Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 463
Баллы
84
Отзывы людей, которым ты раскручивал счета есть на этом форуме. Хочешь сказать это тоже обман?

один чел что то написал 10 лет назад , и это что значит я что то раскручиваю ? ну это смешно , я веду темы более 20 лет в инете и ток один чел вот решил за это время написать , если я был мошенник про меня было бы много негативных отзывов а не один раз в 10 лет .... мне кается это очевидно
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я думаю тут есть люди даже качественнее меня но вряд ли опытнее ))) , 28 лет все таки хаха
То что ты говоришь,28лет опыта в ставках...это ничего не значит.в ставках опыт мерится ,чем чем ,но точно не годами ...а
1.умением держать себя в рамках.опытный игрок всегда ,ВСЕЕЕГДА,ставит на определенный рынок.( Ты же показываешь здесь ,что ты профи и по тотал и по индивидуальным тоталам и по жк и по угловым,последнии два так вообще смешно сочитаются с опытным игроком)
2.опытный игрок никогда небудет публиковать свои ставки.(причин несколько, кто понимает о чем я, тот понимает)
И ещё один момент вот ты говорил что легко находишь валуйные ставки за 3-4 дня до матча ,а что же ты их не публикуешь?давай покажи какой ты профи в этом деле...опубликуй ставок 10 (от тебя неубудет,да и выход на биржу сейчас мало у кого есть)...только заранее за 3-4 дня.ты говорил о 30% ...и,да,я сейчас говорю о бирже а не о ставках на исход...ты же профи ,понимаешь о чем я говорю.
Покупка и продажа
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
если я был мошенник про меня было бы много негативных отзывов а не один раз в 10 лет .... мне кается это очевидно
Мне кажется очевидным твоё поведение, если бы ты не был мошенником, то бы себя так не вёл, тут даже первоклашка поймёт что к чему.
Ты яро утверждал что старая тема не твоя, ты мол всё забыл. После чего ты засрал мне профиль, мол тебе не понравился я, как же так, Мишку вывели на чистую воду. Потом в л.с ты отписал мне, что нет нет, ты не всё забыл:LOL: и это всё для того чтобы я тебе разрешил начать вести тему заново. Всё банально просто. По поводу того что тебе не нужны деньги и что у тебя нету финансового интереса, это абсурд и лож, очередная, от тебя, я не знаю зачем ты пишешь обратное здесь, хотя здесь на форуме сидят постояльцы и готовы это всё подтвердить, так же вся инфа есть в твоей старой теме(на последних страницах), скрины этого у меня времени нету выкладывать, не вижу в этом смысла, кому надо тот посмотрит там. Плюсом ты лайкал сам себя со своих аккаунтов специально для того чтобы прикрыть себя, и мало того, ты сделал клона другого аккаунта(который тебя раскрыл) изменив в нике в конце точку, специально для того чтобы мало кто на это обратит внимание и будет думать что первый источник(который тебя раскрыл) переобулся и встал на твою сторону.
На этом я ставлю точку. Тебе дали возможность писать свои мысли, пиши.
Если ты хочешь иначе (а негативные сообщения от юзеров в твой адрес мне уже поступают, почему тебе дальше разрешили вести тему, зная что ты и кто ты) то я могу закрыть две твоих темы здесь, и на это будут адекватные и обоснованные причины.
И ещё, не надо мне писать чтобы я разобрался с теми, кто пишет тебе на других форумах.
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 463
Баллы
84
То что ты говоришь,28лет опыта в ставках...это ничего не значит.в ставках опыт мерится ,чем чем ,но точно не годами ...а
1.умением держать себя в рамках.опытный игрок всегда ,ВСЕЕЕГДА,ставит на определенный рынок.( Ты же показываешь здесь ,что ты профи и по тотал и по индивидуальным тоталам и по жк и по угловым,последнии два так вообще смешно сочитаются с опытным игроком)
2.опытный игрок никогда небудет публиковать свои ставки.(причин несколько, кто понимает о чем я, тот понимает)
И ещё один момент вот ты говорил что легко находишь валуйные ставки за 3-4 дня до матча ,а что же ты их не публикуешь?давай покажи какой ты профи в этом деле...опубликуй ставок 10 (от тебя неубудет,да и выход на биржу сейчас мало у кого есть)...только заранее за 3-4 дня.ты говорил о 30% ...и,да,я сейчас говорю о бирже а не о ставках на исход...ты же профи ,понимаешь о чем я говорю.
Покупка и продажа

