Платные прогнозы от пользователей

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Да я не против. Это был ошибочный коэффициент именно букмекера, а не сайта. Пусть сайт напишет в правилах, что нельзя ставить на ошибочные коэффициенты. Как-то их опишет и ограничит рамками. Пока такого в правилах нет. Да это и не логично. Ведь только на ошибочных коэффициентах можно и выигрывать у букмекера. Другое дело, что ошибки могут быть явными и неявными. Как их различить точно, непонятно. Где грань?
Да не, там явно было, я этот матч прекрасно помню. Так Ирак ещё и первую партию (случайно?! ))))) за космос выиграл 19-25, а потом, понятно, его уничтожили в следующих партиях на ТМ...
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Да не, там явно было, я этот матч прекрасно помню. Так Ирак ещё и первую партию (случайно?! ))))) за космос выиграл 19-25, а потом, понятно, его уничтожили в следующих партиях на ТМ...
Ну так я и согласен, что коэффициент был ошибочным на Фонбете. Я даже в тексте прогноза написал вроде, что это ошибка букмекера. В чём противоречие с вашими словами, не понимаю. Вы совершенно правы. Но может быть и другой вариант? А может и знал что-то Фонбет? Первый сет слил Иран? Я ж и говорю об этом. Трудно точно дать определение - коэффициент ошибочный, или нет. Сайт решил, что ошибочный, и не засчитал прогноз. Я не против. В правилах написано, что администрация оставляет за собой право не публиковать прогноз. "2) Впрогнозе не вступает в дискуссии по поводу отклоненных прогнозов и решения о публикации не обсуждаются. Мы оставляем за собой право отклонить тот или иной прогноз без объяснения причин. " Кстати добавили в правила : "3.10. Публикация описаний, сделанных нейросетью без предварительной вычитки и корректировки запрещена. За подобные описания пользователю будет установлен запрет на новые прогнозы от 2 до 7 дней.". Спасибо. Я кстати вычитывал и корректировал. Тот бред что выдаёт ИИ - совсем уж не годится.
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Да я не против. Это был ошибочный коэффициент именно букмекера, а не сайта. Пусть сайт напишет в правилах, что нельзя ставить на ошибочные коэффициенты. Как-то их опишет и ограничит рамками. Пока такого в правилах нет. Да это и не логично. Ведь только на ошибочных коэффициентах можно и выигрывать у букмекера. Другое дело, что ошибки могут быть явными и неявными. Как их различить точно, непонятно. Где грань?
Хватит лохозатуманивать людям головы. Это целевой форум тут не сборище идиотов которые 1-ый раз в жизни ставят. Есть Валуий - недооценка букмекером , она может быть с средним отклонением в 20-30% от реальной вероятности, другое дело умышленный поиск явных ошибок где фаворита путают местами с аутсайдером давая кф.15 где должно быть 1.05. Такие ставки не рассчитывают плюсом они идут возвратом по кф.1. За такие ставки мы свой депозит обратно не увидим. Вы просто вирус который пытается абузить схемы и искать ошибки в работе именно сервиса биржи , а не самого букмекера. Идите в свои соц сети где можно редактировать и подделывать результаты закажите рекламу и там вам нарисуют нужную вам статистику. Тут верификатор с 100% верификацией. Тут Вам не дадут заниматься мошенничеством и называть черное белым.

Боже кому я это объясняю у чел-ка -91% за год работы и он рассказывает яко бы использует какие-то AI и кому-то что-то пытается продавать в том числе обучая. Знаю я товарища Matveeva который промышляет тем же только еще и покупая в складчину других авторов (Кашбетова,Ладыгаева,меня) и не брезгуя ставками на такие же ошибки с кефами 8-15 на смоллы. Только с его прибывания на сайте есть хотя бы прогнозы в бесплатке , просмотры и активность которая позитивно влияет на охват аудитории. Сейчас только понял что скорее всего это 1 чел-к иначе других причин не вижу как вам могли сделать поблажку и оставить в платке после -145% профита за месяц.

