Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
Ааааа???))))тогда такой вопрос .чем отличаете любитель от профи?

Профи кто штудирует линии букмекерских контор и знает на перед все , я это уже доказал когда вел ставки в своей теме так называемые ставки на выкуп я знаю где через 3-4 дня кефы будут падать в каком матче ну и на этом снимать сливки порядка 30% , да я это умею я работаю на опережение букмекерских контор. Вот что такое профи. Профи так же человек который погружен в это дело душой и жизнь ... Любитель это тюфяк который работает на какой то работе и ставит 2 раза в неделю вот и все .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
И ещё самый главный плюс нашего профи TURBO, он всегда будет отказываться от верификации своих ставок, А ВОТ, просить с мольбой админов чтобы ему дали возможность рисовать свои кефы в теме, - так он сразу готов.

какая верификация ? там есть все скрины моих ставок ну порядка 99% точно .
 
Последнее редактирование модератором:

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Профи кто штудирует линии букмекерских контор и знает на перед все , я это уже доказал когда вел ставки в своей теме так называемые ставки на выкуп я знаю где через 3-4 дня кефы будут падать в каком матче ну и на этом снимать сливки порядка 30% , да я это умею я работаю на опережение букмекерских контор. Вот что такое профи. Профи так же человек который погружен в это дело душой и жизнь ... Любитель это тюфяк который работает на какой то работе и ставит 2 раза в неделю вот и все .
Ставя на угловые (высоко маржинальный ставки)...ты приписываешь себя к профи!)))ты эти сказки новичкам рассказывай.ты в каждом своем ответе занимаешься саморекламой.о выкупе заговорил...и где ты ставишь и торгуешь?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
какая верификация ? зайди в мою телегу там есть все скрины моих ставок ну порядка 99% точно .
1% это эти ставки?:
Мишкина отыгровка
screenshot_2023-02-18-22-17-35-944_com-android-browser-jpg.57560
Screenshot_2023-02-18-22-18-36-181_com.android.browser.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-18-22-17-35-944_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2023-02-18-22-17-35-944_com.android.browser.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 372
  • Screenshot_2023-02-18-22-18-20-263_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2023-02-18-22-18-20-263_com.android.browser.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 91

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Миша вот скажи, я хотел у тебя спросить. Ты когда вернулся сюда, ты что ожидал от публики? Что тебя никто не заметит и ты начнёшь здесь вести свои турбо ставки, после своей развальной старой темы, где тебя раскусили в пух и в прах?
Ты реально так думал/думаешь?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
Ставя на угловые (высоко маржинальный ставки)...ты приписываешь себя к профи!)))ты эти сказки новичкам рассказывай.ты в каждом своем ответе занимаешься саморекламой.о выкупе заговорил...и где ты ставишь и торгуешь?

ну ты тему мою почитай года так 2021 какую закрыли и там увидишь как я бука разрывал на выкупах , это не с бухты барахты взято, рукописи не горят почитай и ты поймешь , У Артема спроси как я высекал месяца 4 тут на выкупах , я потом их перестал писать по понятным всем причинам.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
Миша вот скажи, я хотел у тебя спросить. Ты когда вернулся сюда, ты что ожидал от публики? Что тебя никто не заметит и ты начнёшь здесь вести свои турбо ставки, после своей развальной старой темы, где тебя раскусили в пух и в прах?
Ты реально так думал/думаешь?

мне некогда думать , я матчи разбираю по пол дня , и меня с удовольствием читают везде , два три чела которые меня не любят ну это иголки в стоге сена сам понимаешь ...
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
. Любитель это тюфяк который работает на какой то работе и ставит 2 раза в неделю вот и все .
Тот, кто ставит 2 раза в неделю - это не любитель) Это случайный человек в ставках, так называемый «мимопроходил», поставил и забыл до следующей недели)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
ну ты тему мою почитай года так 2021 какую закрыли и там увидишь как я бука разрывал на выкупах , это не с бухты барахты взято, рукописи не горят почитай и ты поймешь , У Артема спроси как я высекал месяца 4 тут на выкупах , я потом их перестал писать по понятным всем причинам.
Да, высекал на рисованных скринах, и потом перестал, как и с вилками... 😩
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
мне некогда думать , я матчи разбираю по пол дня , и меня с удовольствием читают везде , два три чела которые меня не любят ну это иголки в стоге сена сам понимаешь ...
Это которым ты счета раскручивал?
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Профи кто штудирует линии букмекерских контор и знает на перед все , я это уже доказал когда вел ставки в своей теме так называемые ставки на выкуп я знаю где через 3-4 дня кефы будут падать в каком матче ну и на этом снимать сливки порядка 30% , да я это умею я работаю на опережение букмекерских контор. Вот что такое профи. Профи так же человек который погружен в это дело душой и жизнь ... Любитель это тюфяк который работает на какой то работе и ставит 2 раза в неделю вот и все .
Тюфяк — увалень и лентяй, тяжёлый и ленивый человек, (в переносном смысле) — вялый, нерасторопный, безвольный человек. Т.е. я не профи, а вот это все!? А ты случаем не ""Миша-дурачёк" ли?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
Да, высекал на рисованных скринах, и потом перестал, как и с вилками... 😩

да ? можешь мой любой матч проверить какие я давал под выкуп по бетэксплореру там весь архив как кефы меняются , я воздух не содрагаю , можешь зайти в тему и проверить любой матч или мне самому сюда прислать ссылки на ресурс ?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
Миша вот скажи, я хотел у тебя спросить. Ты когда вернулся сюда, ты что ожидал от публики? Что тебя никто не заметит и ты начнёшь здесь вести свои турбо ставки, после своей развальной старой темы, где тебя раскусили в пух и в прах?
Ты реально так думал/думаешь?

не единого доказательства не было , нет данных архивных ссылок на прямые источника а скрины как ты сам подчеркнул нарисовать можно вот вам кинули рисованный скрин по желтым и все купились .... , так же писанина одного человека 10 летней давности про раскрутку счета ну это смешно , где переписка со мной и тому подобое ? переводы денег на счет и так далее ? где все ? нет а значит все это муть.

Я вообще ничего не думаю я кумир многих игроков и мне этого достаточно
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 464
Баллы
84
да ? можешь мой любой матч проверить какие я давал под выкуп по бетэксплореру там весь архив как кефы меняются , я воздух не содрагаю , можешь зайти в тему и проверить любой матч или мне самому сюда прислать ссылки на ресурс ?

таких игр в теме было не одна и две а порядка 30 , так что имей ввиду все матчи можно даже щас по архиву бетэксплорер проверить
 
Верх