Платные прогнозы от пользователей

P

poiuy

Гости
килхард красавчик ушел из платников и борется среди всех только сейчас заметил удачи
 

fenhel

Прогнозисты
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Баллы
1
Платный раздел это Макдональдс, в котором нет и не будет постоянства, стабильности. У народа аппетит растет, а вот прогресс, в низ идет, буду каждый день выкладывать статистику за 24 часа. Помните, за ваши покупки в платном разделе( денежки) идет зарплата модераторам, а так же админам ну и еще кое кому.
День первый.
Выигрышные результаты за последние сутки
Выигрышей: 11 | Проигрышей: 22
как вы думаете кто в плюсе на этот раз.
 

sergio1811

Прогнозисты
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
4
Баллы
2
Анахайм 8 лузов подряд и не стидно 400 рублей за прогнозы брать с людей...
 
D

denisvart

Гости
sergio1811 (26.02.2016, 00:37) писал:Анахайм 8 лузов подряд и не стидно 400 рублей за прогнозы брать с людей...


Мораль, стыд и прочие высокие материи при ставках БК имеют второстепенное значение. Анахайм продаёт прогнозы. Есть желающие купить? пусть покупают. Или считаешь что он обманывает?
такпосмотри во круг все так ведут себя...
мне на емайл уже раз 10 писали (дог матчи предлагают) :) а сколько тем с предоплатами - по всем видам деятельности.

Доброго времени суток! У меня к Вам есть интересное предложения! Я работаю администратором в букмекерской конторе и у меня есть возможность Вам подсказывать информацией о победе матчах по разным видам спорта. Мне нужен человек, который будет делать ставки на рекомендованные мною матчи. Сама я ставить ставки не могу, так как все мои данные занесенные в чёрный список всех букмекерских контор (согласно правилам компании в которой я работаю). Вот решила найти заинтересованных людей, кому буду говорить правильный результат, а они после получения выигрыша будут меня благодарить. Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение информации о прохождении договорных матчей меня могут уволить и поэтому общение будет только по почте. О том, какой будет матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. В среднем в неделю я буду предлагать вам до четырёх матчей в неделю с коэффициентом от 1.8 и выше.

О том, как мы будем работать:
Вы получаете информацию, делаете ставку используя свои денежные средства, Для ставок подойдёт любая букмекерская контора или же можете делать ставки онлайн, с выигрыша будете делать мне перевод на Visa QIWI Wallet.
Начать можете с 1000 рублей (к примеру, ставите 2000, выигрываете ещё около 2000)
МОЙ ГОНОРАР БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПОЛОВИНЕ СУММЫ ВЫИГРЫША!!! предоплату не требую так как считаю что наше с Вами сотрудничество должно быть построено на доверии друг к другу, деньги присылаете только после того как выиграли! В случае проигрыша которые случаются но очень редко, приблизительно по статистике ОДИН РАЗ ИЗ ВОСЬМИ я дам Вам возможность отыграться!
ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ ОБ ОПЛАТЕ Я ГОТОВА СЕГОДНЯ ВАМ ОТПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
denisvart (26.02.2016, 07:07) писал:
sergio1811/26.02.2016, 00:37 писал:Анахайм 8 лузов подряд и не стидно 400 рублей за прогнозы брать с людей...


Мораль, стыд и прочие высокие материи при ставках БК имеют второстепенное значение. Анахайм продаёт прогнозы. Есть желающие купить? пусть покупают. Или считаешь что он обманывает?
такпосмотри во круг все так ведут себя...
мне на емайл уже раз 10 писали (дог матчи предлагают) :) а сколько тем с предоплатами - по всем видам деятельности.

