Платные прогнозы от пользователей

Ksusha1990

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
1
Баллы
1
Где такой раздел с продажами?
 
M

makstim

Гости
Катя Пухова (26.05.2016, 00:00) писал:Купила прогноз у Tennis Expert
Получила три прогноза
По одному прогнозу, у того же БК в котором ставит TennisExpert, нету такой ставки. Дают прогноз Фора-5, у БК ФОРА -6,5
Два других матча вообще нету.
Как так?

Надо успевать. Коэффициенты меняются, когда люди начинают вливать бабло на данный коэффициент.
 
Н

Николай Карпенко

Гости
Очень неудобно что не приходят уведомления когда у тебя кочнается подписка на прогнозиста, но остаются еще купоны. Приходится мониторить сайт чтобы ухватить прогноз как только он вышел чтобы поставить по нужному коэфу, сидеть за ноутом постоянно обновалять страницу нет возномжности, да и желания. Было бы очень удобно если были бы уведомления о новых прогнозах приходили даже если уже закончилась подписка, но еще есть купоны.
 
D

daw

Гости
tursunov84 (08.05.2016, 19:43) писал:denisvart,

Денис, на сайте в платном разделе я ставлю по 2% от банка на ставку. По рассылке вне сайта я позволяю ставить по 5% от банка временно, если человек не имеет достаточного банка, но прошу всех через 1-2 месяца ставить не более 2% от банка на ставку. В чем я лукавлю? Пускай отпишет тот человек, кому я сказал что ставить 10, 20, 30% от банка на ставку это нормально.

Вроде как Вы считаете себя успешным то я не вижу разницы между 2% и 10% от банка или, что гарантий нет от 9 лузов подряд,затем вин и снова луз? Вам же нужны серьёзные игроки, а Вам не кажется, что Вы за собой очень большую страховку оставляете в виде банка?Допустим я вошёл в игру и с первого с месяца под Вашим чутким руководством просадили банк, ок за следующие вытащили за счёт банка итого к примеру потеряно 3 месяца, время для Вас значение не имеет ведь не один подписчик, а вот для меня оно значит, и чем больше будет изначальный банк то существенней я потеряю,хоть и банк по итогу выйдет на изначальный, дальше какие предложения идут от Вас или времечко в расчёт не идёт?
 

redisodix

Прогнозисты
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
2
Баллы
2
интересно, а актуально ли заводить блог и вести его по прогнозам платников? ну что-то вроде "мой пример использования подписок"
естественно ставки опубликовывать только после игры
 
A

anatoliy7691

Гости
я вчера купил прогноз за 200 рублей было 3 прогноза и сразу на этих двух подряд проиграл круглую сумму и как вы думаете хотя бы ради приличия прислал бы еще прогноз хотя я уже ни в коем случае ни стал бы ставить .как только таким прогнозистам разрешают продовать прогнозы из 100% 80% мимо конечно возврат денег мне уже не поможет
 
Л

ЛЁшик )

Гости
anatoliy7691 (03.06.2016, 19:51) писал:почему убрали мое сообщение
какое сообщение ? и по поводу , покупки 3-х прогнозов , я не буду говорить о неправильности распределения банка, проверки прогнозистов и прочего , раз вы потратили круглую сумму , которая видимо ещё и крупная для вас ,раз столько о ней говориться ,но это дело личное , а вот конкретики можно бы и добавить, что и у кого купили , дабы остальные знали,а то пустые голословные заявления
 
A

AmigoKZ

Гости
daw (01.06.2016, 18:40) писал:
tursunov84/08.05.2016, 19:43 писал:denisvart,

Денис, на сайте в платном разделе я ставлю по 2% от банка на ставку. По рассылке вне сайта я позволяю ставить по 5% от банка временно, если человек не имеет достаточного банка, но прошу всех через 1-2 месяца ставить не более 2% от банка на ставку. В чем я лукавлю? Пускай отпишет тот человек, кому я сказал что ставить 10, 20, 30% от банка на ставку это нормально.

Вроде как Вы считаете себя успешным то я не вижу разницы между 2% и 10% от банка или, что гарантий нет от 9 лузов подряд,затем вин и снова луз? Вам же нужны серьёзные игроки, а Вам не кажется, что Вы за собой очень большую страховку оставляете в виде банка?Допустим я вошёл в игру и с первого с месяца под Вашим чутким руководством просадили банк, ок за следующие вытащили за счёт банка итого к примеру потеряно 3 месяца, время для Вас значение не имеет ведь не один подписчик, а вот для меня оно значит, и чем больше будет изначальный банк то существенней я потеряю,хоть и банк по итогу выйдет на изначальный, дальше какие предложения идут от Вас или времечко в расчёт не идёт?

