Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Редко захожу на форум, наконец этого товарища взяли на контроль. Знаю его с 2016 года , он на одном из форумов так же ведет свой блог. Цель понятна и так, лохозатуманивание доверчивых хомяков, которые не хотят прилагать никаких усилий для того что бы заработать, для тех кто хочет верить в то что можно на кефах 1.05 заработать.

друзья букмекера вы никода не обыграете старайтесь не старатесь , итог все равно будет один в какой то мент вы психанете и сольете банк , почему букмекеры всегда в плюсе потому что все люди азартные это в крови , я уже в этом деле почти 28 лет и на себе это знаю , да можно играть на каких то проверенных схемах и так далее арбитраж , вилки ну и тому подобное на этом вы будете зарабатыват если у вас много счетов , своим умом вы все равно ничего не добьетесь тут пустая трата времени , проще устроиться на работу и жить спокойно не переживая что завтра у вас не будет денег на еду , я пишу это потому что все это прошел , поэтому пацаны беритесь за ум и не делайте ошибок какие я совершал , по поводу кефов тут нет никакой разницы хоть 1.05 , хоть 2 , все равно придет момент когда вы сольетесь , вопрос только один успеете вы себе что то купить пока не проиграте банк , и по этому поводу со мной никто спорить не будет )))) , всем удачи друзья.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Да пусть ведет свои блоги на форумах сколько хочет, кто в этой теме давно, понимает, нет верфикации? значит развод. На самом деле даже глупо вести столько тем и не верифицировать свой труд в беттинге, за столько лет давно можно было стать профи и работать с такими же ребятами.

Верефикация нужна для того что бы что то доказывать или толкать свой продукт , я же ничего не покупаю и ничего не продаю , все ставки в лайв я делаю сам на свой страх и риск как и любой другой игрок ....
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Ровно 3 года как ставлю. Сотку положил. Офигенный подъем был только один раз, со 150 р. до 35к. Но на тот момент как раз 35к уже было занесено. А так, обычно, небольшой подъём депозита, процентов 20-30, а потом обязательный слив, хоть и медленный, но верный. Ну, бывает, с 2-3к до 6-7к, но такое не устраивает, это разве выигрыш. А потом всё-равно слив.
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
Ровно 3 года как ставлю. Сотку положил. Офигенный подъем был только один раз, со 150 р. до 35к. Но на тот момент как раз 35к уже было занесено. А так, обычно, небольшой подъём депозита, процентов 20-30, а потом обязательный слив, хоть и медленный, но верный. Ну, бывает, с 2-3к до 6-7к, но такое не устраивает, это разве выигрыш. А потом всё-равно слив.
3 года))) я уж лет 25 как)))
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
я помню те времена, когда это все начиналось в России))
начиналось с Марика. как ходили в будку, как просили распечатанную линию и ставили по ней))
как сейчас помню свою первую ставку...футбол, кубок уефа, зенит дома с кем-то играл. ставил на его победу за 1.95 и он выиграл)
печатали их не так много)) поэтому ждешь когда освободится у соседа)) не было инета, не было никакого лайва, не было никаких быстрых ставок и прочего...
ты знаешь всех девушек-кассиров будок, они тебя знают)) контингент клиентов один и тот же....все всех знают, общаются, советуются
и люди тогда больше выигрывали, потому что больше мыслили, ставили меньше, более точечно
потом пошли кафе с БК будками совмещенными, придешь вечерком, возьмешь пивка, поставишь какую-нибудь херню типа "биатлон женская эстафета количество доп патронов у немок меньше 10" и сидишь смотришь по телику там биатлон, считаешь)) романтика, вот были времена...люди даже не понимали как это поставить систему))
а потом начался лайв, начался инет...и понеслось)))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
я помню те времена, когда это все начиналось в России))
начиналось с Марика. как ходили в будку, как просили распечатанную линию и ставили по ней))
как сейчас помню свою первую ставку...футбол, кубок уефа, зенит дома с кем-то играл. ставил на его победу за 1.95 и он выиграл)
печатали их не так много)) поэтому ждешь когда освободится у соседа)) не было инета, не было никакого лайва, не было никаких быстрых ставок и прочего...
ты знаешь всех девушек-кассиров будок, они тебя знают)) контингент клиентов один и тот же....все всех знают, общаются, советуются
и люди тогда больше выигрывали, потому что больше мыслили, ставили меньше, более точечно
потом пошли кафе с БК будками совмещенными, придешь вечерком, возьмешь пивка, поставишь какую-нибудь херню типа "биатлон женская эстафета количество доп патронов у немок меньше 10" и сидишь смотришь по телику там биатлон, считаешь)) романтика, вот были времена...люди даже не понимали как это поставить систему))
а потом начался лайв, начался инет...и понеслось)))
Ты в будке тубро не видел? Он любитель у нас по 200тыс ставить на 1.05. Опытный, как раз для новичков рисует, и донаты вымаливает. Ну да, уже видимо не продаёт, спрос упал. Хотя, на кворках бы, первое место занял бы, по фотошопу.
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
Ты в будке тубро не видел? Он любитель у нас по 200тыс ставить на 1.05. Опытный, как раз для новичков рисует, и донаты вымаливает. Ну да, уже видимо не продаёт, спрос упал. Хотя, на кворках бы, первое место занял бы, по фотошопу.
в будках не было раньше таких)) чтоб 200к на 1.05)) сейчас уж давно в будках не был)) мож он там и ставит
 
