Организавать бетколхоз. Часть2.

Как вам идея создание команды для работы на ставках с целью получения доп дохода?

  • 1. Идея отстой. Даже не буду пояснять почему.

    Голосов: 8 38,1%
  • 2. Плохая идея. Букмекеров не обиграть никогда.

    Голосов: 1 4,8%
  • 3. Идея хорошая. Но не буду участвовать.

    Голосов: 2 9,5%
  • 4. Идея отличная. Хочу войти в команду.

    Голосов: 10 47,6%
  • 5. Другой вариант.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
В тото врядли порежут.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
На самом деле "бетколхоз" уже организован - и мы общаемся на его форуме.
1. База данных. Ни какой работяга умом хоть с пивасиком, хоть без пивасика, хоть в колхозе, хоть на пару с супругой, не сможет создать и обсчитывать такую базу данных, какая есть у букмекеров. База данных и программное обеспечение, определяющее шансы каждого события - есть. И никакой человеческий ум с таблицами в Эксель тут не конкурент. Итак база данных есть - её создавать не нужно. "Образованные агрономы" - тоже есть. Это прогнозисты в платном разделе. Сидящие, и ищущие ошибки в выставленных коэффициентах. Каждый по разному это делает. Кто ловит первоначально неправильно выставленные коэффициенты одним из букмекеров. Кто ловит наоборот - коэффициенты откорректированные уже почти всеми по какой-то причине, и предлагает ставить у зазевавшегося букмекера. Кто, грубо говоря, ну читает новости, и предлагает поставить, учитывая ту новость, которая ещё не отражена в коэффициентах. Каждый по своему - председателю колхоза абсолютно всё равно, как кто ищет. Хоть спи с Сереной Уильямс. Но дай результат. По результату - и оплата.
2. Покупатели. Никаких проблем. Одних "порежут" - "бабы ещё нарожают".
3. "Выбивальщики" не нужны. Деньги - вперёд.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
2. Единственное что тут нужно - это контролировать чтоб лудоман не сбежал с баблом.
3. В бетколхозе нужны выбивальщики бабла. Кто-то из "силовиков" кому не посмеют отказать в выдаче денег.
2. На моей памяти было пара случаев... :D

3. В моём городе 1хБудка несколько лет назад не хотела выплачивать человеку 2 ляма рублей. А этот парень был сыном какого-то крутого бизнесмена. Тот вышел на зампрокурора области. По обрывочным словам того парня, зампрокурора позвонил куда надо со словами: "Вы чё, АУЕли там все, 2 ляма - это копейки. Дайте людям, а то..." Он, наверное, даже не договорил, что... Всё почти мгновенно произошло :) Ну, наверное, и откат был же...

А вообще, грустно за непорядочность контор. Не у всех же такая выплата на выходе и прокурор области в рукаве... :(

Мог бы ещё рассказать множество случаев поменьше, но смысл, вы и так всё знаете.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Смысл "бетколхоза" вы извратили до неузнаваемости.
Напоминаю изначальные смыслы:
Это всё и было понятно. Но в каждом пункте скользкие моменты.
1. Не поможет база. В итоге всё сведется к банальному догону события, которого давно не было. Или, наоборот, ставка на наиболее часто случающийся результат.
2. Человеческий фактор. Да, сбежит. Не сбежит, так скажет, это мой аккаунт, не дам никому...
3. Крыше тоже нужно платить.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Вообще, я когда заводил тему про "бетколхоз" просто хотел найти людей, способных аккуратно заполнять таблицы. Но тема моментально оказалась прихватизирована мощенниками и шизофрениками желающими получить бабло за свою бредятину.
Тот, кто на самом деле умеет угадывать исходы чаще других людей нуждается не в "спонсорах" или складчине с попанами.
Успешному угадывальщику нужны:
- алкоголики с паспортами и прописками не засвеченными в бк.
- удалённые компьютеры разбросанные по всему миру с ip не засвеченными в бк
- актуальные базы данных
- люди с очень нестандартным незамыленным взглядом на таблицы и графики. Желательно крайне далёкие от игры и ставок вообще.
- иногда общаться с себе подобными.
- аккуратные существа, способные без ошибок заполнять данные в таблицы.
- люди никогда не игравшие в бк, живущие в других странах и готовые регистрироваться в бетфайрах или местных конторах и делать ставки как им скажут.

Всё! В этом смысл бетколхоза. А все посты с самовосхвалением - это обычные шизофреники и вступать с ними в диалоги забавно, но не более того.
С Автором могу быть не согласен по многим политическим вопросам, но в плане создания бетколхоза идея на самом деле была гениальна. Жаль, что трудноосуществима...
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Чтобы на ставках заработать 10% никакая команда на фиг не нужна :)))))) Вся проблема в том, что игроки люди больные и их доход ниже 1000% в месяц не устраивает. Практически каждый в каждом месяце оказывается в ситуации когда есть прибыль 10%. Вместо того, чтобы остановиться он играет дальше и всё проигрывает и уходит в минус.
Какой бред Вы несете. Вы просто глупы, если истинно считаете что почти каждый может иметь +10% РОИ. 🧐
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Какой бред Вы несете. Вы просто глупы, если истинно считаете что почти каждый может иметь +10% РОИ. 🧐
Не каждый.лудоман,азартный,неспособный контролировать себя все это мимо кассы.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Какой бред Вы несете. Вы просто глупы, если истинно считаете что почти каждый может иметь +10% РОИ. 🧐
Нет, тут Автор, скорее всего, несколько утрированно указывает на возможность любого игрока уйти в плюсе, но зачастую так не происходит...
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Аватар на сайте у меня есть, а тут не поставился...странно
 
Верх