Платные прогнозы от пользователей

E

Evdik

Гости
YSPORT (05.01.2016, 00:40) писал:
Evdik/05.01.2016, 00:13 писал:Tennis Expert(на него подписан) до сих пор новый год отмечает?

Вычтешь потом с Expert(а) за его прогулы
смех смехом, но уже - 4000 за два дня, он мой банк слить решил? на кой он здесь такой хороший нужен...
 
E

Evdik

Гости
Пусть прогнозы свои описывают, а то понабрали подписчиков, бабло стригут с этого и тычат походу пальцем, особо то напрягаться не нужно уже! Два три прогноза в день ничего страшного не случится, пальцы не отвалятся, я понимаю те кто в платники метят, они по 10 - 15 в день выкладывают. А то непонятно с какого перепугу он на того или иного спортсмена заряжает, но что опирается. И почему его прогнозы потом со свистом пролетают, а вместе с ними и наши деньги.
 
E

Evdik

Гости
Вопрос к администрации. Если я отписался и не получил в течении двух подписанных дней не одного "проходного" прогноза, мне полностью сумму вернут или все таки за вычетом этих двух дней? Tennis Expert мне мои 4000 вернет или как?(Шутка конечно))))
 
M

MisterCredo

Гости
Выбрать платника все равно что выбрать нужный исход в ставке. можно скзать угадайка
 
S

sirop77

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)

Добрый день.
Ответственность необходимо внести за неправильные прогнозы.
А то деньги идут, а качество падает. В рейтинге прогнозистов и то больше стабильных и прибыльных ребят.
Для платников предложение. Опустился проходимостью ниже 60%. долой или дисквалификация на неделю. Для раздумья. Два раза дисквалификация, иди обратно в общую кучу. Доказывай, что тебе люди достойны деньги нести. А то взял я подписку, четыре прогноза ПОДРЯД мимо. Это как? Не считая еще двух у другого и тоже мимо.
Больше не буду покупать и другим не советую. Следите за рейтингом в общем разделе и свою голову включайте. Удачных ставок вам всем.
 
П

Прогнозист

Гости
sirop77 (09.01.2016, 13:04) писал:
Ответственность необходимо внести за неправильные прогнозы.
А то деньги идут, а качество падает. В рейтинге прогнозистов и то больше стабильных и прибыльных ребят.
Для платников предложение. Опустился проходимостью ниже 60%. долой или дисквалификация на неделю. Для раздумья. Два раза дисквалификация, иди обратно в общую кучу. Доказывай, что тебе люди достойны деньги нести. А то взял я подписку, четыре прогноза ПОДРЯД мимо. Это как? Не считая еще двух у другого и тоже мимо.
Больше не буду покупать и другим не советую. Следите за рейтингом в общем разделе и свою голову включайте. Удачных ставок вам всем.

Знаю множество прогнозистов которые с проходимостью выше 60% играют в минус, т.к. коэффициенты маленькие. Главное не проходимость, а прибыль! Просто грамотно рассчитывайте свой банк если видите что прогнозист с маленькой проходимостью играет в плюс.
И напоследок мой Вам совет: НИКОГДА не ставьте больше 10-15% от банка на 1 прогноз, вне зависимости какая проходимость у прогнозиста.
 
E

Evdik

Гости
sirop77 (09.01.2016, 13:04) писал:
zepanov/06.07.2013, 12:17 писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)

Добрый день.
Ответственность необходимо внести за неправильные прогнозы.
А то деньги идут, а качество падает. В рейтинге прогнозистов и то больше стабильных и прибыльных ребят.
Для платников предложение. Опустился проходимостью ниже 60%. долой или дисквалификация на неделю. Для раздумья. Два раза дисквалификация, иди обратно в общую кучу. Доказывай, что тебе люди достойны деньги нести. А то взял я подписку, четыре прогноза ПОДРЯД мимо. Это как? Не считая еще двух у другого и тоже мимо.
Больше не буду покупать и другим не советую. Следите за рейтингом в общем разделе и свою голову включайте. Удачных ставок вам всем.

Поддерживаю, контроля нет, вообще не фильтруют. Видимо администрации срубить только! Платные брать не советую, это я из своего опыта говорю!
 