Вы уже достали с накруткой левых комментариев и разного рода вредительства. Вас сейчас поймали за руку и я добьюсь того что бы мошенника выкинули из рейтинга где он очевидно занимает чужое место . Из переписки выше вижу что много желающих кого просто не берут. Но зато есть это чудо-юдо с "суперсистемой" который выявляет "договорные матчи"
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Да я не против. Это был ошибочный коэффициент именно букмекера, а не сайта. Пусть сайт напишет в правилах, что нельзя ставить на ошибочные коэффициенты. Как-то их опишет и ограничит рамками. Пока такого в правилах нет. Да это и не логично. Ведь только на ошибочных коэффициентах можно и выигрывать у букмекера. Другое дело, что ошибки могут быть явными и неявными. Как их различить точно, непонятно. Где грань?
Умысел не в том что бы заработать со ставки которую по понятным причинам 100% рассчитают с кф.1.00. Умысел в том что бы нагнуть систему и других участников что бы выиграть турнир/рейтинг/занять выше место зная что бот на Vprognoze подтянет ставку победой. Хватит притворяться слепоглухим инвалидом и падать на дурочка. Вы опухоль которая не может добиться успеха честным путем, и будете всегда искать способы как обмануть систему. Вы обманываете людей рассказывая сказки про "Договорные матчи" и "Искуcственный интеллект AI" при этом готовы не брезговать подделать свои результаты путем ставок на явную ошибку с кефом 15. Из-за таких как вы мелких мошенников портится репутация сервиса. Надеюсь администрация примет мою петицию к рассмотрению и проведет расследование в отношении вашей мошеннической деятельности на сервисе.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Предлагаю администрации сделать технически невозможность заходить на сайт с разных мест одновременно под одним аккаунтом. Это не решит проблему, но хотя бы затруднит использовать один ник разными людьми. Ведь получается, что? Каждый абсолютно прогнозист в платке может объединиться с другим прогнозистом, в том числе и не прошедшим критерии отбора и выдавать прогнозы с одного ника? Можно вообще корпорацию создать и ваши критерии не будут нужны? Будет решать подходит ли ему определённый человек или нет для платного раздела просто пользователь, который по заслугам уже в платном разделе? Можно как хочешь это называть - ученик, помощник, работник, дольщик, покупатель места в разделе. Но это, считаю противоречит духу сайта и нивелирует критерии отбора в платный раздел. Кстати, прошу также проверить законность моего пребывания в платном разделе, чтобы снять вопросы. Готов повторно пройти отбор. Но по моему, я и не вылетал из раздела, просто был забанен ( не понятно за что до сих пор) и восстановлен после снятия бана.
С уважением к администрации и их правилам.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Предлагаю администрации сделать технически невозможность заходить на сайт с разных мест одновременно под одним аккаунтом.
Подозреваю, что помошник(и) нужны по причине того, что один человек может и не успеть по сканеру поставить все хорошие предложения. А хочется собрать максимум из имеющихся валуев на данный момент. Но надо же ещё поторопиться оценить много - это букмекер первый меняет кэф, или зазевался, и другие составляющие. В любом случае, в среднем через три-десять минут такого привлекательного валуя уже и не будет. При всём уважении к системе обыгрывания букмекера, с помощью поиска валуев по сканеру. Это система для самостоятельных ставок. Продавать там уже через 10 мин по сути нечего. Почему всё-таки не сделать публикацию прогноза через 10 мин? Считать просто по красному - плохо. А так - жму я как прогнозист кнопку - "опубликовать", а мне текст от сайта - "ваш прогноз будет опубликован через 10 минут, если не будет нажата кнопка "отмена"". Просчитал тут у одного из наших уважаемых экспертов доход по красному. Он в три - четыре раза меньше. Там динамически меняется, конечно. Но было на момент подсчёта вместо 35% ну 11% примерно. Да, мне администрация сайта говорила, что это мол из-за конкретных подписчиков капера. Но вот вам мои доказательства(ИМХО), что это не так. Ниже на скрине конкурирующего сайта - те кто выдаёт прогнозы по похожим настройкам сканера. Это прогноз
01-03
20:00
Депортиво Донгу - Чильпансинго
Футбол / Чемпионат Мексики. Сегунда
Сумма+5.2%
ФОРА1 (+2) 2.03 - кэф 1.64 - кэф через 10 минут
0:1
Там в купе многие - лидеры ихнего рейтинга. Большая часть продают эти прогнозы. Некоторые из одной команды. Потому что это действительно даёт плюс (но в 90% случаев только в первые пять-десять минут) И это только один сайт, не считая других и всяких прочих "вконтакте" и "телеграммов". А есть ещё те, кто ставят сами(которых в сотни раз больше). Надо признать, что "наша корпорация" не часто дублирует такие платные прогнозы и там и там. И что на данном скрине, наш уважаемый капер первым успел опубликовать прогноз. Но поверьте - эти прогнозы по сканеру выдаются почти одновременно. В течение этих 10 минут пресловутых. И не всегда первым является наш уважаемый эксперт или кто-то из его команды. И опять же, не в обиду сканеристам - отличный всё-таки способ обыгрывать букмекера при определённом понимании, настройкам и имеющегося времени. Но это только на 10 мин в среднем в 90% случаев. А далее - это уже "протухший" продукт. Лучше сайту самому продавать сканер валуев (вилки же сайт продаёт), чем поддерживать концептуально такие продажи. Аудитория, которая покупает - никуда не исчезнет. Сайт-то отличный, с отличным отбором в платку. Не исчезнет, а перераспределится более справедливо к специалистам в определённых видах спорта, чемпионатах и так-далее.
 

