На что ставим?

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Так раз информации меньше, то ее легче запомнить и применять) В футболе и хоккее информации много, но она более расплывчатая, и что-то может дать лишь в совокупности. А совокупную информацию умаешься подбирать)
А что касается кэфов, то ниже 2.1 я даже не рассматриваю и не анализирую. Ниже могу рассмотреть только если уж совсем, на мой взгляд, «железо»
Друг, доброе утро!

Скажи, пожалуйста, а когда ближайшая гонка?
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
А что касается кэфов, то ниже 2.1 я даже не рассматриваю и не анализирую.
Да я не про кэфы вёл речь, а про маржу. Если у тебя на обоих концах по 2.1 - это зашибись как классно. Хотя у тебя при 2.1 на другом конце 1.65, скорее всего. Ты молодец, конечно, но такое тянуть весь сезон напролёт... не каждый организм такое выдержит.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
но такое тянуть весь сезон напролёт... не каждый организм такое выдержит.
А чего там тянуть-то? Перед гонкой открываю линию, ищу ставки, которые подходят под накопленную информацию с кэфом не меньше чем 2.1, ставлю) Затрачиваю не более десяти минут на одну гонку) Иногда получается пять ставок на гонку, иногда одна, бывает, что и ни одной подходящей нет)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Как все просто у некоторых, вот только показать ничего нету.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Через две недели гонка, а не показ)
Слушай, пообщавшись с тобой, вспомнил анекдот:

- Товарищ прапорщик, знаете, как заинтересовать идиота?
- Нет...
- Завтра расскажу!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да, надо смотреть гонки, слушать комментаторов, читать интервью спортсменов, изучать инфу на спортивных сайтах. Но, если возвратиться к тому, с чего начали, то я опять же утверждаю, что в биатлоне собрать нужную информацию в разы легче, чем в футболе и хоккее, плюс ее проще применить к делу. В футболе и хоккее играют-то командой, есть взаимозаменяемость на поле, замены наконец.
Вот допустим, узнал я из каких-то интервью, что, например, три футболиста из команды «А» не любят играть в жару. Я дожидаюсь матча в жарком городе, вваливаю ставку на соперника этой команды… Но тренер-то тоже знает сильные и слабые стороны своих игроков, он возьмет и оставит всех троих на замене, и моя ставка явно подвиснет на проигрыш. Поэтому в футболе и хоккее сбор информации более сложен и досконален, надо знать всю внутреннюю химию внутри команд, чтобы выбрать правильную ставку. В биатлоне явно проще
Да, по биатлону ты всё верно пишешь, знаешь как это всё происходит, где инфу брать, смотришь гонки и знаешь кто на что способен, поэтому и плюс. Но вот по футболу например, у тебя немного другой подход. Там просто тоже самое. Нужно смотреть игру команды, читать новости и ты также будешь знать, на что она способна. И так же можешь в плюсе быть. Просто на это нужно много времени уделять, как и на биатлон. На самом деле везде всё одинаково. Нет такого, что где-то легче, где-то тяжелее.)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Да, по биатлону ты всё верно пишешь, знаешь как это всё происходит, где инфу брать, смотришь гонки и знаешь кто на что способен, поэтому и плюс. Но вот по футболу например, у тебя немного другой подход. Там просто тоже самое. Нужно смотреть игру команды, читать новости и ты также будешь знать, на что она способна. И так же можешь в плюсе быть. Просто на это нужно много времени уделять, как и на биатлон. На самом деле везде всё одинаково. Нет такого, что где-то легче, где-то тяжелее.)))
Ну, не знаю, для меня есть, что где-то проще, а где-то сложнее) Футбола и хоккея я тоже много смотрел и смотрю, читаю спортивные сайты и интервью всякие, но не могу понять, какую информацию там можно использовать для помощи в ставках :unsure:
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Ну, не знаю, для меня есть, что где-то проще, а где-то сложнее) Футбола и хоккея я тоже много смотрел и смотрю, читаю спортивные сайты и интервью всякие, но не могу понять, какую информацию там можно использовать для помощи в ставках :unsure:
Точччно!

Ответ мне дал знакомый вилочник много лет назад, увидев у меня в руке газету "Спорт-Экспресс": НИКАКУЮ! :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну, не знаю, для меня есть, что где-то проще, а где-то сложнее) Футбола и хоккея я тоже много смотрел и смотрю, читаю спортивные сайты и интервью всякие, но не могу понять, какую информацию там можно использовать для помощи в ставках :unsure:
То же самое может сказать любой человек, который ставит на какой-то другой вид спорта. Смотрю биатлон, читаю сайты и не знаю как использовать информацию. )))
 
Верх