D

denisvart

Гости
Evdik, Эдик не нужно крайностей! Своя голова н а плечах и ты будешь в плюсе. А если подключишь подписку Турсунова или Мутного то в отличном плюсе! И не надо пинять все на платников, они дают прогнозы а не гарантии результата. ГЛянь озвученных мной ранее, отличные парни и подписка их окупается на ура
 

AGOR

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
1
Баллы
1
Подскажите, как можно настроить оповещение платника с помощью СМС, никак найти не могу...
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
AGOR (12.01.2016, 22:03) писал:Подскажите, как можно настроить оповещение платника с помощью СМС, никак найти не могу...

Для начала добавь свой номер телефона в профиле.
 

AGOR

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
1
Баллы
1
4RTZ (12.01.2016, 23:14) писал:
AGOR/12.01.2016, 22:03 писал:Подскажите, как можно настроить оповещение платника с помощью СМС, никак найти не могу...

Для начала добавь свой номер телефона в профиле.

Получилось, спасибо!
 
Н

Никита Алексеев

Гости
Предлагаю переработать расчет коэффициента окупаемости ставок, потому что на данный момент никто на эти цифры фактически не обращает внимания, попросту игнорируя их, и смотря только на итоговый процент подъема банка за определенный промежуток времени. К примеру у меня проходимость ставок 100% за месяц, 7 ставок со средним кф 1,86, а ROI указан 35%, что мне это дает? а ничего. Предлагаю сделать его механизм проще, понятнее, доступнее, вместе с тем оставив возможность прогнозиста самостоятельно распределять свой банк, убрав лазейку которую указывали выше, когда прогнозисту везет и набирая флэтом по 5% банка, он начинает ставить по 2%, сливая банк покупателю его прогнозов, но де-юре имея положительный баланс. Расчет должен иметь следующий вид: пусть ставка на каждое событие рассчитывается от одного поставленного фиксированного числа, к примеру: прогнозист ставит 2-5% банка на кф 1,5 (это его дело, его распределение), но ROI должен быть рассчитан как при фиксированной ставке допустим в 100 очков, выигрыш принесет ему сразу +50% (100*1,5 - 100 = 50 очков) к чистой прибыли от суммы ставки, проигрыш принесет ему отрицательное значение в -100%, что справедливо, далее все экспрессы и ординары будут рассчитаны с этими же критериями, таким образом на выходе в строке ROI будет указан фактически возможный размер прибыли при ставке одной и тоже суммы на протяжении календарного периода, допустим человек ставит только 1000 руб, заходит и видит у прогнозиста в ROI, что при фиксированной ставке этой суммы он будет получать +1000% чистой прибыли в месяц, или иными словами +10 000 рублей, а далее он видит какой % он будет получать используя распределения банка как прогнозист. Таким образом растущий процент банка будет показывать умение прогнозиста грамотно распоряжаться ресурсами, а ROI будет указывать фактический прирост банка при сумме ставки в одно фиксированное число.
 
P

pirus

Гости
прогнозы это все относительно ,нужно смотреть по котировкам букмекерских контор ,я проверяю основные результаты (победа,поражение ничья) у основных игроков, например более менее реальностььные коэф. в конторе Fonbet https://www.bkfonbet.com/ru/
 
R

ruhendiy

Гости
когда уже перестанут в платных смол маркеты давать?
 
P

poiuy

Гости
ничего не меняется турсунов в теме остальные как всегда там
 
D

denisvart

Гости
poiuy (27.01.2016, 15:50) писал:ничего не меняется турсунов в теме остальные как всегда там
Еще вроде Мутный тоже достаточно стабилен (при этом цену за месяц снизил) Остальные соглашусь качели. с Турсуновым работать одно удовольствие. Жаль не всё в Марафоне есть.
 

Alexeypod95

Прогнозисты
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
1
Баллы
1
Могу я спросить, как идет уведомление о платных прогнозах?
На эмэил?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Alexeypod95 (29.01.2016, 20:38) писал:Могу я спросить, как идет уведомление о платных прогнозах?
На эмэил?
Да
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
Alexeypod95 (29.01.2016, 20:38) писал:Могу я спросить, как идет уведомление о платных прогнозах?
На эмэил?


Уведомления по СМС на номер, указанный в профиле пользователя.
 
Y

yurec13

Гости
[attachment=6874]Что значит этот красный кф?
 
Верх