Вложения

  • изображение_2024-03-06_140002490.png
    изображение_2024-03-06_140002490.png
    57 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Ещё один скрин, для понимания, что это никакой не эксклюзив, а обычный сканер валуйных ставок, который каждый может настроить под себя ( при определённом понимании, конечно, откуда берутся валуи, и с разным итоговым результатом, в зависимости от умения и времени). Это прогноз наш эксперт не успел первым опубликовать. И там таких тысячи прогнозов - где определённая группа игроков публикует в плюс-минус десять минут одно и тоже. Потому что с одного источника. На нашем сайте же - уже сделано технически, чтобы "тапки" только тому, кто первый. Ну хотя бы в определённой БК. Спасибо.Посмотреть вложение 71708 Всё, дальше молчу, если не попросят нормально дополнительных аргументов. Ясно, что сейчас, получу скорее всего поток грязи. Ну по человечески понятно это сопротивление. Ниша же найдена, и покидать её не хочется. Но при любых раскладах умные люди будут в лидерах. Так что зря переживаете. Конкуренция - только плюс всем. Удачи.
 

Вложения

  • изображение_2024-03-06_143928182.png
    изображение_2024-03-06_143928182.png
    65,3 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Ещё один скрин, для понимания, что это никакой не эксклюзив, а обычный сканер валуйных ставок, который каждый может настроить под себя ( при определённом понимании, конечно, откуда берутся валуи, и с разным итоговым результатом, в зависимости от умения и времени). Это прогноз наш эксперт не успел первым опубликовать. И там таких тысячи прогнозов - где определённая группа игроков публикует в плюс-минус десять минут одно и тоже. Потому что с одного источника. На нашем сайте же - уже сделано технически, чтобы "тапки" только тому, кто первый. Ну хотя бы в определённой БК. Спасибо.Посмотреть вложение 71708 Всё, дальше молчу, если не попросят нормально дополнительных аргументов. Ясно, что сейчас, получу скорее всего поток грязи. Ну по человечески понятно это сопротивление. Ниша же найдена, и покидать её не хочется. Но при любых раскладах умные люди будут в лидерах. Так что зря переживаете. Конкуренция - только плюс всем. Удачи.