Интересно было бы увидеть на это сообщение ответ!!!
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
AmigoKZ,

Огласите суть вопроса четко и понятно и я Вам смогу ответить. Из этого сообщения не понятна ни суть проблемы ни суть вопроса, по крайней мере для меня.
 
D

daw

Гости
tursunov84 (03.06.2016, 21:07) писал:AmigoKZ,

Огласите суть вопроса четко и понятно и я Вам смогу ответить. Из этого сообщения не понятна ни суть проблемы ни суть вопроса, по крайней мере для меня.
tursunov84 (03.06.2016, 21:07) писал:AmigoKZ,

Огласите суть вопроса четко и понятно и я Вам смогу ответить. Из этого сообщения не понятна ни суть проблемы ни суть вопроса, по крайней мере для меня.

Так проблем то нету, а вопросы остались ну прямь как маленький, что разжевать надо?
 
D

daw

Гости
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...
 
A

AmigoKZ

Гости
tursunov84 (03.06.2016, 21:07) писал:AmigoKZ,

Огласите суть вопроса четко и понятно и я Вам смогу ответить. Из этого сообщения не понятна ни суть проблемы ни суть вопроса, по крайней мере для меня.

Какой нужен размер банка чтоб ставить по 2% по вашим прогнозам...
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
daw (03.06.2016, 21:17) писал:Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


tursunov84 (04.06.2016, 00:34) писал:
daw/03.06.2016, 21:17 писал:Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


По тому что ты пишешь сразу понятно что ты в ставках кроме как сливаться больше ничего и не умеешь. Если не нравится ставь по 20% с прогнозистами, которые дают гарантии стабильной прибыли и сливайся хоть каждую неделю. Удачи!
По тому что ты пишешь сразу понятно что ты в ставках кроме как сливаться больше ничего и не умеешь. Если не нравится ставь по 20% с прогнозистами, которые дают гарантии стабильной прибыли при таком размере флета и сливайся хоть каждую неделю. Удачи!
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
AmigoKZ (03.06.2016, 22:14) писал:
tursunov84/03.06.2016, 21:07 писал:AmigoKZ,

Огласите суть вопроса четко и понятно и я Вам смогу ответить. Из этого сообщения не понятна ни суть проблемы ни суть вопроса, по крайней мере для меня.

Какой нужен размер банка чтоб ставить по 2% по вашим прогнозам...


С каждым инвестором составляем индивидуальный мани-менеджмент исходя из размера желаемой ежемесячной прибыли и из имеющегося банка с условием последующего увеличения банка за счет прибыли от текущих ставок. Обращайтесь в личку и обсудим этот вопрос.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
tursunov84 (04.06.2016, 00:38) писал:С каждым инвестором составляем индивидуальный мани-менеджмент исходя из размера желаемой ежемесячной прибыли и из имеющегося банка
то есть в таком случае, результаты в платных прогнозах могут весьма отличатся при индивидуальном подходе,я правильно понял ?
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
ЛЁшик ) (04.06.2016, 00:44) писал:
tursunov84/04.06.2016, 00:38 писал:С каждым инвестором составляем индивидуальный мани-менеджмент исходя из размера желаемой ежемесячной прибыли и из имеющегося банка
то есть в таком случае, результаты в платных прогнозах могут весьма отличатся при индивидуальном подходе,я правильно понял ?


В процентном соотношении нет, в денежном логично что да.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
tursunov84 (04.06.2016, 00:51) писал:В процентном соотношении нет,
а что тогда обсуждается индивидуально , и причем тут размер желаемой прибыли если ставка фиксированный процент для всех?
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
ЛЁшик ) (04.06.2016, 00:53) писал:
tursunov84/04.06.2016, 00:51 писал:В процентном соотношении нет,
а что тогда обсуждается индивидуально , и причем тут размер желаемой прибыли если ставка фиксированный процент для всех?


Алексей, индивидуально обсуждается какой Вам надо иметь банк для того чтобы извлекать ту прибыль, на которую Вы рассчитываете, а также минимальный и максимальный размер флета в начале нашей работы и на перспективу. Если Вас интересует сотрудничество со мной прошу обращаться в личку и будем оговаривать все нюансы. А если Вы хотите просто поговорить ни о чем, то пишите в чат и не засоряйте тему личным разговором.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
Нет , в данном случае я интересовался с определенной целью, и да интересует , но более удачная формулировка не сотрудничество, а обсуждение его возможности .А вопрос в теме поднимал , так как меня неоднократно просили подобные вопросы(не флуд,а именно вопросы по делу)обсуждать в теме,чтобы их видили все . В ЛС отписал
 
Верх