и вторая команда не забьёт и т.д. Открыл тебе Америку?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ну давай подумаем какие ставки считаются дублирующими раз ты новичок на этом сайте. П2 и Х2, фора - 1,5 и - 2,5, тб 3,5 и тб 2,5, обе забьют нет и вторая команда не забьёт и т.д. Открыл тебе Америку?
Ну вот Номор спрашивал - ТБ в первом тайме и ТБ в матче? Я спрашивал - обе забьют и первая команда забьет в первом тайме? Статистик1 спрашивал - П1 и Х2?
Нигде ответа не было
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ну вот Номор спрашивал - ТБ в первом тайме и ТБ в матче? Я спрашивал - обе забьют и первая команда забьет в первом тайме? Статистик1 спрашивал - П1 и Х2?
Нигде ответа не было
Забияка уже отвечал, ставки типа П1 и Х2 не имеют смысла на этом турнире так как конкуренты легко уйдут в отрыв при ставках соперников на такие вилки. Первые два варианта тебя как опытного лудомана не должны смущать. И вообще, зачем тебе париться? Рошетов, вспомни про свою волшебную монетку - именно так ты определяешь победителя матча.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Ну вот Номор спрашивал - ТБ в первом тайме и ТБ в матче? Я спрашивал - обе забьют и первая команда забьет в первом тайме? Статистик1 спрашивал - П1 и Х2?
Нигде ответа не было
Значки имеешь, а толку мало, ведешь себя как сборщица клубники Экшон. Конечно тотал больше в первом тайме и в игре это дублирующие ставки, обе забьют и первая команда забьет в первом тайме тоже дублирующие ставки, как например удары в створ в первом тайме и во всей игре.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Значки имеешь, а толку мало, ведешь себя как сборщица клубники Экшон. Конечно тотал больше в первом тайме и в игре это дублирующие ставки, обе забьют и первая команда забьет в первом тайме тоже дублирующие ставки, как например удары в створ в первом тайме и во всей игре.
Тебе прокачали мозг, Димон "0 из 12"?🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Забияка уже отвечал, ставки типа П1 и Х2 не имеют смысла на этом турнире так как конкуренты легко уйдут в отрыв при ставках соперников на такие вилки.
Не имеют смысла, но, как я понял, Статистик1 все равно хочет их ставить. Может у него секретный план какой есть, откуда я знаю, это уж его дело) Вот он и хочет знать, разрешается ли ему так ставить)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Тебе прокачали мозг, Димон "0 из 12"?
Да, я просто образованный, в отличии от тебя, в университетах прокачивал, многочисленные травмы головы тебе даже 9 классов сельско-приходской школы закончить не позволили, "Дурная голова - ногам покоя не дает" - это прям про тебя выражение :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Не имеют смысла, но, как я понял, Статистик1 все равно хочет их ставить. Может у него секретный план какой есть, откуда я знаю, это уж его дело) Вот он и хочет знать, разрешается ли ему так ставить)
Разрешается, пускай ставит вилки хоть весь турнир, на здоровье.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Да, я просто образованный, в отличии от тебя, в университетах прокачивал, многочисленные травмы головы тебе даже 9 классов сельско-приходской школы закончить не позволили, "Дурная голова - ногам покоя не дает" - это прям про тебя выражение :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это в универе в тебя влили основной словарный запас : клубника, унижаться, хозяин, нытик, скунс и пан?🤣🤣🤣
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Да, я просто образованный, в отличии от тебя, в университетах прокачивал, многочисленные травмы головы тебе даже 9 классов сельско-приходской школы закончить не позволили, "Дурная голова - ногам покоя не дает" - это прям про тебя выражение :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
В отличиЕ
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Тб в 1 тайме и общий Тб это то же дублирующие ставки.??? Дублирующие это разве где одна ставка заходит то вторая то же...а с Тб что описал в начале такого може и не быть. Если следовать логике что это дублирующие ставки то если ставить ТМ в первом и Тб общий то это вилка ...когда на самом деле это не так.
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Тб в 1 тайме и общий Тб это то же дублирующие ставки. Дублирующие это разве где одна ставка заходит то вторая то же...а с Тб что описал в начале такого може и не быть. Если следовать логике что это дублирующие ставки то если ставить ТМ в первом и Тб общий то это вилка ...когда на самом деле это не так.
ТБ (2.5), и ТБ (3.5) тоже не факт, что если одна зайдет, то и вторая зайдет тоже)
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Я думаю, если линия будет автоматизирована, то достаточно много будет вариантов ставок на статистику: углы, удары, карты, офсайды в конце концов, не обязательно ограничиваться одними голами
 
Верх