Уважаемый..., по другому я Вас не могу назвать так как вы рекламируете сейчас одного из главных конкурентов VPROGNOZE. Вы наверное не знаете, но все 4 автора используют мои ставки. Так как 2 является клиентами которые занимаются перепродажей и я могу это подтвердить =D. Причем перепродают они не ту подписку что тут, а именно ту что на том сайте с которого вы скрины кидаете. По поводу Других чел-к 2 проходили у меня обучение. Причем SvalkaStavok проходил где-то 3 года назад.

Эксклюзив по тому что ROI тут выше, прогнозов в 4 раза меньша, а эффективность гораздо выше.

ВЫВОД: Вы уважаемый... можете хоть сколько рассказывать сказки про чудо системы основанные на "AI и сканерах" , но ваша статистика говорит сама за себя.

П.с.: спасибо за рекламу меня и людей которые одают мне 50% откат с продаж за использование моего ПО. Можно у вас еще заказать рекламу своего телеграмма и других верификаторов где я так же в топе?
 

Вложения

  • МОШЕННИК GERRI.jpg
    МОШЕННИК GERRI.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование модератором:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Подозреваю, что помошник(и) нужны по причине того, что один человек может и не успеть по сканеру поставить все хорошие предложения. А хочется собрать максимум из имеющихся валуев на данный момент. Но надо же ещё поторопиться оценить много - это букмекер первый меняет кэф, или зазевался, и другие составляющие. В любом случае, в среднем через три-десять минут такого привлекательного валуя уже и не будет. При всём уважении к системе обыгрывания букмекера, с помощью поиска валуев по сканеру. Это система для самостоятельных ставок. Продавать там уже через 10 мин по сути нечего. Почему всё-таки не сделать публикацию прогноза через 10 мин? Считать просто по красному - плохо. А так - жму я как прогнозист кнопку - "опубликовать", а мне текст от сайта - "ваш прогноз будет опубликован через 10 минут, если не будет нажата кнопка "отмена"". Просчитал тут у одного из наших уважаемых экспертов доход по красному. Он в три - четыре раза меньше. Там динамически меняется, конечно. Но было на момент подсчёта вместо 35% ну 11% примерно. Да, мне администрация сайта говорила, что это мол из-за конкретных подписчиков капера. Но вот вам мои доказательства(ИМХО), что это не так. Ниже на скрине конкурирующего сайта - те кто выдаёт прогнозы по похожим настройкам сканера. Это прогноз
01-03
20:00
Депортиво Донгу - Чильпансинго
Футбол / Чемпионат Мексики. Сегунда
Сумма+5.2%
ФОРА1 (+2) 2.03 - кэф 1.64 - кэф через 10 минут
0:1
Там в купе многие - лидеры ихнего рейтинга. Большая часть продают эти прогнозы. Некоторые из одной команды. Потому что это действительно даёт плюс (но в 90% случаев только в первые пять-десять минут) И это только один сайт, не считая других и всяких прочих "вконтакте" и "телеграммов". А есть ещё те, кто ставят сами(которых в сотни раз больше). Надо признать, что "наша корпорация" не часто дублирует такие платные прогнозы и там и там. И что на данном скрине, наш уважаемый капер первым успел опубликовать прогноз. Но поверьте - эти прогнозы по сканеру выдаются почти одновременно. В течение этих 10 минут пресловутых. И не всегда первым является наш уважаемый эксперт или кто-то из его команды. И опять же, не в обиду сканеристам - отличный всё-таки способ обыгрывать букмекера при определённом понимании, настройкам и имеющегося времени. Но это только на 10 мин в среднем в 90% случаев. А далее - это уже "протухший" продукт. Лучше сайту самому продавать сканер валуев (вилки же сайт продаёт), чем поддерживать концептуально такие продажи. Аудитория, которая покупает - никуда не исчезнет. Сайт-то отличный, с отличным отбором в платку. Не исчезнет, а перераспределится более справедливо к специалистам в определённых видах спорта, чемпионатах и так-далее.

