Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 463
Баллы
84
Ребят может не будем тему засорят? Тут ток мнения обо мне друзья , Артем ну что такое опять ?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Слишком много внимания на себя берешь,персона.
Он специально это делает. Показать свою *прозрачность и честность*, именно тем что готов обсуждать здесь любой вопрос.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребят может не будем тему засорят? Тут ток мнения обо мне друзья , Артем ну что такое опять ?
Ты стал переживать, что перестали обсуждать тебя? Объясню почему. Те кто обсуждали, или завидуют, или жизнь твоя интересней их. Если считаешь себя звездой, ты должен поддерживать этот статус. Постоянно чем-то привлекать, подпитывать, иначе о тебе забудут, думай, ты же умеешь включать логику.)))
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 463
Баллы
84
Слишком много внимания на себя берешь,персона.

Ну я думаю обсуждать хбет не имеет отношения по факту к названию данной темы , можно открыть новую и там ее мусолить
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 463
Баллы
84
Ты стал переживать, что перестали обсуждать тебя? Объясню почему. Те кто обсуждали, или завидуют, или жизнь твоя интересней их. Если считаешь себя звездой, ты должен поддерживать этот статус. Постоянно чем-то привлекать, подпитывать, иначе о тебе забудут, думай, ты же умеешь включать логику.)))

Тут все зависит от качества моих прогнозов , если будет хороший результат то я звезда если нет то паршивая сволочь 😀
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Тут все зависит от качества моих прогнозов , если будет хороший результат то я звезда если нет то паршивая сволочь 😀
Мне кажется данный юзер мошенник, шарлатан и трепло. Возможно я ошибаюсь, это первое впечатление.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
не понимаю почему нельзя постить ставки
Клоунаду эту в другом месте будешь постить. Уже 100 раз тебе отвечали. От верификации ты отказался много раз, именно этот сайт тебе это предлагал. Наш сайт является верификатором ставок. Дурака будешь в другом месте включать. Твои рисованные скрины это не подлинность твоих ставок. На этом мы ставим точку. Данные вопросы больше не стоит здесь задавать, чтобы увести пользователей от сути, в которой твоя личности давно раскрыта.

Screenshot_2023-02-21-22-47-42-839_com.android.browser.jpg
 

РомеРО

Прогнозисты
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
6
Баллы
4
давай те ребята жду доказательства с официальных источников а потом можно воздух содрагать , ждем информацию вперед
Позор тебе, тебе доказательства в реальном времени показывали, твои ставки фейковые, скрины рисованные. Тебя давно разоблачили. А ты до сих пытаешься выкручиваться.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Тут все зависит от качества моих прогнозов , если будет хороший результат то я звезда если нет то паршивая сволочь 😀
А как определить качество прогнозов?)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Может быть здесь будут отзывы по существу, а не тупо травля пользователя?
Кто хотел оставил свой отзыв, зачем вы по кругу пишите одно и тоже?

Вы настолько зафлудили эту тему, что любой пользователь даже не поймет, где тут отзывы
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Может быть здесь будут отзывы по существу, а не тупо травля пользователя?
Кто хотел оставил свой отзыв, зачем вы по кругу пишите одно и тоже?
У меня ощущение, что это не травля пользователя, а такая хитрая и завуалированная реклама пользователя)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
У меня ощущение, что это не травля пользователя, а такая хитрая и завуалированная реклама пользователя)

Он специально это делает. Показать свою *прозрачность и честность*, именно тем что готов обсуждать здесь любой вопрос.
Писал ранее, Турбо специально сам задаёт публике очевидные вопросы, чтобы был якобы флуд, частые ответы и тому прочие. Как говорили ранее, увод от сути темы. Думаю закрою пока тему на месяц, дабы не разжигать огонь, и не провоцировать остальных.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Дайте Турбо спокойно вести свою тему на форуме. Зачем постоянно писать про былые косяки? Ну ведёт он тему и пусть ведёт. Ссылок же на левые аккаунты и сайты не кидает, в личку пользователям не стучится, предлагая заработать, и т.п.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Дайте Турбо спокойно вести свою тему на форуме. Зачем постоянно писать про былые косяки? Ну ведёт он тему и пусть ведёт. Ссылок же на левые аккаунты и сайты не кидает, в личку пользователям не стучится, предлагая заработать, и т.п.
Он свою тему ведёт, возможность ему дана. Тут без ссылок и левых аккаунтов понятно, для чего и почему он с таким энтузиазмом ведёт свои темы на всех порталах страны.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
И ещё самый главный плюс нашего профи TURBO, он всегда будет отказываться от верификации своих ставок, А ВОТ, просить с мольбой админов чтобы ему дали возможность рисовать свои кефы в теме, - так он сразу готов.
Редко захожу на форум, наконец этого товарища взяли на контроль. Знаю его с 2016 года , он на одном из форумов так же ведет свой блог. Цель понятна и так, лохозатуманивание доверчивых хомяков, которые не хотят прилагать никаких усилий для того что бы заработать, для тех кто хочет верить в то что можно на кефах 1.05 заработать.
 

temirtauskiiy

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
16
Баллы
4
Да пусть ведет свои блоги на форумах сколько хочет, кто в этой теме давно, понимает, нет верфикации? значит развод. На самом деле даже глупо вести столько тем и не верифицировать свой труд в беттинге, за столько лет давно можно было стать профи и работать с такими же ребятами.
 
Верх