Платные прогнозы от пользователей

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
Обратите внимание на рейтинг турнира Впрогнозе 2016....там такие товарищи как shulc ,урожай,eXenT выдают под 300% от банка...заходил к ним на страницу...там у них медалей что у Брежнева...за победы и призовые места в турнирах...видимо такой результат они показывают не только в этом году.Так почему же их нет среди платников???Что их туда не приглашали чтоли???Прогнозы на сайте они не пишут.Урожай и Эксент вообще минусовые....в платниках их тоже нет...тогда ради чего они вообще на этом сайте???Чтоб просто участвовать в турнирах за копеечное вознаграждение.Зачем???Если можно гораздо больше заработать на продаже своих прогнозов в платном разделе.С их то проходимостью.....Мутная какая то ситуация.
 
L

luiz

Гости
denisvart (26.04.2016, 15:12) писал:90% платников выгнать! Качество "шлак"

Оставить Эксперта Тенниса, Мутного и Турсунова с Даной - остальные чёрти что (если речь по реальностььностььные ставки на деньги)
а ты собственно кто?
 

HockeyBro

Прогнозисты
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
3
Баллы
2
luiz,
Обычный среднестатистический попан который возомнил себя предводителем сайта и который думает что ему здесь всё и все подвластны.
 
D

denisvart

Гости
luiz (01.05.2016, 21:16) писал:
denisvart/26.04.2016, 15:12/ писал:90% платников выгнать! Качество "шлак"

Оставить Эксперта Тенниса, Мутного и Турсунова с Даной - остальные чёрти что (если речь по реальностььностььностььностььные ставки на деньги)
а ты собственно кто?


Ты откуда жижа булькаешь?
 
D

denisvart

Гости
Я сотрудник службы безопасности при Президенте Российская Федерация
[attachment=8345]
 
D

denisvart

Гости
denisvart (05.05.2016, 12:05) писал:
luiz/01.05.2016, 21:16 писал:
denisvart/26.04.2016 сказал(а):
90% платников выгнать! Качество "шлак"

Оставить Эксперта Тенниса, Мутного и Турсунова с Даной - остальные чёрти что (если речь по реальностььностььностььностььные ставки на деньги)
а ты собственно кто?
 
P

Paramon1975

Гости
denisvart (26.04.2016, 15:12) писал:90% платников выгнать! Качество "шлак"

Оставить Эксперта Тенниса, Мутного и Турсунова с Даной - остальные чёрти что (если речь по реальностььностььные ставки на деньги)

Турсунов шаромыга и сказочник. Открыл на стороне продажу прогнозов - полный отстой, сплошой слив. Козлина полная, не ведитесь
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
Paramon1975,

Незнаю у кого Вы что покупали и как ставили чтобы слить банк, но на момент когда Вы якобы слили банк по моим прогнозам просадка составляла 6.3% при ставке флетом 2% от банка. Как при такой просадке можно слить банк сказать честно говоря сложно, разве что ставя по 30% от банка на ставку. Исходя из того что при достижении просадки 6.3% Вы попросту перестали даже просматривать мои прогнозы, то подозреваю что Вы так и ставили по 30% от банка на ставку. И тут уже наверное стоит винить только самого себя, не придерживаясь элементарного мани-менеджмента, который я же Вам и составлял, и согласно нему максимальный обьем на ставку составлял 5% от банка. Поэтому если я шаромыга и сказочник, то Вы безответственный человек, который не понимает что прибыль от ставок на спорт достигается только на дистанции. Удачи Вам в поиске прогнозиста, который Вам будет давать прогнозы с 100% проходимостью.
 
D

denisvart

Гости
Paramon1975 (07.05.2016, 13:40) писал:
denisvart/26.04.2016, 15:12 писал:90% платников выгнать! Качество "шлак"

Оставить Эксперта Тенниса, Мутного и Турсунова с Даной - остальные чёрти что (если речь по реальностььностььностььные ставки на деньги)

Турсунов шаромыга и сказочник. Открыл на стороне продажу прогнозов - полный отстой, сплошой слив. Козлина полная, не ведитесь


Юру не трожь казлина уж кто кто а он тут реальностььный профи! Правда и он лукавит про ставки в 2% от банка. Но это уже вторично.
 