Доброго времени суток! У меня к Вам есть интересное предложения! Я работаю администратором в букмекерской конторе и у меня есть возможность Вам подсказывать информацией о победе матчах по разным видам спорта. Мне нужен человек, который будет делать ставки на рекомендованные мною матчи. Сама я ставить ставки не могу, так как все мои данные занесенные в чёрный список всех букмекерских контор (согласно правилам компании в которой я работаю). Вот решила найти заинтересованных людей, кому буду говорить правильный результат, а они после получения выигрыша будут меня благодарить. Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение информации о прохождении договорных матчей меня могут уволить и поэтому общение будет только по почте. О том, какой будет матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. В среднем в неделю я буду предлагать вам до четырёх матчей в неделю с коэффициентом от 1.8 и выше.

О том, как мы будем работать:
Вы получаете информацию, делаете ставку используя свои денежные средства, Для ставок подойдёт любая букмекерская контора или же можете делать ставки онлайн, с выигрыша будете делать мне перевод на Visa QIWI Wallet.
Начать можете с 1000 рублей (к примеру, ставите 2000, выигрываете ещё около 2000)
МОЙ ГОНОРАР БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПОЛОВИНЕ СУММЫ ВЫИГРЫША!!! предоплату не требую так как считаю что наше с Вами сотрудничество должно быть построено на доверии друг к другу, деньги присылаете только после того как выиграли! В случае проигрыша которые случаются но очень редко, приблизительно по статистике ОДИН РАЗ ИЗ ВОСЬМИ я дам Вам возможность отыграться!
ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ ОБ ОПЛАТЕ Я ГОТОВА СЕГОДНЯ ВАМ ОТПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.


 
D

denisvart

Гости
tursunov84 (26.02.2016, 15:35) писал:
denisvart/26.02.2016, 07:07 писал:
sergio1811/26.02.2016 сказал(а):
Анахайм 8 лузов подряд и не стидно 400 рублей за прогнозы брать с людей...


Мораль, стыд и прочие высокие материи при ставках БК имеют второстепенное значение. Анахайм продаёт прогнозы. Есть желающие купить? пусть покупают. Или считаешь что он обманывает?
такпосмотри во круг все так ведут себя...
мне на емайл уже раз 10 писали (дог матчи предлагают) :) а сколько тем с предоплатами - по всем видам деятельности.

Доброго времени суток! У меня к Вам есть интересное предложения! Я работаю администратором в букмекерской конторе и у меня есть возможность Вам подсказывать информацией о победе матчах по разным видам спорта. Мне нужен человек, который будет делать ставки на рекомендованные мною матчи. Сама я ставить ставки не могу, так как все мои данные занесенные в чёрный список всех букмекерских контор (согласно правилам компании в которой я работаю). Вот решила найти заинтересованных людей, кому буду говорить правильный результат, а они после получения выигрыша будут меня благодарить. Ищу здесь, потому что я опасаюсь что за распространение информации о прохождении договорных матчей меня могут уволить и поэтому общение будет только по почте. О том, какой будет матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. В среднем в неделю я буду предлагать вам до четырёх матчей в неделю с коэффициентом от 1.8 и выше.

О том, как мы будем работать:
Вы получаете информацию, делаете ставку используя свои денежные средства, Для ставок подойдёт любая букмекерская контора или же можете делать ставки онлайн, с выигрыша будете делать мне перевод на Visa QIWI Wallet.
Начать можете с 1000 рублей (к примеру, ставите 2000, выигрываете ещё около 2000)
МОЙ ГОНОРАР БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПОЛОВИНЕ СУММЫ ВЫИГРЫША!!! предоплату не требую так как считаю что наше с Вами сотрудничество должно быть построено на доверии друг к другу, деньги присылаете только после того как выиграли! В случае проигрыша которые случаются но очень редко, приблизительно по статистике ОДИН РАЗ ИЗ ВОСЬМИ я дам Вам возможность отыграться!
ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ ОБ ОПЛАТЕ Я ГОТОВА СЕГОДНЯ ВАМ ОТПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.




