Платные прогнозы от пользователей

K

katalonec22rus

Гости
тоже интересно про монте!только что случилось с ним в платниках в сентябре не понятно!?
 
P

poiuy

Гости
обратим внимание на https://vprognoze.ru/user/MoneyMachine/news/page/2/ парень неплохо шарит в баскете
 
A

aafeoktstov

Гости
А куда монтекристо пропал из рейтинга?
 
H

Hasegawa

Гости
Там какая-то мутная история и личку ему прикрыли. А вот кто мутит, это нужно спрашивать у админов. Админы, просветите народ, чё случилось-то?
 
P

poiuy

Гости
видать закрыли догонщика но думаю ненадолго такие шустрики нужны сайту
 
D

denisvart

Гости
poiuy (04.10.2015, 00:57) писал:видать закрыли догонщика но думаю ненадолго такие шустрики нужны сайту
Что скажете про Умклибио ? Статистика у него достаточно хорошая...явных провалов нет, небольшие просадки думаю вполне допустимы. Хочу к нему подписаться на долгосрочную перспективу. Посоветуете или напротив?
 
P

poiuy

Гости
https://vprognoze.ru/user/Ilya12/ лучше тогда старый добрый илья и вообще не сорите в ветке все вопросы по каперам в личку
 
G

gserg050274

Гости
Всем привет! Пришло на почту мне вот такое письмо...Здравствуйте! Есть для вас у меня интересное предложение! я работаю администратором в букмекерской конторе......... и располагаю инсайдерской информацией о предстоящих договорных матчах по разным видам спорта! Сама не ставлю так как мои паспортные данные занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Вот решила найти пару человек, кому буду подсказывать правильный результат, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Я заинтересована в продолжительном сотрудничестве! Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение такой информации по голове не по гладят. И думаю, что тут самое безопасное место. О том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у вас можете или нет, если говорите да, получаете информацию об игре. Если нет, то до следующей игры. С КАЖДОГО ВЫИГРЫША ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ЧИСТОГО ВЫИГРЫША И ФОТО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ РАЗМЕР СТАВКИ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ! Что скажете ?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
gserg050274 (09.10.2015, 23:42) писал:Всем привет! Пришло на почту мне вот такое письмо...Здравствуйте! Есть для вас у меня интересное предложение! я работаю администратором в букмекерской конторе......... и располагаю инсайдерской информацией о предстоящих договорных матчах по разным видам спорта! Сама не ставлю так как мои паспортные данные занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Вот решила найти пару человек, кому буду подсказывать правильный результат, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Я заинтересована в продолжительном сотрудничестве! Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение такой информации по голове не по гладят. И думаю, что тут самое безопасное место. О том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у вас можете или нет, если говорите да, получаете информацию об игре. Если нет, то до следующей игры. С КАЖДОГО ВЫИГРЫША ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ЧИСТОГО ВЫИГРЫША И ФОТО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ РАЗМЕР СТАВКИ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ! Что скажете ?
Про это уже тут писали.Не обращай внимания.
 