N

nrpskl

Гости
denisvart (08.05.2016, 16:50) писал:Юру не трожь казлина уж кто кто а он тут реальностььностььный профи!


Казлина это тот, который с рогами или с бородой?
 
K

komba

Гости
да было такое теперь блокировку можно обойти ,я играю в БК Фонбет скачал себе с сайта fonинформация.net  плагин для браузера - позволяют работать с сайтом Fonbet в обход блокировки и теперь все ок играю дальше
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
denisvart,

Денис, на сайте в платном разделе я ставлю по 2% от банка на ставку. По рассылке вне сайта я позволяю ставить по 5% от банка временно, если человек не имеет достаточного банка, но прошу всех через 1-2 месяца ставить не более 2% от банка на ставку. В чем я лукавлю? Пускай отпишет тот человек, кому я сказал что ставить 10, 20, 30% от банка на ставку это нормально.
 
D

denisvart

Гости
Юра
Ок, возьмем за базис ставку флетом в 2%. Начальный банк 50тр. Поехали. Покупка подписки на месяц 4тр включая коммисию. Итого на старте ставок в банке 46 тр. Теперь сумма ставки для флета. 2% равно 1тр. Ну всё готово. Ждем твоих прогнозов. Ставим месяц. Возьмем твои результаты за март плюс 7,7%. Отлично! Итак банк увеличен, мы в плюсе. 50тр *7,7%= 53850р. Класс. А нет! А цена подписки? Правильно. 46тр плюс сумма выигрыша. У нас снова 50тр. Итог месяца. Мы при своих, Юра плюс 4тр.
То есть цена подписки в данном случае 4тр это 8% от банка. Какой вывод, Прибыль менее 8ми процентов и мы в минусе. А если дале ьше Прибыль 16% к примеру. Отлично. Супер. В нас 8 тр плюса. И тут снова засада. У нас ведь было 46тр (4 4тр на покупку подписки) итого в конце месяца у нас 54тр. И что дальше. Надо купить еще месяц подписки. И мы снова при своих. У Юры плюс 8 тр за два месяца.

Давайте теперь предположим что мы были хорошими подписчиками и с Юрой ставили всегда! Итак 50тр погнали.
Октябрь2015 плюс 17,6% Итого 58 800 или 54 800 (минус подписка).
Ноябрь 2015 плюс 21,4% 50 800 начало. Отлично 62500 и это с учетом подписки. Супер!!!
Декабрь 2015 минус 7,3. Купили подписку, осталось 58500. И минус по итогу месяца . Итого у нас 55 тр
Январь 2016 плюс 17,8. Надо купить подписку. Остается 51 тр. Отличный месяц. 58900
Февраль плюс 12,8. Снова подписка 55 тр. Мы в плюсе. Сумма 61тр.
Март плюс 7,7 Подписка. Итого 57 тр. Как раз мы при своих у нас снова 61 тр
Апрель минус 8,6. Подписка 57тр. Минус 4тр. Итого 53 тр в банка на конец апрелятр

Какой итог.
Покупатель подписки с начальным банком 50тр за семь месяцев с одним из лучших прогнозистов увеличил банк на 3тр
За то же время Юра так же увеличил свой банк от подписки на 28 тр.

И главное имея банк 50 тр. И просто откладывая по 4 тр в месяц сейчас у покупателя было бы 78 тр.

Надеюсь без обид, если не прав буду рад послушать критику.

Сам ставлю по прогнозам Юры но не по 2% а флетом по 10тр ставка. Что-то я расписался блин. Вот что значит виски делает
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
denisvart (08.05.2016, 21:28) писал:Юра
Ок, возьмем за базис ставку флетом в 2%. Начальный банк 50тр. Поехали. Покупка подписки на месяц 4тр включая коммисию. Итого на старте ставок в банке 46 тр. Теперь сумма ставки для флета. 2% равно 1тр. Ну всё готово. Ждем твоих прогнозов. Ставим месяц. Возьмем твои результаты за март плюс 7,7%. Отлично! Итак банк увеличен, мы в плюсе. 50тр *7,7%= 53850р. Класс. А нет! А цена подписки? Правильно. 46тр плюс сумма выигрыша. У нас снова 50тр. Итог месяца. Мы при своих, Юра плюс 4тр.
То есть цена подписки в данном случае 4тр это 8% от банка. Какой вывод, Прибыль менее 8ми процентов и мы в минусе. А если дале ьше Прибыль 16% к примеру. Отлично. Супер. В нас 8 тр плюса. И тут снова засада. У нас ведь было 46тр (4 4тр на покупку подписки) итого в конце месяца у нас 54тр. И что дальше. Надо купить еще месяц подписки. И мы снова при своих. У Юры плюс 8 тр за два месяца.

