Платные прогнозы от пользователей

Tishka82

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
10
Баллы
1
denisvart (08.11.2015, 22:46) писал:Тишка почему вы такой дорогой?

Все люди дорогие :). А если вы про мои платные прогнозы - специально поставил очень большую цену, чтобы никто не купил по ошибке. Написал в инфо, чтобы не покупали пока, но вдруг кто не прочитает. Сейчас же две недели перерыв в футбольных чемпионатах, так что прогнозов почти не будет.
 
D

denisvart

Гости
Тишка поставьте цены скажем так средние по больнице. А уж мы ПОПАНЫ сами решим купить или нет. Я может на недельку или две хочу вас взять так сказать на пробу. А вы о высоких материях и ценах только на месяц. Прошу рассмотреть предложение!
 

Tishka82

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
10
Баллы
1
denisvart (09.11.2015, 21:32) писал:Тишка поставьте цены скажем так средние по больнице. А уж мы ПОПАНЫ сами решим купить или нет. Я может на недельку или две хочу вас взять так сказать на пробу. А вы о высоких материях и ценах только на месяц. Прошу рассмотреть предложение!

Создал отдельную темку, все пожелания и предложения туда :). https://vprognoze.ru/forum/cat-taym-aut/topic-6794.html Не будем загромождать общую.
 
P

poiuy

Гости
https://vprognoze.ru/?do=shop&action=rating&cid=201511&uid=167261 парень себя неплохо проецирует что очевидно серьезным игрокам можно обратить внимание на стату а самое главное на суть ставки
 
И

Иван Иванов_945

Гости
Есть мнение, что на главной странице платных прогнозов стоит размещать все результаты, а не сплошную россыпь из выигрышных событий. Да, можно зайти к любому и посмотреть стату, но все же правильнее и на главной это отражать...
 
С

саша семенченко_833

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
 
P

Pipl-83

Гости
Блин, пару часов наверное убил пока прочетал все от начало и до конца. По поводу предложений, наверное я со своими мыслями потенциальных покупателей розачарую, но это факт и от него не уйти. Наверняка вы покупаете прогноз в надежде быстрой наживы и лупите всем банком в надежне на чудо и каппера, который вам продал прогноз, а после того, как он не зашол поливаете его грязью. Это не правильно. К ставкам нужно подходить с умом.
Теперь по поводу моего предложения. Все гениальное просто. Тут нужна дисциплина как со стороны продавца, так и со стороны покупателя. Все это чушь по поводу подписок на месяц, неделю, три дня и так далее. Покупатель хочет получить прибыль, а не лупить на все подряд вслед за своим каппером, который сегодня дал сто прогнозов и ты не знаешь на что поставить, а если они еще и по времени рядом, то это в корне не правильнь. Глупо делать ставку, если ты не знаешь результата прошлого матча.
Что я предлогаю. При флете в 5% нужно платить за положительный результат скажем сотку в день за 3% прибыли от общего банка. Это всего то нужно дать один правельный прогноз с кф 1.7, что не так уж и сложно. Если результат получен с первого матча, то на сегодня все, пусть это время тратит на анализ матчей на завтра, если первый матч мимо, то следующий бесплатно, до трех матчей в день. Если в этот день скажем так торги закончились в минусах, то след день и последующие он дает матчи бесплатно, пока при флете в 5% он не выйдет в плюс на 3%. Как только вышел в плюс, покупатель сного оплачивает следующие 3%. И так далее.
Теперь о плюсах. Если выбрать нормального капера, который будет давать эти 3% прироста через день, то у нас выходит 45%. При банке в 10 000 прибыль 4500 минус 1500 оплата за 15 дней прироста трех процентов. Итого чистыми 35% в месяц. В банке такой процент набежит за три года.
Теперь о плюсах для хозяев сайта и продавцов. На первый взгляд это вам не выгодно, ведь всегда легче находить скажем мягко новичков, которые поведутся и купят подписку, но это все разово. Наверняка мало кто покупает дважды подписку. А при моем предложение человек по сути платит только за результат и совсем символическую сумму. Но он привязывается к капперу на долго, ведь ему надо банком играть только по ставкам продавца и если каппер нормальный и он будет давать эти 3% через день в среднем у него в месяц с человека будет полтора рубля, а с таким подходом и дтсциплиной подписчиков может быть сотни, что 1500 превращают в полторы сотки в месяц.
 