G

gserg050274

Гости
andrejjj72 (09.10.2015, 23:45) писал:
gserg050274/09.10.2015, 23:42 писал:Всем привет! Пришло на почту мне вот такое письмо...Здравствуйте! Есть для вас у меня интересное предложение! я работаю администратором в букмекерской конторе......... и располагаю инсайдерской информацией о предстоящих договорных матчах по разным видам спорта! Сама не ставлю так как мои паспортные данные занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Вот решила найти пару человек, кому буду подсказывать правильный результат, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Я заинтересована в продолжительном сотрудничестве! Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение такой информации по голове не по гладят. И думаю, что тут самое безопасное место. О том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у вас можете или нет, если говорите да, получаете информацию об игре. Если нет, то до следующей игры. С КАЖДОГО ВЫИГРЫША ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ЧИСТОГО ВЫИГРЫША И ФОТО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ РАЗМЕР СТАВКИ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ! Что скажете ?
Про это уже тут писали.Не обращай внимания.
andrejjj72 (09.10.2015, 23:45) писал:
gserg050274/09.10.2015, 23:42 писал:Всем привет! Пришло на почту мне вот такое письмо...Здравствуйте! Есть для вас у меня интересное предложение! я работаю администратором в букмекерской конторе......... и располагаю инсайдерской информацией о предстоящих договорных матчах по разным видам спорта! Сама не ставлю так как мои паспортные данные занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Вот решила найти пару человек, кому буду подсказывать правильный результат, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Я заинтересована в продолжительном сотрудничестве! Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение такой информации по голове не по гладят. И думаю, что тут самое безопасное место. О том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у вас можете или нет, если говорите да, получаете информацию об игре. Если нет, то до следующей игры. С КАЖДОГО ВЫИГРЫША ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ЧИСТОГО ВЫИГРЫША И ФОТО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ РАЗМЕР СТАВКИ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ! Что скажете ?
Про это уже тут писали.Не обращай внимания.
andrejjj72 (09.10.2015, 23:45) писал:
gserg050274/09.10.2015, 23:42 писал:Всем привет! Пришло на почту мне вот такое письмо...Здравствуйте! Есть для вас у меня интересное предложение! я работаю администратором в букмекерской конторе......... и располагаю инсайдерской информацией о предстоящих договорных матчах по разным видам спорта! Сама не ставлю так как мои паспортные данные занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Вот решила найти пару человек, кому буду подсказывать правильный результат, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Я заинтересована в продолжительном сотрудничестве! Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение такой информации по голове не по гладят. И думаю, что тут самое безопасное место. О том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у вас можете или нет, если говорите да, получаете информацию об игре. Если нет, то до следующей игры. С КАЖДОГО ВЫИГРЫША ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ПОЛОВИНУ ОТ ЧИСТОГО ВЫИГРЫША И ФОТО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ РАЗМЕР СТАВКИ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ! Что скажете ?
Про это уже тут писали.Не обращай внимания.
я делал ставку,она выиграла.
 
G

gserg050274

Гости
Это совпадение или развод,только не пойму в чем подвох? Объясните пожалуйста
 
M

MisterCredo

Гости
gserg050274 (09.10.2015, 23:51) писал:Это совпадение или развод,только не пойму в чем подвох? Объясните пожалуйста


кому то не повезло, в другой рассылке был прогноз на противоположный исход
 
G

gserg050274

Гости
MisterCredo (10.10.2015, 00:20) писал:
gserg050274/09.10.2015, 23:51 писал:Это совпадение или развод,только не пойму в чем подвох? Объясните пожалуйста


кому то не повезло, в другой рассылке был прогноз на противоположный исход
не понял?
 
M

MisterCredo

Гости
gserg050274 (10.10.2015, 00:42) писал:
MisterCredo/10.10.2015, 00:20 писал:
gserg050274 сказал(а):
Это совпадение или развод,только не пойму в чем подвох? Объясните пожалуйста


кому то не повезло, в другой рассылке был прогноз на противоположный исход
не понял?


в рассылках прогноз на тот же матч, но с разными исходами, независимо от исхода мошенник в плюсе.
 
G

gieffish

Гости
Narod, zdraste!

Chto slucilosj s zuto123??? Iz 10 poslednih stavok 3 proshli. Chto eto za bred? A vzjal ja ego na mesjac..
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
gieffish (12.10.2015, 09:28) писал:Narod, zdraste!

Chto slucilosj s zuto123??? Iz 10 poslednih stavok 3 proshli. Chto eto za bred? A vzjal ja ego na mesjac..
Не переживай -это спад временный ,у всех бывает.
 
K

Kubaday

Гости
Что делать с тем, что кэфы падают очень жестко?
Например в платнике стоит 1,8 а в реале его успеваешь взять только за 1,3
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Kubaday (14.10.2015, 10:53) писал:Что делать с тем, что кэфы падают очень жестко?
Например в платнике стоит 1,8 а в реале его успеваешь взять только за 1,3
Ни что не сделаешь-успевай ставить.
 
В

Владимир Кобич

Гости
Здраствуйте!Уважаемые пользователи и Администрация!
Просьба к Администрации.
Указывайте пожалуйста каф к платным прогнозам. ото действительно брать кота в мешке не интерестно. ну или хотябы напишите что все платные каф от 1.70
 
Верх