Давайте теперь предположим что мы были хорошими подписчиками и с Юрой ставили всегда! Итак 50тр погнали.
Октябрь2015 плюс 17,6% Итого 58 800 или 54 800 (минус подписка).
Ноябрь 2015 плюс 21,4% 50 800 начало. Отлично 62500 и это с учетом подписки. Супер!!!
Декабрь 2015 минус 7,3. Купили подписку, осталось 58500. И минус по итогу месяца . Итого у нас 55 тр
Январь 2016 плюс 17,8. Надо купить подписку. Остается 51 тр. Отличный месяц. 58900
Февраль плюс 12,8. Снова подписка 55 тр. Мы в плюсе. Сумма 61тр.
Март плюс 7,7 Подписка. Итого 57 тр. Как раз мы при своих у нас снова 61 тр
Апрель минус 8,6. Подписка 57тр. Минус 4тр. Итого 53 тр в банка на конец апрелятр

Какой итог.
Покупатель подписки с начальным банком 50тр за семь месяцев с одним из лучших прогнозистов увеличил банк на 3тр
За то же время Юра так же увеличил свой банк от подписки на 28 тр.

И главное имея банк 50 тр. И просто откладывая по 4 тр в месяц сейчас у покупателя было бы 78 тр.

Надеюсь без обид, если не прав буду рад послушать критику.

Сам ставлю по прогнозам Юры но не по 2% а флетом по 10тр ставка. Что-то я расписался блин. Вот что значит виски делает



Денис, ты смешал грешное с праведным. Человек тут поднял вопрос о моей рассылке вне сайта, где оплата идет не за календарный месяц, а процент от реальностььностььно выигранной суммы денег. А на сайте ты забыл о том что оплата 3850 рублей не за календарный месяц, а за 30 плюсовых дней, которые растягиваются обычно на 2, а то и 3 месяца. Соответственно все твои расчеты ошибочны и не отображают реальностььностььную картину - это первое. Ну и второе да, я согласен с тем что банк в 50 000 рублей недостаточен для работы со мной. Но также не стоит забывать о том что у меня не бывает больших просадок, соответственно риск потерять даже 20-30% от банка почти равен 0 по сравнению с большинством других прогнозистов на данном сайте, у которых банк как американские горки, то +50%, то -70% и только остается валидол из аптечки доставать. Поэтому я рассчитываю в основном на крупных инвесторов, которые ставят задание заработать мало, но без риска, чем сделать из 50 тысяч рублей 500 тысяч за месяц, а потом еще за месяц слиться до 0.
 
D

denisvart

Гости
tursunov84 (08.05.2016, 22:04) писал:
denisvart/08.05.2016, 21:28 писал:Юра
Ок, возьмем за базис ставку флетом в 2%. Начальный банк 50тр. Поехали. Покупка подписки на месяц 4тр включая коммисию. Итого на старте ставок в банке 46 тр. Теперь сумма ставки для флета. 2% равно 1тр. Ну всё готово. Ждем твоих прогнозов. Ставим месяц. Возьмем твои результаты за март плюс 7,7%. Отлично! Итак банк увеличен, мы в плюсе. 50тр *7,7%= 53850р. Класс. А нет! А цена подписки? Правильно. 46тр плюс сумма выигрыша. У нас снова 50тр. Итог месяца. Мы при своих, Юра плюс 4тр.
То есть цена подписки в данном случае 4тр это 8% от банка. Какой вывод, Прибыль менее 8ми процентов и мы в минусе. А если дале ьше Прибыль 16% к примеру. Отлично. Супер. В нас 8 тр плюса. И тут снова засада. У нас ведь было 46тр (4 4тр на покупку подписки) итого в конце месяца у нас 54тр. И что дальше. Надо купить еще месяц подписки. И мы снова при своих. У Юры плюс 8 тр за два месяца.