Э

Эрнандес

Гости
Найдёте такого,мне напишите.Я сам буду у него покупать,причём платить готов гораздо больше)))
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Эрнандес (18.11.2015, 01:15) писал:Найдёте такого,мне напишите.Я сам буду у него покупать,причём платить готов гораздо больше)))

Аналогично. Буду отдавать 25% из 35%
 
P

Pipl-83

Гости
Сейчас тестил одну тему, так сказать сначало проверил, чтоб что предлагать. Ув Зепанов у меня предлажение такое. Не публиковать прогноз каппера в течении 20 мин, а подождать и сверить кф. Тут многие жаловались, что кф не тот, что был заявлен и впринципе для чесного каппера не проблема, что его прогноз опубликуется через 20 мин, после того как он его сделал, ведь о нем не кто не знает, и следовательно кф не обрушат. Но у меня так же возникают сомнения, что есть и не добросовесные капперв, которые играют на опережение и это я протестил. Суть моего теста была в следующем. Есть програмки (не буду писать какие, дабы у всех небыло желание ими пользоваться) по которым видно движение линии и если правильно уметь распозновать эти движения, то можно угадывать исход матча, но дело в другом. К примеру матч рухнул с кф 2 до 1.3, каппер подсуетился и у вас опубликовал прогноз с кф 2, хотя в действительности кф в бк уже 1.3. Допустим матч выиграл и на выходе получаем следующие, у каппера хорошая стата в % прибыли даже при 51% прохода он вплюсах, а вот покупатель из за таких хитростей в приличном минусе. Так что если будут реальные кф, то это вызовет больше доверия. А чтоб они были реальные нужно всего лишь подождать, ведь на этом сайте задержка по сравнению с реальными бк.
 
W

wist

Гости
проблемы инфантилизма пропустим
Pipl-83 (18.11.2015, 11:09) писал:Не публиковать прогноз каппера в течении 20 мин, а подождать и сверить кф

Кто будет сверять и кто будет оплачивать сверку?
 
P

Pipl-83

Гости
Если будет всего 3-5 капперов, которые будут давать 1-3 прогноза, то проверка не займет уж слишком много времени, тем более это все можно сделать автоматом.
Но это всего лишь мое предложение, чтоб не было мухляжа со стороны продавцов. Чесным капперам это выгодно, а кто на этой теме пытается наворится дорога в платники будет закрыта.
 
Э

Эрнандес

Гости
Нужно просто дать прогнозистам возможность ставить по линиям Bet365,Pinnacle,William Hill.Оставить Марафон,ещё более менее контора,и убрать Бетсити.От неё всё зло Чтобы не было возможности ставить на вторую лигу Мадагаскара по гандболу.Смолл-маркеты всегда будут нещадно прогружаться.Один-два человека поставят приличную сумму,и всё,ставка уже неактуальна.,остальные подписчики в пролёте.
Я лично не против таких нововведений.
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
Эрнандес (18.11.2015, 17:27) писал:Нужно просто дать прогнозистам возможность ставить по линиям Bet365,Pinnacle,William Hill.Оставить Марафон,ещё более менее контора,и убрать Бетсити.От неё всё зло Чтобы не было возможности ставить на вторую лигу Мадагаскара по гандболу.Смолл-маркеры всегда будут нещадно прогружаться.Один-два человека поставят приличную сумму,и всё,ставка уже неактуальна.,остальные подписчики в пролёте.
Я лично не против таких нововведений.

Если бы дали линию пинки,было бы замечательно.
А про смолл-маркеты все верно,достаточно поставить 15-20к рублей,чтобы прогрузить коэф. на 0,05-0,1 и больше,это ж смех...
 
P

poiuy

Гости
ничего пинки не поменяет в говносити самая широкая линия а насчет прогрузов конечно улыбнуло 20000 руб это в европе только в кафе посидеть на двоих
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
poiuy (21.11.2015, 11:54) писал:ничего пинки не поменяет в говносити самая широкая линия а насчет прогрузов конечно улыбнуло 20000 руб это в европе только в кафе посидеть на двоих

Во во,и не говори,и смех и грех,кроме как в бетсити,такого больше нигде не наблюдал
 
A

Azik Nasibov

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
 
E

emilio005

Гости
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.
 
Верх