Платные прогнозы от пользователей

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
bardac (21.12.2015, 13:52) писал:Покупаешь прогноз, кэф 1,87 показывает. Заходишь на бетку, а там 1,35. Что за ерунда?

Есть несколько вариантов.
1) Прогноз был опубликован давно,и к моменту покупки коэф. прогрузили из за большой аудитории прогнозиста,либо просто ставка была на лоу маркет,бадминтон к примеру,тогда вполне реальностььно что за 4-5 часов могут так прогрузить на Бетсити,особенно если матча нет в других конторах.
2) Либо что более вероятно,Бетсити поменяли коэф. до 1,35,а прогнозист заметив это,опубликовал прогноз практически моментально на сайте. Задержка в обновлении линии на сайте Бетсити и сайте Впрогнозе примерно 2-3 минуты или больше чуть чуть. В итоге получается прогноз опубликован с коэф. 1,85,а по факту уже через 10 мин после публикации,поставить можно всего лишь на 1,35. (Черная схема подъема банка) PS/ я так не делаю)
Советую написать прогнозисту на которого подписался,и все выяснить.
Надеюсь помог.
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
bad-man (21.12.2015, 17:02) писал:
Не переживай,на мои прогнозы кефы не проседают!
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
provi2010 (21.12.2015, 17:48) писал:
bad-man/21.12.2015, 17:02 писал:
Не переживай,на мои прогнозы кефы не проседают!

у тебя и проход такой, что без штанов остаться можно
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
bardac (21.12.2015, 13:52) писал:Покупаешь прогноз, кэф 1,87 показывает. Заходишь на бетку, а там 1,35. Что за ерунда?

Привыкай или отписывайся. У монтехристо почти все прогнозы такие.
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
ddr533 (21.12.2015, 18:53) писал:
provi2010/21.12.2015, 17:48// писал:
bad-man сказал(а):
Не переживай,на мои прогнозы кефы не проседают!

А ты зайди на мою страницу и увидишь,как люди благодарят ,ни одну пару штанов купили на мои прогнозы
 

VIP-TOTAL

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1
Баллы
1
ddr533 (21.12.2015, 18:53) писал:provi2010 (21.12.2015, 17:48) писал:
bad-man/21.12.2015, 17:02 писал:

Не переживай,на мои прогнозы кефы не проседают!

у тебя и проход такой, что без штанов остаться можно


 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
ddr533 (21.12.2015, 18:53) писал:
provi2010/21.12.2015, 17:48 писал:
bad-man сказал(а):
Не переживай,на мои прогнозы кефы не проседают!

Цитата:у тебя и проход такой, что без штанов остаться можно

 

Lobachevsky

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Баллы
1
привет! что думаете про старожилов - unclebimbo, tennis expert, montechristo, flamestrike, revizor? вроде дают результат на длинной дистанции.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Lobachevsky (22.12.2015, 14:42) писал:привет! что думаете про старожилов


почитай, что в ветке пишут.................если будешь успевать хватать кэфы, которые они дают, то и у тебя результаты будут...........
 
M

MisterCredo

Гости
человек мультиличность, ищи монтекристо, тенниса эксперта и др. внутри себя :D
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Lobachevsky (22.12.2015, 14:42) писал:привет! что думаете про старожилов - unclebimbo, tennis expert, montechristo, flamestrike, revizor? вроде дают результат на длинной дистанции.

Пробуй. Везде есть подводные камни.
У бимбо - это низкие лимиты ставок на МХЛ (для меня по крайней мере), бывают жесточайшие просадки, которые сильно давят психологически и забирают банк при дагоне.
У "тенниса" - это отсутствие многих соревнований ITF в большинстве БК, низкие лимиты.
У монте ставки вообще атас. Почти нереальностььно поймать его кэфы. Падение кэфа за 10 минут после публикации его прогноза в 1,5-2 раза - нормальное явление. + ставить на черти что.
Двух последних не брал, ничего сказать не могу.
 