Еще раз СПАСИБО за рекламу можно сказать наших акаунтов с куша которым я даю бесплатную подписку для публикации прогнозов. Для дополнительной работы с еще большим кол-ом аудитории и дополнительного заработка. И кстати да , все кто проходит обучение и вступает в команду, первое время обязательно должны создать профиль на верификаторе и делать все по алгоритмам что бы не сливать как вы реальные деньги. У вас талант не только в ставках (по факту сливной мошенник попавший по ошибке в платку), но и в маркетинге вы так же хороши. Уверен администрация vprognoze будет очень рада рекламе конкурента=)))))))))
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
вы рекламируете сейчас одного из главных конкурентов VPROGNOZE. Вы наверное не знаете, но все 4 автора используют мои ставки. Так как 2 является клиентами которые занимаются перепродажей и я могу это подтвердить =D. Причем перепродают они не ту подписку что тут, а именно ту что на том сайте с которого вы скрины кидаете. По поводу Других чел-к 2 проходили у меня обучение. Причем SvalkaStavok проходил где-то 3 года назад.
Та что там рекламировать, когда все(вы) там пытаются продавать одно и то же? Свалка ставок - это точно)))) Так вы и тут хотите всё монополизировать. В ПРОГНОЗЕ же молодцы. Программно уже не даёт продавать похожие ставки - появляется сообщение, что другой кто-то уже сделал подобный прогноз. Вот дубли бы ещё с других БК технически не дать ставить. Уберите, кстати, у себя дубль от 13.03 по
Пажек Т. - Плаза Л.
Теннис / ITF. Монастир. Женщины
Ваш помощник ошибочно задублировал с вашего же аккаунта. Ему же некогда посмотреть, что нарушаются правила. "Кэф-то держится 30 сек- 10 мин" . Ваша же цитата давнишняя? Хорошо сайт хоть даёт информацию, что с коэффициентом со сканера случается через десять минут. Ну и - раз сайт не хочет вводить задержку публикации прогноза ( а это убьет весь сканерный рейтинг), раз это нормально продавать "скоропортящийся товар", то попробую поконкурировать с вами на вашем поле и антиполе. Мечтать же не вредно? Время только маловато, конечно. Ну ничего, найдём помощников, раз сайт не запрещает работать с одного аккаунта с разных мест. Буду делать всё, чтобы сайт в конце концов понял, и стал более ориентироваться не на сканеристов, а на специалистов в конкретных видах спорта.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-16 183630.png
    Снимок экрана 2024-03-16 183630.png
    35,6 КБ · Просмотры: 33

