Платные прогнозы от пользователей

S

sentemental

Гости
dimaster26 (03.03.2016, 16:51) писал:Странное чувство, что статистика в платниках липовая. Купил прогнозы. Получил уже один минус, а по статистике минуса не видно, только плюсы. Хотя у меня есть скриншоты. Как так? Прошло три часа и статистика должна была обновиться, но нет ведь. Объясните.


я это и без платников спалил когда кеф прошел а чуваку защитали минус
это норм по ходу
 
S

Sheldon_Kuper

Гости
luiz (11.03.2016, 01:14) писал:раз в год и палка стреляет

Точно!
Хотя как по мне, прогнозы очень сомнительная вещь...
 
П

Прогнозист

Гости
dimaster26, тем что он ставит по прогрузу а не прогнозирует. Конечно при правильном подходе к выбору матчей это работает в плюс, но я считаю таких людей просто смекалистыми нежели прогнозистами. Вот например сегодня на победу Алибекс Ниигата прогруз был и на амкар-ростов на ничью.
 
R

revizor

Гости
Если нужен доход, то какая разница, по прогрузу сделан прогноз или нет (тем более, что удачных прогнозов без прогруза не бывает). А кто хочет получить экстаз от чужих умозаключений, почитайте умную книжку... или послушайте президента))).
 

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
Эрнандес (18.11.2015, 17:27) писал:Нужно просто дать прогнозистам возможность ставить по линиям Bet365,Pinnacle,William Hill.Оставить Марафон,ещё более менее контора,и убрать Бетсити.От неё всё зло Чтобы не было возможности ставить на вторую лигу Мадагаскара по гандболу.Смолл-маркеты всегда будут нещадно прогружаться.Один-два человека поставят приличную сумму,и всё,ставка уже неактуальна.,остальные подписчики в пролёте.
Я лично не против таких нововведений.
как вы надоели со своими европейскими конторами уже....кто тебе сказал что они лучше Марафона и Бетсити,да и того же 1хбет????Вильям Хилл с его нищенскими коэффициэнтами или Пинакл с убогой линией и ещё более херовой росписью.Там П1,П2 и один тотал который контора предложит...я что тупо на П1 должен ставить чтоли???Капперы не дебилы.Чем большее количество вариантов ставок предлагаеться,тем больше у тебя шанс обыграть букмекера.У тебя перед ними есть только одно преимущество...Это твоё право выбирать нужный матч и нужную ставку из всей линии.А если тебя ограничивают в этом,предлагая только несколько вариантов для ставки,то эту контору нельзя назвать хорошей....Тот же Сбобет на первых местах в рейтинге...но линия и роспись так себе.И при этом не разрешают ставить двойники....Да и выводить деньги с иностранных контор-это то ещё приключение...Чем тебе не нравиться то Марафон и Бетсити???Нормально вроде платят.Ну если боишься крупные суммы там держать,тогда иди ставить в будку.Там то врядли тебе не отдадут твой выйгрыш.
 
Э

Эрнандес

Гости
Eusebio da Silva (02.04.2016, 23:06) писал:
Эрнандес/18.11.2015, 17:27 писал:Нужно просто дать прогнозистам возможность ставить по линиям Bet365,Pinnacle,William Hill.Оставить Марафон,ещё более менее контора,и убрать Бетсити.От неё всё зло Чтобы не было возможности ставить на вторую лигу Мадагаскара по гандболу.Смолл-маркеты всегда будут нещадно прогружаться.Один-два человека поставят приличную сумму,и всё,ставка уже неактуальна.,остальные подписчики в пролёте.
Я лично не против таких нововведений.
как вы надоели со своими европейскими конторами уже....кто тебе сказал что они лучше Марафона и Бетсити,да и того же 1хбет????Вильям Хилл с его нищенскими коэффициэнтами или Пинакл с убогой линией и ещё более херовой росписью.Там П1,П2 и один тотал который контора предложит...я что тупо на П1 должен ставить чтоли???Капперы не дебилы.Чем большее количество вариантов ставок предлагаеться,тем больше у тебя шанс обыграть букмекера.У тебя перед ними есть только одно преимущество...Это твоё право выбирать нужный матч и нужную ставку из всей линии.А если тебя ограничивают в этом,предлагая только несколько вариантов для ставки,то эту контору нельзя назвать хорошей....Тот же Сбобет на первых местах в рейтинге...но линия и роспись так себе.И при этом не разрешают ставить двойники....Да и выводить деньги с иностранных контор-это то ещё приключение...Чем тебе не нравиться то Марафон и Бетсити???Нормально вроде платят.Ну если боишься крупные суммы там держать,тогда иди ставить в будку.Там то врядли тебе не отдадут твой выйгрыш.


Ты вообще читать умеешь?Смысл моего сообщения в другом.
 
Э

Эрнандес

Гости
Повторюсь для тех,до кого не дошло:

Цитата:Чтобы не было возможности ставить на вторую лигу Мадагаскара по гандболу.Смолл-маркеты всегда будут нещадно прогружаться.Один-два человека поставят приличную сумму,и всё,ставка уже неактуальна.,остальные подписчики в пролёте.


А все эти смолл-маркеты как раз и берут с Бетсити.И даже пару тысяч рублей могут неплохо прогрузить подобную ставку.А если несколько человек поставят крупно?.Представь такую ситуацию:приходит тебе на почту прогноз с кф. 1.7,и пока ты дойдешь до своё будки,кф 1.4.Обидно,да?И какие это потери для банка на дистанции?
 
D

denisvart

Гости
А где Монте? Убрали из платников , если не секрет по какой причине.
 
A

Avitus55

Гости
Здравствуйте, если у меня было несколько нарушений "Кредитов" я не когда не смогу вступить в "Платные прогнозы" ?
 
V

vodka_dotka_stavki

Гости
Почему в статистике платных прогнозов из трёх вчерашних ставок капера tennis expert видны только 2 выигрышных, а 1 проигранная нет.
 
Y

yurec13

Гости
Что значит этот красный кф? И что значит когда нету красного кф?
[attachment=8091]
 
D

DamnBoy

Гости
yurec13 (16.04.2016, 06:29) писал:Что значит этот красный кф? И что значит когда нету красного кф?


Это изменение коэффициента к началу события.
 
Y

yurec13

Гости
DamnBoy (16.04.2016, 08:04) писал:
yurec13/16.04.2016, 06:29 писал:Что значит этот красный кф? И что значит когда нету красного кф?


Это изменение коэффициента к началу события.


А если красного рядом нету кф не изменился к началу события?
 
V

vodka_dotka_stavki

Гости
vodka_dotka_ставки (15.04.2016, 08:05) писал:Почему в статистике платных прогнозов из трёх вчерашних ставок капера tennis expert видны только 2 выигрышных, а 1 проигранная нет.


Сорян, ошибочка вышла, все ок.
 

Persifon

Прогнозисты
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
1
Баллы
2
из 23 платных прогнозистов в обеих лигах реальностььно по-моему только стоит что-то брать у 3-4 человек,все остальное как кинуть монетку
 

000alexey

Прогнозисты
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
2
Баллы
1
На bet365 в платнике прогнозы почему-то не рассчитываются
 

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
а по линии бет365 можно давать ставки на угловые???в конторе же такие ставки есть
 
D

denisvart

Гости
90% платников выгнать! Качество "шлак"

Оставить Эксперта Тенниса, Мутного и Турсунова с Даной - остальные чёрти что (если речь по реальностььные ставки на деньги)
 
Верх