Последнее редактирование модератором:

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
а мне кажется дело в жадности, большинство ведь хотят потратить минимум средст и выиграть в 10000 раз больше, да еще в придачу сильно не думать...
и всё познается в сравнении, сколько сейчас банки предлагают % под вклад? а какой годовой процент при инвестировании в акции, облигации и т.п. у меня родственник торгует валютой, уже очень давно, в среднем от 1 до 2 % в месяц имеет...я сколько не пробовал, сколько он меня не обучал - неполучается у меня и я понимаю почему. Так и в ставках, если взять за реальные цифры roi в районе 5%, то при желании в месяц зарабатывать, со ставок, хотябы 50000 то нужен оборот в 1 мульт, за месяц, это почти 34 тысячи в день, многи ли смогут себе позволить проставлять 34 штуки в день и так каждый день. конечно эти 34 штуки можно раскинуть на 2, 3, 4 и т.д. ставок, но где взять столько ставок, при условии, что подходишь к анализу с головой, разбираешься в том, на что ставишь. Ну и самое основное - эмоции, два дня минусовых, это до 68 тысяч минуса, человек с зарплатой под 100 начинает нервничать и включаются эмоции...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
3 года))) я уж лет 25 как)))
Ну в первой БК, это Фон, я не считал сколько ставок, но сказать, что очень много, это ничего не сказать. Потом перешел на другую, Олимп, там персональная нумерация и видно сколько ставок по количеству сделал, так вот сейчас перевалил за 11 тыс. штук., думаю, в Фоне не меньше было. Ставил практически нон-стоп, депозит 1000 р. в таком режиме мог крутить месяц-два.
Вообще, перед тем как зарегистрироваться в БК, прошел тест на лудоманию. Результат вышел отрицательный. Удивился, так как всегда считал себя азартным человеком. Но так и выходит, умею останавливаться.

я помню те времена, когда это все начиналось в России))
начиналось с Марика. как ходили в будку,
Не, я другими вещами увлекался :) работал, на квартиру копил, на авто, жену искал...

как сейчас помню свою первую ставку...футбол, кубок уефа, зенит дома с кем-то играл. ставил на его победу за 1.95 и он выиграл)
Тоже первая ставка на Зенит :) 3 года назад Зенит - Динамо М. П1 за 1,60 😁 50 руб. ставил, очуметь 🤣
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
да само собой у БК все продумано)) и эмоции людей, и придумано много фишек (лайв, быстрые ставки, фрибеты и т.п.), и ограничение максимальной суммы на ставку, и резка кошельков и т.п.
в общем люди работают))
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
те кто умеет останавиваться и кто гоняет 1000 рублей по 2 месяца, такие БК не нужны))
начало появления будок в России у меня совпало примерно с учебой в институте, потому там проводили много времени))
тогда еще не работал, ни на что не копил, жену не искал))
кстати вспомнил плюс БК в то время)) это было альтернативой игровым автоматам, в которых люди проигрывали намного чаще и намного больше
а мы спортсмены)) поставил на Зенит, пошел домой смотреть)) ну или в бар....и проигрыши не сильные, и время как то интереснее проводили)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
и ограничение максимальной суммы на ставку, и резка кошельков и т.п.
Еще не встречался с таким. Было, писал уже здесь, увеличивали таймаут принятия ставки, но это тех.причины были, дизайн сайта меняли. Через сутки всё нормализовалось.
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
хотя и в автоматы поигрывали, не без этого...но ставки на спорт завлекали больше лично меня
да и денег в студенческую пору особо не было, поэтому много и не проиграешь))
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
Еще не встречался с таким. Было, писал уже здесь, увеличивали таймаут принятия ставки, но это тех.причины были, дизайн сайта меняли. Через сутки всё нормализовалось.
вообще легко. если они вдруг увидят, что ты выводишь больше, чем заводишь, то режут влегкую и максималки ограничивают
раньше точно такое было, сам сталкивался. сейчас может ушли они от этого, хотя сильно сомневаюсь
им не нужны плюсовые)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
поставишь какую-нибудь херню типа "биатлон женская эстафета количество доп патронов у немок меньше 10" и сидишь смотришь по телику там биатлон, считаешь))
Почему же херню?) Смолмаркет - только там и можно букмекера обыграть) Не в футбол же лезть)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Выводил только один раз 2000 р. С психу, остаток, когда те 35к выигранные с полторы сотни, вдруг быстро слились. А так зачем выводить, если потом снова вводить? Вот подниму с тыщи лям, тогда попробую 😅
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 229
Баллы
84
Почему же херню?) Смолмаркет - только там и можно букмекера обыграть) Не в футбол же лезть)
я к тому, что просто под пивко и под биатлон, особо не вникая даже
заходило если, то пиво бесплатно получалось)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Ровно 3 года как ставлю. Сотку положил. Офигенный подъем был только один раз, со 150 р. до 35к. Но на тот момент как раз 35к уже было занесено. А так, обычно, небольшой подъём депозита, процентов 20-30, а потом обязательный слив, хоть и медленный, но верный. Ну, бывает, с 2-3к до 6-7к, но такое не устраивает, это разве выигрыш. А потом всё-равно слив.