Давайте теперь предположим что мы были хорошими подписчиками и с Юрой ставили всегда! Итак 50тр погнали.
Октябрь2015 плюс 17,6% Итого 58 800 или 54 800 (минус подписка).
Ноябрь 2015 плюс 21,4% 50 800 начало. Отлично 62500 и это с учетом подписки. Супер!!!
Декабрь 2015 минус 7,3. Купили подписку, осталось 58500. И минус по итогу месяца . Итого у нас 55 тр
Январь 2016 плюс 17,8. Надо купить подписку. Остается 51 тр. Отличный месяц. 58900
Февраль плюс 12,8. Снова подписка 55 тр. Мы в плюсе. Сумма 61тр.
Март плюс 7,7 Подписка. Итого 57 тр. Как раз мы при своих у нас снова 61 тр
Апрель минус 8,6. Подписка 57тр. Минус 4тр. Итого 53 тр в банка на конец апрелятр

Какой итог.
Покупатель подписки с начальным банком 50тр за семь месяцев с одним из лучших прогнозистов увеличил банк на 3тр
За то же время Юра так же увеличил свой банк от подписки на 28 тр.

И главное имея банк 50 тр. И просто откладывая по 4 тр в месяц сейчас у покупателя было бы 78 тр.

Надеюсь без обид, если не прав буду рад послушать критику.

Сам ставлю по прогнозам Юры но не по 2% а флетом по 10тр ставка. Что-то я расписался блин. Вот что значит виски делает



Денис, ты смешал грешное с праведным. Человек тут поднял вопрос о моей рассылке вне сайта, где оплата идет не за календарный месяц, а процент от реальностььностььно выигранной суммы денег. А на сайте ты забыл о том что оплата 3850 рублей не за календарный месяц, а за 30 плюсовых дней, которые растягиваются обычно на 2, а то и 3 месяца. Соответственно все твои расчеты ошибочны и не отображают реальностььностььную картину - это первое. Ну и второе да, я согласен с тем что банк в 50 000 рублей недостаточен для работы со мной. Но также не стоит забывать о том что у меня не бывает больших просадок, соответственно риск потерять даже 20-30% от банка почти равен 0 по сравнению с большинством других прогнозистов на данном сайте, у которых банк как американские горки, то +50%, то -70% и только остается валидол из аптечки доставать. Поэтому я рассчитываю в основном на крупных инвесторов, которые ставят задание заработать немало, но без риска, чем сделать из 50 тысяч рублей 500 тысяч за месяц, а потом еще за месяц слиться до 0.


Юра
Суть понял. Спасибо.
Для игры с тобой нужен банк! А не копейки поэтому если на счёте в БК есть тр так 500, тогда Добро Пожаловать!!! А мы будем ставить просто большим процентом от банка.
 

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
denisvart (08.05.2016, 22:15) писал:
tursunov84/08.05.2016, 22:04 писал:
denisvart/08.05.2016 сказал(а):
Юра
Ок, возьмем за базис ставку флетом в 2%. Начальный банк 50тр. Поехали. Покупка подписки на месяц 4тр включая коммисию. Итого на старте ставок в банке 46 тр. Теперь сумма ставки для флета. 2% равно 1тр. Ну всё готово. Ждем твоих прогнозов. Ставим месяц. Возьмем твои результаты за март плюс 7,7%. Отлично! Итак банк увеличен, мы в плюсе. 50тр *7,7%= 53850р. Класс. А нет! А цена подписки? Правильно. 46тр плюс сумма выигрыша. У нас снова 50тр. Итог месяца. Мы при своих, Юра плюс 4тр.
То есть цена подписки в данном случае 4тр это 8% от банка. Какой вывод, Прибыль менее 8ми процентов и мы в минусе. А если дале ьше Прибыль 16% к примеру. Отлично. Супер. В нас 8 тр плюса. И тут снова засада. У нас ведь было 46тр (4 4тр на покупку подписки) итого в конце месяца у нас 54тр. И что дальше. Надо купить еще месяц подписки. И мы снова при своих. У Юры плюс 8 тр за два месяца.