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Та что там рекламировать, когда все(вы) там пытаются продавать одно и то же? Свалка ставок - это точно)))) Так вы и тут хотите всё монополизировать. В ПРОГНОЗЕ же молодцы. Программно уже не даёт продавать похожие ставки - появляется сообщение, что другой кто-то уже сделал подобный прогноз. Вот дубли бы ещё с других БК технически не дать ставить. Уберите, кстати, у себя дубль от 13.03 по
Пажек Т. - Плаза Л.
Теннис / ITF. Монастир. Женщины
Ваш помощник ошибочно задублировал с вашего же аккаунта. Ему же некогда посмотреть, что нарушаются правила. "Кэф-то держится 30 сек- 10 мин" . Ваша же цитата давнишняя? Хорошо сайт хоть даёт информацию, что с коэффициентом со сканера случается через десять минут. Ну и - раз сайт не хочет вводить задержку публикации прогноза ( а это убьет весь сканерный рейтинг), раз это нормально продавать "скоропортящийся товар", то попробую поконкурировать с вами на вашем поле и антиполе. Мечтать же не вредно? Время только маловато, конечно. Ну ничего, найдём помощников, раз сайт не запрещает работать с одного аккаунта с разных мест. Буду делать всё, чтобы сайт в конце концов понял, и стал более ориентироваться не на сканеристов, а на специалистов в конкретных видах спорта.
А как такое возможно, что разрешается разным людям заходить в один аккаунт?
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
* На одно событие разрешено давать только разные виды исходов - Это из правил платки. А ниже скрин из прогнозов лидера экспертов. Так можно? Разъясните пожалуйста.
1710606702940.png
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
* На одно событие разрешено давать только разные виды исходов - Это из правил платки. А ниже скрин из прогнозов лидера экспертов. Так можно? Разъясните пожалуйста. Посмотреть вложение 71942
Так победа и -1.5 по сетам в теннисе - разные вещи, счёт 2-0 нужен.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Так победа и -1.5 по сетам в теннисе - разные вещи, счёт 2-0 нужен.
Да я понимаю. В бесплатке сам по настолке так даю парами, тройками. Поэтому и уточняю. " На одно событие разрешено давать только разные виды исходов" Что запрещено конкретно? Что понимается под одинаковыми видами исходов? И для платки, считаю, это не очень логично. К примеру я продал прогноз с форой по сетам -1,5 от П1. Что мой покупатель сам не поймёт, что можно поставить и на победу за меньший коэффициент? Зачем ему платить за два прогноза. Грубо говоря. Он, конечно же, платит за промежуток времени. Но тут есть ньюансы - купоны к примеру. Да и почему у меня возник такой вопрос, объясню. Пытаюсь дать прогноз по сканеру на фору - сайт пишет, что не могу опубликовать, так как подобный прогноз опубликовал другой прогнозист( эту фичу приветствую). Пробую на другую фору, отличную от первоначальной - пишет тоже самое. На чистую победу - даст?
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Да я понимаю. Поэтому и уточняю. " На одно событие разрешено давать только разные виды исходов" Что запрещено конкретно? Что понимается под одинаковыми видами исходов?
Там по логике, как я понимаю. :)

Вот взять теннис. П1; Ф1; Ф1 (по сетам). Деятель выиграл, а ставка зашла только на П1, потому что он выиграл 2-1 (7-6; 0-6; 7-6).

Так что сайт справедливо считает это за разные исходы.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Там по логике, как я понимаю. :)

Вот взять теннис. П1; Ф1; Ф1 (по сетам). Деятель выиграл, а ставка зашла только на П1, потому что он выиграл 2-1 (7-6; 0-6; 7-6).

Так что сайт справедливо считает это за разные исходы.
Согласен! Понял уточнение ваше! Остаётся только сайту уточнить, что я спрашиваю выше. Если кто-то продал прогноз на футбол, к примеру Ф1(+2,5), почему я не могу предложить к продаже Ф1(+1,5) или Ф1(+3,5)?
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
А как такое возможно, что разрешается разным людям заходить в один аккаунт?
Что не запрещено - то разрешено)))) Но это неправильно, считаю. Будете, к примеру покупать прогнозы у лидера Экспертов, а оказывается покупаете у его ученика. Это всё равно, что хотите картину Тициана купить, а вам подсовывают рисунок его ученика Париса Бордоне.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Там по логике, как я понимаю. :)

Вот взять теннис. П1; Ф1; Ф1 (по сетам). Деятель выиграл, а ставка зашла только на П1, потому что он выиграл 2-1 (7-6; 0-6; 7-6).

Так что сайт справедливо считает это за разные исходы.
Ну вот. Получается, что нельзя в платке. Админы аннулировали один прогноз.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-16 204917.png
    Снимок экрана 2024-03-16 204917.png
    35,9 КБ · Просмотры: 31

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Ну вот. Получается, что нельзя в платке. Админы аннулировали один прогноз.
Мы согласовали месяц назад еще с администрацией . Я раз в три дня отслеживаю ситуации где мой помощник публикует по другой конторе такие ставки и их считают с кф.1. Те клиенты у кого нет 1хбета смогли поставить ставку в Бетсити , при этом в стату это на засчитывают что не дает преимущества на другими авторами, все счастливы.

А вот то что ты занимаешься мошенничеством на сайте и лохозатуманиванием продавая несуществующие выборки с помощью искусственного интеллекта с минусовой статой это тебе с рук не сойдет, будем разбираться!
 
Верх