K

kriso

Гости
а что скажете по поводу конторы Fonbet у них на футбол хорошие кэфты https://www.bkfonbet.com/ru
 
П

Прогнозист

Гости
Предлагаю снизить минимальный процент проходимости для платников до 50%. Знаю много толковых прогнозистов которые ушли именно по причине что не смогли прорваться в платники из-за высокого входного процента проходимости
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
Прогнозист (28.12.2015, 00:07) писал:Предлагаю снизить минимальный процент проходимости для платников до 50%. Знаю много толковых прогнозистов которые ушли именно по причине что не смогли прорваться в платники из-за высокого входного процента проходимости

Но есть ведь еще другие показатели ср.кф , ROI , % прибыли в бесплатном,я думаю ребята которые сидят во главе проекта не глупые люди,и если действительно те кандидаты были бы толковыми прогнозистами,то их бы взяли...
В любых правилах бывают исключения.
Вот на данный момент в платном есть прогнозисты,у которых проход в бесплатном разделе,на момент их появления в платном,был ниже 60%,вот тебе и исключение.
 
П

Прогнозист

Гости
4RTZ (28.12.2015, 08:08) писал:
Прогнозист/28.12.2015, 00:07 писал:Предлагаю снизить минимальный процент проходимости для платников до 50%. Знаю много толковых прогнозистов которые ушли именно по причине что не смогли прорваться в платники из-за высокого входного процента проходимости

Но есть ведь еще другие показатели ср.кф , ROI , % прибыли в бесплатном,я думаю ребята которые сидят во главе проекта не глупые люди,и если действительно те кандидаты были бы толковыми прогнозистами,то их бы взяли...
В любых правилах бывают исключения.
Вот на данный момент в платном есть прогнозисты,у которых проход в бесплатном разделе,на момент их появления в платном,был ниже 60%,вот тебе и исключение.

Если это реальностььно так, рассматриваются кандидатуры с проходимостью менее 60%, то я очень рад. Просто давно на сайте не был, а в те времена капперы просто не отправляли свою кандидатуру в платники из-за устрашающего правила)
 
П

Прогнозист

Гости
Итак ребята. Почитав все комментарии, я выдвигаю несколько предложений:
1.Сделать онлайн-коэффициенты. Т.е. при покупки прогноза подписчик видит коэффициент который сейчас в линии, а внизу, затемненный коэффициент который был в линии на момент ставки прогнозиста. А расчет коэффициента, по которому будет засчитываться выигрыш ставки, будет определяться среднеарифметической между коэффициентом по которому давал прогноз каппер и коэффициентом который был в линии за 15 минут до начала матча.
Пример 1: Прогнозист дал пронгоз на коэффициент 2, а за 15 минут до начала матча коэффициент по его линии упал до 1.5 - Итог ему рассчитывают ставку с коэффициентом 1.75.
Пример 2: Прогнозист дал прогноз с коэффициентом 2, а за 15 минут до начала матча коэффициент вырос до 3 - Итог ему рассчитывают ставку по коэффициенту 2.5.
Я думаю это справедливо и это сразу ухудшит положение ловцов коэффициентов, коих в платниках не мало.
2. Сделать возможным ставки для платных прогнозистов только на 4%, 4.5%, 5% от банка. Некоторые в платниках выходят в плюс чисто из-за граммотного финансового расчета банка, набрав, например за неделю неплохой прирост банка, дальнейшие ставки делаются на мелкие суммы, чтобы минимизировать риски. Данная стратегия позволяет капперу даже при провальном остальном периоде оставаться в плюсе, а по сути все его ставки после первой недели приносят только убытки. Если сделать только 4, 4.5, 5% от банка то такого беспредела не будет.
3. Для группы прогнозистов Аналитики VPROGNOZE и выше сделать минимальное описание бесплатного прогноза в 100 символов. Эти люди уже доказали что они хорошие пронгозисты, а вот времени на написание длинных текстов уже не хотят тратить - итог они просто ленятся давать прогнозы, таких людей не мало. Из-за этого страдают люди которые пришли на этот сайт именно за качественными прогнозами.
Жду ваши комментарии
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Хорошее предложение.А то многие жалятся на проседания кефов.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
да, думаю вполне дельное предложение - и кф реальностььный есть возможность показывать и как вариант и прибыль считать еще отдельно для просевшего кф -так будет сразу видно с кем стоит иметь дело
 
Верх