Давайте теперь предположим что мы были хорошими подписчиками и с Юрой ставили всегда! Итак 50тр погнали.
Октябрь2015 плюс 17,6% Итого 58 800 или 54 800 (минус подписка).
Ноябрь 2015 плюс 21,4% 50 800 начало. Отлично 62500 и это с учетом подписки. Супер!!!
Декабрь 2015 минус 7,3. Купили подписку, осталось 58500. И минус по итогу месяца . Итого у нас 55 тр
Январь 2016 плюс 17,8. Надо купить подписку. Остается 51 тр. Отличный месяц. 58900
Февраль плюс 12,8. Снова подписка 55 тр. Мы в плюсе. Сумма 61тр.
Март плюс 7,7 Подписка. Итого 57 тр. Как раз мы при своих у нас снова 61 тр
Апрель минус 8,6. Подписка 57тр. Минус 4тр. Итого 53 тр в банка на конец апрелятр

Какой итог.
Покупатель подписки с начальным банком 50тр за семь месяцев с одним из лучших прогнозистов увеличил банк на 3тр
За то же время Юра так же увеличил свой банк от подписки на 28 тр.

И главное имея банк 50 тр. И просто откладывая по 4 тр в месяц сейчас у покупателя было бы 78 тр.

Надеюсь без обид, если не прав буду рад послушать критику.

Сам ставлю по прогнозам Юры но не по 2% а флетом по 10тр ставка. Что-то я расписался блин. Вот что значит виски делает



Денис, ты смешал грешное с праведным. Человек тут поднял вопрос о моей рассылке вне сайта, где оплата идет не за календарный месяц, а процент от реальностььностььностььно выигранной суммы денег. А на сайте ты забыл о том что оплата 3850 рублей не за календарный месяц, а за 30 плюсовых дней, которые растягиваются обычно на 2, а то и 3 месяца. Соответственно все твои расчеты ошибочны и не отображают реальностььностььностььную картину - это первое. Ну и второе да, я согласен с тем что банк в 50 000 рублей недостаточен для работы со мной. Но также не стоит забывать о том что у меня не бывает больших просадок, соответственно риск потерять даже 20-30% от банка почти равен 0 по сравнению с большинством других прогнозистов на данном сайте, у которых банк как американские горки, то +50%, то -70% и только остается валидол из аптечки доставать. Поэтому я рассчитываю в основном на крупных инвесторов, которые ставят задание заработать немало, но без риска, чем сделать из 50 тысяч рублей 500 тысяч за месяц, а потом еще за месяц слиться до 0.


Юра
Суть понял. Спасибо.
Для игры с тобой нужен банк! А не копейки поэтому если на счёте в БК есть тр так 500, тогда Добро Пожаловать!!! А мы будем ставить просто большим процентом от банка.
А что есть БК в которую не страшно залить 500 косарей???
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
Eusebio da Silva (09.05.2016, 23:46) писал: А что есть БК в которую не страшно залить 500 косарей???

Пинакль для хайроллеров идеально подходит
 
S

Simbad174

Гости
Купил прогноз, остался доволен, но нужны корректировки. допустим:
1. надо как то говорить в какое время примерно будет ставка!
2. Покупал прогноз на теннис на сутки, дали 3 прогноза, меня все устроило, хочу еще прогнозов, готов купить, а не могу пока мой старый не кончиться, а смыл мне от старой покупки если все прогнозы уже даны мне, а за компом сидеть у меня времени нет, с телефона не удобно.
3. интересный момент) дали мне прогноз, ладно я внимательно все почитал, Буалем Ж. - Иноуэ А. и результат с форой, это с бэт сити, а в 1хБэт наоборот игроки стоят) Иноуэ А-.Буалем Ж. тоесть если ставить не внимательно то можно прогореть))) Сегодня возьму еще)
 
К

Катя Пухова

Гости
Купила прогноз у Tennis Expert
Получила три прогноза
По одному прогнозу, у того же БК в котором ставит TennisExpert, нету такой ставки. Дают прогноз Фора-5, у БК ФОРА -6,5
Два других матча вообще нету.
Как так?
 
Верх