Ну вот так у всех о чем я пишу и тут я так понимаю пофиг как мыслить ил мыслить все равно попадешь в форс мажор и тебя заманив в водоворот ....
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
я помню те времена, когда это все начиналось в России))
начиналось с Марика. как ходили в будку, как просили распечатанную линию и ставили по ней))
как сейчас помню свою первую ставку...футбол, кубок уефа, зенит дома с кем-то играл. ставил на его победу за 1.95 и он выиграл)
печатали их не так много)) поэтому ждешь когда освободится у соседа)) не было инета, не было никакого лайва, не было никаких быстрых ставок и прочего...
ты знаешь всех девушек-кассиров будок, они тебя знают)) контингент клиентов один и тот же....все всех знают, общаются, советуются
и люди тогда больше выигрывали, потому что больше мыслили, ставили меньше, более точечно
потом пошли кафе с БК будками совмещенными, придешь вечерком, возьмешь пивка, поставишь какую-нибудь херню типа "биатлон женская эстафета количество доп патронов у немок меньше 10" и сидишь смотришь по телику там биатлон, считаешь)) романтика, вот были времена...люди даже не понимали как это поставить систему))
а потом начался лайв, начался инет...и понеслось)))

ну я тоже играю с 97 года как ток марафон открылся , и кассирш я тоже всех знал ну это понятно было я тогда бы молодой полон сил хахаха , а сейчас превратился в угрюмого больного и седого лудомана аххахах , простите ))) , да согласен с тобой как стал появляться лайв все пошло к верх попой , в будках вывесели экран и все бегали ставили геймы на тенисс и так далее это вводило игроков в блуд так как маячил выигрыш быстрый все и сразу , а так да мы ставили по распечатке вначале на следующий день приходишь на стенде ищешь как кто сыграл , было все спокойно , люди смотрели статистику не спешили , лайв всех смутил и превратил многих в лудоманов.

Единственное что парирую не соглашусь с тобой по поводу выигрывали я тогда общался со многими игроками от 16 до 60 лет кого ток не было у меня в знакомых начиная от школьников , студентов , учителей , шахматистов , даже баба одна играла преподавала лыжи в секции , почтальон , деканы института даже , я разбирал статистику с деканом высшей математики института нашего тгу мы с ним бывало по 2-3 часа на выходных разбирали линию , но итога не было , тут не помогают такие знания все чушь , потом я учился у профессора шахматов мужик был первым в тамбове и он тоже как любил работать с линией мы с ним по 5 часов разбирали футбол , нба , хоккей , ну такая работа да давала свои плоды это лучше чем посидеть 15 минут но это не давало денег в кармане аххахах , всем все равно приходилось работать , на ставках тогда никто не жил , в основном продавали дома , машины как тогда их называли железными конями , я знал даже тех кто выигрывал крупно вкладывал в бизнес но потом все проигрывал , я знал куча народа и не было не одного кто бы жил на ставках , скорее это было развлечение .

Ну по поводу кстати биатлона да помню мы ставили на количество промахов когда снег был обманывали бк , узнавали погоду ))) , было прикольно конечно
 
Верх