жк углы я редко ставлю
нет я не понимаю почему нельзя постить ставки , я че договорняки пиши на все обозрение .
я их полгода публиковал потом ушел на платку , тут наверно сам понял почему я их больше не кидаю на всеобщее обозрение
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 463
Баллы
84
Мне кажется очевидным твоё поведение, если бы ты не был мошенником, то бы себя так не вёл, тут даже первоклашка поймёт что к чему.
Ты яро утверждал что старая тема не твоя, ты мол всё забыл. После чего ты засрал мне профиль, мол тебе не понравился я, как же так, Мишку вывели на чистую воду. Потом в л.с ты отписал мне, что нет нет, ты не всё забыл:LOL: и это всё для того чтобы я тебе разрешил начать вести тему заново. Всё банально просто. По поводу того что тебе не нужны деньги и что у тебя нету финансового интереса, это абсурд и лож, очередная, от тебя, я не знаю зачем ты пишешь обратное здесь, хотя здесь на форуме сидят постояльцы и готовы это всё подтвердить, так же вся инфа есть в твоей старой теме(на последних страницах), скрины этого у меня времени нету выкладывать, не вижу в этом смысла, кому надо тот посмотрит там. Плюсом ты лайкал сам себя со своих аккаунтов специально для того чтобы прикрыть себя, и мало того, ты сделал клона другого аккаунта(который тебя раскрыл) изменив в нике в конце точку, специально для того чтобы мало кто на это обратит внимание и будет думать что первый источник(который тебя раскрыл) переобулся и встал на твою сторону.
На этом я ставлю точку. Тебе дали возможность писать свои мысли, пиши.
Если ты хочешь иначе (а негативные сообщения от юзеров в твой адрес мне уже поступают, почему тебе дальше разрешили вести тему, зная что ты и кто ты) то я могу закрыть две твоих темы здесь, и на это будут адекватные и обоснованные причины.
И ещё, не надо мне писать чтобы я разобрался с теми, кто пишет тебе на других форумах.

все молчу работаем , кстати Артем я видел сообщение где то требуется публицист текстов , нельзя в вашу команду дружную попасть ?
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Ты же показываешь здесь ,что ты профи и по тотал и по индивидуальным тоталам и по жк и по угловым,последнии два так вообще смешно сочитаются с опытным игроком)
А почему так? Из-за того что маленькие лимиты или ЖК/УГ считаются полным гадаловом?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
А маржа-то тут при чем? Если прогнозист, допустим, специалист по ЖК/УГ, то он любую маржу перебьет элементарно
Взять дистанцию из 1000матчей где маржа не 3-5 %а допустим 8-10% что бы получить прибыль 100%. Какая разница будет между событиями с высокой маржой и низкой...

Это был риторический вопрос ...когда люди задают такие вопросы с убеждениями что перебьют любую маржу...одно можно сказать,такие люди скорее всего работают на бк и выставляют первоночальные кф...))))
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Взять дистанцию из 1000матчей где маржа не 3-5 %а допустим 8-10% что бы получить прибыль 100%. Какая разница будет между событиями с высокой маржой и низкой...
Разница будет только в том, что во втором случае придется дольше играть для получения прибыли 100 процентов) Но не думаю, что для специалиста это будет сильно страшно) Кроме того, можно увеличить сумму ставки, если уж быстрее хочется достичь желаемой цифры)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Это был риторический вопрос ...когда люди задают такие вопросы с убеждениями что перебьют любую маржу...одно можно сказать,такие люди скорее всего работают на бк и выставляют первоночальные кф...))))
Если бы люди боялись высокой маржи, то не играли бы на смолмаркетах, где маржа, как говорит Пирозавр, слоновья) А на деле наоборот, общеизвестно, что на смолмаркетах выигрывать гораздо легче, даже несмотря на огромную маржу
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я думаю тут есть люди даже качественнее меня но вряд ли опытнее ))) , 28 лет все таки хаха
Опыт бога. Опытнее не найти. 200к на 1.008 грузить, это вам не шутки. Хоть и виртуальные но всё же.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-24-13-00-00-282_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2023-02-24-13-00-00-282_com.android.browser.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 64

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Опыт бога. Опытнее не найти. 200к на 1.008 грузить, это вам не шутки. Хоть и виртуальные но всё же.
Он в 2017 году небыл таким опытным как в 2023)))...его учитель был наверное кварацхелия...))
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я не знаю об этом ничего, от слова совсем. Но уверен что сайт впрогнозе формально ничего не нарушает. Наш сайт в топе, и имеет лицензию в СМИ, и дорожит своей репутацией.
Кстати,почему вы не разрешите турбо скрины выставлять ставок ,с номером ставки,естественно.было бы интересно посмотреть где он ставит и какие суммы))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Тут тема отзывы о турбо.
А они нужны ему, эти отзывы?)) Он всё прекрасно знает о себе. И знает что о нём думают другие:
мне некогда думать , я матчи разбираю по пол дня , и меня с удовольствием читают везде , два три чела которые меня не любят ну это иголки в стоге сена сам понимаешь ...
Я вообще ничего не думаю я кумир многих игроков и мне этого достаточно
Более того, у него есть хорошее качество, деньги для него не главное:
Я не боюсь проиграться в ноль , зачем мне что то подтасовывать ?
Разве можно не любить такого человека, который всегда поможет советом и подскажет хорошую ставку на форуме?))
Логику нужно просто включать ..
А с этим совсем не поспоришь...)))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Кстати,почему вы не разрешите турбо скрины выставлять ставок ,с номером ставки,естественно.было бы интересно посмотреть где он ставит и какие суммы))
Ты лучше начни с того, в каких бк можно проверить достоверность ставки по номеру купона? Я могу дать ответ за тебя: в РФ только в трёх, и то только факт ставки, но не СУММУ ставки, это информация конфиденциальная, она закрыта.
Вопрос исчерпан?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ты лучше начни с того, в каких бк можно проверить достоверность ставки по номеру купона? Я могу дать ответ за тебя: в РФ только в трёх, и то только факт ставки, но не СУММУ ставки, это информация конфиденциальная, она закрыта.
Вопрос исчерпан?
Вполне))...я просто после праздника не очень хорошо себя чувствую...жду чашламу и баньку))
 
Верх