Юра а что разве я не прав? или как твой смайлик понимать?
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
denisvart,

Нет, конечно прав.... такого типа развод уже годами в нете бродит.
 

fenhel

Прогнозисты
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Баллы
1
Очередной день как мы видем результаты нас не радуют, стоит заметить, что у Мутного произошел первый минус, но там коридор хороший можно было закрыть и кеф почти 3 словить на чистую, вообщем то не жадничать и с этой ставки хорошо можно поиметь.
Выигрышные результаты за последние сутки
Выигрышей: 22 | Проигрышей: 18
 
T

tompo

Гости
интересно кто то прогнозировал Реал-Атлетико 0-1 ???? АААААА я смотрел в BKFonbet  bkfonbet.com/ru/ на победу реальностьА давали 1,35
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
tompo (27.02.2016, 23:26) писал:интересно кто то прогнозировал Реал-Атлетико 0-1 ???? АААААА я смотрел в BKFonbet  на победу рeaла давали 1,35


во всех конторах давали 1,90, и только в говноконторе леон 1,35...........
 
T

TheGame2

Гости
dimaster26 (20.02.2016, 07:43) писал:А зачем покупать продукты и готовить еду? Если все равно все уйдет в унитаз.
Ну наверно что бы жить? человеческий организм дело тонкое...
 
T

TheGame2

Гости
denisvart (20.02.2016, 10:02) писал:Аналогичный вопрос - зачем ты вообще здесь зарегистрировался? смотреть чьи то прогнозы ? а своей головы нет что ли? Покупать прогнозы нужно очень акккуратно - как в прочем и вообще работая на ставках. Возьми Мутного 8 ставок подряд плюс, глянь его срез по месяцам! а теперь возьми банк в 50тр и покупай у него полгода - даже с учётом покупки у него прогнозов - ты раза в два три будешь в плюсе
а если эти же деньги будешь ставить сам - сможешь так? или сольешь всё в первый же месяц
Ну так зарегистрировался что бы продавать систему, сканы паспортов и обнал счетов делать, как то так....8 ставок подряд +? Пускай 2000 ставок сделает хотя бы, посмотрим что из этого выйдет)))
 

fenhel

Прогнозисты
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Баллы
1
Выигрышные результаты за последние сутки
Выигрышей: 13 | Проигрышей: 14
И снова новые сутки прошли не под егидой каперов сайта, даже 50/50 не получилось.
 
D

denisvart

Гости
Первая лига, Лига ПРО - а цены среди любителей даже выше чем у Про.... Странная какая то ценовая политика. По цене Камри хотят продать Весту.
 
D

denisvart

Гости
poiuy (22.02.2016, 15:51) писал:килхард красавчик ушел из платников и борется среди всех только сейчас заметил удачи

Как это ушёл? он же в ТОПовой лиге. Радует что цена у него даже ниже чем у перворазрядников.
 

КХЛ

New member
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
1
Баллы
1
denisvart, Где ты увидел дорогие прогнозы в первой лиге? У меня очень дешевые, дешевле чем у любого и я в Первой лиге
 

montechristo

New member
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1
Баллы
2
нет смысла набирать в платники людей, которые берут чужие мысли,к примеру киллхарда, кхл
 
D

denisvart

Гости
КХЛ (01.03.2016, 14:36) писал:denisvart, Где ты увидел дорогие прогнозы в первой лиге? У меня очень дешевые, дешевле чем у любого и я в Первой лиге


КХЛ - я лично про тебя ничего не написал. Моё сообщение касалось в целом между Лигами ПРО и Новичками. Я думаю не составит труда - зайти и посмотреть цены на каждого из платников.
На счет твоей цены - согласен, ниже как говорится только Губин!

Это скорее посыл новичкам типо Натальи за 2800 (за 2 недели) то есть она считает себя в два раза дороже чем Монте Кристо (2.5 в месяц), Мутного и даже Турсунова. На что вы расчитываете коллеги?
 

КХЛ

New member
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
1
Баллы
1
montechristo, Это у кого я ворую свои ставки? Кроме меня на сайте никто не ставит на Бейсбол Кубы например
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
по ходу здесь начинается БИТВА ПРОГНОЗИСТОВ...............
 
Верх